Итак, думаю уже пришла пора поинтересоваться, кто как планирует добираться до Керчи. Ибо знаю я нашу ж/д. Опять с билетами напряг будет. Конечно хочется и успеть максимум и времени минимум. Но как то не получается(

По сути получается так, что не один поезд не пребывает в Керчь так, чтобы успеть к 12 на игру) МИХЕЙ, МОЖЕТ ЧУТЬ ПЕРЕНЕСТИ ПО ВРЕМЕНИ?


(Нужно уточнить на вокзале, может его отменили) Из Николаева есть один прямой поезд в Керчь - 110 Львов - Керчь. В Николаеве в 08:37, в Керчи в 23:55. Но походу 31-го числа он не едет. Т.е. на нем можно приехать пропустив первый день игры.


Теперь начинаем извращаться. С пересадкой в Джанкое.

Нужно уточнить на вокзале, ибо информация на разных сайтах отличается:

650 Одесса-Главная - Симферополь Пасс (в Николаеве в 23.38, в Джанкое в 05:03)
+
613П Джанкой - Керчь (из Джанкоя в 05:57, в Керчи в 11:50)

По-моему это самый удачный вариант. Минус один - с текущим таймлайном это тупо впритык. Плюс - не трогает 31-ое число, минимальное время на пересадку, но все таки с запасом.

Есть и другие варианты с пересадкой, но там по пару часов в Джанкое.


Обратный путь:
Тут вообще жесть, если честно. Почему-то все поезда из Керчи отправляются или в 12.50 или в 23.55. В целом и то, и то херово, ибо или пропускаешь финал, или кучу времени уходит в никуда. Поскольку финал мне пропускать не очень хочется (хотя толку там от меня я хз), я рассматривал варианты только на 23.55.

1) (Нужно уточнить на вокзале, может его отменили) Упомянутый выше 656 Керчь - Львов. Из Керчи в 23.55, в Николаеве в 17.42. Медленный, что черепаха. Как по мне, то фиговый вариант.

2) 656П Керчь - Херсон. Из Керчи в 23.55, в Херсоне в 11.29. Потом на маршрутке.


Ну и слушаю ваши предложения. Может микроавтобус, если с одесситами, или может у кого места в машине. Только все нужно решать резче.