Закрытая тема
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1419202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 488

Тема: Кают-компания

  1. #461
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    смутила скорость авто.. и то что окна были закрыты.. по правилам ФС:
    нуу как то так .. .. про гранаты может и ошибся.. но было такое впечатление что попал в кузов но фугасы рвались сразу после поезда по ним
    Рэд, и опять, уже у который раз, кидаю цитату на правилапоражения техники, видимо, они писаны не для сил правоверных:
    "При подрыве техники на фугасе, он должен быть инициирован за 3-5м от машины (чтоб водитель увидел взрыв и мог остановиться). Если впереди машины идут люди, во избежание опасных моментов разрешается взорвать фугас под машиной. При взрыве фугаса все кто ехал на броне (в кузове) и внутри машины – убиты, а техника выведена из строя."
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея?

  2. #462
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Osama
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея?
    бОльшей половины бро !и не только этого проекта
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  3. #463
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от nage
    Цитата Сообщение от Osama
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея?
    бОльшей половины бро !и не только этого проекта
    Ага как например вот эти

    Цитата Сообщение от Osama
    .....
    Теперь переходим к правилам поражения техники:
    Цитирую: "Для того чтоб вывести из строя легкую технику необходимо:
    1. Убить водителя из стрелкового оружия (квадроцикл, джип)
    2. Забросить гранату в кабину
    3. Попасть в корпус кабины выстрелом из гранатомета или миномета (засчитывается прямое попадание в корпус, а не взрыв от удара об корпус)" Конец цитаты из правил.
    Пункт первый подразумевает открытые окна в джипе (или подразумевалось из огнестрела) потому как шар автомобильное стекло не пробьёт но может повредить ...
    Вдвоём стояли в метре от дороги ждали машину она проехала с закрытыми стёклами - пасажир (если не ошибаюсь лично Триакс) помахал нам ручкой ...

    Так что если уже орги Х.. клали на правила то о чём ваще можно говорить .....
    и это не еденичный случай забития оргами на правила .....
    не говоря уже о нахождении на полигоне без очков и уличную магию которая "волею орга" обявляет ту или иную территорию неигровой зоной, в процессе игры ))))

    ЦЫЫЫРК на дроті ))))
    Слава Предкам !!!

  4. #464

    Re: Кают-компания

    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея? (с)

  5. #465
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея? (с)
    Рэд, меньше умничай и цитируй чужие слова, больше отвечай за себя и свои действия. Если каждый будет так делать - будет меньше забивания на правила. Ваш "духовный" лидер Паша, так и не ответил на вопрос о том, какого хрена подбитый транспорт не уехал в точку базирования, ты - так и не написал, какого хрена врзывали "фугас" под авто, если НЕ было впереди людей.
    Бока были с разных сторон, у разных игроков, но если каждый будет ведеть только чужие ошибки - порядка не будет.

  6. #466
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея? (с)
    Тебя же Валентин подловил напротив Фоба с неразрешённым к участию 249 пулемётом
    вот вам и выполнение правил.

  7. #467
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Когда же игроки научаться читать и уважать, исполнять правила?!?! Может в этом корень половины проблем геймплея? (с)
    Рэд, меньше умничай и цитируй чужие слова, больше отвечай за себя и свои действия. Если каждый будет так делать - будет меньше забивания на правила. Ваш "духовный" лидер Паша, так и не ответил на вопрос о том, какого хрена подбитый транспорт не уехал в точку базирования, ты - так и не написал, какого хрена врзывали "фугас" под авто, если НЕ было впереди людей.
    Бока были с разных сторон, у разных игроков, но если каждый будет ведеть только чужие ошибки - порядка не будет.
    Осама а вот так совсем не красиииво делаать , я бы даже сказал не по мужски это !!!!

    ЗАЧЕМ ТЫ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИШ !!!! АЙ АЙ как нехорошоооо

    разговор конкретно за джип с закрытыми стёклами ведётся и за конкретный игровой эпизод !!! а ты нам за духовных лидеров и за то что там где там не уехал ...
    К чему это тут ????
    типа сказать нечего по этому эпизоду ???
    а был ли ты ваще при этом эпизоде ???
    если нет ?
    то нечего тебе тут и влазить, пусть ответят те кто там был, участвовал и видел своими глазами


    и ваще не место тут этому обсуждению раз уж создана соответствующая тема прошу перенести обсуждение этого игрового эпизода в правильное место

    ПС к слову Триакс раз уж ты здесь то потрудись ответить на вопрос заданный выше , на счёт причин досрочного окончания игры ???
    Слава Предкам !!!

  8. #468
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Кают-компания

    Поскольку сам ехал в автомобиле - заявляю.
    Ни одного взрыва непосредственно под машиной и в близости 5 метров не было
    Да и на ткаой скорости как её вел водитель и не могло быть.
    упреждение нужно было б делать в 10 метров
    Этот момент уже обсудили на полигоне с Туром и Хамом.
    Всё что начинается сослов " мне сказали , что видели" - чухня.
    Я сам участвовал и кроме меня ещё 3 человека..

  9. #469
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Уважаемый Огнеслав, не тебе решать, красиво я делаю или нет. То, что человек сам нарушивший правила и использовавший М249 (смотри пост Триакса) рассказывает здесь о каких-то нарушениях у других - нонсенс. Про перевод стрелок - я не стрелочник, чтобы их переводить, там что слегка умерь свой пыл. Не надо выступать в роли адвоката. Я задал конкретный вопрос и не получил никакого ответа. Вместо этого вижу лишь какие-то экивоки и разговоры про "стрелки". Рэд был на финальном построении на базе НАТО, если его так взволновал вопрос по джипу - надо было там его и задавать, но нет. Я свой вопрос не задавал, и не ставлю никому это в укор, просто обращаю внимание на то, что слишком часто видим щепки в чужом глазу и не замечаем бревна в своем. А для нормального геймплея было бы лучше, если бы каждый контролировал себя и тех, кто рядом, толку было больше.

  10. #470

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Osama
    Уважаемый Огнеслав, не тебе решать, красиво я делаю или нет. То, что человек сам нарушивший правила и использовавший М249 (смотри пост Триакса) рассказывает здесь о каких-то нарушениях у других - нонсенс. Про перевод стрелок - я не стрелочник, чтобы их переводить, там что слегка умерь свой пыл. Не надо выступать в роли адвоката. Я задал конкретный вопрос и не получил никакого ответа. Вместо этого вижу лишь какие-то экивоки и разговоры про "стрелки". Рэд был на финальном построении на базе НАТО, если его так взволновал вопрос по джипу - надо было там его и задавать, но нет. Я свой вопрос не задавал, и не ставлю никому это в укор, просто обращаю внимание на то, что слишком часто видим щепки в чужом глазу и не замечаем бревна в своем. А для нормального геймплея было бы лучше, если бы каждый контролировал себя и тех, кто рядом, толку было больше.
    Морпехи как всегда ))) Юр.. ты щас начинаешь мне напоминать ..ээм одного нашего общего знакомого.. кстати тоже из морпехов))))) .. Пулимёт у меня не пара была.. единственное что приклад был складный.. а так если верить "Штурму" это ирак версия))) .. хотя я мог замотать в тряпку его и это бы не нарушили никаких правил.. Я согласен складной приклад это жестокий удар по антуражности персонажа и игре за что понёс наказание в качестве 2х часового мертвяка..( разобрал пулимёт и взял ак) хотя другим орги разрешили использовать пару ( по легенде они захватили джип с оружием или как то так .... но они стояли рядом.. и это мои знакомые так что мешает братьям мусульманам поделится оружием )... Ну смешно господа ))))

  11. #471
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Ладно, Рэд, не парься, я вообще к тому, что за соблюдением правил должны следить все без исключения. А желательно, каждый за собой - тогда будет больше порядка.

  12. #472

    Re: Кают-компания

    нуу )) главное игра классная ))) а так всё зашибись )))) на следующий раз у нас есть стратегия борьбы с авто для воды )))) да так что без сопровождения вам никак )))

  13. #473
    Гудзон
    Guest

    Re: Кают-компания

    В следующий раз вода будет переправляться в танках

  14. #474
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Гудзон
    В следующий раз вода будет переправляться в танках
    В следущий раз воды будет с запасом

  15. #475
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Кают-компания

    У нас только бутилированной воды было ещё на два-три дня.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  16. #476
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кают-компания

    249й , непримиримый в черном верхе - обстреливал отступающую группу немцев с пленными ?
    теперь хоть знаю кто это
    ну и фамас у непримиримых понравился
    и парень в писию или чемто похожем , в кепке и с эмкой возле кофейни (когда немцы пытались бочку бензина в тире вывезти из кофейни) - PMC на службе у непремиримых ...
    Prosit!

  17. #477
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Кают-компания

    и парень в писию или чемто похожем , в кепке и с эмкой возле кофейни (когда немцы пытались бочку бензина в тире вывезти из кофейни) - PMC на службе у непремиримых ...
    Дык РМС охраняло мирный кишлак по контракту, ежели я ничего не путаю.
    А мирный кишлак с кофейней к непримиримым ни каким боком не относился.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #478
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    и парень в писию или чемто похожем , в кепке и с эмкой возле кофейни (когда немцы пытались бочку бензина в тире вывезти из кофейни) - PMC на службе у непремиримых ...
    це був сарказм
    РМС було на стороні НАТО. а в цьому моменті йде мова про араба, який виглядав як РМС, тобто взагалі неантуражним
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  19. #479
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кают-компания

    он атаковал вместе с непримиримыми, дресс-коду вообще никак не соответствовал
    Prosit!

  20. #480
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Прошу Официального ответа от Организатора на вопрос - по каким причинам было сокращенно игровое время ???
    Официальный ответ
    Боевые действия были остановленны в 19,30
    В связи с необходимостью 8 часового отдыха водителям участвовавшим в игровом процессе.
    Для того что бы вас довезли домой живыми, а не в гробах

    Решение принято организаторами.
    Всеми представителями сторон - одобрено однозначно

Закрытая тема
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1419202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компания Штурм - генеральный спонсор Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 15:46
  2. Компания Динар - технический партнер Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 09:13
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама