+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: МИЛИТАРИ ПАТИ

  1. #21
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    да на 9ое не плохо бы, одним двух получится...
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  2. #22
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Цитата Сообщение от OKey
    Тарик, Дельту на пати пустите? ))) Реально сдвинуть дату проведение на пятницу или субботу?
    Коля и не только Дельте можно, всем можно, кто хочет повеселиться и пообщяться,
    тем более что уже неделю твоя и моя жена подбирают одёжку на пати, и обсуждают Ксюхины комужлированые туфли ))

    Что касается даты то точная дата пока неопределена, но скорее всего на выходные клуб не розрешит, так-как у них в основном на выходные рубилово бабла, а нам придётся полностью зал заказывать, и левых людей с улицы скорее всего пускать не будем, пати планируется только для страйкболистов, их друзей, тех кто хочет познакомится со страйкболом, ну и девчонок в милитари. )

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Zastava
    Сообщений
    11

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Как смотрите на участь житомирян в этом мероприятии?
    Желание есть приехать

  4. #24
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Думаю это будет круто что Житомирчане приедут, только вам придётся где-то ночевать, вечеруха вечером планируется, на это розчитывайте,
    а так милости просим, рады будем вас видеть.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Дельта
    Сообщений
    4

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Когда будет известна точная дата пати?

  6. #26

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Прошу прошение, может повторю вопрос, но очень уж интересует, когда планируется данное мероприятие?! Есть желание принять участие, а так же есть конструктивные идеи и предложения!
    С Уважением, Пахан.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  7. #27
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ТОЧНО НЕ ИЗВЕСТНА, ЭТО ЛИБО 11 ЛИБО 12 МАЯ, БУДУ ЗНАТЬ ТОЧНО НАПИШУ.
    ЧТО КАСАЕТСЯ КОНСТРУКТИВНЫХ ИДЕЙ, ПИШИ В ЛИЧКУ РОССМОТРИМ

  8. #28

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Идеи классные на играх показывают а не на пьянках! А тут есть кому думать и идеи толкать и проводить праздник ты бы лучше на игры привёл свою команду.Себя показал на людей посмотрел они в живую лучше выглядят чем через интернет и экран.Если не изменяет память Павелгрин Вас уже приглашали на соревнования но вы не пришли, он же Пахан .Только для каво Пахан ????
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  9. #29

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Цитата Сообщение от Медведь-bear
    Идеи классные на играх показывают а не на пьянках! А тут есть кому думать и идеи толкать и проводить праздник ты бы лучше на игры привёл свою команду.Себя показал на людей посмотрел они в живую лучше выглядят чем через интернет и экран.Если не изменяет память Павелгрин Вас уже приглашали на соревнования но вы не пришли, он же Пахан .Только для каво Пахан ????
    Согласен! Но, если есть что сказать, почему бы не поделится?? Разве я неправ??? К тому же я смотрю на это не как на пьянки, а как возможность пообщаться и отдхонуть в кругу страйкболистов, и не только. Потому что на играх и тренировках не до этого, тут я думаю согласится каждый со мной!))

    Теперь отступлю от темы, и отвечу на вопросы:
    На игры я хожу и так, и те кому надо меня и так знают! Вот давеча хотел прийти на бункера, играли Китеж, Волки, Тени, может и ваши ребята, не знаю. Но так вышло что появились другие дела. Плюс я часто бываю в Киеве, и посещать игры получается реже чем хотелось бы. К тому же ко всем и не придешь одновременно, разорваться на две части невозможно к сожалению...

    Напомню что в этой теме обсуждается совершенно другое, не будем засорять эфир. Пиши в личку, поговорим!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  10. #30

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Всё понятно и без комментарий!!!!
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  11. #31
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Панове страйкболисты, спешу сообщить вам приянтую новость : МИЛИТАРИ ПАТИ - БЫТЬ.
    Состоится она 12 мая начало в 22:00 в клубе H2О, пати закрытого пита, проходят только страйкболисты и их протеже (друзья, знакомые, за которых поручится приведший)

    ДРЕСКОД- милитари, жостко, в гражданке пускать не будем, ну или за 100-200 грн.

    ВХОД- 20 грн. свем без исключения, включая членов федерации.

    ДЕВУШКАМ В МИЛИТАРИ ВХОД БЕСПЛАТНО!!!!

    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ ГОРОДА и ДРУЗЕЙ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ кому не накладно будет ехать в четверг в Винницу!!!

    Ко всем не ленивым страйкболистам прозьба выложить информация в социальных сетях.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Дельта
    Сообщений
    4

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Наконец-то определились с датой
    Очень постараемся быть

    Много девушек будет?
    Цитата Сообщение от -TJ-
    Ко всем не ленивым страйкболистам прозьба выложить информация в социальных сетях.
    это только к страйковцам просьба?)

  13. #33

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Урааа... это отлично! Отлично!
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  14. #34

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Вопрос: а какая музыка будет???

    И еще, уже известно римерное кол-во участников, на данный момент?
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  15. #35
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Музыка будет весёлая, всем понравится,
    народу тоже будет достаточно точное количество не скажу, но думаю места всем хватит.

  16. #36

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Цитата Сообщение от -TJ-
    Музыка будет весёлая, всем понравится,
    народу тоже будет достаточно точное количество не скажу, но думаю места всем хватит.
    А веселая это какая? Как ты знаешь или понравится всем? Вкусы же разные!
    Пожалуйста скажи не точное число, ориентировочно сколько?!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Zastava
    Сообщений
    11

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Цитата Сообщение от -TJ-
    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ ГОРОДА и ДРУЗЕЙ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ кому не накладно будет ехать в четверг в Винницу!!!
    Мда... , в Житомире 6-9 мая проводится Сталкер, а 15-го в Ровно Открытие сезона. И там и там принимаем участие. И к вам есть желание приехать но это уже маловероятно

  18. #38
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Милитари ПАТИ уже сегодня!!!!!!!

  19. #39
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    А посторонних девиц доставали вопросами, типа, а с пулеметом фотографировалисся? Спасибо Всем. Спасибо, что домой увезли. Зашел, гхм, заполз с федеративной ксивой в зубах. Все супер. Диск жокея предлагаю использовать как бегущую мишень. Хотя... Очень все удачно получилось. Всем спасибо. Могем, когда хотим.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  20. #40

    Re: МИЛИТАРИ ПАТИ

    Ну что же, могу всех кто был на вечеринке поздравить, с ее удачной реализацией! И кто бы что не говорил, данное мероприятие, на мой взгляд, полезно страйкбольному обществу!
    И если кратко, - было круто!!! Нужно так почаще собираться!
    Пожелаю будущим вечеринкам еще больше снаряжения у народа (боец с маской скелета - мега жесть!!! ), оружия (все же пулик пользовался популярностью - фоткались многие), красивых девушек, а как без них?? еще больше страйкболистов, хорошего настроения, классной музыки, приятной атмосферы, и конечно же общения, которого так не хватает!
    Большое спасибо организаторам, и всем кто пришел, были ребята даже из Бердичева, рэспект! До новых встреч!!!

    P.S. Кто может забрать фото с вечеринки??
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новогоднее милитари пати
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 06:12
  2. Милитари Пати 2
    от -TJ- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 11:17
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 09:27
  4. Военная пати местного уровня
    от DjanoWaR в разделе Запорожье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 13:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама