Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 488

Тема: Кают-компания

  1. #381
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    До сих пор не понятно, что Ауг это образное выражение...и с каких пор Херсонцы стали такими обидчивыми? Спокойнее реагируйте...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #382
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Mr.White
    А по-поводу регистрацию на игру так вы же сами зарядили её негативом и у многих просто отпало желание двигаться в эту сторону!
    А, чего народ кипишует по поводу муслимок?
    Да, надо закупить шмот, да надо подготовить антураж, нужно почитать много литературы, когда это проблемой стало вообще?

  3. #383
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Кают-компания

    Парни делают качественную Австрию,у них все в ажуре, а вы взяли и написали АУГи нельзя.Вот и вся проблема.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #384
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Mcfesson
    Парни делают качественную Австрию,у них все в ажуре, а вы взяли и написали АУГи нельзя.Вот и вся проблема.
    имелось ввиду " в дубке , кедах и с АУГом"
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  5. #385
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Mr.White
    Женщина да что же Вам так не дают покоя АУГи!
    А по-поводу регистрацию на игру так вы же сами зарядили её негативом и у многих просто отпало желание двигаться в эту сторону!
    Мужчина! Я исполняю РАБОТУ по определенным Правилам, если Вы до сих пор этого не поняли. И как любую работу, привыкла выполнять ее КАЧЕСТВЕННО! Если у Вас ОТПАЛО - силком никто не тянет! Впредь прошу обращаться ко мне не по половому признаку - мой ник подписан под аватаром.

  6. #386
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    С одним из товарищей Австрийцев мы в личке друг другу все разъяснили...А качественным австрийцам мы будем рады...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #387

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Валентин
    С одним из товарищей Австрийцев мы в личке друг другу все разъяснили...А качественным австрийцам мы будем рады...
    Хм
    Валентин, вы противоречите сами себе.
    Я еще в феврале спрашивал у вас, можно ли приехать за Австрию. На что получил исчерпываюший ответ:
    Цитата Сообщение от Валентин
    за Австрию ехать не надо...место автстрийского контингента отдано отедльной роте космического десанта имени циолковского...
    НЕТ АУГАМ НА ХЕРСОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    терпеть не могу АУГ....ну не нравиться он мне))))
    Лично меня это немного задело. Австрийцев в Украине кот наплакал, но ребята стараются, поднимают свою тему. А им дают отказ в участиии в игре, потому что оргам не нравятся АУГи

  8. #388
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    аааааааааааааааааааааааааааааааааа...у меня уже башка кипит....австрия, австралия жах..............................перепутал я...простите меня пожалуйста
    еще раз просмотрел контингенты участники на предмет присутствия австрии...не нашел, так что австрия в следующий раз...(присутствие немцев не обсуждаем)
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #389
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Кают-компания

    Прошу уточнить точное время окончания игры. Надо расчитать с билетами.
    Qui ose gagne

  10. #390
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Прошу уточнить точное время окончания игры. Надо расчитать с билетами.
    28 июня в 06,00 AM

  11. #391
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Кают-компания

    Спасибо.
    Qui ose gagne

  12. #392
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Кают-компания

    Здравия Люди Добрыя )))
    Собрался вот регистрироваться но никак не могу согласиться с некоторыми правилами.
    Просьба не воспринимать как камень в чейто огород, скорее как помощь в приведении к гармоничной энергетической обстановке )))
    Итак по порядку

    1. Подав заявку на игру Вы автоматически обязуетесь соблюдать игровые правила, правила техники безопасности, общепринятые морально-этические нормы
    2. Для Вас игра начинается после того как Вы пересекаете табличку “ИРАК” и заканчивается после того как вы выезжаете за эту табличку.
    3. Все время, пока Вы находитесь на территории проведения мероприятия, вы обязаны выполнять указания командиров, организаторов и их помощников (в том числе МР при исполнении ими служебных обязанностей)

    Пункт первый понятно в целом обязуюсь выполнять , с правилами понятно, ТБ не описано в целом тоже ясно (очки итд…), а вот шо такое «общепринятые морально-этические нормы» - непонятно … предлагаю либо формально описать либо убрать, потому как двусмысленность и неопределённость в правилах вызывает, как показывает практика, ненужные споры и конфликты. Посудите сами разные народы, разные культуры, разное воспитание – разные нормы , у одних - сам погибай, товарища выручай , у других – всех продавай, домик в Канаде покупай, у одних - ударили по правой, подставь левую, у других – ударили по правой, отруби руку чтобы не было чем по левой бить. Так что где уж тут общепринятые ))) так что ни к чему эти нормы выходят..
    Пункт второй как бы тоже понятно (от сих до сих)
    Пункт третий – как здравомыслящий человек принять не могу – а если они будут указывать мне переписать движимое и недвижимое на имя организаторов, или выпить Йаду ??? то есть либо я изначально буду понимать о том что, соглашаясь с правилами, в случае чего я буду осознанно нарушать пункт первый, (что нарушает гармонию протекания вселенской энергии внутри человека ).

    Предлагаю такую редакцию - Все время, пока Вы находитесь на территории проведения мероприятия, вы обязаны выполнять ,относящиеся к игровому процессу, указания командиров , организаторов и их помощников (в том числе МР при исполнении ими служебных обязанностей). В случае отсутствия такой возможности (в силу состояния здоровья либо внутренних противоречий с происходящим) игрок должен надеть белую повязку зарегистрироваться в мертвяке как выбывший из игры (с указанием причин), принять все возможные меры направленные на то чтобы не мешать игровому процессу (болен – к доктору, противоречия – сиди в мертвяке либо неигровой зоне) вход в игру ТОЛЬКО после согласования с Командиром стороны (либо Организаторами).

    Для меня лично Пункт 3 принципиальный в виду того что принимая пункт первый я буду его выполнять, но здраво мысленно я не могу принять пункт третий, а следовательно и первый, в виду чего не могу подать заявку на игру (((
    хотя поехать оч хочется ))) ранее эту серию не пропускал включая и «Мокрый Ирак»…

    Далее предложения не принципиальные, но, тем не менее, направленные на улучшение качества проекта

    7 Администраторы не несут ответственности за людей находящихся на полигоне в состоянии алкогольного опьянения. Метод определения – субъективный организаторский взгляд!!!

    Предлагаю такую редакцию
    Организаторы не несут ответственность за возможные травмы полученные лицами находящимися на полигоне в состоянии алкогольного опьянения. Такие лица выявленные с помощью субъективного взгляда организаторов (в том числе при помощи данных от игроков с проверкой факта организаторами). Употреблявшие, во время игры, алкоголь лица будут безусловно выдворены с полигона без возврата игрового взноса и (опционально) права участия в последующих играх серии.

    А то получается если тело насвинячится и будет по полигону туман творить, то кабы организаторы не приделах ??? (есть и другие пункты , я знаю про нарушение итд, но либо все пункты должны быть прописаны максимально однозначно либо этот пункт ваще не нужен, ибо по сути не шибко информативен )


    ПОЯС ШАХИДА
    Самодельное взрывное устройство, которое носиться как элемент одежды.
    Пояс шахида должен состоять из петард типа корсар-4 спереди (4 шт.и более) и сзади (4 шт.и более), которые инициируются одновременно.
    Разрешается использование пояса шахида без поражающего элемента…
    Пояс шахида должен быть инициирован на самом шахиде!!!!!!!
    ВАЖНО!!! Пояс шахида изготавливается игроком и применяется на свой страх и риск.
    Организаторы не несут ответственность за применение этих устройств!!!

    - Да вы че народ одумайтесь 4 с переди и 4 сзади )))
    ваще нездоровая тема – прошлый раз прицепили 2 гранаты к достаточно крепкой пластиковой основе через несколько слоёв одежды – Е..ло так что шахид О..ел равно и как Британка которая досматривала. И вот эту самую пластиковую основу изрядно подразворотило. Одной гранаты вполне достаточно , пояс применяется на дистанциях вплотную услышат все кто нужно. И опять таки сзади для чего петарды, шобы все шмотки разнесло под которые оно спрятано ??? спереди понятно распахнул пинжачёк/чадру (или как там она зовётся) молвил аллах бабах и на кнопочку, а сзади как распахнуть ??? 8 корсаров, вы на себе попробуйте прежде чем такие требования выдвигать !!! травмы практически обеспечены, мы делали мы знаем …
    И по поводу ответственности не обольщайтесь, если у кого-то случится фибрилляция сердца, вызваная сильным динамическим ударом в области грудной клетки, то поверьте ответственность наступит скорее всего уголовная, и в случае любых травм, энергетическая ответственность (Карма) ляжет на вас и на ваш Род такая что хватит и детям и внукам, это я вам со всей отВедственностью сообщаю… Так что одумайтесь орги с такими требованиями, если нет, одумайтесь «шахды» от таких поясов (пожалейте оргов)

    Ну и так просто имхо, на дюнах этих достаточно частенько бывает ближний бой (из под подножья выскочил на дюну и лупиш, на гребне засевших, или наоборот, расстояние 1-3 метра ) 145 какбэ многовато для стрельбы в упор (в виду специфики - возвышенность) в основном в голову….

    Добра
    Слава Предкам !!!

  13. #393
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    я даже не знаю на что в первую очередь ответить...все такое вкусное
    Наверное будет правильно ответить, что правила за 3 недели до проекта менять не будем
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #394
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Кают-компания

    Я уже вижу бан-лист после игры, в который вошли те, кто не переписал командирам свое движимое и недвижимое имущество
    Qui ose gagne

  15. #395
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Я уже вижу бан-лист после игры, в который вошли те, кто не переписал командирам свое движимое и недвижимое имущество
    и очередь на запись в командиры

  16. #396
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Валентин
    я даже не знаю на что в первую очередь ответить...все такое вкусное
    Наверное будет правильно ответить, что правила за 3 недели до проекта менять не будем
    Изменения не такие уже и глобальные, зато по сути
    Тоесть вы орги это ваше творение, но согласитесь что в пунктах 1-3 таится логический опус ктороый по сути делает всех подавших заявку, официально обманщиками (кроме тех конечно фанатов ирака которые действительно готовы на ВСЁЁ что им укажут делать командиры и орги)
    Хотя какбы люди читая подразумевают именно игровые указания (потому как, нельзя назвать обманщиками таких уважаемых людей уже зарегавшихся на игру, многих знаю давно и с лучших сторон) тоесть по сути изменения являются какбы просто приведением в соответствие и всего то ...
    Так что фактически нет принципиальной разницы когда именно внести соответствие, а сталобыть сделать проект лучше, сразу либо за 3 или даже за 1 неделю до игры...

    Сам имею опыт организации игр и знаю как бывает непросто выразить понимание процесса в лаконичной но в тоже время цельной и законченной форме (особенно когда ещё куча задач по организации игры). поэтому вот и заметь я предлагаю тоесть действую конструктивно
    Чего и вам желаю

    Добра )))

    ПС поверь это привнесёт гармонию как в предстоящую игру так и в поект в целом
    Слава Предкам !!!

  17. #397
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Кают-компания

    даешь страйкбольную бюрократию!

  18. #398
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Кают-компания

    анку - бюрократ 78 уровня
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  19. #399
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Кают-компания

    Огнислав, даже не стал перечитывать чего ты там так много возмущаешься, но не рви душу...вступай в мой отряд народных мстителей и будет тебе счастье

  20. #400
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    Ты бы своих мстителей подстегнул к регистрации...а то как то одни угрозы
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компания Штурм - генеральный спонсор Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 15:46
  2. Компания Динар - технический партнер Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 09:13
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама