+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 507

Тема: SAS dress code (for wannabes)

  1. #121

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    лагерь во вражеской територии, юнион джэк это Британский флаг

  2. #122
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от zyobra
    юнион джэк это Британский флаг
    дякую кеп
    тобто сас, знаходячись на ворожій території, замість того щоб позначити себе якимись приладами(IR строб, тп) постелять прапор на полянці посеред табору ?)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #123

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    я извеняюсь у Бората но я только сейчас зарегестрировался на сайте и не знаю всех правил, проживаю в Британии и поэтому мне приходится очень долго подбирать слова на русском правильно

  4. #124

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от zyobra
    юнион джэк это Британский флаг
    дякую кеп
    тобто сас, знаходячись на ворожій території, замість того щоб позначити себе якимись приладами(IR строб, тп) постелять прапор на полянці посеред табору ?)
    выкапывается не глубокая ямка прямоугольной формы и туда кладут флаг, так как сас не афиширует своё место положение так как многие переводчики в штабах коалиции за деньги или из за угроз передают талибам расположение отделений

  5. #125
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от zyobra
    выкапывается не глубокая ямка прямоугольной формы и туда кладут флаг, так как сас не афиширует своё место положение так как многие переводчики в штабах коалиции за деньги или из за угроз передают талибам расположение отделений
    А не простіше просто клацнути тумблер на MS-2000?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #126
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от zyobra
    сас впервые были освещены во время захвата иранского посольства в 80х. В основном они охраняют правительство и основное обмундирование- комбинезон дарбитекс (тёмно синий, чёрный) огнеупорный. высокие тактические кроссовки адидас на очень мягкой подошве (мне не нравится- не надёжные, после хорощего кросса или пару операций снашиваются) если учесть что выдают бесплатно нормально но если хотите купить сами стоят в пределах 160-190 фунтов стерлингов. кобура и подсумок для МП5 патронов на ногах, бронежелет мэгит 3 уровня защиты с возможностью вставки керамических пластин отдельно. арктис- изготовитель большинства жилетов разгрузочных ещё называемых вак вэст с карманами для (стандартный набор) 6 на спине и 6 на груди шумовых гранат,внутренние отсеки для дополнительного пистолета справа и слева, подсумки для аптечки, взрывчатки, радиостанции- но преимущество арктис жилетов в том что панели могут быть заказаны на свой вкус и в зависимости от направления трупэра. например МОЕ (по русски метод входа) вместо патронных отсеков отдаст преимущество дробовым патронам хаттон раундс- они рассекают дерево и не рекошетят.на базе американского шлема была создана английская версия М.Л.И. КОММАНДО. Компания БОЛЕ поставляет очки с 3 видами линз- прозрачный, жёлтый и чёрный.
    Уважаемый zyobra Вы кто и откуда? Вы уж простите но смысл Ваших посланий не вполне ясен. Насчет кроссовок ADIDAS, тактических как Вы пишите, По видимому речь идет о моделях GSG9 и GSG9.2 так вот подошва на них, мягко говоря жесткая (adiPRENE и TRAXION), разрабатывалась она для урбана, и бегать в ней кроссы насчет пары операций не знаю , но ношу их уже 2 года и без проблем, да и стоят они ... .
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  7. #127
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Ну так ты может их носишь каждое воскресенье. А бойцы их таскают на тренировки и по операциям - это чаще чем раз в неделю.

    По поводу ИК-маяков - незнаю. Любая фото-видео камера может зафиксировать ИК-маяк. Так что ямка с юнион джеком гораздо лучше, когда у противника нет летательных аппаратов.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #128
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от zyobra
    сас впервые были освещены во время захвата иранского посольства в 80х. В основном они охраняют правительство и основное обмундирование- комбинезон дарбитекс (тёмно синий, чёрный) огнеупорный. высокие тактические кроссовки адидас на очень мягкой подошве (мне не нравится- не надёжные, после хорощего кросса или пару операций снашиваются)
    Цитата Сообщение от твизэр
    Ну так ты может их носишь каждое воскресенье. А бойцы их таскают на тренировки и по операциям - это чаще чем раз в неделю.
    Цитата Сообщение от Green
    ношу их уже 2 года и без проблем
    С этими моментами мягко говоря не все ясно, судя по тексту zyobra боец из конторы со Стирлинг лайнз 15лет отроду. Так и хочется спросить: Какого цвета лодочный ангар в Херефорде? Х/Ф Ронин.
    P.S. И так можно любой пост жителя Туманного Альбиона комментить.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  9. #129

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    а мне понравилось про Юнионджек на земле для идентификации, напомнило теплую ламповую ВМВ.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  10. #130

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Уважаемый zyobra Вы кто и откуда? Вы уж простите но смысл Ваших посланий не вполне ясен. Насчет кроссовок ADIDAS, тактических как Вы пишите, По видимому речь идет о моделях GSG9 и GSG9.2 так вот подошва на них, мягко говоря жесткая (adiPRENE и TRAXION), разрабатывалась она для урбана, и бегать в ней кроссы насчет пары операций не знаю , но ношу их уже 2 года и без проблем, да и стоят они ... .
    я изславного Лондона, готовился в сандхэрсте- это такая школа для солдатиков, тренировался со специалистами из хэрэфорда и вэльсов и то чему они учили меня поведал вам. Да я имел в виду ГСГ кроссовки- проверил подошва всё ёщё мягкая перезвонил товарищу у него тоже. а цену по кроссовкам я передал сдешнюю я их не продаю и не рекламирую. Я хотел расписать экипировку с историей но по незнанию правил уже что то нарушил поэтому и боюсь что то лишнее написать

  11. #131

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    С этими моментами мягко говоря не все ясно, судя по тексту zyobra боец из конторы со Стирлинг лайнз 15лет отроду. Так и хочется спросить: Какого цвета лодочный ангар в Херефорде? Х/Ф Ронин.
    P.S. И так можно любой пост жителя Туманного Альбиона комментить.
    чуство юмора это круто, но на месте ангаров стоит ларёк с пивом, грубить не буду, скажу лишь дети мои в контру уже отыгрались, а я вышел на форум по просьбе перевести текст о ми6 напечатанный здесь вот и зарегестрировался так как на пол ставки учу актёров здесь тактике и страйкболистов местных кто интересуется. Дал бы вэб сайт но думаю это будет противить каким либо правилам форума

  12. #132
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Я так, почитываю темку - интересно както.
    Так вот, зёбрины посты мне нравяццо.
    А вот специалисты по критике мало пишут и не интересно.
    Ну, кроме одного.

  13. #133

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    а на счёт маскировки это просто, да сас объявляли конкурс среди производителей на хили костюм- (мохнатый такой маскировочный костюм). Даже сплавовский леший пробовали но потом убедились что жилет с лямками- типа м.о.л.е. в который пользователь может продеть и прикрепить подсумки самый лучший так как скаут (разведчик) и стрелок подбирают натуральный камуфляж в виде кустов или растительности. На юго востоке Англии есть база на которой готовили к ирландии а теперь переделали деревню в дальне восточный край -там работают курсы на которых работают две команды которые стараются засеч друг друга там подходит ярко зелёный камуфляж, в Уэльсах с постоянной сыростью и холмистой местностью камуфляж отличается более тёмными цветами. когда перебрасывают в джунгли соответственно, хотя многие как один говорили что предпочитают однотонные цвета- типа российской горки (хаки)

  14. #134

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    возвращаясь к обуви- здесь мнение делится на американские ботинки магнум и на опять таки американские меррелл, хотя в гарнизоне ходят в обычных армейских. Знаменитые песчаные береты одевают обычно на встречи ветеранов, при поминании погбших возле памятника в центре (это вне гарнизона).
    На счёт причастности к сас- ни один трупер (солдат) не скажет что он сасовец, 22 сас -это уже не сас. Легче увидеть сас солдат и офицеров возле короткой сибири- это полигон для стрельбы для гражданских лиц, там построили что то вроде паба- вход только по удостоверению или как гостю если входите вместе с предьявителем.

  15. #135
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от zyobra
    Уважаемый zyobra Вы кто и откуда? Вы уж простите но смысл Ваших посланий не вполне ясен. Насчет кроссовок ADIDAS, тактических как Вы пишите, По видимому речь идет о моделях GSG9 и GSG9.2 так вот подошва на них, мягко говоря жесткая (adiPRENE и TRAXION), разрабатывалась она для урбана, и бегать в ней кроссы насчет пары операций не знаю , но ношу их уже 2 года и без проблем, да и стоят они ... .
    я изславного Лондона, готовился в сандхэрсте- это такая школа для солдатиков, тренировался со специалистами из хэрэфорда и вэльсов и то чему они учили меня поведал вам. Да я имел в виду ГСГ кроссовки- проверил подошва всё ёщё мягкая перезвонил товарищу у него тоже. а цену по кроссовкам я передал сдешнюю я их не продаю и не рекламирую. Я хотел расписать экипировку с историей но по незнанию правил уже что то нарушил поэтому и боюсь что то лишнее написать
    Cандхэрст - это такая себе Королевская военная академия, ага для солдатиков, среди ее выпускников Черчиль, члены королевской семьи, по поводу кита со штурма иранского посольства Вы его и близко не расписали, ага да кроссовки адидас с мягкой подошвой и очки болле с о сменными линзами . Полк, или 22SAS это SAS и есть. По поводу Гилли - у нас тут многие в курсе, что это такое .
    P.S. А также доставляет стилистика Ваших сообщений, то моя тебя плохо понимай, ну а чо такого чел из Британии пишет, а тут тебе и "пивной ларек", "контра", в ответ. Кит для Блэксайда расписанный в таком стиле был опубликован в энциклопедии для детей.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  16. #136
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Ну и шо? Полить позором? Ты-то и этого не написал.
    Вы там в Харькове совсем озверели от вашей традиционной грызни.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Green мне кажется вы из Немцев, разве нет? Зачем вам тут спор разводить?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  18. #138
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Я думаю модераторы по IP сразу увидят откуда человек пишет.
    zyobra расскажите пожалуйста подробнее об огневой подготовке. Особенно интересует пистолет.

  19. #139

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Cандхэрст - это такая себе Королевская военная академия, ага для солдатиков, среди ее выпускников Черчиль, члены королевской семьи, по поводу кита со штурма иранского посольства Вы его и близко не расписали, ага да кроссовки адидас с мягкой подошвой и очки болле с о сменными линзами . Полк, или 22SAS это SAS и есть. По поводу Гилли - у нас тут многие в курсе, что это такое .
    P.S. А также доставляет стилистика Ваших сообщений, то моя тебя плохо понимай, ну а чо такого чел из Британии пишет, а тут тебе и "пивной ларек", "контра", в ответ. Кит для Блэксайда расписанный в таком стиле был опубликован в энциклопедии для детей.
    а расписывать особо нечего так как жилеты в то время были кожанные, вес МП5 усугублялся тежёлым фонарём и маски использовали С6. Хотя вам я вижу главное не информацию получить а в какашках людей помазать. Про блэксайд- это уже я не понял, если вы о какой то базе то я о таковой не слышал.

  20. #140

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Болгар
    Я думаю модераторы по IP сразу увидят откуда человек пишет.
    zyobra расскажите пожалуйста подробнее об огневой подготовке. Особенно интересует пистолет.
    Любимый прибор бойцов- джимпи. пулемёт джи пи эм джи. в конце прошлого года МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ обратилось к частной компании опробовать джимпи с супресором, мы перепробовали несколько видов но неприятный звонкий треск всё равно остаётся поэтому после отчёта я так понял всё ещё по технике безопасности нужно таскать пелторы (наушники) но это лишний вес. м4 карабины обрабатывала частная компания сейбр дэфэнс укорачивая стволы и модифицируя приёмник с ударным механизмом но по просьбе кольта- директора сейбр дефенс недавно аррестовали так как вывозить запчасти к кольтам запрещенно законами сша. пистолеты 226 хороши но я лично не сторонник коротких стволов мне по душе длинные стволы. подготовка проста- в сасе не учат стрелять так как туда идут уже после "курса молодого бойца". переподготовка и пристреливание происходит уже после принятия. курсы по видам оружия всех стран происходит с ударением на АК разных стран мира с разницей в калибрах и объяснении слабых характеристик стран производителей. хотя многие уже пробовали оружие в балканах и в ираке, афганистане ещё со времён войны в афганистане в 80х. подготовка по анти терроризму происходят сначала в сухую. выдаётся план здания и оно воссоздаётся группой. потом проход опасных моментов на время , после чего обговаривается вероятность изменеий в здании без согласования с планировочным офисом который хранит планы всех зданий в Англии. После этого начинается прогон до чистоты. Тренировки проходят с симунишон- это холостой патрон с пластковой крышкой в которой находится краска обычно красного цвета, немного больнее чем пейнтбол! Если в здании не забарикодированны окна -подключают стрелков и определяют их по цветам (обычно- зелёный, черный, красный, синий). На данный момент за последние 3 года все ситуации с заложниками были расхлёбаны коллегами из СИ О 19- полицейский эквивалент в Метрополитан полиции. так как сас в основном постоянно гуляет между афганистаном и ираном и не долгл отдыхает в германии между забросками. Я извеняюсь если не ответил на вопрос так как сам специализировался на методах входа и пистолету даже не учился так как не видел необходимости, я обычно номер 3 в стаке(3й по счёту в линии) я спросить могу если вас интересует что то специфическое

+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама