+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Город Грехов. Предварительные вопросы

  1. #21
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Tair
    Ну вообщем стандартне питання по "костюмах".
    Так тут понятно. Во всей красе будут ходить только милиционеры.Так что новую броню или не прийдется одевать, или в "оборотни" регистрироваться.

    Цитата Сообщение от Tair
    Може барига буде якийсь дозвіл виписувати на носіння зброї? Наприклад на якийсь час (на 3 години наприклад). А потім дозвіл припиняє юридичну силу і зброя "поза законом". Ну щось типу того.
    Думаю это будет лишним и сложным. Да и постоянно на часы смотреть "во время боя" некомильфо.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #22
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Так тут понятно. Во всей красе будут ходить только милиционеры.Так что новую броню или не прийдется одевать, или в "оборотни" регистрироваться.
    Ща как придумаем вам дрес-код, как заставим ходить в нем ))) еще посмотрим хто красивше.
    На самом деле думаю броники можно будет под одежду одеть, но удобно ли это...
    Кстати милиционерам тоже не сладко будет )

    Цитата Сообщение от Корбан
    Думаю это будет лишним и сложным. Да и постоянно на часы смотреть "во время боя" некомильфо.
    Соглашусь с оратором. Хотели еще сделать систему получения разрешения (либо у мера, либо у главного мента), но побоялись что игроки нас пошлют (заработай чтоб купить ствол, дай на лапу за разрешение и т.д. - я б в такое играть не стал). Так что систему упраздним и опишем в окончательных правилах.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  3. #23
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Игра задумывается по фильму, или по мотивам?: ) Если 2е- так можно некоторые группы упразднить, некоторые добавить. Я бы радостно возглавил консорциум наемников ( скромно потупив взгляд) А че? Мы за валюту готовы много квестов выполнить: )))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #24
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Игра не по фильму. С фильма взято пару моментов, название и... и трохи иного...

    Не, группы упразднять не хотелось бы (семь грехов - символично, ага). Квесты будут. А наемники...

    РебЪята, вы у себя в городе можете открыто ходить с оружием, ждать автобус и подбрасывать рожок АК с патронами?
    Думаю ответы на эти вопросы будут такими же как если бы мы на них отвечали. Игру стараемся сделать максимально реалистичной и антуражной, но без фанатизма.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  5. #25
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Думаю ответы на эти вопросы будут такими же как если бы мы на них отвечали. Игру стараемся сделать максимально реалистичной и антуражной, но без фанатизма.
    А на что ровняться? А то как то чуток не понятно. Максимально антражной к фильму, или к повседневной жизни?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  6. #26
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Реалистичной по жизни, антуражной по фильму )) Даешь девок в корсетах!!! (чорд, опять о НИХ!!!)
    - Вы что, хотите жить вечно?

  7. #27
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Бум, ответь на мои вопросы так как я их задал (я ведь разные ситуации описал, а про подбрасывания рожка, то внимательней читай)))))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  8. #28
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Димон, все будет. Некоторые твои вопросы касаются непосредственно движка игры, поэтому пока на них окончательного ответа дать не могу (вдруг что-то поменяется). Вам же ж дай волю - уже агитацию начнете проводить и мыть друг другу кости.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  9. #29
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    6. а что будут менты делать, если я буду ходить и подкидывать в руках заряженую механу? (перефразирую: действия ментов на обнаруженную механу с патронами? да и на сами патроны в кармане?
    Спецом для тебя )
    Действия ментов на обнаруженный у тебя магазин с патронами.

    Статья 263. Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами

    1. Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт ... боевых припасов, взрывных веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
    3. Освобождается от уголовной ответственности лицо, которое .... добровольно сдала органам власти оружие, боевые припасы, взрывные вещества или взрывные устройства.

    - могут забрать (отсыпь клюквы)
    - могут тебя забрать (выяснение личности и т.д.)
    - могут оштрафовать (откупишься)
    - могут прослезится (если расскажешь что это личный талисман, подарил дед дошедший до Берлина или тип того), благословить и отпустить.

    Короче как выкрутишься, как договоришься.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  10. #30
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Короче как выкрутишься, как договоришься.
    Или написать на листочке что в "9 утра вышел с подьезда, увидел пистолет, поднял, посмотрел." Дата. Подпись. И речь, что шел в отделение милиции сдавать. Как добровольная сдача оружия. Освобождается от уголовной ответственности: )))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #31
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    между нами, за чистую монету не принимать - думаем, что
    - шманать за пистоль или нож менты не будут (ну ептэ - любого останови, найдешь).
    - 10 пистолетов - это залет.
    - открытое ношение пока никто не разрешал
    это касательно ножей и пистолетов

    Цитата Сообщение от Корбан
    Как добровольная сдача оружия. Освобождается от уголовной ответственности: )))
    Спорить не буду, но где-то читал, что так уже не делается. Нашел ствол - 344, з мобільного. )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  12. #32

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    у мене питання - якщо відкрите носіння зброї заборонено, навіть тимчасово, як під полою сховати, наприклад, калаш?
    мародерство і воровство буде доступне для всіх? позаігрові персонажі (фото, відео) на грі будуть?

  13. #33
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Lorna
    у мене питання - якщо відкрите носіння зброї заборонено, навіть тимчасово, як під полою сховати, наприклад, калаш?
    Проблемы шерифа... обычно используют гитарные чехлы, спортивные сумки. Терминатор вапше коробку с цветами юзал.
    Ну или можно бегом добежать до базы и спрятать ствол там. Не фиг по городу с оружием шляться )

    Цитата Сообщение от Lorna
    мародерство і воровство буде доступне для всіх?
    уточни вопрос

    Цитата Сообщение от Lorna
    позаігрові персонажі (фото, відео) на грі будуть?
    Если оных привезут. Могут заделаться под туристов, прессу и т.д. Но попадут под замес - пусть не обижаются. А если их еще и украдут...
    - Вы что, хотите жить вечно?

  14. #34
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    ДАЁШЬ МАРОДЁРСТВО И ВОРОВСТВО !!!! И ФОТОГРАФОВ!!!! а то хочется фотоаппарат))) БугГугаГА!!)))

    Бум так ты движок "обработал".... а то перечитал форум, а ответов на вопросы кроме рожка патронов не увидел?!

    и о на болевшем, а как куртизанки поживают?

    да, кстате, а что там с валютой будет и возможностью приобритения патронов??? или можно будет с собой пакетик носить (или дома в тумбочке держать)???
    а фальшивомонетчиство развивать можно?
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  15. #35
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Бум так ты движок "обработал"
    Движок на 70-80% готов. Осталось уточнить по полигону. Над вопросом работаем.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    и о на болевшем, а как куртизанки поживают?
    Неплохо, тебе привет передавали ))
    Планируются "боевые" - страйкболистки, и "небоевые" - для антуражу. Но если небоевых вооружить - гы!!!
    Ребъята, есть проблема. Девочки могут и хотят одеться, как подобает. НО!!! Как быть с каблуками, капронками и миниюбками - в такой снаряге особо не повоюешь, да и по полигону не походишь. Мнения?

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    перечитал форум, а ответов на вопросы кроме рожка патронов не увидел?!
    Можно поступить так. Пишите полный список вопросов, конкретных. При анонсе выкладываю развернутые ответы. Вы же можете сами их обсуждать, авось до чего договоритесь.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    да, кстате, а что там с валютой будет и возможностью приобритения патронов??? или можно будет с собой пакетик носить (или дома в тумбочке держать)???
    Моя воля, я б вас даже в хавке ограничил, чтобы вы крутились, зарабатывали бабки и потом ее покупали. Уж поверьте, финансового интереса я перед собой не ставлю. НО... боюсь читерства. Страшно боюсь. За сим, можно поставить на голосовалку - патроны свои, или орговские (лимитированные). Как скажите. Но давайте решать быстрее, чтоб и сценарий подрихтовать, если чо.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    а фальшивомонетчиство развивать можно?
    В принципе это не запрещено, так что везите с собой фломастеры, тугрики фальшивомонетить )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  16. #36
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Ребъята, есть проблема. Девочки могут и хотят одеться, как подобает. НО!!! Как быть с каблуками, капронками и миниюбками - в такой снаряге особо не повоюешь, да и по полигону не походишь. Мнения?

    Моя воля, я б вас даже в хавке ограничил, чтобы вы крутились, зарабатывали бабки и потом ее покупали. Уж поверьте, финансового интереса я перед собой не ставлю. НО... боюсь читерства. Страшно боюсь. За сим, можно поставить на голосовалку - патроны свои, или орговские (лимитированные). Как скажите. Но давайте решать быстрее, чтоб и сценарий подрихтовать, если чо.
    Можна и другой обувью обзавестись, я думаю девочкам будет виднее чем нам хотя капронки, миниюпка и берци! это жирненько))) гриндеры какиенибуть)))

    а вот едой нас обдилять не надо, а то совсем драка будет....
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  17. #37
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Город Грехов. Предварительные вопросы

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Можна и другой обувью обзавестись, я думаю девочкам будет виднее чем нам хотя капронки, миниюпка и берци! это жирненько))) гриндеры какиенибуть)))
    Ну глянем, что к чему, точнее они посмотрят )

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    а вот едой нас обдилять не надо, а то совсем драка будет....
    вот и будете сражаться за пищу )
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры ИГРА НА ЖУЧКЕ 1 МАРТА(ГОРОД ГРЕХОВ)
    от кубань 23 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 22:33
  2. Город Грехов. Предисловие...
    от BooM в разделе Хмельницкий
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 13:27
  3. 05.04.2009 Плутониевый город
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 13:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама