+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: С Днем Защитника Отечества!

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    С Днем Защитника Отечества!

    Я, Док, а также Армия национального освобождения Боливии в моем лице поздравляет в первую очередь тех , кто отдал часть своей жизни Армии.
    Немного среди нас таких.Имеем право гордиться этим. Отпришитесь, ребята. Особое уважение тем, кто воевал, есть такие, знаю.
    У меня Красное знамя уже развевается на ветру и Гимн на улице играет в пять колонок.
    Малые Хутора уже с утра "в курсах", что сегодня праздник. Думаю Лука и автобазар тоже.
    Хорошо отпраздновать.
    Владимир Каправый.
    Младший сержант запаса.
    вч 22472
    Краснознаменный Среднеазиатский Военный Округ.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #2

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Кто не был тот уже не будет,кто был тот не забудет!С Днём СА и ВМФ!Лично от себя поздравляю с Днём СА и желаю твёрдой руки и меткого глаза есть кого защищать и поднимать!С уважением Медведь!
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  3. #3
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Ну взагалі то свято "День захисника відчизни" а не день СА і так далі...
    Херня війна, головне маневри))))

  4. #4

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Ну большое тебе спасибо за поздравление и разъяснение, а на будущие учи историю "Захистник вітчизни"
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  5. #5
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Не, робята, эт День Советской Армии и тэдэ. Все остальное было извращено. Украинская армия есть. Это факт. И люди там есть тож очень хорошие. Но мне, почему то не хочется чтоб в эту армию шли служить мои сыновья. Армия, хотим мы этого или нет, как и службы правопорядка, являются отображением общей ситуации в стране. Еще раз повторяю, хороших ребят много. Но в общей массе они теряются. Жаль. Но это- факт. Быть Защитником- значит быть готовым отдать жизнь за Родину. А сколько из Вас готовы отдать жизнь за Украину и возглавляющее ее руководство?
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  6. #6
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Не хотел обижать тех, кто служил уже в Збройных Сылах. Это и их праздник. Поэтому и тема такая. Они такие же солдаты и офицеры, достойные уважения.
    Да, нашей Советской Армии нет, от наследия и славы той Армии, на которую тратились миллиарды и которую боялся весь мир, Армия Украины отреклась. Но день ее рождения убить они не смогли. И это был, есть и будет в основе своей, День Советской Армии.
    Ну а страйкбол ничего общего с армейскими буднями не имеет. Это всего лишь интересная игра. И главное ее непреодолимое отличие в отсутствии и уставных и неуставных отношений, которые и отличают Армию от гражданки. И солдата от не солдата.
    Солдата видно за километр, Армия у него в мозгах костей. Помню первые разы пришел на страйкбол, сказал Медведь "лежи" - лежу. Сказал "иди" - иду. "Лечит" - молчу. Он командир. Всю мишуру с меня сдуло в момент. Пришел домой , смеюсь сам с себя, а в душе, как будто мне опять 18.
    Можно одеть хоть три камуфляжа, но на лбу все равно будет написано, что Армию человек видел только на картинках.
    А вот это уже в страйкболе видно хорошо.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  7. #7
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Цитата Сообщение от Медведь-bear
    Ну большое тебе спасибо за поздравление и разъяснение, а на будущие учи историю "Захистник вітчизни"
    Та завжди будь-ласка, але на майбутнє так коли буде час загляньте на карту (видавництва після 1991р.) де чорним по білому написано УКРАЇНА (вільна і незалежна) яка після 1991 року не являється республікою Радянського союзу (маленький екскурс в історію якщо вже про неї мова пішла. Доречі Вадим в знаннях історії України можу посперечатись), отже з цього випливає висновок що в Україні згідно чиного законодавства не може святкуватись день радянської армії і ВМФ. А хто що святкує це його особиста справа. Оскільки пост на офіційному ресурсі і являється всеукраїнським тому доречно вітати з українським святом а не СРСР. А з приводу захисників, можу сказати що вся чоловіча частина українського народу являється ними, недай Бог що всі візьмуть в руки зброю і підуть захищати свою рідну хату, матір і землю (а не наше керівництво) незалежно від того чи відбув він строк в лавах українського війська чи ні і на мою думку це взагалі не показник (ну це моя особиста думка ).
    Херня війна, головне маневри))))

  8. #8

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Вот именно и я говорю что это лично моё дело что я Поздравил ребят с 23 февраля.Днём когда создали красную Армию в которой служил мой дед,мой отец ,мой брат ......... и так дальше можно долго писать. А история этого дня начинается не с 1991г. Не могу понять чё ты так зло настроен наверное ты "Бендеровиць"
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  9. #9
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Цитата Сообщение от Медведь-bear
    Не могу понять чё ты так зло настроен наверное ты "Бендеровиць"
    Я українець і живу в Україні і спілкуюсь українською мовою, тут як ти виразився жили мої діди. батьки і так далі і це ще не показник що я є представником "Бендерівського руху"! І взагалі до теми це не відноситься і є елементарним флудом
    Херня війна, головне маневри))))

  10. #10
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    Медведь, мы ведь не обижаемся? Об идеалах не спорят, а праздник, так он на то и праздник, чтобы его пытались испортить. А хрена!
    На 23-е купил себе новый привод в подарок. Забрал его у Ромы и пошел на корпоратив. Принял там не слабо, достал его из коробки и поперся по кабинетам "женщин защищать". Дозащищался, до того, что по дороге домой потерял два новых литионника. Но автомат крепко к груди прижимал. Дошел. Вот автомат лежит. Правда пока стреляет только так: "Т-Т-Т-Т!!!"
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  11. #11

    Re: С Днем Защитника Отечества!

    ГДЕ ПОТЕРЯЛ СРОЧНО ЗВОНИ И СКАЖИ МЕСТО!!!! А насчёт обид бог ему судья и время. И если ты не хочешь поддерживать традицию не надо было вообще что-то писать. А насчёт флуда смотри за собой
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. С Днем Защитника Отечества !!!
    от Радистка CAT в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 20:49
  2. С Днем ВДВ!
    от Xaos822 в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 20:51
  3. День Защитника Отечества
    от Радистка CAT в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:53
  4. С Днем защитника Отечества!
    от Volonter в разделе Запорожье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама