+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 471

Тема: ИРАК

  1. #61
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Gekata
    Увы, как не печально, среди православных и католиков такой фанатизм встречается реже.
    Монашка встречает новеньких во дворе монастыря.
    - Сёстры, вот тазик со святой водой. Кто видел мужской срам - утрите глаза. Кто трогал руками - омойте руки.
    Голос из толпы:
    - А можно я рот прополоскаю, пока там жопу не помыли?

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Abdulla
    Цитата Сообщение от Ernesto
    А теперь самый главный вопрос, где повстанцам брать патроны 5.56 НАТО ? Убил, отобрал, закопал в песок ..... смешно....
    Не совсем. Они их (патроны) "на коленке" клепают. http://realitypod.com/2009/09/reverse-e ... f-weapons/

    Качество далеко не заводское, но стреляют. Если б не стреляли - не делали.
    Спасибо за сцылку, очень познавательно....
    Интересно а отверточную сборку "Абрамс" они не практикуют ?

  3. #63
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ИРАК

    Gekata, к сожалению видеоматериалы (ross camp, restrepo, ролики с youtube) демонстрируют обратное: грязные бороды, убитые зубы, чумазые лица\руки\ноги - это чаще видно в тамошней сельской местности. Думаю в городской местности с этим лучше.

    Опять же, я при мнении что повстанцы не используют натовское оружие:
    1) нет условий для его обслуживания\ремонта
    2) дефицит боеприпасов
    3) банально не смогут использовать и предпочтут что-то более простое.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #64

    Re: ИРАК

    Самое странное для меня тут, это то, что слово иракцы/натовцы четко ассоциируется со словом враг.

    В 2006-2008 году существовали милитаризированные и полицейские силы из местного населения? Может сделать нишу для любителей западного оружия, но стороны Ирака с соответствующим антуражем под эту тему?

    А то все кровожадные какие-то...

    И еще вопрос... у нас интересуются если допускаются пуштуны и прочие афганцы, или в этот раз никаких "блиноголовых"?.

  5. #65

    Re: ИРАК

    Про "Абрамс" не знаю. Пока нашел про патроны....





    Вопрос к оргам - в таком виде можно играть (верхнее фото)?

  6. #66
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ИРАК

    кажется и МК249 начал проявляться
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #67

    Re: ИРАК

    На фото Мку несут как трофей с явно раскуроченной машины.. имхо, это не факт использования онных иракцем...
    Это все равно, что фото/видео маринеса стреляющего из АК.

    Кто не может найти АК... найдите пистолет в конце концов.. нож. пойдите за мирного.. или гренадером... включите фантазию)
    В Судаке парнишка одной "жилеткой" кучу народа положил....
    Ведь существует много способов поучаствовать в "сражении" и не обязательно с пулеметом).
    Возьмите мешок гранат... Рогатку... и вперед)

    100% уверен, что орги очень рассчитывают на НАШУ ОБЩУЮ фантазию и сознательность.

  8. #68
    Новобранец Аватар для delpiero
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    донецк
    Команда
    ДСЛ "Авангард"
    Сообщений
    25

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от твизэр
    грязные бороды, убитые зубы, чумазые лица\руки\ноги
    Дресс-код всё жёстче и жёстче...

  9. #69
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от delpiero
    Цитата Сообщение от твизэр
    грязные бороды, убитые зубы, чумазые лица\руки\ноги
    Дресс-код всё жёстче и жёстче...
    это лишнее...а вообще очень расчитываем на вашу фантазию
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #70
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от твизэр
    Gekata, к сожалению видеоматериалы (ross camp, restrepo, ролики с youtube) демонстрируют обратное: грязные бороды, убитые зубы, чумазые лица\руки\ноги - это чаще видно в тамошней сельской местности. Думаю в городской местности с этим лучше.

    Опять же, я при мнении что повстанцы не используют натовское оружие:
    1) нет условий для его обслуживания\ремонта
    2) дефицит боеприпасов
    3) банально не смогут использовать и предпочтут что-то более простое.
    По оружию полностью поддерживаю. Вообще удивительно многих читать - ведь проект не первый раз проводят, надеюсь не в последний. Неужели нельзя один раз вложиться, чтобы потом спокойно ездить.

    А плохие зубы - это не всегда отсутствие гигиены - это и нехватка стоматологов, неправильное питание (иногда просто откровенное недоедание).
    Грязные руки и ноги - есть такое дело, но они скотоводы и земледельцы. Посмотрите на наших колхозников летом - у них всегда кожа лоснится от чистоты ?
    Пустой это разговор.... С оружием полностью поддерживаю режим жестокого контроля.
    Кстати, арабы-покемоны с закатанными до колен штанишками, рубашечками европейскими навыпуск пьют кофе ЗА ГРАНИЦЕЙ кофейни , без обид господа.

  11. #71
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: ИРАК

    Не знаю как на счет фантазии у остальных, а наша команда спокойно способна пройти дрес код за США, минимальный комплект в наличии, при этом не получает не кайфует от моделирования и реконструирования! чтоб не мешать АНТУРАЖНЫМ полу военным спорить у кого шнурки правильней и какие стельки носить Америкосы в этом сезоне , Мы хотим поехать за Ирак, НО не за что не хотим бегать с "калашами и с веслами !

  12. #72
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Gekata
    Кстати, арабы-покемоны с закатанными до колен штанишками, рубашечками европейскими навыпуск пьют кофе ЗА ГРАНИЦЕЙ кофейни , без обид господа.
    А антуражных РМС в кофейню пускают? Мы ж не агрессоры, охраняем только...

  13. #73
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ИРАК

    бегать с калашами и веслами никто никого не заставляет

    и пользуясь случаем прошу Гекату все таки взять на себя этот тяжелый труд по допуску дресскода стороны Ирак...
    Как организаторы мы видим Иракских воинов как жителя страны, которую хоть немного но коснулась цивилизация...т.е. элементы гражданской одежды, элементы национальной одежды, рпс или "лифчики" самошивные или старые советские, возможно какие то армейские штаны, желательно однотонные...и что то в таком роде...вот в этом плане я думаю можно "фантазировать"
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #74
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: ИРАК

    Ребят, ну хватит!!! Ну сколько можна?? вот я, человек, который первый раз едет на игру в роли душмана, реально не знаю что и по чём, вот почему я готов за 4 месяца начать собирать эквип, купить новый стволик покороче (потому что мой длинный и прикрывает его ПБС-3 на АКС-74), для того чтоб можно было вцепить ДТК, а если нужно то возьму у сокомнадника АКМС и тогда вообще проблем не будет, куплю всю одежду, вот подумываю про бороду... а вы тут развели базар за шнурки и эмки.. Для меня лично роль душмана-смертника-героя-там_спасителя_посланца_пророка (ненужное вычеркнуть ) ) и его образ - это образ собирательный. Нужно АК-47-й серии — будет; нужно все эти шмотки — будет. Давайте делать игру для себя а не ПОД себя...... Импонирует позиция бритишофф или бритишей.. Они готовы вкладывать для СВОЕГО отыграша в первую очередь, поэтому для себя лично вписываю в плюсы для игры:
    1) доукомплектовка механами (бункер прикол но нужно расти)
    2) Если получится снова покупка СВД, свою продал на з\п, жаль..
    3) если позволят финанси - ГП-30 на пиротехе...
    4) обязательный дресс-код, постараюсь одется по-полной, вплоть до намазывания морды лица гримом для придания смуглости..
    5) Хочется видеть таких-же непримиримых духом арабов и чуствовать их поддержку за спиной (пускай без М249, и иже-подобных, будем драть задницы тем чем это делают люди в арафатках в реальной жизни.. тоисть чем попало.. ) )
    На всё воля Аллаха.
    beware me, I'm after you

  15. #75
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: ИРАК

    А мы, мирные, вообще добрые и гостеприимные . Прийдешь красиво - уйдешь довольным . А теперь все желающие пообщаться на тему внешнего вида иракского воина - милости просим в тему Мирная кофейня, я там начала выкладывать , там и продолжим. Пожелания оргов понятны, сейчас будем ваять образ воина пустыни

  16. #76
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Gekata
    А мы, мирные, вообще добрые и гостеприимные . Прийдешь красиво - уйдешь довольным .
    Пасибо на добром слове! Мы все не съедим и женщин воровать не будем, журналами "MAXIM" обойдемся!

  17. #77
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: ИРАК

    Вести с полей. 2010


    История повторяется

  18. #78
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: ИРАК

    И еще , господа, дабы не было недоразумений. Еще раз хочу напомнить всем - территория кофейни и базара - сугубо мирные .
    территории
    . Стрелять как в кофейню, так и из кофейни ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Антураж стоит не одну тысячу. Хотите за него расчитаться - не вопрос . При входе будет организована оружейная пирамида. Все привода БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ остаются в ней. Выставляйте охранение из своих бойцов около нее - Ваше право. Но ни один человек с приводом к ковру близко не подойдет. Прошу отнестись с пониманием и без обид. Пишу это для новичков проекта. Наши друзья с прошлых игр (как в Олешках, так и в Судаке - полностью в курсе дела).

  19. #79
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Gekata
    При входе будет организована оружейная пирамида. Все привода БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ остаются в ней. Выставляйте охранение из своих бойцов около нее - Ваше право. Но ни один человек с приводом к ковру близко не подойдет.
    Пистолеты из кабур тоже выкладывать?
    Вести с полей. 2010

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Gekata
    И еще , господа, дабы не было недоразумений. Еще раз хочу напомнить всем - территория кофейни и базара - сугубо мирные .
    территории
    . Стрелять как в кофейню, так и из кофейни ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Антураж стоит не одну тысячу. Хотите за него расчитаться - не вопрос . При входе будет организована оружейная пирамида. Все привода БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ остаются в ней. Выставляйте охранение из своих бойцов около нее - Ваше право. Но ни один человек с приводом к ковру близко не подойдет. Прошу отнестись с пониманием и без обид. Пишу это для новичков проекта. Наши друзья с прошлых игр (как в Олешках, так и в Судаке - полностью в курсе дела).
    Если мне не отказывает память, то в Судаке оружие не оставляли, и однако стрельбы не было, все было чинно. Оставлять оружие при входе мне кажется как минимум не антуражным, мы у себя на базе не имеем права находится без оружия, а тут в кофейне раз и разоружились, нонсенс
    Цитата Сообщение от Джин
    Пистолеты из кабур тоже выкладывать?
    В песках??? Не жалко то? :P

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама