+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 263

Тема: Вопросы и ответы

  1. #61
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Евгений
    Роль ЧВК : охрана объектов и ВИП персон, конвой, сопровождение грузов...
    Это понятно Имеется ввиду поддержка Сил Коалиции предусматривается или только свои собственные миссии, по типу тех что выше??

    Цитата Сообщение от Евгений
    По дресс коду смотрим соответствующую тему!
    Немного перефразирую вопрос . Кто будет ответственный за дресс код ЧВК и каким образом будет проходить отбор??
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  2. #62
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Цитата Сообщение от VikM3
    а шкваловский разгрузочный жилет молли сгодится как бронежилет и разгрузка для участия в рядах Пехоты России?О_о
    вот такой:

    что ж тогда должен спецаз носить? имперские биоактивные тактикопулеотводящие кирасы?
    да я х/з) в спецуру не рвусь) а уточняю на всякий случай, чтобы потом по приезду не оказаться не у дел...
    Уважаемые организаторы, уточните пожалуйста сей момент. спасибо
    Спецкорр СК "Безликие".

  3. #63

    Re: Вопросы и ответы

    на пехоту в качестве разгрузки пойдет при условии что форма, каска, обувь, оружие будет соответствовать требованиям. хотя это и не моделирование - это просто издалека нормально смотрится
    это не будет бронежилетом - тоесть любое попадание - смерть.
    на игру допустят. но от команды будет нужна фотка в личку Кимсу.

  4. #64
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Евгений
    По дресс коду смотрим соответствующую тему!
    Не хочу указывать, но типа совета - если просто обновляете сообщение в теме (хотя можно дресскод НАТО сразу в отдельном посте писать), то апайте темку, пожалуйста. А то не все видели, что внизу сообщения о дресскоде России, появился еще и дресскод ЧВК.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от barmaley
    Nachar c 90х врядли будет. скорее с 95го или даже позже. Иначе слишком большой разброс по снаряге и форме с обех сторон.
    Ок, уже все выяснил. Орги подредактировали временные рамки - с 95 года по настоящее время. Так что в пролете мы , у нас 95г верхняя планка.

    Всем удачной игры!

  6. #66

    Re: Вопросы и ответы

    Заголовок: информация о проекте "Modern Warfare"

    Цитата Сообщение от Евгений
    ...

    Условия допуска игроков - ИГРА ТОЛЬКО ДЛЯ КОМАНД МОДЕЛИРУЮЩИХ/РЕКОНСТРУИРУЮЩИХ подразделения ВС России и стран НАТО, период моделирования которых попадает во временные рамки ( ВНИМАНИЕ ) с 95х годов по настоящее время!
    ...
    Прошу уточнить организаторов по допуску.
    Если команда не моделирует/реконструирует подразделения ВС России, но выполнит требования дресскода, она сможет принять участие?

    Заголовок: ДРЕСС-КОД СТОРОН

    Цитата Сообщение от Евгений
    РОССИЯ
    ПЕХОТА
    форма:
    флора(ВСР-98)
    дубок
    горка (всех моделей)
    масккостюмы и масхалаты: березка, партизан, сумрак
    наличие каски: обязательно(можно использовать СШ40 или СШ68)
    бронежилеты не менее 60% состава.
    всем обязательно иметь разгрузки
    обувь берцы
    Основное оружие:
    все советского или российского образца. Обвесы типа магпула и коллиматорных прицелов не приветствуются!
    Вторичное оружие(пистолеты): любые
    мелочёвка (ремни, фляги и т.д.) всё Рашн Стайл.
    ...
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  7. #67

    Re: Вопросы и ответы

    Парни что по дрес-коду НАТО? А то время идет а его все нет и нет =) хотелось бы уже определиться с снаряжением и если чего докупить необходимое... собственно и решить\узнать поедем ли мы или нет

  8. #68
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Вопросы и ответы

    Присоединюсь к вопросу "Was Born" .Считаю ,что требования противоречивые.Или реконы с моделяторами или по расписанному "дресскоду"?
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  9. #69

    Re: Вопросы и ответы

    допуск по дресскоду. но с обязательной фотографией в личку организаторам.
    Ну и на разведку со спецназом дополнительный организаторский отбор, так что если не пройдете - придется покупать каски и идти в пехоту или снимать заявки.

  10. #70
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Если дресс-код по остальным участникам стороны НАТО будет примерно такой же, как и по USA, то хочу сразу сделать кое-какое замечание по полякам:

    1)Всі бронежилети або плейткерієри повинні:
    - вміщати пластину не тільки спереду, а і ззаду
    Основной польский пехотный бронежилет иногда не имеет кармана под заднюю пластину. У меня в команде есть и с задней пластиной и без нее.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  11. #71

    Re: Вопросы и ответы

    имхо это не проблема
    но в правилах нужно уточнить что контузией считается попадание в элемент бронезащиты(тоесть туда где есть эта имитация)

    и еще почитал дресскод за USA и PMC
    жесть....
    Я могу конечно за русских расписать тоже так по годам. Но нас будет очень мало

  12. #72
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Вопросы и ответы

    по КМП дресскод размазан на десятилетний период + смешаны в кучу линейка и спецы
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы

    не нашёл упоминание винтовки М-21. Пластины в средсвах бронезащиты, на скоько я понимаю, имеется в виду керамика\титан... А если технологически предусмотрен только кевлар?

  14. #74
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    не нашёл упоминание винтовки М-21. Пластины в средсвах бронезащиты, на скоько я понимаю, имеется в виду керамика\титан... А если технологически предусмотрен только кевлар?
    Дима, 40id проходит на проект даже без фото допуска. Не парь мне моск

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Если дресс-код по остальным участникам стороны НАТО будет примерно такой же, как и по USA, то хочу сразу сделать кое-какое замечание по полякам:
    ......
    Основной польский пехотный бронежилет иногда не имеет кармана под заднюю пластину. У меня в команде есть и с задней пластиной и без нее.
    Ребята, Поляков даже расписывать не буду, т.к. их в страйке мало и почти никто не знает как они выглядят.... я из опыта хорошо знаю BOR ....
    Поляков и другие страны НАТО буду допускать просто по фото допуску...главное что бы попадали по периоду в 1995-современщина.

    2 Was Born,Если команда не моделирует/реконструирует подразделения ВС России, но выполнит требования дресскода, она сможет принять участие при условии прохождения по фото допуску.

  15. #75
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Тогда может все таки уточним, что является бронеэлементом, дающим это самое ранение - имитация мягкого слоя (кевларовых пакетов) или имитация твердого слоя (стальных/керамических пластин), или и то и другое.

    PS еще раз уточняю, что говорю про имитации
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #76
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Вопросы и ответы

    Дресс код за USA редактирован! Имитация бронеплит не обязательна!

  17. #77

    Re: Вопросы и ответы

    Извините, может гдето пропустил, но я так и не понял - броники являються обязательным элементом снаряжения для всех сторон, или крайне желательным и просто будут давать доп плюшки? Вообщем - будут ли расматриваться заявки команд, которые выглядят анутражно но по тем или иным причинам еще не обзавелись броней?

    Заранее спасибо.

  18. #78
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от User
    Извините, может гдето пропустил, но я так и не понял - броники являються обязательным элементом снаряжения для всех сторон, или крайне желательным и просто будут давать доп плюшки? Вообщем - будут ли расматриваться заявки команд, которые выглядят анутражно но по тем или иным причинам еще не обзавелись броней?

    Заранее спасибо.
    почитай внимательно дресс-код сторон и всё сразу станет понятно
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  19. #79
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы и ответы

    по дресс-коду немного нелогично получается.. есть каска и броник ты пехота.. нету ты спецназ и разведка))) дополнительные требования к разведке физуха... ок.. как проверять? для одних хорошая физуха 10 раз отжаться.. для других 150)) если ты хочешь в разведку соотвестевнно.. не хочешь носить каску и броню.. соотвественно ты уменьшаешь выживаемость стороны Россия не нося каску и броню, то ты должен принести пользу стороне Россия другим... например повышенной огневой мощью (мухи, подствольники) и т.д, повышенной видимостью (дем оптика, ночью пнв).. ну не знаю че там еще?
    можно и за пехоту поиграть (и каска и броня есть).. но хотелось бы понимания, что есть разведка, кроме стандартной горки (клмк) и смерша... дело не в том кем играть а хочется понимания логики.. даже в современной армии россии момтострелковые бригады будут сейчас оснащаться и готовится по трем штататам: легкая, средняя, тяжелая.. каждая для своих целей.. проигрывая в броне.. выигрываешь в мобильности и огневой мощи и наоборот...

  20. #80
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от РККА
    по дресс-коду немного нелогично получается.. есть каска и броник ты пехота.. нету ты спецназ и разведка))) дополнительные требования к разведке физуха... ок.. как проверять? для одних хорошая физуха 10 раз отжаться.. для других 150)) если ты хочешь в разведку соотвестевнно.. не хочешь носить каску и броню.. соотвественно ты уменьшаешь выживаемость стороны Россия не нося каску и броню, то ты должен принести пользу стороне Россия другим... например повышенной огневой мощью (мухи, подствольники) и т.д, повышенной видимостью (дем оптика, ночью пнв).. ну не знаю че там еще?
    можно и за пехоту поиграть (и каска и броня есть).. но хотелось бы понимания, что есть разведка, кроме стандартной горки (клмк) и смерша... дело не в том кем играть а хочется понимания логики.. даже в современной армии россии момтострелковые бригады будут сейчас оснащаться и готовится по трем штататам: легкая, средняя, тяжелая.. каждая для своих целей.. проигрывая в броне.. выигрываешь в мобильности и огневой мощи и наоборот...
    Каска и броник может быть и у разведки и у спецов, если хотите, но не обязательно. Пехота в броне и касках будет вести в основном фронтовую войну, а разведка и спецура другую т.е разведке походить придётся и поползать ой как много..так что каска и броник будут лишним грузом. А подствольники, мухи, другую "огневую мощь" можете носить сколько угодно - это ваше дело...
    Пехота - бронированная и страшная. Разведка - мобильная и хитрая. Спецура - умная и волосатая

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама