+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 605

Тема: Занимательная SASология

  1. #561
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Lt Jack Посмотреть сообщение
    А только меня смущает, что ни у одного из них нету рации? А если и спрятана где, то точно не видно ни кнопок, ни гарнитур.
    Ну тоесть наличие рации - определяет страйкболист это или военный?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  2. #562
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Занимательная SASология

    Наличие рации определяет уровень достатка страйкболиста или военного. О как.

  3. #563

    Re: Занимательная SASология

    Я хочу сказать, что заявление, которое утверждает, что люди изображенные в военной форме, амуниции и возможно с оружием, а не приводами, являются бойцами специального назначения, не важно САС, СБС или еще что полная чушь. С каких это пор, я даже не говорю солдат, спецназ не носит с собой никаких средств связи? Или вы хотите сказать, что они в Афгане со штабом либо между собой по мобильному связываются?
    Последний раз редактировалось Lt Jack; 30.01.2014 в 23:47.

  4. #564
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Занимательная SASология

    А кто сказал что у них средств связи нет? Если их не видно на фото, ещё не значит что их нет.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  5. #565

    Re: Занимательная SASология

    Не подумайте, что придираюсь, но по вашему они что, одели все снаряжение, а рации, гарнитуры и кнопки решили спрятать в рюкзак парню справа?

  6. #566
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Занимательная SASология

    1. Мы обсуждаем конкретное фото или вообще?
    2. Если конкретное, то какое именно?
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  7. #567

    Re: Занимательная SASология

    Я говорю про конкретно те фото, что выложил bobas, вместе с подозрением насчет того САС на них или нет.

  8. #568
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Занимательная SASология

    На них не САС примерно на 85%
    На них СФСГ на те же проценты. А то что нет связи на фото может быть связанно с тем что фото сделано: на базе/у машины/ и еще миллион вариантов. Подчеркивайте тот который нравится) реальности вы все равно не узнаете)
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  9. #569
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Lt Jack Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что заявление, которое утверждает, что люди изображенные в военной форме, амуниции и возможно с оружием, а не приводами, являются бойцами специального назначения, не важно САС, СБС или еще что полная чушь. С каких это пор, я даже не говорю солдат, спецназ не носит с собой никаких средств связи? Или вы хотите сказать, что они в Афгане со штабом либо между собой по мобильному связываются?
    То есть исходя из вашей логики, когда солдат/спецназер спит ночью в своей кроватке без снаряги - уже не военный. Лол.
    Это так мило - не зная при каких условиях сделано фото, требования полной экипировки - или не сасЪ

  10. #570

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от zest85 Посмотреть сообщение
    То есть исходя из вашей логики, когда солдат/спецназер спит ночью в своей кроватке без снаряги - уже не военный. Лол.
    Это так мило - не зная при каких условиях сделано фото, требования полной экипировки - или не сасЪ
    Ув. Zest, вы хоть читаете, то что я пишу или вам лишь бы отписаться на форуме? В более поздних, тому, который вы цитировали, постах я объяснил, что говорил про конкретно те фото, что выложил bobas, а не про абстрактных солдат королевы в тихий час или еще где.
    Это так мило - не имея ни малейшей информации о том, кто изображен на фото, кроме того, что некто выложил на очень "авторитетном" сайте в разделе "Фото САС" снимок, вы рьяно отстаиваете тот факт, что это САС.

    P.S.: Для ясности, я также не обладаю какой-либо надежной информацией подтверждающей или опровергающей принадлежность этих людей к САС. Поэтому, если у кого-то есть такая информация - поделитесь. Если нету, то я призываю не быть столь категоричными по этому поводу.

  11. #571
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Занимательная SASология

    Lt Jack

    В каких целях вас интересует информация по фото ?
    В миру - MozgoEd

  12. #572
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Lt Jack Посмотреть сообщение
    Ув. Zest, вы хоть читаете, то что я пишу или вам лишь бы отписаться на форуме? В более поздних, тому, который вы цитировали, постах я объяснил, что говорил про конкретно те фото, что выложил bobas, а не про абстрактных солдат королевы в тихий час или еще где.
    Это так мило - не имея ни малейшей информации о том, кто изображен на фото, кроме того, что некто выложил на очень "авторитетном" сайте в разделе "Фото САС" снимок, вы рьяно отстаиваете тот факт, что это САС.

    P.S.: Для ясности, я также не обладаю какой-либо надежной информацией подтверждающей или опровергающей принадлежность этих людей к САС. Поэтому, если у кого-то есть такая информация - поделитесь. Если нету, то я призываю не быть столь категоричными по этому поводу.
    Ув. Lt Jack это ваша личная проблема, что вы не можете написать так, чтоб вас поняли, без съезда "на поздние сообщения".
    Далее, нечего додумывать и нести бред о том, что кто-то рьяно отстаивает то, что на фото сасЪ. Это была констатация факта того, что глядя на это фото и не увидев гарнитуры - вы сделали свои "предположения". Ахинею о "авторитетном" сайте будьте добры не пытаться делать аргументом и пытаться прилипить его мне ибо я на этом сайте и не был ни разу. Так понятно?

    Это так мило, заявлять, что кому-то "лишь бы отписаться", при том, что по сабжу лично ты сам "лишь бы отписался".
    Это для ясности.

  13. #573
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: Занимательная SASология

    я че то не понял. человек привел свои аргументы, почему он так думает, а его всякие реконструкторы какашками закидывают. Люды схаменыться!!!! У вас какой то стадный инстинкт, раз не с нами, то можно чмырить без аргументов? Особенно порадовала позиция дьявольского сисадмина... "нет к чему придолбаться, то придалбывайся к отсутствию запятых". Предлагаю всех великих знатоков вернуться к дискуссии а не щитболом заниматься.

    Вот мое мнение , что это какие то покемоны а не спецьназь. А почему оно такое? Потому что мне так удобно считать. Кстати, согласитесь со мной, что это и ваш любимы аргумент, просто вы все стесняетесь его афишировать.

  14. #574
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Vvatolin Посмотреть сообщение
    Особенно порадовала позиция дьявольского сисадмина... "нет к чему придолбаться, то придалбывайся к отсутствию запятых".
    Эм... не понял наезда. Что не так в моих сообщениях? И, да. Я не дьявольский, я — злой
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  15. #575
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Vvatolin Посмотреть сообщение
    я че то не понял. человек привел свои аргументы, почему он так думает, а его всякие реконструкторы какашками закидывают. Люды схаменыться!!!! У вас какой то стадный инстинкт, раз не с нами, то можно чмырить без аргументов? Особенно порадовала позиция дьявольского сисадмина... "нет к чему придолбаться, то придалбывайся к отсутствию запятых". Предлагаю всех великих знатоков вернуться к дискуссии а не щитболом заниматься.

    Вот мое мнение , что это какие то покемоны а не спецьназь. А почему оно такое? Потому что мне так удобно считать. Кстати, согласитесь со мной, что это и ваш любимы аргумент, просто вы все стесняетесь его афишировать.
    Ноуп, бро, лично мое имхо - это страйкболисты ибо как-то общее впечатление при просмотре оного фото как с черным квадратом, так и без навевает на эти мысли. Ибо как-то не по-военному они выглядят имхо. Нот это предположение, не более того.

    А насчет Lt Jack - ну так как он фарш вывалил из гипотез своих про рации да про связи по мобильному и что является чушью, а что нет - вот и возникло пара вопросов. Вполне логично же. Хотя для меня в этом проблемы тоже нет.


    Вот кстати фото австралийского SASR оператора в Сомали. Отсутствие эквипа вызывает сомнение в том, что он сасЪ?
    А могло бы, но тут пруфы есть. Но как сказал Lt Jack, мои заявления об этом - полная чушь же, так как он четко определил, что

    Цитата Сообщение от Lt Jack Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что заявление, которое утверждает, что люди изображенные в военной форме, амуниции и возможно с оружием, а не приводами, являются бойцами специального назначения, не важно САС, СБС или еще что полная чушь. С каких это пор, я даже не говорю солдат, спецназ не носит с собой никаких средств связи? Или вы хотите сказать, что они в Афгане со штабом либо между собой по мобильному связываются?
    Тут у него ж ни сибз, ни средств связи ни.... Только берцы, штаны и кулемет.

  16. #576
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: Занимательная SASология

    ниче, вам всем повезло, что у меня вчера интернета не было, а я был изрядно ... гм. ну вы поняли. и давно не было эпичных сра.. баталий!!! (и все, поверьте, тока ради любви , правді и справедливости)

    но по теме..... считаю, что точку в вопросе могут поставить специалисты - ботанеги!!!!

    как то определение вида пальм (там она есть ) на заднем плане и прочей растительности и привязки ее к определенной местности.

  17. #577
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Занимательная SASология

    Ага, баобаб какой-то имеется. Но вот после вояжей страйкболистов за фотками в сторону речки, становится как-то и не до ботаников))).

  18. #578
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Занимательная SASология

    Кенгуру, Австралия и подпись автора фотографии - думается этого мало... Чо уж там
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  19. #579
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Занимательная SASология

    Устроили тут срач, лодыри.
    Я уже говорил и скажу ещё раз. Это почти наверняка СФСГ. Я видел эти лица на другой фото. Во всяком случае лица были похожи и фото было на фоне армейской базы
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  20. #580
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от InviZ Посмотреть сообщение
    Я уже говорил и скажу ещё раз. Это почти наверняка СФСГ. Я видел эти лица на другой фото. Во всяком случае лица были похожи и фото было на фоне армейской базы
    Витя
    "Где Ваши факты?!?" (с)

    Тута радейки нима, и уже страйкболист, а ты аргументами сыпешь))))
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192425262728293031 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама