Закрытая тема
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122
Показано с 421 по 422 из 422

Тема: Штурм Грозного - январь 1995г.

  1. #421
    Курсант
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    64

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Цитата Сообщение от Total-Varyagy
    Пишу первый раз, так что сильно не критикуйте. В страйке почти год. На игры ездим регулярно. Всегда читаю посты после игры. В основном, сразу ищешь фотки. В постах до этой игры, хоть и были нотки неудовольствия, но скорее технического плана или по неточностями в игре, но всегда это было общение ДРУЗЕЙ!Но в этот раз совсем по другому. Первая часть игры(до штурма с дымами в здании), была на столько "Жирная" как и весь сценарий, что я и многие обороняющиеся завидовали полиции, с их не заканчивающимся штурмом на них в течении 10 часов, и предвкушали основные штурмы, на президентский дворец и гостиницу "Кавказ".Русские - первая часть игры - 5+. Быстро, жестко, умело взят дом печати. Рвемся на помощь, но Батя(огромное спасибо за тактическую грамотность) всех держит на месте. "У вас 3 жизни, у Русских 10, это Вам не Батл, приказываю четко выполнять команды и не уходить с расположений, решающий штурм еще впереди".Взбодрились, ждем. Звонят товарищи, которые подтянутся только вечером, переживают. До этого места все круто....Дальше пошел антураж. Пьяные военные, мордобой, отсутствие порядка и т. д.Сколько был на играх, всегда были косяки, но они моментально решались оргами и ситуация выравнивалась. Орг должен быть арбитром, а не как говорилось выше, орг должен предоставить полигон, чай, собрать взносы и все..Якобы каждый игрок делает свою игру. Да, правильно, каждый, но я приехал на страйкбол играть в игру друзей, а не играть в игру "нехороших людей", которые закончили играть к тому времени в страйкбол и начали навязывать другую игру, свою, под названием "пьяное быдло" и "дай я тебе набью морду". Спасибо Змею-Горынычу (ака Халку), что остановил бравого"молодца" и не дал ему навязать его "игру" всем. Второе, какой нахер дым в помещениях, и заявления есть астма - не лезь! Будьте же людьми!!! Есть правила!!! И не надо оправдывать "залетчиков" тем, что они мужики, а остальные плаксивые девицы. Это то же самое, если, предположу, взять пленного и как "нормальный" мужик "нормальному" влупить из 150 тюна в морду две механы. А потом на недовольство "плаксивой девочки" заявить - "ты же пришел играть в игру мужчин, по этому не плачь, а раз у тебя кожа на лице, как у девочки, и кровь брызжет во все стороны, то не стоит тебе в страйк играть". -"Здесь морда должна быть, как подошва от берца". Еще раз повторюсь. Не защищайте махровых залетчиков пафосными фразами о настоящих мужчинах.Правила должны быть одни для всех.С уважением отнесся к словам Паши Тура "Сормат будешь пить, сам поставлю вопрос о бане, хотя я тебя люблю и уважаю". Все бы так!!! Данный подход должен быть основополагающим - в страйке нет русских нет нато, нет своих нет чужих, - есть только ДРУЗЬЯ.По этому пьяных надо выводить из игры, кто жестко нарушает правила - тоже. Но задача эта - оргов!! А не только чай и полигон. Но на этой игре оргов не было. Я прекрасно знаю, почему было объявлено перемирие, когда пришел Пуля к Бате, но не хочу начинать эту тему, кто знает о причинах, меня поддержит. Я хочу чтобы страйкбол жил. Цитирую предыдущего оратора (Пашу Тура) - "к нам перестанут ездить с континента, а это ПЛОХО!!!". Он не написал, что уменьшит недовольному игроку, который уехал разочарованный, его количество зубов. Он в этот момент думал о страйкболе, а не о приносе нового (большого) ведра какашек на раскрученный вентилятор.Я сам ухал с Варягами в субботу вечером расстроенный, хотя в тот вечер возмущался, что пропили мои взносы и я заплатил за кино в двух сериях, а посмотрел одну. В этом я был черес чур резок, кого обидел - извините. Но это были возмущения к самому себе, что я ни чего не могу сделать - не могу найти оргов, не могу решить вопрос о продолжении ночной игры, на которую очень надеялся. ЧЕЛ у нас поиграл час от силы и уехал домой. Поддерживаю его целиком - кого приглашаешь на игру - надо ценить или хотя бы уважать.В предыдущих постах, считаю, что АФРИКА прав. А хамское отношение в его сторону - свинство.Это мое мнение. Я не лижу жопу, но и не драматизирую, что все было "вааабще" плохо.Форум должен происходить для разбора и устранения ошибок. По этому обидно видеть как ветераны страйкбола говорят о какой-то мужской игре и полном игнорировании правил в угоду личным отношениям с данными индивидумами. Респект Чангу, за человеческое отношение к людям. Не "повелся" на хрень, что астматики не должны играть. Видимо кто-то хорошо перечитал Майн Кампф, известного классика, и решил оставить только рассу сверх людей.Извините получился длинный пост, но многое накипело за эту игру. Первый раз уехал с игры, с большим разочарованием.
    + 100 %

    Цитата Сообщение от CHANG
    Братья ну хватит !!!!
    Давайте закачивать, я просто уверен что ни кто ничего нового и оригинального а тем более по существу не напишет.
    Давайте выводы и предложения.
    Я понимаю, что прочитав столько страниц невозможно не возмутится и не взорваться очередным гневным или другим постом.
    Да ТАК!!! ОДНОЗНАЧНО. И право высказаться имеет каждый. И его никто не узурпирует.
    Если с себя начать то ТАК
    1. НЕ ПИТЬ то есть вообще (невозможно , за руку не схватишь, за углом из фляжечки, но так не напьешься.) Не надо конфликтовать и хватать игрока руками и вести на допинг контроль, - КОМАНДА ?,ЗВАНИЕ ? НИК? КТО КОМАНДИР?) спокойно командира на ВОПРОС- такой есть ? ДА ты знаешь где он ? ДА Ты знаешь в каком он состоянии? НЕТ, ДА . Иди разберись и прими меры. И я думаю, что у нас умные авторитетные командиры способные тут же навести порядок в своих командах.
    А вот как говорит с командиром который бухой и его игроки бухие **????
    На ум ничего не приходит , посоветуйте , просветите, подскажите. И это совсем не про эту игру. Это вопрос вообще??? И где тот критерий по какому определить в каком он состоянии ну не промилями же мерить
    Думаю так,что ответа на данный вопрос НЕТ. У каждого своя мера. Еще раз повторю что данный пост к прошедшей игре не имеет отьношение. Я за советом обращаюсь ко всем. МОжет даже зря что тут написал. СОРИ.
    и тут согласен с CHANGом

    мне лично первая половина игры ( где-то до "мордобоя вечером" ) ох...нно понравилась. ночью, недождавшись атаки сделали вылазку, но никого не застали...
    шли обратно со столовой - светили фонарями кричали - " ВИХАДЫ ВОЛОДЬЯ !", и нихрена !!! подходя к стоянке, услышали - "атас! Наших ХАЧИ бьют в кабаке!!!".
    извините, но стесняюсь спросить - какого хера НАШИ делали в кабке во время игры, да так что добрая половина федералов ломанулась на выручку???
    чесно говоря разочарованью нет предела, так расчитывал на ночные вылазки и штурм!!!
    а обидней всего что зазря просрали хороший полегон!!!
    (после всех событий, о коих я наслушался от участников, я бы лично хер нас туда пустил еще раз!!! чисто мое мнение )
    про себя, надеюсь такого больше не повторится...
    свои выводы оставлю при себе...
    всяк норовит сиротинушку обидеть...

  2. #422
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    РЫсь
    Сообщений
    7

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Предлагаю исправить море негатива игрой "Битва за грозный"(1999—2000)"
    -Точишь?
    -Точу!
    -Да как ты точишь?!
    -Как хочу так и точу!!

Закрытая тема
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122

Похожие темы

  1. Штурм Грозного - январь 1995г.
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 19:56
  2. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от САРМАТ в разделе Черновцы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 20:10
  3. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от NIK_UA в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:50
  4. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от NIK_UA в разделе Хмельницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама