+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 121718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 471

Тема: ИРАК

  1. #421
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Мне очень хочется верить что вы искренне пошутили...
    Не надо пытаться философствовать, если вы не в теме. Видеофактов множество.
    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Взносы у духов меньше наверно из-за закупки вещей непрофильного направления. (по себе знаю нормальный комплект на афганца стоит минимум 1300 долларов не считая привода и прочих аксессуаров), вопрос - каким образом стоимость снаряги влияет на количество прав??? если на сайте красиво написанно "ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ВСЕ РАВНЫ И ЕДИНЫ".
    А вот тут вы меня поспешили
    Откуда такая забавная цифра?? Если только натуральный шелк... Комплект, которого достаточно для допуска стоит 50-80 долларов. Разгрузки и привода специально тоже практически никто не покупает. (Кстати, у нас Ирак, А не Афган). А поскольку игр на тему войн с арабами довольно много, мало кто уже покупает "специально на эту игру". У большинства основная часть есть.

    FenRiR - никакого читерства. Шар может не только в броню прилететь, а еще в руку или ногу - и тогда ранение. Играли по таким правилам в Крыму несколько раз - было отлично и претензии по маклаудизму практически отсутствовали. Все дело в фильтре.

  2. #422
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ИРАК

    Не надо пытаться философствовать, если вы не в теме. Видеофактов множество.
    Конечно, очередь 7.62 с 50 метров (а это именно та дистанция с которой в нас будут стрелять) и через 30 секунд солдат снова в бою.
    Я тоже много таких фактов видел, в Кол оф Дьюти, например
    Давайте не перегибать палку.
    Qui ose gagne

  3. #423
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ИРАК

    FenRiR - никакого читерства. Шар может не только в броню прилететь, а еще в руку или ногу - и тогда ранение. Играли по таким правилам в Крыму несколько раз - было отлично и претензии по маклаудизму практически отсутствовали. Все дело в фильтре.
    Не в маклаудизме дело.
    И тут не приватка, и не жесткий фильтр, и не все друзья, не забывайте. Так что, то что вы пробовали между собой на 95 процентов уверен вызовет волну говнометания не говоря уже о том, что многие так играть не привыкли и не очень-то и хотят.
    Qui ose gagne

  4. #424

    Re: ИРАК

    как то отходим от традиций.. обычно срачь после игры а не перед...

    Главное что бы мы с "боевых приводов" в друг друга стрелять не стали в погоне за антуражностью.

  5. #425
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    [quote=NeeSut]
    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Мне очень хочется верить что вы искренне пошутили...
    Не надо пытаться философствовать, если вы не в теме. Видеофактов множество.
    Цитата Сообщение от "Maik Templar":2k4mxf8r
    Взносы у духов меньше наверно из-за закупки вещей непрофильного направления. (по себе знаю нормальный комплект на афганца стоит минимум 1300 долларов не считая привода и прочих аксессуаров), вопрос - каким образом стоимость снаряги влияет на количество прав??? если на сайте красиво написанно "ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ВСЕ РАВНЫ И ЕДИНЫ".
    А вот тут вы меня поспешили
    Откуда такая забавная цифра?? Если только натуральный шелк... Комплект, которого достаточно для допуска стоит 50-80 долларов. Разгрузки и привода специально тоже практически никто не покупает. (Кстати, у нас Ирак, А не Афган). А поскольку игр на тему войн с арабами довольно много, мало кто уже покупает "специально на эту игру". У большинства основная часть есть.

    FenRiR - никакого читерства. Шар может не только в броню прилететь, а еще в руку или ногу - и тогда ранение. Играли по таким правилам в Крыму несколько раз - было отлично и претензии по маклаудизму практически отсутствовали. Все дело в фильтре.[/quote:2k4mxf8r]


    Я про филосовство не говорил и я как раз в теме, поверь.... FenRiR зачем усугблять 7,62 для грудной клетки достаточно 4 выстрела из Стечкина для множественных переломов ребер, ушиба внутренних органов и в частности сердечной мышцы, неговоря о внутренних рваных ранах и внутреннем кровотечении и возможном травмировании легкого 2-4 ребром. Ну про выстрел в голову даже не интересно говорить... в 90 % перелом 3 и 4 позвонка и это при рикошете!!!

    Иракский комплект - не самопошива не дешевле, в городе Дахук комплект национальной мужской одежды стоит от 90 у.е но это одежда деревенщин и удел бедных. если хочешь хороший то изволь от 250 у.е.. Я говорю только за оригинал т.к. терпеть не могу реплики и закосы. Делая скидку на привод и доводку его до ума.
    202

  6. #426
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Не надо пытаться философствовать, если вы не в теме. Видеофактов множество.
    Почему все пытаются возвести в факт исключение, а не правило? Встали и пошли, говорите. И ребра срастили назад, и все органы поставили на место. Ну-ну. Я тоже видел видеофакт. Один. Ибо не искал особо. Но это исключение, а не правило.
    Давайте посмотрим фото-видео-документо факты о том, сколько людей выживало после огнестрельных ранения, и они были без всяких касок+броников? Мульенов и херова тележка. Введем правила, что попадания в любую часть тела, независимо от брони и т.п., это ранение? Или не хотите? А чего, антуражно. Или будем стрелять в друг друга пока от боли не уйдем? Или может таки посмотрим те же факты о количестве тех, кого броник+каска не спасли?

    PS Менять правила за пару дней до игры, это бред.

    PSS
    Цитата Сообщение от NeeSut
    - Мы согласны на то, чтобы
    Вы согласны, это звучит, конечно)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  7. #427
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    нормальный комплект на афганца стоит минимум 1300 долларов
    "Мне очень хочется верить что вы искренне пошутили" (C)
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #428
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    Цитата Сообщение от Borat
    скільки можна використовувати аргумент "намаз"
    Для себе я пробив попередній висновок: ІМХО основна проблема в тому що на такого роду проекти більша частина контингенту НАТО це люди які займаються серйозно своєю темою, читають відповідну літературу і мануали, знають як виглядала війна в якій брали участь їх підрозділи. А велика частина арабів (на щастя далеко не всі) ж це люди які мають зовсім інші теми моделювання, які не сильно вкурсі що робилося в Іраку в 2007-2008 роках і їдуть просто щоб "постріляти в НАТО".
    Еду на данный проект потому что:
    1. Уважаю данных организатор
    2. Интересная местность и ладшафт
    3. Если не поедут команды которые занимаются моделированием не Арабов то поделитесь Вы (НАТО) на 2 команды и постреляете сами по себе или постреляете в неопытных новичков страйкбола.
    PS А ты был в Ираке в 2007-2008 году? Ах да ты же наверно нашел картинки ... почитал новости на Mail.ru ... посмотрел фильм ... Нет? Тогда не надо ОСКОРБЛЯТЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ АРАБОВ своими изречениями.

  9. #429
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Насчет брони, вы, ребята вааще не в теме.
    Пластины класса 4, используемые пехотой США выдерживают попадание не бронебойной пули 7.62х54 (СВД, ПКМ!)
    Травмы, получаемые при этом относятся к категории "синяки и ссадины"

    О чем с вами еще можно разговаривать после этого?


    Дистанции в страйкболе масштабируются (причем не линейно). То что у нас 50 метров - это эквивалент 100-150 метров в реале.
    Иначе не объяснить различные ограничения на тюнинг для ПДВ, ШВ, Пулеметов и снайперок. Из вашей логики, ФенРИР, все это оружие должно стрелять одинаково.

  10. #430
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Насчет брони, вы, ребята вааще не в теме.
    Пластины класса 4, используемые пехотой США выдерживают попадание не бронебойной пули 7.62х54 (СВД, ПКМ!)
    Травмы, получаемые при этом относятся к категории "синяки и ссадины"

    О чем с вами еще можно разговаривать после этого?
    Да я же и вижу, что разговаривать то нам, собственно не о чем.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  11. #431
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    [quote=Орест]
    Цитата Сообщение от "Maik Templar":z86xsr21
    нормальный комплект на афганца стоит минимум 1300 долларов
    "Мне очень хочется верить что вы искренне пошутили" (C)[/quote:z86xsr21]
    Орест, у коллеги явно проблемы с мышлением, я уже понял. Спорить с ним бесполезно.
    Сначала он пишет что "минимум 1300 долларов", а потом пишет, что "90" для бедных и от "250" для богатых ))
    У него, наверное, 1300 это примерно то же самое, что и 90.

  12. #432
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: ИРАК

    Товарищи! Я врач-хирург, работаю в Запорожском центре экстремальной медицины и скорой помощи. Так вот все ваши видео факты о том, что человек после попадания в бронежилет встал и побежал могут иметь место. Но до определённого момента. Что ваше видео показывает что было с этим человеком через 1 час. Все повреждения при таком виде ранений имеют сугубо закрытый характер. А именно: переломы ребер(если стерпишь боль жить и воевать можно при изолированном переломе без повреждений органов грудной клетки и брюшной полости) всегда сочетаются с контузией, а чаще всего разрывами лёгких и закрытым гидропневмотораксом ( где гидро будет кровь, а следовательно геморрагический шок). С брюшной полостью ещё проще- печень, поджелудочная железа, почки, селезёнка- паренхиматозные органы, а следователь не эластичные и очень хрупкие ( разрываются даже при сильном ударе кулаком в проекцию органа) и кинетическая энергия пули попавшей в бронежилет приводит к их разрывам и опять же внутреннему кровотечению, геморрагическому шоку и смерти. И именно со скрытым от глаз характером повреждений и кровотечений связана частота диагностических ошибок при закрытых повреждения органов грудной клетки и брюшной полости. Так что Несут вы не правы предоставляя в качестве доказательств эти видеоматериалы на которых не видна дальнейшая судьба людей.
    We are all just stars on a burning flag...

  13. #433
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Товарищи! Я врач-хирург, работаю в Запорожском центре экстремальной медицины и скорой помощи. Так вот все ваши видео факты о том, что человек после попадания в бронежилет встал и побежал могут иметь место. Но до определённого момента. Что ваше видео показывает что было с этим человеком через 1 час. Все повреждения при таком виде ранений имеют сугубо закрытый характер. А именно: переломы ребер(если стерпишь боль жить и воевать можно при изолированном переломе без повреждений органов грудной клетки и брюшной полости) всегда сочетаются с контузией, а чаще всего разрывами лёгких и закрытым гидропневмотораксом ( где гидро будет кровь, а следовательно геморрагический шок). С брюшной полостью ещё проще- печень, поджелудочная железа, почки, селезёнка- паренхиматозные органы, а следователь не эластичные и очень хрупкие ( разрываются даже при сильном ударе кулаком в проекцию органа) и кинетическая энергия пули попавшей в бронежилет приводит к их разрывам и опять же внутреннему кровотечению, геморрагическому шоку и смерти. И именно со скрытым от глаз характером повреждений и кровотечений связана частота диагностических ошибок при закрытых повреждения органов грудной клетки и брюшной полости. Так что Несут вы не правы предоставляя в качестве доказательств эти видеоматериалы на которых не видна дальнейшая судьба людей.
    Ваши слова тоже могут иметь место. С другими бронежилетами.
    А факты говорят об обратном, смотрите фото, что именно остается в месте попадания пули.
    http://thebrigade.thechive.com/2010/...ves-26-photos/

  14. #434
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    3. Если не поедут команды которые занимаются моделированием не Арабов то поделитесь Вы (НАТО) на 2 команды и постреляете сами по себе или постреляете в неопытных новичков страйкбола.
    "У нас на реконструкции вьетнама 4 гука в страхе 30 мужиков рослых держали" (с) Anky
    Для мене краще якщо партизанську війну будуть проводити 10-15 арабів в темі, ніж 100 людей влаштують бателфілд.

    Цитата Сообщение от West
    PS А ты был в Ираке в 2007-2008 году? Ах да ты же наверно нашел картинки ... почитал новости на Mail.ru ... посмотрел фильм ... Нет? Тогда не надо ОСКОРБЛЯТЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ АРАБОВ своими изречениями.
    Ні не був, але я освоюю інформацію якої є предостатньо і намагаюся моє бачення гри максимально наблизити до того що там було в реалі, а не до своїх безпідставних фантазій.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #435
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Ваши слова тоже могут иметь место. С другими бронежилетами.
    А факты говорят об обратном, смотрите фото, что именно остается в месте попадания пули.
    http://thebrigade.thechive.com/2010/...ves-26-photos/
    Ни одно из этих фото не доказывает нам, что данный солдат после попадания, встал и побежал дальше. особенно это)

    http://meddu.ru/travmatologiya-ortopedi ... travm.html
    Пусть тогда и воины аллаха получают ранения от очередей в голову и корпус.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #436
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: ИРАК

    Я согласен, что на коже остаются только синяки, если бы пули пробивали бронежилет- зачем его носить. Тут слов нет, они не пробивают бронежилет. Но то что вы видите на кожных покровах не даёт картины о повреждениях внутренних органов.Попробуйте представить это как взрывную волну ( от которой также получают закрытые повреждения), когда здания рушатся не от прямого попадания снаряда а от движения среды.
    We are all just stars on a burning flag...

  17. #437
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Ни одно из этих фото не доказывает нам, что данный солдат после попадания, встал и побежал дальше.
    Я уже исчерпался. Тут только хорошая клиника поможет.
    Даже если там будет подписано, что он "встал и побежал" вы все равно будете козлить дальше.

  18. #438
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Beowulf
    Ни одно из этих фото не доказывает нам, что данный солдат после попадания, встал и побежал дальше.
    Я уже исчерпался. Тут только хорошая клиника поможет.
    Даже если там будет подписано, что он "встал и побежал" вы все равно будете козлить дальше.
    Конечно буду. Ибо не люблю когда несут чушь. Офисный спецназ, такой офисный. Слив защитан.

    PS хоть бы уже сведущих людей послушали, коль не меня. Военных, врачей и т.п. и т.д.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  19. #439
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест

    Цитата Сообщение от roger
    Було би супер атмосферно что бы у стороны нато были...
    а якби було супер атмосферно якщо би арабська сторона поголовно пять разів в день робила намаз

    а якби було супер атмосферно якщо би сторона нато проводила религиозные службы.



  20. #440
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от roger
    а якби було супер атмосферно якщо би сторона нато проводила религиозные службы.
    гыы
    А, еще ритуал самобичевания

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 121718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама