Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Разыскивается Еременко Дмитрий (уже нашли)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Иваново
    Сообщений
    5

    Разыскивается Еременко Дмитрий (уже нашли)

    Собратья по приводу, требуется ваша помощь. Сам я из России, г.Иваново.
    В середине декабря заказал у Дмитрия Еременко спринг m4 super 90 от CAW
    оплатил 160$ ,посылку он выслал через почту Украины,она не дошла.
    Вот статусы
    1я посылка статусы
    Відправлення за номером CP031366695UA відправлене 16.11.2010 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI-3 вихід посилки роб з індексом 03923 за межі Україн

    Відправлення за номером CP031366695UA не було вручене під час доставки 25.11.2010 об’єктом поштового зв’язку КИЇВ 150 з індексом 03150. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку.

    После возврата посылки, Дмитрий обещал выслать через FeDex и пропал,не на какие контакты не идет.
    Контактные данные
    Еременко Дмитрий Александрович,7июня 1986г, Украина, Киев, сумма перевода 160$ ,деньги перевел 10/11/2010, e-mail:toodootoon@gmail.com , ICQ 554005807, skype dimayeremenko,телефон +3 8 093 7755385 вероятно состоит в команде "мозговые слизни" с его слов раньше реконструировали Французов, Немцев, Англичан .

    Создавать тему в позорных столбах сразу не стал,надеюсь ,решить здесь. Друзья если у кого есть какая либо информация, просьба отписать.Заранее благодарен.

    Здравствуйте Morgue.
    Это я, Еременко Дмитрий, тот самый, который продавал тебе ружье. Подтверждение тому я скинул тебе в личку.
    Товарищ заметил это сообщение и сразу же сообщил мне.
    Заранее прошу меня простить, за то, что пропал. Возникли форс-мажорные обстоятельства:

    В ночь с 4-5 Декабря у меня в квартире произошел пожар. (загорелась проводка самодельного зарядного устройства)
    В результате чего выгорело 3/4 комнаты и комп. По стечению обстоятельств сгорела мебель, в которой были ценные (для меня) вещи,
    в том числе и Benelli M1014, который я собирался отправить тебе по FeDex. Поскольку корпус исполнен из пластика он сильно оплавился, а главное расплавился узел хоп-ап и сильно деформировался поршень. Эти детали восстановлению не подлежат и купить их невозможно. Спринг не исполняет своих своих функций как внутри, так и внешне.
    В конце февраля я устранил большинство последствий пожара и собрал (новый) комп. До сих пор восстанавливаю некоторые документы.
    Хотел с тобой связаться но не мог залогинится в аську, не получается восстановить пароль (какаято ошибка ICQ протокола, а мой ICQ клиент не сохраняет пароли).
    Ждал, что ты со мной свяжишься через Skype или через ел. почту. Я случайно удалил твое письмо с квитанцией раньше.
    Но выглядело все, как будто я пропал.

    Все, что я выше изложил это ЧИСТАЯ ПРАВДА ! Люди подтвердят.
    Мне действительно искренне жаль, что так произошло
    и в частности то, что это выглядело как кидалово с моей стороны.
    Но как я ранее писал, что я порядочный человек, и я в жизни никого не кидал.

    Пожар произошел тоже по моей вине. Слава богу никто не пострадал.

    В данный момент я имею возможность, без проблем. вернуть тебе деньги. 168$ (включительно с комиссией за перевод)
    Сообщи мне, Через какой банк осуществлять перевод.

    Телефон: 093 775 53 85
    Skype: dimayeremenko
    Email: toodootoon@gmail/com

    На телефон лучше не звонить по тому, как будет включатся роуминг.
    Пиши в ЛС. Skype или на ел. почту

    С ув. Дмитрий

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Иваново
    Сообщений
    5

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Для контакта
    skype morgotrond
    icq 397874016
    Сочувствую тебе,но со стороны выглядело правда как кидалово.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Хорошо. Я осуществлю денежный перевод через "Приватбанк".
    Как только оплачу, дам тебе знать. Ориентировочно в понедельник.
    Надеюсь ты отнесся к моей проблеме с пониманием.
    Некому не пожелаю такого.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Иваново
    Сообщений
    5

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Дим, уточни в какой именно понедельник, а то месяц прошел ?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Иваново
    Сообщений
    5

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Уважаемый модератор, по прошествии 3-х месяцев денег от Дмитрия я так и не получил, на контакт он выходит примерно раз в месяц и кормит обещаниями, просьба перенести данную тему в "позорные столбы", дабы другие не имели с ним дело.

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Если не ошибаюсь, по делам о мошенничестве срок давности весьма большой. Факт перевода денег подтвержден документально?
    Если да, то надо узнать механизм подачи заявы правоохранным органам от нерезидентов Украины. ИМХО есть шанс реально прижать кидалу.

  7. #7

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Отсылаешь государственной почтой заказные (рекомендованные с уведомлением) письма с подробно расписанными обстоятельствами по твоему случаю на имя нач. своего РО и РО мошенника. Между Украиной и Россией есть договор о двусторонней правовой помощи и сотрудничестве, так что копать под кидалу начнут с двух сторон.
    Ну а твое дело тем временем собирать доказательства и терпеливо ждать. Дознание и следствие будет идти, к сожалению, гораздо медленней, чем если бы ты был на Украине или он в России, но без рассмотрения твое обращение гарантированно не оставят и товарища на "побеседовать" тоже пригласят.
    Glück ab!

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Иваново
    Сообщений
    5

    Re: Разыскивается Еременко Дмитрий

    Братья спасибо за помощь,то ли после переноса в эту ветку, то ли после постов про мошенничество и наказание за него,а может снизошло откровение, Дмитрий вернул всю сумму, даже чуть больше. Тему можно закрывать.
    PS На будущее имейте ввиду "добропорядочность" этого человека при финансовых взаимоотношениях

Закрытая тема

Похожие темы

  1. persh Першин Дмитрий Вадимович
    от Gruz в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 00:39
  2. Старчук Дмитрий Сергеевич
    от Gerasim в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 08:06
  3. Дмитрий Фролов : помощь в снаряжении
    от BarmaLINI в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 07:09
  4. Коробейников Дмитрий,Ровеньки
    от ALeBi в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 17:43
  5. Дмитрий Юрьевич, с Днём рождения!
    от Кассандра в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 05:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама