+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 263

Тема: Вопросы и ответы

  1. #121

    Re: Вопросы и ответы

    ну тут может быть 2 варианта
    1 - сдавать шары в цинк(кулечек подписывается)
    2 - носить с собой но дозарядка только у цинка
    и даже в приведенном выше случае. если расчитываешь ночью стрелять с трасеров - таскай с собой механу с уже заряжеными трассерами.

    скорее всего второй вариант. т.к цинков не один, и держать в каждом свои шары нужного лично тебе качества - неудобно и накладно.

    кто будет замечен в дозарядке без цинка - уволен с игры без выходного пособия.

  2. #122
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]По транспорту не совсем ясно: могут ли машины ездить с поднятыми стеклами или обязаны опустить все опускающиеся стёкла??? А то это уже БТР получится а не автомобиль....

    В правила наверное дописать что транспорт может двигаться когда рядом с водителем ЖИВОЙ игрок (а то сядет мертвый и вроде как правила не нарушены)

    Еще вопрос по целям и задачам. Указано что одной из целей - является контроль как можно больше территории. Каким образом это будет учитываться? Я так понял планируется линия фронта. она каким либо образом отмечена? как фиксируется прорыв линии фронта?

    Как засчитывается контроль территории? Если в тылу (за линией фронта) шарится РДГ противника это ведь не считается контролем территории?

    С тыловыми объектами понятно. ключевые точки штаб, госпиталь и т.д. всего 5 шт. (к стати запрет на дозарядку в случае уничтожения склада боеприпасов - на 2 часа или до конца игры???) а будут ли ключевые точки подлежащие захвату и удержанию - на линии фронта?
    1. По этому вопросу уточним позже...
    2. Как будто и так не понятно? Дописал....
    3. Линия фронта обозначена не будет, перед игрой она будет указана командованию сторон для её укрепления.
    Учитывать контроль и прорыв - это наш гемор, не ваш....
    4. НЕТ
    5. Нет на линии фронта не будет, ключевые точки также будут на "ничейной" земле...
    Запрет на дозарядку на 2 часа.

    по другим пунктам
    Используем только механы. Бункера только на пулемёты!
    Дозарядка только у цинков, либо на складе боеприпасов!
    Шары носить с собой можно!
    Шары из лоадера можно заряжать только у цинка!
    Если заметим кого либо заряжающегося не у цинка - бан на игру, предупреждение команде!

  3. #123
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Цинки орговские?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #124
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Цинки орговские?
    Будут орговские, но можно и свои. Подробнее ближе к игре, когда увидим точное кол-во бойцов и рот.
    Т.е. к примеру, нельзя будет на 20 чел привезти 10 цинков...

  5. #125
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Скажем так... цинка у меня все равно нет, да и даже если мы приедем вдвоем, то тащить цинк нам бессмысленно, но я для других спрошу, так сказать, параметры цинка)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    Red Devils
    Сообщений
    54

    Re: Вопросы и ответы

    еще раз спрошу: Что делать если есть желание принять участие в качестве "РОССИЯ СПЕЦУРА", но из всей команды еду лишь я один? Возможен ли допуск внекомандника?

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от KimS
    2. Как будто и так не понятно? Дописал....
    Нам то понятно. Я просто после того как на игре встретил человека, заявившего "это дыра в правилах и мы будем ею пользоваться", предпочитаю подобные вещи прояснять ДО игры, чтобы в правилах появилась соответствующая отметка.

    Цитата Сообщение от KimS
    3. Линия фронта обозначена не будет, перед игрой она будет указана командованию сторон для её укрепления.
    Учитывать контроль и прорыв - это наш гемор, не ваш....
    Не сомневаемся что вы с этим справитесь, просто хотели для себя прояснить каким образом это будет происходить, чтобы эффективнее действовать.
    Поэтому и хотелось бы знать что подразумевается под контролем территории.

  8. #128
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Поэтому и хотелось бы знать что подразумевается под контролем территории.
    Удержание ключевых отмеченных точек + сколько раз за игру были взяты вражеские объекты.


    Цитата Сообщение от Malish
    еще раз спрошу: Что делать если есть желание принять участие в качестве "РОССИЯ СПЕЦУРА", но из всей команды еду лишь я один? Возможен ли допуск внекомандника?
    В регистрации за спецуру чётко написано!

    Основные требования:
    1. Соответствие дресс коду.
    2. Безприкословное выполнение приказов старшего по званию.
    3. Готовность выполнять ЛЮБЫЕ боевые задачи в кратчайшие сроки.
    4. Хорошая физическая форма.
    5. Команда не меньше 1 года в страйке.
    6. Внекомандники НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

  9. #129
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Вопросы и ответы

    Будет ли обычной пехоте интересно? Или все ее задания будут сводиться к сидению на точках?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  10. #130
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Будет ли обычной пехоте интересно? Или все ее задания будут сводиться к сидению на точках?
    Будет интересно! Пехота будет стрелять больше всех!

  11. #131
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Вопросы и ответы

    как поражается автотехника/бронетехника?

    может ли разведка с собой нести цинк?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  12. #132
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Не совсем понял одну вещь. Если человек состоит в команде, но по всяким причинам ему приходится ехать одному, то он приравнивается к внекомандникам?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  13. #133
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Не совсем понял одну вещь. Если человек состоит в команде, но по всяким причинам ему приходится ехать одному, то он приравнивается к внекомандникам?
    1 человек из команды конечно может приехать, и он не приравнивается к внекомандникам.
    Malish просто неправильно задал вопрос
    Цитата Сообщение от Malish
    еще раз спрошу: Что делать если есть желание принять участие в качестве "РОССИЯ СПЕЦУРА", но из всей команды еду лишь я один? Возможен ли допуск внекомандника?
    с ним в личке всё порешали.
    За спецуру ненужно регаться одиночкам, только команды хотябы от 3х чел. т.к. у спецуры будут довольно сложные миссии.


    Цитата Сообщение от Africa
    как поражается автотехника/бронетехника?

    может ли разведка с собой нести цинк?
    Вова, блин читай правила по технике! в теме "информация о проекте" всё написано!

    разведка МОЖЕТ нести цинк

  14. #134
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Скажем так... цинка у меня все равно нет, да и даже если мы приедем вдвоем, то тащить цинк нам бессмысленно, но я для других спрошу, так сказать, параметры цинка)
    Что значит ПАРАМЕТРЫ цинка? ...Цинк как цинк - коробочка такая металлическая для патронов.

  15. #135
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы и ответы

    я так понял цинк стандартный.. для патронов 5,54 например.. будет пустой.. в него можно будет насыпать шаров.. и этот девайс разведке можно будет таскать с собой? правильно я понимаю?.. цинк предоставят орги или самим нужно будет искать?

  16. #136
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от РККА
    я так понял цинк стандартный.. для патронов 5,54 например.. будет пустой.. в него можно будет насыпать шаров.. и этот девайс разведке можно будет таскать с собой? правильно я понимаю?.. цинк предоставят орги или самим нужно будет искать?
    Читайте внимательно, я на эти вопросы уже отвечал. Да цинк стандартный, можно насыпать шаров, но не обязательно, шары можно носить с собой в кармане, а заряжаться только у цинка. Да разведке можно носить. Часть цинков будет предоставлена оргами. Лучше если есть везите свои.

  17. #137
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от Beowulf
    Скажем так... цинка у меня все равно нет, да и даже если мы приедем вдвоем, то тащить цинк нам бессмысленно, но я для других спрошу, так сказать, параметры цинка)
    Что значит ПАРАМЕТРЫ цинка? ...Цинк как цинк - коробочка такая металлическая для патронов.
    Вот он цинк:
    Зы: мы везем (могу взять два).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #138
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы

    Хотелось бы все таки узнать как добираться до Евпатории и определиться со взносами. И интересна доставка на полигон от Евпатории.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  19. #139
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Вопросы и ответы

    Из правил:
    ИГРОВОЙ ТРАНСПОРТ
    Поражается фугасом взорванным на расстоянии не более 2х метров от транспорта, либо из гранатомёта при прямом попадании и взрыве снаряда не далее чем 1 метр от транспорта.

    Рискуя навлечь на себя недовольство организаторов, все же спрошу…
    Разрешено ли применение против транспорта подствольных гранатометов, или только труб?
    Будет ли считаться транспорт пораженным, если после прямого попадания в него заряд отрикошетит (отскочит) и взорвется на расстоянии более одного метра от транспорта?
    Наши гранаты не детонационные, и от удара не взрываются. А рассчитать дистанцию, время замедления так, чтобы заряд взорвался в непосредственной близости практически невозможно.
    Спасибо.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  20. #140
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Icelop
    Из правил:
    ИГРОВОЙ ТРАНСПОРТ
    Поражается фугасом взорванным на расстоянии не более 2х метров от транспорта, либо из гранатомёта при прямом попадании и взрыве снаряда не далее чем 1 метр от транспорта.

    Рискуя навлечь на себя недовольство организаторов, все же спрошу…
    Разрешено ли применение против транспорта подствольных гранатометов, или только труб?
    Будет ли считаться транспорт пораженным, если после прямого попадания в него заряд отрикошетит (отскочит) и взорвется на расстоянии более одного метра от транспорта?
    Наши гранаты не детонационные, и от удара не взрываются. А рассчитать дистанцию, время замедления так, чтобы заряд взорвался в непосредственной близости практически невозможно.
    Спасибо.
    Бро, правила составлены из опыта. Поэтому заведомо скажу....всё то, что отскочило далеко от транспорта и потом взорвалось НИКАКОЙ ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАМЕТИТ! Поэтому действуют взрывы в непосредственной близости у транспорта!

    Подствольный гранатомёт тоже можно для уничтожения транспорта.
    А так что бы заметил - делайте фугасы! ..... вспоминайте мой АФГАН 2010....там было сложно не заметить ))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама