+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 507

Тема: SAS dress code (for wannabes)

  1. #81

    Re: Британия и Канада

    как минимум к тому что вы не умеете задавать вопросы,
    и вобще это не та ветка где вам ктото-чтото должен объяснять,
    здесь вам просто говорят проходите вы или нет.

  2. #82

    Re: Британия и Канада

    to Marat
    как минимум к тому что вы не умеете задавать вопросы,
    и вобще это не та ветка где вам ктото-чтото должен объяснять,
    здесь вам просто говорят проходите вы или нет.
    Отлично мы пришли к тому с чего начали ты просто супер. И так все началось с того что я задал вопрос об отборе, хотя я и отписался что на нас. Потребовали фото Ок, но фот не было и при упоминании SAS мне сказали друг ты не проходишь. Меня просто интересовало по каким кретериям я не гожусь как SAS а в ответ получил словестный понос на пять страниц.

  3. #83
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Как весело кидать всей толпой камни в один огород, а хоть кто не будь сказал "ребят измените к примеру пункт 3,6,9 и вы просто супер будете выглядеть" так нет кажды решил вы.бнуца какой он спец по SAS.
    Я писал что я спец по теме САС? Это было всего лишь мнение о прочитанном выше. Камни я не кидал.

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Стесняюсь спросить а к чему прислушиватся на пяти страницах словесного поноса?
    Ну вот видишь ... а если не обращать внимания на неизбежные мелкие подъебы, то можно было бы найти немало полезного. Тем более за вас уже погуглили даже.

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Закончи пожайлуста мысль а то я что т не могу понять к чему эт вы.
    Мысль - начиная тему, не торопись кричать что ты %SAS/KSK/ОМСН/АЛЬФА%. А то потом выходит - то не купил, то фото на скорую руку, то посылка не дошла, то команда в процессе собирания снаряги.
    На моей памяти не первый случай.

    ПС: красный шрифт обычно модеры юзают Я и так понимаю все, что ты пишешь, незачем так выделять излишне.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  4. #84
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Британия и Канада

    Очередной "ЙаСпецназко"холивор.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  5. #85

    Re: Британия и Канада

    to _GAD_
    Друг если чем обидел то извени, к тебе вообще никаких притензий нет.

  6. #86
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    to _GAD_
    Друг если чем обидел то извени, к тебе вообще никаких притензий нет.
    У меня собственно тоже нет, но заочно зная Jazzy, скажу что он таки шарит Могли бы в личке решить много нужного, думаю он не отказал бы в совете.
    Мне ж сведущие немцы не отказывают
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Британия и Канада

    Миссий "с глубоким проникновением" не будет. Готовьте кит на штурмовые и/или карательные операции до 24 часов.

    P.S.
    Про берген клевая шутка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-00741.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	128.8 Кб
ID:	11215  

  8. #88

    Re: Британия и Канада

    Уважаемый MaxCraft ответ не четкий, хотелось бы услышать минимум что должно на нас быть.
    С уважением Smith.

  9. #89

    Re: Британия и Канада

    to _GAD_
    Ты понимаешь тут такой момент почему то наши бриты не хотят делится инфой, на письма или не отвечают или тут же начинают умничать и говорить гугл вам в помощь

  10. #90
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Британия и Канада



    Уважаемый Michael Smith! Я вас попрошу быть потише, с Вашими высказываниями....говнометания как такового не было, Вам дали адекватную оценку, и я бы попросил Вас извиниться передо мной и читателями, за высказанную Вами ко мне обиду.

    Жир весь тру, версачи бля.
    А зимой мест где не убрана листва и не лежит снег когда тепло что не бывает или тебе надо показать копию квитанции когда я его получил?
    Вы бы могли использовать спелл чеккер? или пожалуйста перед тем как садится писать соберитесь с мыслями.

    Слыш ты нытик Ты не советы даешь а только пальцем тыкаешь и говоришь что все не то и все не так.
    Как раз, мои советы и заключаются в, том что я указываю вам на неправильный элементы Вашей экипировки.

    Класс, как классно было бы объединить их всех.
    У нас были мариносы но как оказалось эта тема была не востребовательна и они разволились.


    Что бы Выглядеть как SAS соберите данный кит:
    1.Panasonic toughbook CF18/CF28


    2. a/n PVS 14 / a/n PVS 21


    3.Garmin foretrex 401

    4.TRIVEC AVANT AV2040-2 UHF SATCOM ANTENNA SYSTEM

    5.PRC 148 M-BTIR

    6. IZLID 200P

    7. PRC 354

    8.PRC 152

    9.Viper2+F thermal sights.

    10. Surveillance System and Range Finder (SSARF)

    11. Insight MTM-IR

    12. CIRLS (Model A) Drop Zone & Airfield Marker
    (Flashing or Constant ON with daylight sensor - Auto-Switch)
    (Part #: MVB-903512-903517)


    Как купите хотя бы половину поговорим, об остальном, а пока у Вас всего этого нет у Вас есть 3 варианта
    1 Вариант. Купить специальное снаряжение, до собирать кит, купить правильную винтовку приехать на игру как спенцаз САС.
    2.Вариант До собирать кит хотя бы до пехотного, купить каску, броник и лаху.

    3.Вариант не поехать на игру, обидеться на нас всех, сказав что мы м*удаки, в теме САС ничего не шарим, и дальше продолжать позорно носить крутое название...и при этом иметь ярлык....
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  11. #91
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Британия и Канада

    я бы таким Спешл Сервисам доплачивал за приезд на проекты,и приглашал за год вперед.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #92
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Британия и Канада

    [color=#FF0000]Значит так, господа. Я принципиально не лезла в тему, так как в ней есть ответственное лицо, а я не сильна в тонкостях экипировки британского контингента. Но превращать тему в дворовой туалет я не позволю

    1. Поскольку от Michael Smith получено письмо, где он выражает желание участвовать в игре не в составе британского контингента, убедительно прошу в дальнейшем перенести вопросы обсуждения экипировки САС в ЛС (больше никто из САС не изъявил желания участвовать в игре)

    2. Все попытки развязывания холевара и личных оскорблений будут иметь только один финал - эти люди будут играть на других проектах.

    3. В игре не будет заданий для спецов, только для регуляров. Все спецы, которые будут допущены к участию в проекте будут выполнять те же функции, что и пехота! Но это не означает, что Вы можете позволить себе вольности в дресс-коде! Готовы играть наравне с другими - добро пожаловать, но одеты Вы будете как положено и с аналогами уставных приводов! Мне глубоко до лампады кто из какого города: приедете не по мануалу одеты - поедете домой, без обид.


    И теперь просто личная просьба _ я не помню, чтобы на форуме были зарегистрированы ники "задрот" и т.д. Убедительно прошу (пока прошу) воздержитесь от подобных высказываний. В ЛС - сколько дуже угодно!

    Я не китайское правительство - больше предупреждений не будет - буду банить на игру. Надеюсь на понимание

  13. #93

    Re: Британия и Канада

    Уважаемая Gekata виноват исправлюсь.

  14. #94

    Re: Британия и Канада

    Цитата Сообщение от Gekata
    Готовы играть наравне с другими - добро пожаловать, но одеты Вы будете как положено и с аналогами уставных приводов! Мне глубоко до лампады кто из какого города: приедете не по мануалу одеты - поедете домой, без обид.
    Именно эти недостатки и указал Николай ака Джаззи бой. Просто прошу внести такой пункт, что на построении старший по "тарелочкам"(человек в теме) пройдет по строю и выведет за его пределы людей, неправильно экипированных и вооруженных, после чего проштрафившемуся дадут например 30 минут на устранение недостатков и при их не устранении в означенный срок едут домой.

  15. #95
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Британия и Канада

    Хотелось бы все-таки вставить пару слов насчет спецназа.

    1)Я думаю очевидно, что в рамках доступных для простого украинца товаров, можно добиться внешнего соответствия на любой спецназ.
    У кого-то дороже у кого-то дешевле, но вцелом реальные деньги.

    2) Спецоборудование не нужно ввиду того, что снимки некому скидывать через спутник, связываться по навороченной рации вы сможете с 1-2 людьми, вертолет за вами все равно не прилетит. Исходя из этого большая часть спец снаряжения не может быть использована по назначению и смысла в ней ровно ноль, особенно если учитывать, что многие эти вещи носятся не на виду. Далее, про тепловизоры и ПНВ поколения 3 это явный перебор. Так как вещи подобной стоимости выдаются и пехоте, то я не вижу причин требовать этого от "САС" и не требовать этого от остальных. Опять же, в эти требования впишется человек 15 по всей Украине.

    3) Самая главная причина холиваров:
    Людей раздражает, что под лэйбой спецназа пытаются проскочить покемоны, нелюбители таскать тяжелого итд.
    Почему то мне кажется, что команда собранная на ТФБ хотя-бы на 90 процентов (что вполне реально) и заявившая, что моделируют САС вызвала бы в разы меньше негатива, чем кит, который нелогичный, незавершенный и не подходит по стилю к образу европейского спецназовца конца 2000-х.
    С другой стороны подобное шестое чувство по сбору снаряжения приходит далеко не сразу и с этим надо мириться обоим сторонам подобных конфликтов.
    Qui ose gagne

  16. #96
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Архив SAS

    Все же я благодарен главным героям темы.
    Несмотря на некоторую, и даже изрядно негативную окраску топика, очень много интересного почитать.
    Ничего такого я собирать не собираюсь, но живо интересуюсь.

  17. #97
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Британия и Канада

    Не знаю кому как, но я почерпнул из этого "холивара" немало интересной информации, даже не смотря на то, что SAS и Британия, это не ко мне.

    PS кто бы устроил "такое же" для меня по полякам)))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #98
    Новобранец Аватар для denton
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    25

    Re: Британия и Канада

    UPDATE Вопросы снимаются, в личной беседе с Николаем пришли к консенсусу по поводу нижеизложенного.
    Во многом согласен с Николаем. Есть вопросы.

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy


    Опечалю, всех любителей данной фотки...
    1)Она была сделана в Ираке, а не в Афганистане и совсем не в 2007 году
    2) На фотке изображён TASK FORCE, т.е. нельзя сказать кто точно на фотке...САС или же СИЛы или кто-то другой, это сборная салянка.
    3)Обсуждение данной фотки и её первое появление было на сайте милитарифотоз, где есть мего тред на эту тему, считаю невозможным применение данной фотки к этой теме ибо не подходят года и местность.
    Пруф плз, что фото не 2007. Насколько я знаю точной датировки когда именно было сделано фото нет. И линк на милитарифотоз плз, хоца почитать обсуждение.

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy

    Опечалю, всех любителей данной фотки...
    1) Судя по описанию к фотке, эти ребята не SAS, а SBS разница почти как "жопа" и "палец"
    2) Парни на фотке выступают в роли FAK - forward air controller - грубо говоря авианаводчики...от цели они находятся примерно в 2-3 км...как минимум...местность ТОРА БОРА
    3)Считаю невозможным применение данной фотки в связи с разницой в подразделениях...
    Пруф плз, что на фото именно сбс, а не кто либо другой.

  19. #99
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Британия и Канада

    мое покемонское нижеплинтусалежащее ИМХО...
    ну парни, не стоит на реконструкторскую игру, где люди ХОТЯТ видеть равных, лезть с недоумокомплектами хоть на САС хоть на дворников из Херефорда китами...
    уважайте прототип, если не понимаете намеков, в которых вам указывают на AN/PVS-21... не из любви к искусству, а намека ради...
    я бы еще понял 99% соответствие спорным фото TFB, ну там без шлемов АС(МИЧи вместо них как-то прокатят) или ноутов с оригинальными рациями(коим нет применения в страйке)... но пилять, то что я вижу, ну действительно позорно даже на пихоту выставлять...
    не нужно не уважать прототип... иначе после вас, господа из +110500 САС-унков, не будет уважения к любым попыткам воссоздать хоть в неком приближении столь уважаемое подразделение... больно епть...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Я хоть и не стою за реконструкцию и сам покемон, но правильно вам ребята говорят, нечего огрызаться. Назвался груздём, полезай в лукошко. Тема началась с вопроса - а САС ли мы ? Вам сказали - нет не САС, зачем было спорить не зная темы ? Смиритесь и будьте просто парнями в ДПМ с М-ками и со снарягой какой удобно. В противном случае, если будете пытаться попасть на игры со строгим допуском, ответ всегда вам будет аналогичным. Дорога же на педулово, в коем вы пинимали участие до сих пор, вам всегда открыта.

    Со своей стороны, хотел бы спросить, имете ли вы опыт парашютных прыжков, если уж называетесь аирфорс, да ещё и специальный ? Думаю такая пламенная любовь к САС, должна бы вас подвигнуть не только на форумные сражения, но и на приобритение хотябы части навыков заявленного подразделения. И если уж вы так отстаиваете форму гринсайд, то и должны принимать участие в играх в которых присутствуют долгие утомительные переходы, с минимумом стрельбы и заданиями хоть отдалённо напоминающими разведку. Да,да, конечно же я как всегда говорю о рейдах

+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама