+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 507

Тема: SAS dress code (for wannabes)

  1. #61
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада


    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #62

    Re: Британия и Канада

    вот! если ты едишь на игру, то поведай в чём и с чем, пожалуйста))

    я хоть посмотрю как должен выглядеть примерный британец
    4+/ABpos 180

    +380 (97) 829-17-03
    +380 (63) 365-56-67

  3. #63
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от kpoT
    вот! если ты едишь на игру, то поведай в чём и с чем, пожалуйста))

    я хоть посмотрю как должен выглядеть примерный британец





    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  4. #64

    Re: Британия и Канада

    что тут скажешь, красавец))

    надеюсь и остальные элементы эквипа у тебя не хромают)))
    не похвастаешься?)
    4+/ABpos 180

    +380 (97) 829-17-03
    +380 (63) 365-56-67

  5. #65
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от kpoT
    надеюсь и остальные элементы эквипа у тебя не хромают)))
    не похвастаешься?)
    Интересует что-то конкретное?






    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...=40214&start=0









    В сложившийся ситуации....у Вас 3 варианта:
    1 Вариант. Купить специальное снаряжение, до собирать кит, купить правильную винтовку приехать на игру как спенцаз САС.
    2.Вариант До собирать кит хотя бы до пехотного, купить каску, броник и лаху.

    3.Вариант не поехать на игру, обидеться на нас всех, сказав что мы м*удаки, в теме САС ничего не шарим, и дальше продолжать позорно носить крутое название...и при этом иметь ярлык....
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  6. #66

    Re: Британия и Канада

    крутой)))
    куча всего)))
    молодца, мои тебе аплодисменты)))

    только все равно вопрос кита для спецов не раскрыт)))
    почему у немцев и амеров получилось, а вот в британской армии так все сложно, что можно только вы**ываться какие мы крутые пехотинцы?? оО
    4+/ABpos 180

    +380 (97) 829-17-03
    +380 (63) 365-56-67

  7. #67
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от kpoT
    крутой)))
    куча всего)))
    молодца, мои тебе аплодисменты)))
    Запахло пролетарской ненавистью!

    Цитата Сообщение от kpoT
    только все равно вопрос кита для спецов не раскрыт)))
    почему у немцев и амеров получилось, а вот в британской армии так все сложно, что можно только вы**ываться какие мы крутые пехотинцы?? оО
    Начнём с того, что Немцы пока сами и не выкладывали кит на KSK, а Амеры не выложили кит конкретно на тюленей или других. KSK и тюлени как раз прямой аналог SAS.

    +Самое главное!Вам самим не стыдно? Это же Ваша тема моделирования\реконструкции!!! Вы же должны тут знать, Все до косточки...это я тут "обыватель", который должен задавать вопросы.

    А тема и не для этого создана....воспользуйся гуглом...или забанен?
    Вот тебе в помощь...
    http://dpmshop.com.ua/forum/
    http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=35

    Твой кит ущербен...тебе объяснили в чём твои ошибки...иди собирай другой кит...не понял? пользуй гугл.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  8. #68

    Re: Британия и Канада

    И так дорогой сэр JazZy_Boy если ты (цензура) "перешел на личность" V12 у меня есть, нету ESS ICE. Дальше веселей, фото сделано дома на фоне баши которая растянута на стене.
    Насчет каски мичь2000 У меня реплика и фраза "подарена складом США" эт легенда как она у меня появилась. Дальше больше дров, если на бойцах не мичь2000 то что тогда??????
    Насчет рации твой вопрос действительно не коректный.
    Слушай ты весь такой трушный боец что просто жесть и ты хочешь сказать что ты не используешь не каких реплик??????????
    Насчет не завязаных хвостов, Я недавно взял ПЛСЕ и пока что подгоняю его под себя, был в нем на двух тренеровках и каждый раз нахожу какие то моменты неудобства.
    Извени реплики штык ножа БА я еще не видел поэтому у меня М9 который чудно цепляется на М серию.
    Умник а мне нравится скидывать пустые механы в противогазный подсумок, а еслиб я был на войне то там лежал бы противогаз и не чего кроме.
    Момент с сбросом механ за пазуху знаю но мне допустим не удобно это делать так как на игре все змейки, карманы, шнурки, ремни завязываю, застегиваю, закрываю что б не дай бог в какой то момент не зацепица за какую то хрень.
    Дальше, тебе не кажется что ты сильно много на себя берешь???? Когда ты лазил по нашим альбомам и в последствии выкладывал фотки ты должен был видеть дату создания этих альбомов, да вот еще что мы не долго занимаемся этой темой и уже много грязи слышали в свою сторону.
    Да мы не одеты на все 100500% все приходит со временем, изночально у нас был только камок а счас мы обрастаем те что надо и не тебе ковбой говорить что я или Крот не SAS так как при всем том что ты выложил общей картины как выглядит SAS ты не дал.
    Я уже облазил практически все Украинские форумы и везде где хоть кто то хотел создавать SAS был загноблен и бросал это дело из за таких умников которые много льют грязи и толком не помогают. А фраза гугл вам в помощь появляется чаще чем ребят давайте я вам подскажу, а в дальнейшем обьеденимся для получения большего удовольствия от игры.
    Я так думаю что у тебя в мыслях тоже была задумка создать SAS , может ты даже и начал его создовать но нашлись добрые люди и подсказали тебе что ты не SAS и не быть тебе им.
    Ну так вот к чему я, в отличие от тех кто решил не продолжать эту тему реконструкции из за добрых людей я продолжаю этим заниматься.
    Да медленно но я иду к цели, а бросить SAS и заняться пехотой которую можно собрать за пол года и потом хвастаться какой я весь от версачи это бред.

  9. #69

    Re: Британия и Канада

    Ответы 73
    Просмотры 581
    Станицы 4
    Мы лидируем
    Подбрасываем дров еще

  10. #70

    Re: Британия и Канада

    опачки! лови полено!))
    4+/ABpos 180

    +380 (97) 829-17-03
    +380 (63) 365-56-67

  11. #71

    Re: Британия и Канада

    Да к стати я так понимаю что по вашему это покемоны


    http://www.ukcoalition.net/forum/vie...asc&highlight=

  12. #72
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    бла бла бла бла бла мистер фримен


    Насчет каски мичь2000 У меня реплика и фраза "подарена складом США" эт легенда как она у меня появилась.
    хм)) бозе Ты мой! Я то думал, что Вы её получили по-настоящему...и у Вас есть реально крутая штука...а Вы просто заигрались...

    Дальше больше дров, если на бойцах не мичь2000 то что тогда??????
    AC900/600 Helmet, AC100/600 Helmet, AC200/620 Helmet, AC600/575 Helmet, AC800/400 Helmet.
    пруф http://www.np-aerospace.co.uk/compos...es-helmets.htm
    нашёл с помощью гугла...


    Насчет рации твой вопрос действительно не коректный.
    А я вот считаю, что он вполне корректный и вписывается в рамки данного обсуждения.

    Слушай ты весь такой трушный боец что просто жесть и ты хочешь сказать что ты не используешь не каких реплик??????????
    Да,не использую, кроме реплики винтовки и её составных частей.

    Насчет не завязаных хвостов, Я недавно взял ПЛСЕ и пока что подгоняю его под себя, был в нем на двух тренеровках и каждый раз нахожу какие то моменты неудобства.
    Ну да, конечно..судя по фоткам..ты её подгоняешь ещё с осени, плце подогнать это 5 минут дела.

    Извени реплики штык ножа БА я еще не видел поэтому у меня М9 который чудно цепляется на М серию.
    хм...даже если бы он и был, он не становится на винтовку м серии ввиду конструктивных особенностей.

    Умник а мне нравится скидывать пустые механы в противогазный подсумок, а еслиб я был на войне то там лежал бы противогаз и не чего кроме.
    Да, умник, Я Вам даю ценный совет как делают в Британской армии...а то, что Вам нравится...это глупо и не антуражно, вы же жаждете помощи? а когда её дают начинаете ныть)

    Момент с сбросом механ за пазуху знаю но мне допустим не удобно это делать так как не игре все змейки, карманы, шнурки, ремни завязываю, застегиваю, закрываю что б не дай бог в какой то момент не зацепица за какуюто хрень.
    А зачем застёгивать центральную змейку полностью? достаточно закрыть её до половины грудной клетки...у вас получится чудесная вентиляция оной и у вас ничего не вылетит.

    Дальше, тебе не кажется что ты сильно много на себя берешь???? Когда ты лазил по нашим альбомам и в последствии выкладывал фотки ты должен был видеть дату создания этих альбомов, да вот еще что мы не долго занимаемся этой темой и уже много грязи слышали в свою сторону.
    Нет, не кажется, ты свои альбомы открыл в публичный доступ, и что я сужу не по дате создания альбома, а по дате добавления фотки. Хватит ныть, про то, что Вы не долго ней занимаетесь...кого это интересует? Всех интересует конечный результат Вашего труда.
    Можно жить с миллионом, или всю жизнь зарабатывать миллион, есть же разница.

    Да мы не одеты на все 100500% все приходит со временем, изночально у нас был только камок а счас мы обрастаем те что надо и не тебе ковбой говорить что я или Крот не SAS так как при всем том что ты выложил общей картины как выглядит SAS ты не дал.
    Ковбой? лол Гляди лет через 10 привода правильные будут.
    А я и не буду выкладывать, оно Вам надо!!! сидите и ищите пруфы!!!, Вы же играете для себя, а не для кого-то....

    А фраза гугл вам в помощь появляется чаще чем ребят давайте я вам подскажу, а в дальнейшем обьеденимся для получения большего удовольствия от игры.
    Я и так получаю удовольствие от игры и без Вас, те люди которые хотят антуража сами ищут. Мы с Вами в одинаковых положениях, у нас у всех одинаковые возможности, почему то правильно составив запрос у меня получается найти интересующую меня инфу, у Вас не получается....Может проблема в Вас?

    Я так думаю что у тебя в мыслях тоже была задумка создать SAS , может ты даже и начал его создовать но нашлись добрые люди и подсказали тебе что ты не SAS и не быть тебе им.


    Зачем? быть часть почти не избитой темы?18 команд САС только на территории Украины и около 24 внекомандников...не много ли? Всяких сасовцев уже по территории Украины в разы больше чем обычной пехоты...как думаешь..это не глупо звучит?

    Да медленно но я иду к цели, а бросить SAS и заняться пехотой которую можно собрать за пол года и потом хвастаться какой я весь от версачи это бред.
    Я не хвастался, Ваш Уважаемый друг Крот любезно попросил поделится с ним моими фотографиями, что я и сделал.

    Учитесь пользоваться гуглом, этим полезным навыком овладели миллионы, или Вы отсталые?
    Ах, да Вам пора лечится от паранои...Все гады мешают делать реконструкцию...а я весь такой всем докажу лоллоло.


    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Ответы 73
    Просмотры 581
    Станицы 4
    Мы лидируем
    Подбрасываем дров еще
    Цитата Сообщение от kpoT
    опачки! лови полено!))
    Опача....лови Банхаммер... флуд на форуме заприщён))

    Пы.Сы. ребята я могу так хоть весь день у меня ещё полно...мартини...
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  13. #73
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Да к стати я так понимаю что по вашему это покемоны


    http://www.ukcoalition.net/forum/vie...asc&highlight=
    Хе-хе-хе ....ну начнём с того что сейчас 2011 год...фотки датированы 2006 и 2007 годом...командира их команды, я знаю...и если хочешь могу тебе на этих фотках, более 30 кружочков обвести с неправильными вещами... Там их очень много..парни не покемоны, но заявленное направленние не соответсвует действительности, если их командир попросит) я ему объясню что, не так
    Как затравочку брошу тебе..что подсумок который используется для аварийного маяка используется...как подсумок для рации и не там закриплён...
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  14. #74

    Re: Британия и Канада

    Да простят меня модераторы.

    ...
    Всякий скверный мусор зачищен
    Модератор

  15. #75

    Re: Британия и Канада

    Уважаемый MaxCraft так как вы главный в нашей песочнице прошу вас выложить список как должен выглядеть SAS дабы в дальнейшем задроты сидящие у компа не имели возможности разводить бордак, если вы не уполномочены сделать этого прошу сказать кто может дать этот перечень и выложить этот список на публичное обозрение.
    С уважением Smith.

  16. #76

    Re: Британия и Канада

    Уважаемый,
    а может вы сами, как специалист, составите полный список экипы на сас на 2007 годи и выложите его?

    просто читая ветку понимаю, что кроме вас никто в этом деле не понимает,
    да и не будет других сас-ов на этой игре.

    только сделайте это правильно, со всеми ссылками и фотофактами, так как это сделал Джаззи, докажите что вы лучше чем он.

  17. #77

    Re: Британия и Канада

    И вам доброе утро Marat.
    У нас есть ответственный человек который должен за всем следить и правильно выложить список как это сделано в других темах этой игры.
    Если эта игра проходит по мотивам "Даем бой и нах нам та спецура мы задавим их пехотой" не вопрос, но тогда почему у остальных есть списки как должно выглядеть спец подразделение а у бритов почему то только пехота?
    Я не могу знать всего и я не утверждаю этого, но и не слышу от задротов как должен выглядеть SAS.
    Кому доказывать задроту? Много грязи, много фе и не одного толкового совета или ответа.
    Я всегда готов обсудить тот или иной момент снаряги, одежды, да всего в конце концов что связан с БА но если это совет а не вы, да вы, да вы не SAS вы не кто, у вас все не так.
    Фраза гугл это отмазка, это говорит о том что человек не знает что сказать конкретно по теме.

  18. #78
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Британия и Канада

    2 Michael Smith & company (в смысле команда, которую представляете)
    На лицо явное неуважение, и ... уж простите ... неграмотность речи (письма). Зачем же так?

    Цитата Сообщение от kpoT
    ...почему у немцев и амеров получилось, а вот в британской армии так все сложно, что можно только вы**ываться какие мы крутые пехотинцы?? оО
    Наверное потому, что у "немцев и амеров" новички научились прислушиваться?

    По поводу
    я в Одессе занимаюсь САС с 2009 года
    - знаю я одного человека, который пишет и говорит, что 7 лет в страйкболе, но при личной беседе наглухо не знает имен местных страйкболистов, звучавших еще 4 года назад, которых знают люди, находящиеся в страйке и подольше меня. И главное - этот человек также пытался вести одну тему ... в общем он понял, что лучше, когда над тобой не смеются, если не владеешь ...
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  19. #79
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Британия и Канада

    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #80

    Re: Британия и Канада

    to _GAD_
    На лицо явное неуважение, и ... уж простите ... неграмотность речи (письма). Зачем же так?
    Как весело кидать всей толпой камни в один огород, а хоть кто не будь сказал "ребят измените к примеру пункт 3,6,9 и вы просто супер будете выглядеть" так нет кажды решил вы.бнуца какой он спец по SAS.

    Цитата Сообщение от kpoT
    ...почему у немцев и амеров получилось, а вот в британской армии так все сложно, что можно только вы**ываться какие мы крутые пехотинцы?? оО
    Наверное потому, что у "немцев и амеров" новички научились прислушиваться?
    Стесняюсь спросить а к чему прислушиватся на пяти страницах словесного поноса?

    По поводу
    я в Одессе занимаюсь САС с 2009 года
    - знаю я одного человека, который пишет и говорит, что 7 лет в страйкболе, но при личной беседе наглухо не знает имен местных страйкболистов, звучавших еще 4 года назад, которых знают люди, находящиеся в страйке и подольше меня. И главное - этот человек также пытался вести одну тему ... в общем он понял, что лучше, когда над тобой не смеются, если не владеешь ...[/quote]
    Закончи пожайлуста мысль а то я что т не могу понять к чему эт вы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама