+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 471

Тема: ИРАК

  1. #261
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    Цитата Сообщение от Beowulf
    Ага, все 80 с 25) Я рыдаю....
    Ви би краще не ридали, а подумали головою як це роблять партизани, а не вказівним пальцем який над спусковим гачком чешиться: прибігли в аул, заховали зброю і ви вже мирний по правилам гри.
    Как, как...каком кверху. При любых раскладах мирных больше, чем партизан, а у нас наоборот. В четыре раза больше "партизан". К тому же на тех видео, что я смотрел, стрельба снайперов, подрывы фугасов, все это велось в пределах города и на оживленных транспортных дорогах. Из картонок нарежем?

    PS я еду за мирных, мне в целом плевать на все базы, укрепления и т.п. Мне главное, чтобы я удачно отыграл свою роль, сделал игру себе и Вам, кстати.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #262
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: ИРАК

    Игра НЕ позиционировалась как реконструкторская, об этом организаторы говорили. Она по мотивам событий в Ираке с жестким дресс-кодом, но без реконструкции. Что касается немцев - организаторы тоже писали об этом.
    Сейчас в регистрации:
    США - 94
    Британия - 16
    Германия - 30
    Другие - 12
    ЧВК - 3
    Мирные - 25
    Армия Махди - 80
    Пресса - 7
    То есть, задуманный баланс уже не выдерживается.

  3. #263
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Как, как...каком кверху. При любых раскладах мирных больше, чем партизан, а у нас наоборот. В четыре раза больше "партизан". К тому же на тех видео, что я смотрел, стрельба снайперов, подрывы фугасов, все это велось в пределах города и на оживленных транспортных дорогах. Из картонок нарежем?
    Вот тут и кроется возможность боевикам канать под мирных. Нет привода - мирный житель, взял в руки оружие - изволь быть в прицеле.
    Цитата Сообщение от Beowulf
    PS я еду за мирных, мне в целом плевать на все базы, укрепления и т.п. Мне главное, чтобы я удачно отыграл свою роль, сделал игру себе и Вам, кстати.
    Не вопрос, буде отыгрышь, привезем "эспешели фо ю" журналы и фото))) для обмена

  4. #264
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Osama
    Игра НЕ позиционировалась как реконструкторская, об этом организаторы говорили. Она по мотивам событий в Ираке с жестким дресс-кодом, но без реконструкции. Что касается немцев - организаторы тоже писали об этом.
    Сейчас в регистрации:
    США - 94

    То есть, задуманный баланс уже не выдерживается.
    Действительно. 34 американца допустили зря)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #265
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: ИРАК

    Ещё такой вопрос. Переодевания в противника разрешены?

  6. #266
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Действительно. 34 американца допустили зря)
    Как-то тяжко у Вас с математикой 94-34=60
    Куда 20 душ уперли? У Амеров перебор на 14 рыл. Но у Бритов и НемчеГов - явный недобор

  7. #267
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от roger
    Ещё такой вопрос. Переодевания в противника разрешены?
    и даже изменения пола под противника!

  8. #268

    Re: ИРАК

    Флуд и базар.
    Кончайте флудить. Кол-во не важно +- 20 человек ничего не решают, решает оргаизация у противника и Ваша, плюшки, транспорт и гемлпей.

    Повторюсь - для тех кто не понял.
    Нет военной укрепленной базу у АРАБОВ - Вы наоборот получите более агрессивную войну - т.к. нам не нужно держать людей в обороне.
    Я Вам лучше делаю. Даю точку - которую можно штурмить. Отвлекаю много наших людей на оборону.

    Без проблем - нельзя базу - отлично!
    Мы только рады.
    Мы поставим шатры станем все мирными и НАТО будет некогда даже поесть
    Прежде чем предлагать - все думайте, считайте, моделируйте.

    И для тех кто пишет про моделирование и реконструкцию - это не отменяет войну.
    А 100% реконструкция войны в ИРАКЕ и с условностями страйкболла и чтоб было интерсно - НЕВОЗМОЖНА.
    Напишите - что не будет войны - и посмотрите сколько приедет к Вам людей - просто пожить в пустыне в форме.

    Дайте четкий гемплей. И правила. Без этого тема скатится во флуд.

  9. #269
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Osama
    Не вопрос, буде отыгрышь, привезем "эспешели фо ю" журналы и фото))) для обмена
    Вы в прошлый раз мне всю торговлю поломали, ибо привезли свое. Я зря старался, картинки печатал, диски нарезал с классными описаниями) Только немцы проторчали)

    Цитата Сообщение от Osama
    Вот тут и кроется возможность боевикам канать под мирных. Нет привода - мирный житель, взял в руки оружие - изволь быть в прицеле.
    И куда, его, простите, девать, если базы нет?

    Цитата Сообщение от Osama
    Куда 20 душ уперли? У Амеров перебор на 14 рыл. Но у Бритов и НемчеГов - явный недобор
    С математикой у меня все норм. Я Вас еще на предыдущем посте хотел поцепить, но Вы вовремя 205 на 105 исправили. А вот насчет 20 душ. Ну я заглянул в ветку "Вводная инфа" и увидел, что там по 60 человек в коалиции.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #270
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Паша, ты лучше этот вопрос с оргами реши

  11. #271
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Такие же как и немцы у коалиции, ага?
    Чего ты к немцам цепляешься? Мы были практически на всех проектах в пустыне. И к нам претензий никогда не было.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  12. #272
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: ИРАК

    Насчет гейплея вопрос правильный. Ибо баланс дело второстепенное, если гейплей позволяет.

    Я бы предложил сделать лагерь "мирных" со светом палатками и прочим скарбом и лагерь немирных. Последний может быть уничтожен, если разведка НАТО найдет. Типа авиаудар. Но сам лагерь далеко от базы НАТО. И он только для перегруппировки, планирования и координации миссий. А мирный лагерь может быть довольно близко.

  13. #273
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Otto
    Цитата Сообщение от Beowulf
    Такие же как и немцы у коалиции, ага?
    Чего ты к немцам цепляешься? Мы были практически на всех проектах в пустыне. И к нам претензий никогда не было.
    А вы прочтите к какому посту было мое замечание, и поймете. Я претензий конкретно немцам не имею. Только за. Не если человек пишет о "реконструкторском" проекте, то откуда в Ираке немцы?

    PS очень жалею, что не узрел Ваш бункер в прошлый раз)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  14. #274
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    А мирный лагерь может быть довольно близко.
    Мирные и в прошлый раз от бритов были близко. Думаю мало что изменится.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #275
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    PS очень жалею, что не узрел Ваш бункер в прошлый раз)
    слишком толсто, эффекта мало...

  16. #276
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Нет военной укрепленной базу у АРАБОВ - Вы наоборот получите более агрессивную войну - т.к. нам не нужно держать людей в обороне.
    Ось це я і вважаю ідеальним варіантом, тим більше якщо це підходить і вам (не треба людей в обороні) і нам (більш активно будуть нападати на патрулі і дальні блокпости).
    А НАТОвці які штурмують в повний ріст базу противників щоб відтягнути їхні сили на базу це... я навіть не знаю як назвати... для повноти картини ззаду не хватає тільки НАТОвського заградотряда який розстрілює тих хто не біжить в бій.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #277
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Я претензий конкретно немцам не имею. Только за.

    PS очень жалею, что не узрел Ваш бункер в прошлый раз)
    Гут.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  18. #278
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ИРАК

    ну если арабы хотят укрепленную базу и линию Мажино - то коалиции надо дать возможность привлекать артиллерийские удары , авиаудары , беспилотники , АС-130 , поддержку вертолетов и прочие прелести военной машины НАТО , которые дают нефуевые возможности отправлять бородатых к праотцам оптом.
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  19. #279
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Согласен на все эти ништяки. За одно можете на школе выживания построить город. Вы же не против? Будет очень антуражно. И база не понадобится арабам. По домикам будут ныкаться.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  20. #280

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Насчет гейплея вопрос правильный. Ибо баланс дело второстепенное, если гейплей позволяет.

    Я бы предложил сделать лагерь "мирных" со светом палатками и прочим скарбом и лагерь немирных. Последний может быть уничтожен, если разведка НАТО найдет. Типа авиаудар. Но сам лагерь далеко от базы НАТО. И он только для перегруппировки, планирования и координации миссий. А мирный лагерь может быть довольно близко.
    Нельзя.
    Не пройдет и дня - Мы все будем жить тогда в лагере Мирных. Зачем жить в передвижном лагере, где спокойно нельзя отдохнуть.
    Тут пишут одни представители НАТо - что они едут на реконструкцию и не хотят активной войны /почему то называя ее педуловом - хотя в тех условиях педулово невозможно - расстояния не те/ , другие наоборот пишут - что более интенсивные атаки это хорошо.
    Я поэтому и пишу - пожалуйста напишите как планируется по правилам. Чтоб мы не узнавали о каких то чудо ограничениях и запретах уже на полигоне.
    Чтоб мы могли планировать игру и что надо везти - заранее.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама