+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1318192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 471

Тема: ИРАК

  1. #441
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SEAL TEAM 10
    Сообщений
    40

    Re: ИРАК

    Да-с. Если вы заботитесь о своем
    пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о
    медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет.
    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
    в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
    превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли
    в весе.
    - Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит,
    угнетенное состояние духа.
    Михаил Булгаков. Собачье сердце
    P.S.
    Всем, хорошего настроения и больше позитива получить от предстоящей игры!

  2. #442
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ИРАК

    Господа, мое мнение - броники и каски должны давать преимущество НАТО-вцам, иначе теряется смысл в их ношении.
    В противном случае они оденут панамки, шорты с футболками и мы будем иметь 160 покемонов, косящих под армию США.
    Оно нам надо ?
    Нахрена тогда в пустыню ехать?

    Хотят контузии - пусть будут контузии. Хотят ранения - пусть ранения.
    Я, например, лучше буду "погибать" от каждого попадания, чем тягать весь этот дорогостоящий и нелегкий шмурдяк на себе.
    Поэтому и играю за арабов.
    А они играют американцев с брониками, посему можно относится с уважением к подобным "напрягам" в моделировании.

    Давайте проявим снисхождение и не будем цепляться к данным нюансам и мелочам.
    Мы их и так сделаем.

    Братья-мусульмане!

    Неужто не видите, что доблестные защитник демократии ужо заранее "очкуют"?
    Бронеколпак Пашин их пугает. Ножи резиновые пугают. Количество арабов пугает. Укрепленная база пугает. Боевые действия пугают.
    Все подряд пугает.

    Мы уже победили в психологической войне, ибо враг боиццо.
    Дальше мы загоним их на ФОБ и не дадим нос высунуть.

    Лично мне, да и моей команде, все равно, будут у НАТО бронеколпаки, "колючка" или редуты с аэродромами и подземными ходами. Да хоть танки.
    Мы будем воевать везде и всюду, не смотря ни на что.

    И мы победим в этой войне.
    Потому что мы сильнее.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #443
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    ТО NeeSut :

    1.
    Орест, у коллеги явно проблемы с мышлением, я уже понял. Спорить с ним бесполезно.
    Сначала он пишет что "минимум 1300 долларов", а потом пишет, что "90" для бедных и от "250" для богатых ))
    У него, наверное, 1300 это примерно то же самое, что и 90.
    1. Когда выходишь из корпуса мозги возвращают (с)
    2. Одень даже русский 6 класс и я в тебя у себя на полигоне с 50 метров с СВД въе...у но с распиской что ты умный и сам этого хотел и сам в себя стрелял!!!
    3. Если ты посчитал рубаху "всем комплектом" то спор с тобой бессмысленный и безполезный. Если не в теме придержи коней по поводу мышления, поверь критиковать тоже умею.
    4. Со мной, да, спорить иногда бесполезно т.к располагаю большей информацией так сказать от очевидца. Успокоило?

    Майк.
    202

  4. #444
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    2. Одень даже русский 6 класс
    американські і російські класи відрізняються
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  5. #445
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Потеть от напряжения, что тебя могут тайком выстрелить из толпы, что конвой, который ты охраняешь подорвется на фугасе, что ты сам или твой товарищ подорвется на растяжке - с удовольствием! Для этого мы туда и едем.
    Тов NeeSut, если Вы, как то отделите себя от остальной массы солдат НАТО - звезднополосатым флагом на спине, или лисьим хвостом на касте или еще как то. Но чтобы четко было ясно, что это Вы. То я думаю, та часть данной ветки, которая будет участвовать за Ирак первым делом пустит свои шары и гранаты именно Вам, а уж потом всем остальным. Так что, напряжение от того, что первые выстрелы ВСЕГДА достанутся Вам, где бы вы ни шли добавит Вам адреналина. Это первое.
    И второе, лично у меня, складывается впечатление, что данный проект должен быть заточен именно под Вас тов. NeeSut. И только. Из более чем сотни НАТОвцев Вы один раздаете четкие указания, что и как и кому делать. И не дай Бог будет не так как Вы говорите.
    Поэтому, почту за честь сразиться с таким умным, хитрым, начитанным и образованным противником, дабы понять, что сильнее цивилизация и технологии в лице НАТО или дикарский и варварский образ жизни бедного иракца и старенькой советской СВД.

  6. #446

    Re: ИРАК

    Вот фото моего дзота.
    Сейчас найду Вам фото Бронеколпаков и башен на основаниях.

    Нисат - Ты меня поддеть хотел.
    Все ты успокоиться не можешь - пытаясь доказать - что дзот нормлаьный у врагов- это очень плохо и неантуражно.

    Так вот мой дзот выдерживает 120 кг бойца на крыше У него каркас стальной из уголка и обшит листами 1 мм. на сварке

    Можно сделать совсем копию - существующих дзотов и бронеколпаков, но тогда будут тружности с транспортировкой и установкой. И они малоприспособлены для условий страйка. И такие никому в страйке не будут нужны.
    Это оптимальный вариант.
    Стекло лобовое заварю - поставлю триплексы зекральные на крышу - через неделю приедут мне зеркалки от БТРа.

    Ну вот - теперь откровенно скажите - нормальный уровень антуражности укрепления для страйка - или фуфел?
    А тем - кто считет даже такой уровень неантуражным и недостойным - сделай Нисат сам что нибудь - лучше.
    Не купи в магазине или через интренет очередную реконструкцию - тут большого ума не нужно - а именно сам спроектируй - построй и чтоб работало и было удобно.
    Вот когда сделаешь сам - тогда пиши - что другие делают гавно - а ты дартаньян

  7. #447
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ИРАК

    Вообще штука крутая.
    Но врядли применима для такой игры.
    Паша, а как долго стрелок выдержит внутри, если ему заблокировать дверь и разогреть дзот градусов так до 70?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #448

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от твизэр
    Вообще штука крутая.
    Но врядли применима для такой игры.
    Паша, а как долго стрелок выдержит внутри, если ему заблокировать дверь и разогреть дзот градусов так до 70?
    Там вентилятор от аккума, окна открываются, масксеть над ним натянем- не должен греться.
    Я везу его не чтоб победить. А чтоб испытать в условиях многодневной игры. Чтоб потом убрать все недостатки и сделать еще лучше.

  9. #449
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Ну вот - теперь откровенно скажите - нормальный уровень для страйка - или фуфел?
    Паша это пять
    Как по мне отличный девайс для страйкбольных реалий.
    За креативность и желание работать - респект.

    Теперь главное настроить оборону лагеря так, чтобы "легионы" особо агрессивно настроенных амеров дохли еще на подходах. Поставить его на ключевой точке, а все вокруг заминировать гомно-лепешками.

  10. #450

    Re: ИРАК

    Вот фото башен на бетонном основании. Это то - что нашел за 5 минут. - Нашел 10 фото разных - но больше 3 не добавляет.
    Но их много очень.
    Раз вопрос встал так принципиально - я найду и стальные башни на ближнем востоке. Сейчас некогда - завтра утром уже гружусь на пустыню и еду - надо много собрать.
    Но обещаю - приеду и принципиально найду - чтолб в пустыне и башня с пулеметами - я очень настойчивый

    Это первый пробник. Дальше будем делать еще лучше. А потом - когда исчерпаем себя в укреплениях займемся авиацией и роботами - наработок у военных уже масса. Сделаем беспилотник на базе планеров и робот разведчик- минер для зданий. Сейчас собираю материал

    @/////////Точно, ставьте его в трактор))) Главное не опрокинуть)///////@
    Все продумано - не опрокинется - я неделю зачем думал - прежде чем начать варить.
    Там крепежка сделана для растяжек. В любом грузовике или прицепе даже от легковушки будет принайтован и стоять будет как влитой

  11. #451
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от Maik Templar
    2. Одень даже русский 6 класс
    американські і російські класи відрізняються

    Русский 6 класс по всем характеристикам лидер, тестировали, знаем.

    Сделаем беспилотник на базе планеров
    У нашего блока два таких, вещь в плане разведки и съемки хороша но дистанции малы и соотв. для управления нужен профмоделист и его птичка.)))

    Лучше аэростат с хорошей оптикой, стабильнее так сказать.
    202

  12. #452
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    <іронія>
    А ці три фотки точно з Іраку 2006-2008 року?
    <іронія/>

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Русский 6 класс по всем характеристикам лидер, тестировали, знаем.
    Угу, нанотехнології (с), немає аналогів в світі (с) ... знаємо-знаємо
    доречі почитайте правила форуму:
    http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_14
    http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_3
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #453
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    [quote=Орест]<іронія>
    А ці три фотки точно з Іраку 2006-2008 року?
    <іронія/>

    [quote="Maik Templar"cyim0qo]Русский 6 класс по всем характеристикам лидер, тестировали, знаем.[/quote]
    Угу, нанотехнології (с), немає аналогів в світі (с) ... знаємо-знаємо
    доречі почитайте правила форуму:
    [url="http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_14"]http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_14[/url]
    http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_3[/quotecyim0qo]



    1. Я в Турции и инет жостко тормозит, поэтому и повторы.
    2.
    Любые поля, обозначенные звёздочкой (*), должны быть заполнены.
    все что было со звездочкой все заполненно, недостоющее дополню как в РФ приеду.

    Ну про нано ты загнул, но ребята которые служат и работают "по адресу" отдают предпочтения "родной" шестерке хотя для гор и рейдов используют как раз 4-ку производства Израиль и США. Если знаете больше чем баллистическая экспертиза, можно в студию, мне это действительно важно и нужно?
    202

  14. #454
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    <іронія>
    А ці три фотки точно з Іраку 2006-2008 року?
    <іронія/>
    Более чем уверен, на Базе нато всё будет не такое, как было в реале в Ираке, вы бы лучше беспокоились о том, как эту базу антуражней сделать. Языком ведь трепать легче... Если бы вы вкладывали столько времени, денег и сил в всякий антуражный стаф для игры, как Паша, да ещё правильный с исторической точки зрения, был бы вам респект.

  15. #455
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ИРАК

    Отличный броневик! Антуражно и от души!
    Ленина на него теперь нужно приторочить!
    А если его на тракторный кузов поставить?
    Тогда вообще с нами гулять не будут!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #456
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Точно, ставьте его в трактор))) Главное не опрокинуть)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  17. #457
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от roger
    Цитата Сообщение от Орест
    <іронія>
    А ці три фотки точно з Іраку 2006-2008 року?
    <іронія/>
    Более чем уверен, на Базе нато всё будет не такое, как было в реале в Ираке, вы бы лучше беспокоились о том, как эту базу антуражней сделать. Языком ведь трепать легче... Если бы вы вкладывали столько времени, денег и сил в всякий антуражный стаф для игры, как Паша, да ещё правильный с исторической точки зрения, был бы вам респект.
    Роджер, золотые слова.
    Правильная снаряга на 3-4 к. зелени это супер, но одной ее не достаточно, нужно желание и усердие.
    Не знаю, что ожидает амеров на этот раз, но у меня почему то чувство, что будут советские палатки, три четыре окопчика и шишига с нивой. При чем от оргов.
    Если бы дали четкие указания и команду окружить базу мешками с песком, то с тем количеством амеров вы бы из них стену в метр высотой выложили бы с колючей проволкой и башнями наблюдения. ))) Тем более как я понял база для сил альянса общая.
    А, так будет примерно следующее, основная масса народа заедет в субботу и до 16.00 будет расчехляться, ставить акумы и заряжаться )) копать и укрепляться никто не возжелает, ибо это "бессмысленная трата энергии и времени". )) Ведь скоро война, а я уставший. ))
    Паша по крайней мере, каждый раз отлично справляется со своим "домашним заданием" и каждый раз вытягивает как "русских" так и "талибов" из жопы за уши. За, что ему честь и хвала.

    PS Никого не хотел обидеть.

  18. #458
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: ИРАК

    Паше туру зачет!Дот шикарен только не на Ирак 2006-2008(тактика партизанской войны исключает такие сооружения)
    А теперь вопрос к правоверным.Вот вы говорите на счет базы НАТО...не антуражная и тд.А у вас будет антуражная?(как на Афгане кишлак(не оч в курсе что должно быть в Ираке) построите?Или тже только покидаться какахами про Апачи и Фобы любите?
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  19. #459
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от garold
    Паше туру зачет!Дот шикарен только не на Ирак 2006-2008(тактика партизанской войны исключает такие сооружения)
    А теперь вопрос к правоверным.Вот вы говорите на счет базы НАТО...не антуражная и тд.А у вас будет антуражная?(как на Афгане кишлак(не оч в курсе что должно быть в Ираке) построите?Или тже только покидаться какахами про Апачи и Фобы любите?
    Народ ну вот вам самим ещё не надоело ???

    У нас говорят - не хвалитесь своею силою поезжая на брань , а хвалитесь с поля брани съезжаючи.

    Давайте приедем, покажем кто на что горазд потом и поговорим , типа а у вас а у нас ....

    Из иракской ветки флудильню устроили , идите в кают компанию флудить ...
    Приходится этот детсадовский лепет перечитывать (из серии чей папа круче), чтобы прочитать координационные сообщения, фу не мужики а прямо как бабы базарные...
    Учитывая тот факт что обе стороны дошли до кондиции когда они Х..й ложили на мнение опонентов, предлагаю писать в этой ветке либо по делу , либо идтить флудить в сад ....
    Слава Предкам !!!

  20. #460
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: ИРАК

    ливия правда.. но скольтко фантазии..
    http://www.stumbleupon.com/su/5iNM9i/ww ... ls/100086/





+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1318192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама