+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 507

Тема: SAS dress code (for wannabes)

  1. #141

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Полк, или 22SAS это SAS и есть.
    они так хотели бы думать, но таким же сасом нужно называть тогда десантников и связистов в сандхэрсте. они и называются 22 attachment потому что они помогают основному подразделению. Но для примера даже в клуб саса в короткой сибири "22 трупера" не пустят
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg‎
Просмотров: 546
Размер:	209.9 Кб
ID:	10180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg‎
Просмотров: 528
Размер:	214.8 Кб
ID:	10181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg‎
Просмотров: 549
Размер:	253.7 Кб
ID:	10182  

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    А что по снаряжению? Разгрузочные системы? Старый добрый Ассалт Вест?
    Шлемы?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  3. #143

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    а на счёт твоя моя не понимай -я на ты не переходил, так что немного уважения пожалуйста. Я пишу как могу, так как последние 15 лет кроме как с детьми для поддержания языковой культуры я общаюсь только на английском, а лингвистика очень отличается от русского, польского или украинского языков

  4. #144
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    какие бронежилеты используют SAS с системой PLCE?
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  5. #145

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    какие бронежилеты используют SAS с системой PLCE?
    официально десант и сас должны использовать оспрей но весной прошлого года был здесь большой скандал когда частная организация купила бронежелеты для сас после гибели резервистов из 21 и 23 подразделений. Мне говорили что некоторые чуствовали бы себя уверенней в драгон скине но это только на свои деньги а у большинства сасовцев на активной службе пособие позволяет выплачивать заём на жилье в притык, поэтому многие по началу кризиса уходили из сас работать в частной охране в ираке, те кто ушли сейчас перебрались на охрану судов по африке

  6. #146

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от InviZ
    А что по снаряжению? Разгрузочные системы? Старый добрый Ассалт Вест?
    Шлемы?
    так много напечатал и всё как то сбросило- обидно, ну ладно арктис 1601 и 1604 самые распространённые среди арктис жилетов в камо и просто хаки. также арктис делает чёрные. шлемы типа пара, мк7, ас100 в основном используют для тренировок и выброса но в последнее время думают будет ли дешевле закупить митчи или сделать свой эквивалент так как новые фм53 распираторы позволяющие исползование тепловизоров и приборов ночного видения напоминают шлем лётчика или маску для пэйнтбола. маска основана на американской м50 и британскую ц50 (авон компания недавно была продана американцам) Как я уже где тут на форуме помоему написал арктис делает жилеты на заказ и вы указываете свое назначение в команде указываете вы правша или левша или правша с доминирующим левым глазом или другие пожелания. гражданским лицам прийдётся ждать своего заказа от 4 месяцев и больше

  7. #147
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Славик
    Ну и шо? Полить позором? Ты-то и этого не написал.
    Вы там в Харькове совсем озверели от вашей традиционной грызни.
    На правах озверевшего из Харькова
    Цитата Сообщение от InviZ
    Green мне кажется вы из Немцев, разве нет? Зачем вам тут спор разводить?
    Я не из Немцев, я какбе украинец, говоря Вашими словами: А зачем некорректную информацию в разделе Реконструкция постить.
    Цитата Сообщение от zyobra
    а расписывать особо нечего так как жилеты в то время были кожанные, вес МП5 усугублялся тежёлым фонарём и Хотя вам я вижу главное не информацию получить а в какашках людей помазать.
    Специально для камрада Славика, даже не пишу, картинку выкладываю .

    Надеюсь мое сообщение достаточно информативно и не будет расценено как желание ...в какашках людей помазать...
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  8. #148
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    В качестве бонуса, порекомендую несколько книг о SAS, для прочтения и просмотра , дабы поддержать градус информативности раздела
    [attachment=1:399bqh9q]Новый рисунок.jpg[/attachment:399bqh9q]
    Штурм иранского посольства, операция Нимрод 1980г.
    [attachment=0:399bqh9q]Новый рисунок2.jpg[/attachment:399bqh9q]
    Освобождение британских военнослужащих в Сьерра-Леоне 2000г.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Может они у тебя ещё и в электронном виде есть?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  10. #150

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    На штурм иранского посольства, операция Нимрод, бойцы SAS шли не в ...маски использовали С6..., а в специальной модификации противогаза SF10 отличающейся от стандартного на тот момент S10.
    Специально для камрада Славика, даже не пишу, картинку выкладываю .

    Надеюсь мое сообщение достаточно информативно и не будет расценено как желание ...в какашках людей помазать...
    боюсь вас огорчить но с6 были единственными на то время распираторами, сф появились лишь несколько лет спустя, фото которое вы предоставили было актуально пару лет назад не спорю. но если вы посмотрите мои предыдущие ответы выше вы поймёте что шлемы, респираторы уже другие, хэклер и кош карабины в то время использовались без супрессоров и цевья для тактического фонаря. В английском это звучит как personal preference то есть каждый по своему роду занятий подбирает обмундирование. как например спец по входу заменил бы половину панелей на жилете на деления для дробовых патронов и имел бы большую сумку с хулиганом (вид лома модифицированный), гидравлический пресс для разжатия щелей, набор пластда, гибкий пластид в мотке и сумку с детонаторами и крепления для взрывчатки иногда молот. Вам нужно меньше фильмов документальных смотреть так как в них используют местных энтузиастов которые умышленно или не умышленно преподносят лживую информацию. Пару бывших офицеров которые были в сас написали книги или участвовали в кино съёмках получили прозвище голивуд и участвовали в действиях 80х годов. после энди макнаба теперь каждый трупер подписывает форму о не разглашении и то что вы видите на экране- мягко скажем не практично
    Изображения Изображения

  11. #151

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Green
    В качестве бонуса, порекомендую несколько книг о SAS, для прочтения и просмотра , дабы поддержать градус информативности раздела
    [attachment=1:kf5au3vy]Новый рисунок.jpg[/attachment:kf5au3vy]
    Штурм иранского посольства, операция Нимрод 1980г.
    [attachment=0:kf5au3vy]Новый рисунок2.jpg[/attachment:kf5au3vy]
    Освобождение британских военнослужащих в Сьерра-Леоне 2000г.
    вот и посмотрите на свой бонус- первая книга- форма линз изогнута это с6

  12. #152
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от InviZ
    Может они у тебя ещё и в электронном виде есть?
    А то , если очень хоцца стучи в личку. Насчет картинки, на ней кит для бойцов САС для штурмовых операций в рамках Counter Revolutionary Warfare. В 1980 использовался действительно армейский противогаз S6, с переходом армии на S10, сасовцы получили SF10 и вполне возможно получат FM53, вот тут можно на него посмотреть .
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  13. #153
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    хотелось бы узнать подробнее не о антитеррористическом ките,а о ките на операции в лесной местности.
    и используются ли на вооружении карабины м4/м16 производства Кольт,или всё-же Даймако с7/с8 ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.jpg‎
Просмотров: 218
Размер:	77.5 Кб
ID:	10185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок2.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	79.9 Кб
ID:	10186  
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  14. #154
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Green
    Цитата Сообщение от InviZ
    Может они у тебя ещё и в электронном виде есть?
    А то , если очень хоцца стучи в личку.
    На русском? Аглицкий читать не буду. Слишком долго и тяжко.

  15. #155

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Green
    Цитата Сообщение от Славик
    Ну и шо? Полить позором? Ты-то и этого не написал.
    Вы там в Харькове совсем озверели от вашей традиционной грызни.
    На правах озверевшего из Харькова
    Цитата Сообщение от InviZ
    Green мне кажется вы из Немцев, разве нет? Зачем вам тут спор разводить?
    Я не из Немцев, я какбе украинец, говоря Вашими словами: А зачем некорректную информацию в разделе Реконструкция постить.
    Цитата Сообщение от zyobra
    а расписывать особо нечего так как жилеты в то время были кожанные, вес МП5 усугублялся тежёлым фонарём и Хотя вам я вижу главное не информацию получить а в какашках людей помазать.
    Специально для камрада Славика, даже не пишу, картинку выкладываю .

    Надеюсь мое сообщение достаточно информативно и не будет расценено как желание ...в какашках людей помазать...
    если присмотреться то на вашей картинке написано red troop а ниже на чёрном re enactment то есть от любителей или актёров которые занимаются показательными выступлениями в кино индустрии / театре, так как в списке существуют некоторые ошибки-например 22 шнурок для пистолета используется полицией а не сас, зачем труперу нужен детонатор от клаймор мины в городских условиях?! , восьмёрка для скоростного спуска была заменена автоматическим стопором, сас не использует кевларовые щиты которые были заменены на "кевларовые одеяло" в полный рост, для защиты во время входа команды с использованием взрыв веществ и которые собираются в половину при необходимости

  16. #156

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    хотелось бы узнать подробнее не о антитеррористическом ките,а о ките на операции в лесной местности.
    и используются ли на вооружении карабины м4/м16 производства Кольт,или всё-же Даймако с7/с8 ?
    C8 SFW Carbine L119A1 используется с конца 90х официально. Канадский карабин уступающий в дальности стрельбы но довольно практичный вид для ближнего боя

  17. #157
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Славик
    Цитата Сообщение от Green
    Цитата Сообщение от InviZ
    Может они у тебя ещё и в электронном виде есть?
    А то , если очень хоцца стучи в личку.
    На русском? Аглицкий читать не буду. Слишком долго и тяжко.
    Ну хоть картинки посмотришь, коли читать влом
    Цитата Сообщение от zyobra
    ...если присмотреться то на вашей картинке написано red troop а ниже на чёрном re enactment то есть от любителей или актёров которые занимаются показательными выступлениями в кино индустрии / театре, так как в списке существуют некоторые ошибки...
    И снова верно и голографических Эотехов на тот момент не было и фонарь на HK MP5 другой был Эта картинка в самый раз для тех кому искать инфу и читать лениво
    Цитата Сообщение от zyobra
    ...Вам нужно меньше фильмов документальных смотреть так как в них используют местных энтузиастов которые умышленно или не умышленно преподносят лживую информацию.
    По видимому мне стоит художественные фильмы смотреть, а не
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  18. #158

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    И снова верно и голографических Эотехов на тот момент не было и фонарь на HK MP5 другой был Эта картинка в самый раз для тех кому искать инфу и читать лениво
    Да извиняюсь, понял. ну тогда я и себя могу порекламировать так как переделывал с10 и фм12 под страйкбол

  19. #159

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Green
    можно на него посмотреть .

    странно что "заложницу" тоже на пол не положили, вроде ведь должны по правилам всех паковать на всякий пожарный
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.JPG‎ (36.5 Кб, Просмотров: 351)
    • Тип файла: jpg 222.JPG‎ (40.6 Кб, Просмотров: 346)

  20. #160
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: SAS dress code (for wannabes)

    Цитата Сообщение от Friedrich Richter
    Цитата Сообщение от Green
    можно на него посмотреть .

    странно что "заложницу" тоже на пол не положили, вроде ведь должны по правилам всех паковать на всякий пожарный
    Это ролик рекламный противогаза, не более
    P.S. Дабы не флудить еще одна книга, SAS наличествуют.
    [attachment=0:d1552cug]Новый рисунок 3.jpg[/attachment:d1552cug]
    Операция Трент.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама