Я командир команды ” Хищник ”. Говорю правду в лицо, а не за спинами. Этого прошу и от окружающих. Не переношу лжи, предательства и лицемерия, хотя, похоже, пора привыкать. Наконец - то мне удалось прорвать информационную блокаду ( раньше не было доступа к интернету ), и теперь я имею честь общаться с Вами. Никогда не выносил огрехи окружающих меня людей на всеуслышанье - этим стали пользоваться. Пришло время защищаться. Хочу внести некоторую ясность относительно происходящих событий. Да, действительно, к моему сожалению ( в некоторых случаях я был обескуражен, огорчён, … не знаю, какими словами можно передать эти чувства ) часть личного состава ” ушла ” из команды ( ” Тень ” ( ” Shadow ” ), ” Волк ” ( ” Dron ” ), ” Кобра ” ( ” J ” ) и ” Колдун ” ( ” Spawn ” ) ). Это те люди, которые официально были заявлены на межкомандных играх. Помимо этого было 6 новобранцев. Одному из них ” Крот ” ( ” Outlaw ” или ” Отверженный ” ) было отказано в принятии в ряды команды. Остальные, согласно внутреннего Устава команды, не являются её членами до принятого командиром решения, основанного на результатах проведённого претендентом боевого выхода ( межкомандной игры ),. Потому, я не совсем согласен со своим бывшим заместителем ( Тема: ” Хищники, прощайте … ” от 04.07.05 г. - Цитирую / Корректирую / - Тень: ” … из 5 / активных / … 4 … ушли / уволены / из - за несогласия с политикой проводимой командиром / в связи с нарушением Устава / … ”. Помимо этого, он забыл упомянуть, что концепция политики команды, а не командира, была принята, согласно внутреннего Устава, командирским составом. Т.е. командиром команды, его заместителем и младшим командиром, а именно мной, ” Тенью ” и ” Волком ”. Потому не стоит перекладывать ответственность за происшедшее на одного командира. Каждый новобранец, без исключений, был ознакомлен и согласен с Уставом. А если кто - то не считает нужным его придерживаться или не хочет держать ответ за сказанные слова - это личная проблема, а не ошибка командира. Моя ошибка в том, что я поверил в тех людей ( это касается не всех вышеперечисленных ), которые уже когда - то предавали меня ( дружбу ). Далее … - Цитирую - Тень: ” … командир поставил на вопрос понимание, взаимовыручку и 15 летнюю дружбу … ” - Отвечаю - ” Боб - это ты изменил идеалам ( предпочёл страйкбол, как ” игру ”, страйку, как ” методу подготовки к реалиям. За всё время нашей дружбы я никогда и никого из Вас не предал. Ставил на кон и семью и жену. Не нужно упрекать меня. Выбор был за тобой. Ты отвернулся, я остался. Остановись, ещё раз взвесь и оцени ситуацию. Загляни в будущее. Я жду. ”. Не буду вдаваться в подробности, но если кому - то интересто, спрашивайте - это не имеет грифа секретности. В настоящий момент я занимаюсь подготовкой полигона для тренировок команды и проведения межкомандных игр, а также созданием чего - то вроде ” Киевской Ассоциации Страйкбола ”. Продолжается набор новобранцев. К вниманию желающих - Мы нуждаемся в людях, которые имеют желание быть в составе милитаристической команды ( есть внутренний Устав на примере ВСУ ), способных быть внимательными и ответственными в отношении своих поступков и решений. Что касается шеврона, то он будет немного видоизменён - приведён в надлежащее состояние путём устранения ошибок, допущеных по халатности одного из вышеупомянутых ( бывших ) членов команды.

С уважением, ” Палач ”.

P. S. Для Патриотов: ” … не спешите нас хоронить … ”. Спасибо за комплимент - Хорошая команда … , но не была, а будет. И не одна, а теперь уже две. Если, конечно, ” Тень ” не опомнится. Увидимся на передовой. Надеюсь за пару месяцев закончим полигон.

P. Р. S. Для Алекса: Нужно было тебя послушать - не привлекать командников к решению глобальных вопросов и созданию мероприятий.