Закрытая тема
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 488

Тема: Кают-компания

  1. #121
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кают-компания

    Уважаемый =Doc=!
    Постараюсь Вам и другим Кто не понимает почему Все так борятся за антураж до мелочей объяснить почему это так.
    Представим себе Ночной клуб проводит вечеринку, условие участия это белая одежда, т.е. люди которые хотят прийти на эту вечеринку должны раздобыть себе полный комплект чисто белой одежды от носков до носового платка. Итак приходит день вечеринки все нарядные в белое приходят на вечеринку, и тут приходите Вы одетые в шикарный гуччи, шанель, адидас, пуму, рибок(нужное подчеркунть) но увы одежда у вас не белая, а чёрная...она модная и красивая, но увы не белая, секюрити Вас на дверях не пустит, ибо Вы будете портить праздник людям которые потратились и купили все, что надо для вечеринки, потому что хотели туда попасть.

    Так же и в страйкболе, организаторы стараются сделать так, что бы соблюсти дресскод, что бы Вы не портили людям игру.
    Многие образы и костюмы собираются годами и поверьте, для участников данного действия это пощёчина когда например: один игрок отыгрывающий жителя Ирака потратил уйму времени и денег на создание своего неповторимого образа, а другой игрок приехал в фиолетовой арафатке и с аугом и считает что так выглядит житель Ирака....

    Мой Вам дружеский совет Не пишите такие посты об антураже, они расстраивают организаторов и игроков, и заставляют смотреть на Вас как на неадеквата.

    Ваши финансовые трудности, это только ВАШИ проблемы и заботы они никого здесь не интересуют, на данный проект едут энтузиасты.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #122
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Если бы у меня была возможность купить или арендовать привод на игру я бы тему не поднимал. Купить -дорого, арендовать не получается. Вы лично мне АК арендуете?
    Страйкбол дешевое увлечение - ЭТО МИФ! Особенно когда идет речь о моделировании-реконструкции.... как до Вас это не дойдет ?

  3. #123
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Уважаемый =Doc=!
    Постараюсь Вам и другим Кто не понимает почему Все так борятся за антураж до мелочей объяснить почему это так.
    Представим себе Ночной клуб проводит вечеринку, условие участия это белая одежда, т.е. люди которые хотят прийти на эту вечеринку должны раздобыть себе полный комплект чисто белой одежды от носков до носового платка. Итак приходит день вечеринки все нарядные в белое приходят на вечеринку, и тут приходите Вы одетые в шикарный гуччи, шанель, адидас, пуму, рибок(нужное подчеркунть) но увы одежда у вас не белая, а чёрная...она модная и красивая, но увы не белая, секюрити Вас на дверях не пустит, ибо Вы будете портить праздник людям которые потратились и купили все, что надо для вечеринки, потому что хотели туда попасть.

    Так же и в страйкболе, организаторы стараются сделать так, что бы соблюсти дресскод, что бы Вы не портили людям игру.
    Многие образы и костюмы собираются годами и поверьте, для участников данного действия это пощёчина когда например: один игрок отыгрывающий жителя Ирака потратил уйму времени и денег на создание своего неповторимого образа, а другой игрок приехал в фиолетовой арафатке и с аугом и считает что так выглядит житель Ирака....

    Мой Вам дружеский совет Не пишите такие посты об антураже, они расстраивают организаторов и игроков, и заставляют смотреть на Вас как на неадеквата.

    Ваши финансовые трудности, это только ВАШИ проблемы и заботы они никого здесь не интересуют, на данный проект едут энтузиасты.
    БРАВО!!! Добавить нечего, подписываюсь под каждым словом!!!

  4. #124
    Новобранец Аватар для delpiero
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    донецк
    Команда
    ДСЛ "Авангард"
    Сообщений
    25

    Re: Кают-компания

    Gekata, что с "боевыми девушками" за иракскую сторону? Вариант "Гусарской баллады" ,т.е. переодевание до неузнаваемости в правоверного вплоть до приклеенной бороды не подойдёт? Муж с женой очень хочет поехать.

  5. #125
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Обсуждение проекта

    Триакс, контракты для РМС давай!!!!

  6. #126
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Кают-компания

    Хорошо, вопрос об антураже откладываем до назначения командуещего стороной Ирака. 2 Ernesto читая твои посты создаётся впечатление, что страйкболист обязательно должен кого-то моделировать. Это не соответствуе реальности и никогда не будет.
    We are all just stars on a burning flag...

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    =Doc=, дело не в Ernesto и его словах. Можно не моделировать в страйкболе, но TRIAX написал:
    Время моделирования 2006 – 2008 годы.
    То есть, предполагается, что на проекте действует именно моделирование, схожесть с прототипом. Хочешь быть в проекте - соответствуй предъявляемым требования по дресс-коду.

  8. #128
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Хорошо, вопрос об антураже откладываем до назначения командуещего стороной Ирака. 2 Ernesto читая твои посты создаётся впечатление, что страйкболист обязательно должен кого-то моделировать. Это не соответствуе реальности и никогда не будет.
    страйкбол многогранен , реконструкция и моделирование всего лишь одна его грань - если вас она не устраивает , попробуйте поиграть на других "гранях" , не пытайтесь прогнуть моделирующее сообщество под свои интересы
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #129
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Кают-компания

    Я нисколько не пытаюсь кого-то прогибать. И прекрасно знаю на сколько разнообразен страйкбол. Это мне пытаются сказать, что если я никого не моделирую, значит я не страйкболист.
    We are all just stars on a burning flag...

  10. #130
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Кают-компания

    Что то не нашел по каким правилам будет игра ФСУ или Милитарист ?

  11. #131
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Я нисколько не пытаюсь кого-то прогибать. И прекрасно знаю на сколько разнообразен страйкбол. Это мне пытаются сказать, что если я никого не моделирую, значит я не страйкболист.
    Ни в коем случае. Вам говорят, что, если вы не попадаете под требования дресс-кода, которые заданы оргами игры, то вы не сможете на эту игру приехать. Есть другие ,с другим дресс-кодом. Если подходите - думаю сможете играть без проблем.
    Просто людям, которые моделируют, очень хочется, хоть нечасто, но играть с такими же как они - моделирующими.

  12. #132
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кают-компания

    грати якраз хочеться часто, але не завжди це реально
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #133
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Я нисколько не пытаюсь кого-то прогибать. И прекрасно знаю на сколько разнообразен страйкбол. Это мне пытаются сказать, что если я никого не моделирую, значит я не страйкболист.
    боже упаси конечно вы тоже страйкболист, просто не моделирующий и потому пролетаете мимо игры с моделированием
    есть же огромное количество игр без моделирования .. что вы к игре с моделированием то пристали .. так сказать со своим уставом в чужой огород
    Prosit!

  14. #134
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кают-компания

    Вопрос по "пиротехнике":
    Гранаты ручные и подствольные - допускаются?

  15. #135
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74

    Re: Кают-компания

    Господа!!!! не рвите душу себе и другим, ОРГи не бездушные звери. Угодить каждому не получится, но сделать хорошо всем возможно. Этим и занимается ОРГ комитет. Пытайтесь высказывать свои пожелания в форме пожелания а не требования, этим Вы не будите вызывать к себе и своим желаниям предвзятого негатива. Вопрос по эМ-серии и пулеметам мини-ми на Иракской стороне в обсуждении.
    Вопрос с дресс-кодом очень принципиальный для ОРГов, даже технический персонал (водители, повара и т.д.) будет одет в соответственно.


    Цитата Сообщение от Ernesto
    Что то не нашел по каким правилам будет игра ФСУ или Милитарист ?
    по правилам ИРАК - "104° Fahrenheit"
    правила будут выложены позже, тогда и по ним и будем задавать вопросы.

  16. #136

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Beliy
    Господа!!!! не рвите душу себе и другим, ОРГи не бездушные звери. Угодить каждому не получится, но сделать хорошо всем возможно. Этим и занимается ОРГ комитет. Пытайтесь высказывать свои пожелания в форме пожелания а не требования, этим Вы не будите вызывать к себе и своим желаниям предвзятого негатива. Вопрос по эМ-серии и пулеметам мини-ми на Иракской стороне в обсуждении.
    Вопрос с дресс-кодом очень принципиальный для ОРГов, даже технический персонал (водители, повара и т.д.) будет одет в соответственно.

    Пожелание было только по пулимёту и всё, если нет то нет. Оденемся, обуемся и вооружимся все с соответствии с требованиями орг состава.

    Как то тут диалог не пошел сначала, пожелания и вопросы воспринимаются в штыки.

  17. #137
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от delpiero
    Gekata, что с "боевыми девушками" за иракскую сторону? Вариант "Гусарской баллады" ,т.е. переодевание до неузнаваемости в правоверного вплоть до приклеенной бороды не подойдёт? Муж с женой очень хочет поехать.
    Ох, какой это скользкий вопрос .
    По жизни не может быть вариантов, когда исламская женщина отбирает чужую жизнь кроме 3 случаев: защита чести, защита ребенка, месть (если не осталось ни одного мужчины в семье, кто может взять кровь за кровь).
    Но я прекрасно понимаю, что желание взять привод в руки есть у многих дам. Лично я считаю, что если Вы одените мужскую одежду и Ваша фигура такова, что в ней Вы будите похожи на афганского юношу - почему бы и нет !

    Но это только мое мнение - решение за оргами

  18. #138

    Re: Обсуждение проекта

    Что бы внести немного колорита думаю будет полезно всем участникам иметь при себе разговорники. Если у кого ещё есть информация делитесь.



    Остальное тут : http://foto.mail.ru/mail/rdog/291

    у кого не открывается могу сбросить на почту.

  19. #139
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Кандагар
    Сообщений
    21

    Re: Кают-компания

    Лично я считаю, что если Вы одените мужскую одежду и Ваша фигура такова, что в ней Вы будите похожи на афганского юношу - почему бы и нет
    Команда "Кандагар" возражает против допуска женщин, переодетых в мужчин.
    Это, конечно, право организаторов, но сие является грубым нарушением мусульманских традиций.

  20. #140
    Новобранец Аватар для delpiero
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    донецк
    Команда
    ДСЛ "Авангард"
    Сообщений
    25

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от OMAR

    Команда "Кандагар" возражает против допуска женщин, переодетых в мужчин.
    Это, конечно, право организаторов, но сие является грубым нарушением мусульманских традиций.
    Я надеюсь команда "Кандагар" приедет на игру уже "обрезанной",что бы не нарушать мусульманских традиций. Вас антураж перехлёстывает? Это игра: православные играют роль мусульман,девушка сыграет роль парня-араба,что не так?

Закрытая тема
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компания Штурм - генеральный спонсор Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 15:46
  2. Компания Динар - технический партнер Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 09:13
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама