JazZy_Boy ты проделал супер работу, жаль что ты не с Одессы.
Фотки сделаны на быструю руку, не с целью сказать вот как я крут.
Оправдываюсь
1.Где Ваша каска? Сэр? или у вас зашит кусок кевлара в голове? На боевых операциях в 95% случаев носятся каски, если соладат идёт в боевое столновение...
пруф
Сэр SAS каску и броню юзает в городских условиях и к то муже этот момент уже решили выше. Но так как вы пошли дальше каска: МК6, мичь2000 итд.,RAV, OSPREY BODY ARMOUR MK1 / MK2, Flak Vest MK1. Только для тебя скажу что Flak Vest МК1 всегда на мне под курткой или рубашкой, каска МК6 хоть и уставная но не удобна поэтому со мной всегда ездит мичь2000 подаренный складом США
2.Где ваши защитные очки? Они должны быть! перечитайте выдержку из мануала...
Очки V12,ESS ICE пока не прикупил, извени еще раз скажу фот на быструю руку.
3. Куда идёт провод от гарнитуры?
Не кажется ли тебе туповатым вопрос , конечно к рации которую я не подключил и чтоб не болтался провод кинул его за пазуху.
4. Где ваша броня???
Ответил выше.
5.Где Ваша рация?
На полке
6. А что у Вас в руках? У SAS такого нет уже со времен Фолклендов, и то там у них были M16VN
M16A2
с установленным 40-мм подствольным гранатометом


7.Почему У Вас пустое ПЛЦЕ? и почему оно так странно стянуто? Про то что єто коммерция хайлендер я вообще молчу...
Да комерция и что ты имеешь против???
8.Кольцо? А Вы же наверно, не знаете, что Бойцам UKSF запрещено носить при себе личные вещи которые могут дать информацию про личность/статус её владельца...ибо при попадании в плен будут жать на, то что они сесью данного Джентельмена жмут к ногтю...
На игре я снимаю кольцо и часы ориент с блестящим браслетом. Фот на быструю руку
9. ПЛЦЕ проматывается специальным issue green tape что бы ничего не телепалось ..
Если ты слепой то я не виноват что все перетянуто шнурком.
10. Куртка должна быть подвёрнута.
И опять же фот на быструю руку.


1.Капюшон бойцами никогда не разворачивается и не используется, ибо он мешает обзору и слышимости, поэтому бойцы его носят всегда свёрнутым в боевых условиях.
Это бред, но все равно я его не использую.

2.Что это у Вас там торчит? такого на Вас быть не должно.
Извени но резиновый нож разрешен и лежит он в ножнах.
3. Почему у Вас ПЛЦЕ не подмотано?
Наверно трможу так как не понимаю вопроса.
4.Эммм на Вас весит противогазный подсумок...начнём с того, что противогазы в Афганистане использовались до 2004 года, потом статус опатсности юпитер 4 сменили на юпитер 3, т.е. опастность миновала, и в комплекты перестали выдавать противогазы + противогаза у Вас я там не вижу.
Я его использую как сумку сброса магазин, бля ну мне так удобно.
5. Почему у вас вотер пауч не на своём месте? он должен быть на месте утилити пауча, а тот на месте вотер пауча.
Твою девизию, мне так нравится О_о и мой второй номер прекрасно знает что где лежит.
6. Снова подсумок пустой и не подмотан.
Да я флягу от туда вынул.
7.Куртка не подвёртнута.
И еще раз ФОТО НА БЫСТРУЮ РУКУ