+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

  1. #21
    Ком.команды "Южный Парк" Аватар для Genom
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Южный Парк
    Сообщений
    148

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Спасибо оргам и всем кто приехал за игру, и вот немного фоток с нее http://www.ex.ua/view/6145631 ссылка на архив внизу

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    г. Миргород, Полтавской области
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    14

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Игра понравилась очень. Транспорт рулит. Миргород в восторге.

    Надеемся на продолжение аналогичных по сценариям и общей канве игр, принимая участие в которых получаешь тонны адреналина и страйкбольного счастья))

  3. #23

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Доброго времени суток!.. игра больше понравилась чем наоборот.. за это спасибо оргам... ну и слегка не стоила своих денег.. но это мелочи...

    А теперь по поводу явных минусов...
    Обед, то есть кашу нужно было употреблять централизовано, а не приписывать её к квесту...Как говориться война войной, а обед по расписанию... потому нечего не стоило сделать привал общий в нейтральной и ли на той же территории на 30 минут и отдохнуть ... Отдельный не зачёт Боссу за безалаберное командование...(нечего личного просто мнение в процессе игры)...Биту отдельный сенкс...от Жулика)... а так всем спасибо участвующим за приятный адекватный страйк

  4. #24
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    было весело. не знаю почему, но устал как от суточной

  5. #25

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Я тоже сегодня учился заново ходить, вроде и машина была, а побегать пришлось вволю.
    Оргам мегареспект. Долго думали по дороге назад, чего же не хватоло и придумали.
    Озвучу мысли Морга.... не было живого Каддафи. Был бы антураж полный. И ливанцам для поднятия духа и наемникам для охоты за головой. Думаю Беня бы отлично справился с этой ролью. Шатер - палатка, бегай по лесу и ищи куда этот перец (Каддафи) свалил. Ждем продолжение "Ливия. Начало конца" или "Конец начала" то уже вам решать. Всей страйкбольной братии СПАСИБО!.
    P.S.Те ребята которые порезали некоторых ножичками и кричали непонятные слова в дыму - ГУРКИ.
    И так кто же победил, кроме дружбы?
    И еще, билеты на сафари продавать будете, а уже есть желающие......

  6. #26
    Курсант Аватар для kristal
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ
    Сообщений
    30

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    спасибо оргам за игру, порадовала техника=)

    ЗЫ: Повар которому я давал раскладной ножичек, хотелось бы узнать его судьбу???

  7. #27
    Новобранец Аватар для BeaT
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    16

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    095 911 19 73 телефон Повара, зовут Саша...ножик у него.

    Спасибо всем участникам игры! По поводу победившей стороны: несмотря на множественные, удачные попытки НПС помешать ЧВК добыть и сохранить ресурс, все же минимальное кол-во было успешно сохранено, что позволит его исследовать и возможно использовать , как оружие. Также НПС не удалось отбить оборудование в занятой ими лаборатории. Вывод - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА .

  8. #28
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Вот только доехал до инета
    Спасибо, отбегали здорово!
    Техника рулит)))) жаль бой за еду пропустил
    Всем спасибо за отличный страйк
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Headhunters
    Сообщений
    34

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Что Вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.

  10. #30
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Цитата Сообщение от cethy11
    ААаааААаа... это 80% моего трафика даже не посмотрю
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  11. #31

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Ребят вдруг кому не хватает трафика и т.п. посмотреть вышеизложенные фотки можно тут -
    http://vkontakte.ru/album-10204650_1321 ... _132168788

  12. #32

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Добрался до форума)
    Всем спасибо за участие в игре! Отдельная благодарность Катерине за фоторепортаж!
    Кстати, в недалеком будущем будет готов видеоролик по прошедшим событиям - большой экран получит новых героев..)
    В преддверии игры, которая пройдет в июне - тоже будут проведены съемки, возможно еще масштабнее.. Поэтому заявки на главные и второстепенные роли уже принимаются ;)

    Теперь некоторые детали о самой игре:

    1) Она будет суточная, возможно даже часов до 30-36.
    2) Участники конфликта: войска НАТО, силы Каддафи (да, полковник и его девчачья охрана будут! ;) ), наемники Blackwater и "мирное" население
    3) Два населенных пункта - один африканского формата, под контролем Каддафи; второй американо-европейского, сами понимаете под кем; ну и конечно мирные, снующие между городами (провокации, контрабанда, обращения к военным за защитой от произвола и т.п.) Не исключены даже теракты со всеми исходящими приключениями.
    4) Само собой крайне активной будет ночь: будут миссии как за пределами городов, так и в их окрестностях. А для тех, кто захочет передохнуть - будет возможность не только покимарить в специально отведенных местах, а и перекусить в местном колоритном заведении...)

    Хочу отметить, что эти городки будут отличаться не только внешним видом, но и укладом жизни - начиная от музыкального бэкграунда и соотв. стилистики, заканчивая продуктами питания, которые там будут продаваться!
    Вокруг этого хозяйства и будут вестись разборки за право кататься с ветерком по африканским пустыням ;)

    Т.к. целью является душевная и атмосферная игра будет приветствоваться антуражность! Само собой для натовского контингента, и ОСОБЕННО для местных боевых соединений и жителей!
    Направление я думаю понятно....)


    Ряд идей, которые хотим реализовать - будут использованы впервые! На территории Украины так точно.
    Одним из важнейших и обязательных элементов будет количество игроков. Необходимо, не меньше 120 человек.
    Тогда все сценарные идеи и приключения можно будет организовывать без компромиссов!
    Взнос на игру !предварительно 110-120 грн. Бюджет в процессе формирования. Точные цифры будут в мае.

    Всем, кому близка тема адреналинового веселья и кто хочет поучаствовать в этой истории - задавайте вопросы и выдвигайте предложения!

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Главное чтобы АтмосфЭра была, ато на прошлой игре большой минус то что не было атмосфЭры!

  14. #34

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Будет очень увлекательно) Сюжетная основывается на реальных событиях. Антуражный камуфляж для доблестных повстанцев я уже показал. Отдельного упоминания заслуживают роли полевых командиров и само собой Каддафи со его "охраной", соискателям на эти позиции нужно будет играть с особым красноречием и душой! Несомненно, это будет вознаграждено ;)
    Помимо противостояний на удержание или захват территорий, будут сюжетные миссии связанные с "городами" и их населением.. Ну, а ночью будет отдельная сказка для фанатов специальных операций!

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    очень интересно, но хочется узнать дату поточнее (на когда брать отгулы и отпуска)

  16. #36

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Предварительно, это будет вторая половина июня. За месяц до даты проведения, я все опубликую все необходимую информацию.
    Временной формат - с утра субботы до середины воскресения. Если войско вытянет ;)

  17. #37

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    Не могу не запостить просто! Вы играть собрались, а в Ливии ведь совсем не игрушки сейчас.
    Удалено. Политику прошу обсуждать на соотв. форумах, здесь мы играем в страйкбол. Модератор

  18. #38

    Re: 2011. Ливия. Начало. >>> 03.04.2011

    ну и вчём проблема какраз на первой игре британцы были за Кадафи а французев у нас не кто не маделирует к чему эти новости не пойму.
    Когда противник ошибается не культурно ему мешать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Регистрация "Начало Войны" 18.06.2011 Немцы
    от В.И.Ленин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 11:36
  2. "Начало Войны" 18.06.2011
    от Artyom в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 15:06
  3. День Святого Патрика - 2011. 19 марта 2011.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама