А вот и модератор.

Мое обращение к Denis - коллега (я сам работаю в Октябрьской больнице), как и везде, в любых организациях, здесь есть свои правила и своя предыстория тех или иных событий.
Так вот, у нас ПРИНЯТО - 1. не грубить другим, таже если ваши мнения не совпадают - вы успели нахамить двум людям, поскольку обвинение в фельдшеризме я воспринимаю на свой адрес.
2- В данной конференции в случае предоставления важной информации необходимо подкреплять ее достоверность ссылкой (наличие соответствующего образования/ опыта или источник, откуда взята данная информация). В противном случае факты считаются необоснованными. Вас, коллега, я прошу, раз у вас есть медицинское образование написать, на каких основаниях врач скорой помощи оскорбляет травматологов, пусть даже и 7-й больницы. Грамотно обоснуйте, в каком конкретно пункте лечения Мюллера допущена ошибка. Вот это будет не фельдшеризм.
В страйке есть некоторые врачи. Есть и хирурги, и онкологи и терапевты. Данная тема как раз и создавалась, чтобы привести разрозненные медицинские советы на форуме к какому-то общему знаменателю. Раз вы новый человек, то не нужно сразу всем показывать, что вы самый умный, а все остальные идиоты, потому что получается наоборот. Авторитет нужно зарабатывать не оскорблениями, а дельными советами, помощью (в том числе и на больших играх).
По поводу самолечения - так или иначе в страйке происходили и будут происходить неприятные случаи. Наша цель, чтобы информация на форуме помогла человеку НАИБОЛЕЕ грамотно поступить в той или другой ситуации. Понятно, что наилучшим выходом есть обращение к врачу. Но порой это сделать невозможно.
Также на этом форуме обмениваются мнениями медики страйка , коим и вы можете стать.

В любом случае надеюсь, что конфликт уладиться и наши знания пойдут только ВСЕМ на пользу.