+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 471

Тема: ИРАК

  1. #361
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    1. Применяется только против тех, кто без брони и каски. Насколько я знаю, будут и сунниты и шииты, которые будут воевать между собой. Режьте друг друга на здоровье.
    Херасе ребята, я не в курсе. Мало того, что ввели перекос в правилах, так еще и предлагаете его усугубить)


    Цитата Сообщение от NeeSut
    4. Попытаемся внедрить систему заключений/исправительных работ. Если вина военнослужащего будет доказана он проведет под арестом примерно срок респауна.
    Крайне хочу поинтересоваться как будет вестись следствие) Спиритические сеансы будут?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #362
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Ну раз тут все предлагают и высказываются тогда и я скажу насчет ножа.
    Считаю правильным что НОЖОМ МОЖНО РАНИТЬ НО НЕ УБИТЬ , ДОБИТЬ МОЖНО ПОДЕРЖАВ РАННЕГО И ДОСЧИТАВ ДО допустим 10 как это было на классике 3МВ.
    PS Ув. Организаторы и им сочувствующие убедительная просьба не урезать ПРОТИВНИКА (воинов аллаха) в плюшках.

  3. #363
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: ИРАК

    ВАЖНО!!!боец одетый в бронежилет и каску не может быть поражен ножом!!!
    Фактически это порождение киборгов. Сколько бы Мы тут не обсуждали, уже поздно, но есть возможность на следующем проэкте изменить данный недостаток (как Мы его видим, ИМХО).
    Ножом сколько бы Мы не махали, Мы им ничего по факту сделать не можем, не можем даже ранить, или можем? Убить нет, в правилах четко прописано
    https://tacticalgear.ua

  4. #364
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ИРАК

    Ребята, потерпите немного. Завтра Валентин обещался ответить на все вопросы. Они мониторят происходящее, но они уже в пустыне и оч.заняты подготовкой проекта. Продолжайте конструктивно задавать Ваши вопросы.

  5. #365

    Re: ИРАК

    Успеваю доделать стальной бункер с поворотной башней на 360 градусов как на БТРе с двумя спаренными подвижными пулеметами и дверью на замке - чтоб враги не открыли и не забросили внутрь гранату
    Завтра уже красим
    Там свой вентилятор, аккумулятор от авто, для стволов и прожектора, рация, и еще будет потом куча наворотов, полезных в обороне - типа света на дистанции, пульта для электромин и т.д.

    Камеру с телевизором сейчас не успеваю установить - нет времен, но вернемся - все это поставим
    Дзот разборной, стальной. Занимат правда половину места у меня в Кенгу - но собирается за 10 минут.
    Может ставиться на грузовик. Человек в нем сидит в мягком поворотном кресле - как король

    Привезу дзот на ИРАК.
    Я вычитал - что Иракские военные инженеры считаются лучшими на ближнем востоке
    Вот и убедитесь сами

    Учитывая- что он не пробивается шарами никак /не имеет щелей вообще/.
    Предлагается следующее поражение:

    1. Попадание в поворотную башню из подствольника или РПГ - убили оператора дзота.
    2. Связка из трех гранат брошенная непосредственно под дзот и взрыв /1 метр или ближе/ - убили оператора дзота.

    Учитывая ограниченную видимость из дзота - это более чем реально.

  6. #366

    Re: ИРАК

    щас суровые британцы с амерами набегут и будут орать что это не антуражно и не честно ))) ...

    А вообще Паша 5 балов ты как всегда гениален ))))))))

  7. #367

    Re: ИРАК

    Что может быть ануражнее - и историчнее - чем бронеколпак от БТРа
    Есть куча примеров стальных колпаков на бетонном основании. У меня основание стальное - вот и вся разница.
    Очень прикольный девайс. Хотя сам по себе без поддержки вокруг - его снесут очень быстро. Малый угол обзора - даже если успею поставить триплексы от Бетера.

    И один боец никак не успевает контролить 360 градусов с ограниченным обзором.
    В общем эффективная штука только в комплексной обороне.

  8. #368
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    ВАЖНО!!!боец одетый в бронежилет и каску не может быть поражен ножом!!!
    Ножом сколько бы Мы не махали, Мы им ничего по факту сделать не можем, не можем даже ранить, или можем? Убить нет, в правилах четко прописано
    У меня другой вопрос: нельзя убить ножом бойца одетого в бронежилет и каску - это понятно, а если на бойце только бронежилет?

  9. #369
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК


    Якщо це жарт, то 5+, а якщо щось таке буде серйозно, то пропоную йому доробити ще дві ноги щоб вийшло вже солідно:



    і заодно перейменуємо сторони на Імперію і Повстанці, тому що погодьтесь: фраза "Імперський штурмовик героїчно кинувся з зв'язкою гранат на амбразуру сторожової башти" звучить набагато реальніше ніж "американський солдат кинувся з зв'язкою (???) гранат на непонятну конструкцію на таємній (???) базі арабів в Іраку". Вже 5 хв не можу перестати сміятися... чесно
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #370
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    У меня другой вопрос: нельзя убить ножом бойца одетого в бронежилет и каску - это понятно, а если на бойце только бронежилет?
    значить можна принаймні минулого року "імунітет" давався тільки при наявності 2х айтемів
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #371

    Re: ИРАК

    Никакой шутки нет - настоящий стально дзот почти в рост человека и под два метра диаметром с поворотной башней и пулеметной спаркой.
    Новое в оборонительной войне.
    Уходим от фанерок и шифера к антуражным конструкциям имеющим реальные прототипы.
    И что тут неантуражного и нереального стрелять в бронеколпак из миномета или РПГ???
    Повторюсь - стальные бронеколпаки - используют со времен первой мировой и до сих пор.

    А гранаты и подствольники я предложил - для облегчения поражения.
    Иначе не интересно будет играть.
    Гранаты есть у всех - а подствольники у многих и они очень точные. Можно нормально попасть по большой поворотной башне.
    Есть смысл делать минометный обстрел позиции - в надежде снести дзот.
    Ну и вообще - прикольно.
    Очень будет здорово и антуражно и прикольно. А главное - это пулеметная спарка - под любые стволы - можно любые вставлять - зажал и огонь. И запитать один 150-160 пулеметможно автоаккума дзотового- там типовые клеммы я веду к спарке - и вечно стрелять, только бубны меняй

    Я их вообще серийно собираюсь делать - если удачно пройдут полевые испытания и будет еще модель без стенок - одна башня и площадка для установки на автомобиль.

  12. #372
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: ИРАК

    По крайней мере, это лучше фанерок и шифера. Если бы нато свои позиции обустраивало чем-то на подобии HESCO Bastion, было бы мега-антуражно и атмосферно.

  13. #373
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    ...и антуражно и прикольно...
    Якщо раптом орги таке "антуражне" чудо-юдо допустять на цю гру (що мене дуже здивує і заставить засумніватися про дійсне бажання зробити антуражний проект), то можна пліз її поставити десь на краю пустелі біля вашої мега фортеці, так щоб ми за цілу гру це ніразу не побачили?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #374
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: ИРАК

    Паша подержую, ты только там мне место под мой гранатомет оставь

  15. #375
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Borat
    ...
    значить можна принаймні минулого року "імунітет" давався тільки при наявності 2х айтемів
    А при наявності артефакту "кільця свободи" ще і давало право не зізнаватись після перших двох шарів

    ДЗОТу тепер боятись будуть не на жарт, а по суті амери нічого із собою для гри антуражного не везуть. Холодильникі, алюмінієві ліжка та сухпаї не в рахунок

    Паша дійсно таки духовний ідеологічний генеруючий лідер
    https://tacticalgear.ua

  16. #376
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Паша походу проводит испытательный выезд в предвестий игр по ливийскому конфликту) Хочу пофоткаться с сим знатным девайсом и снаружи и внутри)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  17. #377
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Переносной дот... бронеколпаки...
    А че уж париться? Везите уже рыцарский костюм. Та же жесть - такая же защита, только перемещаться можно.
    Просто нет слов...

  18. #378
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Когда происходит взрыв бронетехники, нередко отрывает башню. Жители притащили башню и закопали, чтобы пользоваться как убежищем и даже не думали что один бородатый шиит поставит в неё спаренный пулемет. Шиит был безумен. И его подорвали из гранатомета вместе с башней. Так закончились несколько минут патрулирования населенного пункта морпехами...После осмотра воронки оставшейся после взрыва. Они пошли дальше.


    Не издевайтесь над Пашей. Он офигенно придумал!

    Надо танковую. Она более бронированная. И не при всех попаданиях пробивается. Орудие спаренное с пушкой эффективнее + Птур установку навесить можно сверху. Продержишься до первого авиудара. А если погода нелетная будет так вообще можно и неделю прожить.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #379

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Переносной дот... бронеколпаки...
    А че уж париться? Везите уже рыцарский костюм. Та же жесть - такая же защита, только перемещаться можно.
    Просто нет слов...
    Я поражаюсь с наших снобов
    Вы дзот то еще не видели - а уже давай писать - как это плохо и неантуражно.
    Причем не указывая - что неантуражно и нереконструкция.
    Нет бронеколпаков с пулеметами? - Хочешь найду тебе 10 ссылок за 5 минут.
    Не было пулеметныых точек с поворотной башней на ближнем востоке - тоже на спор найду.

    Нельзя поставить поворотную башню на автомобиль? - Дать тебе 30 примеров на фото такого.
    Так что неантуражного?

    Прятаться от шаров за шифером или кустом - это для Вас вполне антуражно. и реалистично.
    Когда человек делает из стали аналог бронеколпака с поворотной башней - это неантуражно и плохо.

    Причем критиковать надо обязательно подменяя понятия /ПЕРЕНОСНОЙ ДЗОТ/ - где он переносной? Он стационарный.
    И добавляя гротеска - /ВЕЗИТЕ РЫЦАРСКИЙ КОСТЮМ/ - а также /ПРОСТО НЕТ СЛОВ/...

    Не надо самим ничего делать - надо только критиковать и кричать - "Этого не было. Это не реконструкция."
    Ездит на газ66 - американцам и жить в советских палтках - это вполне реконструкция.
    Поворотная башня с пулеметами - не реконструкция.
    Двойные снобисские стандарты - вот как это на самом деле называется.

    Нет слов - Нисат- тогда просто не пиши.
    Реально утомили КРИТИКАНЫ от РЕКОНСТРУКЦИИ для которых все, что делают не они - плохо.
    Продолжай прятаться за шифером и кустом - не делай ничего - только критикуй.
    Будешь Нисат - герой и молодец.

    Вот тебе фото - современный бронеколпак. Причем он разборной. Чтоб больше не говорил - что такого сейчас нет.
    Но можно все равно - еще про что то тебе писать - критиковать типа нет фото такого рядом с Хусейном или у тебя не точно такой колпак как на фото.....
    Я тебе и другие фото найду - где башни от БТР на основаниях стоят - сколько угодно.
    Но для Вас это не важно.
    Продолжаем бороться за 100% реконструкцию критикуя других

  20. #380
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Идея с башней прикольная, реалистичная. антуражная и в совокупе с какой - никакой линией обороны очень эффективная. Очень интересно будет встретиться с ней в бою.

    ТО NeeSut : Дружище, сорри но нельзя же все так котегорично оценивать.... больше позитива))) Если борец за "реконструкцию" и если САМ используешь онли тру подход то в чем придирка??? Если сомневаешься включи новости на Альджазира и еще не то из самоделок увидишь.


    С уважением, Майк.
    202

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама