+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Непонятная броня

  1. #1

    Непонятная броня

    Еще одно непонятное творение от конструкторов.
    Попал ко мне кусок какого экспериментального броника. Весь порезанный к сожалению. Я так понимаю, это 1/3 жилета(лицевая пластина и 1/4 защиты тела). Плита Оспреевская становится в него 1:1, кевлар ставится внутрь, открывая молнию, изнутри материал сетка как в Оспрее. Непонятный броник по конструкции, подозреваю опытный образец до появления Оспрея. Сверху и снизу на ухе - липучка. Сам карман под плиту с одной стороны пристрочен к жилету, вторая сторона на молнии. Жилет весь такой в карманах, состоял скорее всего из спины с пластиной и 2-х "лицевых" частей + карман с пластиной. Стыкуются лицевые части молнией, отчасти поэтому считаю, что он и не пошел в серию. Сбоку - допкарман, причем молнии доступа как секций в кармане 2 шт. Снаружи везде МОЛЛЕ интерфейс.



    Плита от Оспрея в непонятном жилете.

    Фото оспреевской плиты выполнено на фото еще одного непонятного жилета. Вопрос по которому задавал Коля ака Джаззи.

  2. #2
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Непонятная броня

    жаль,что не целый образец тебе достался.я думаю,что таких образцов много разных было....вот только интересно кто их тестил
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    РФ. Воронеж
    Команда
    2 PWRR
    Сообщений
    21

    Re: Непонятная броня

    Оч. похоже на броник который мелькал на фотках и видероликах испытаний PECOC.

  4. #4

    Re: Непонятная броня

    Мало того, что он порезан(причем жестко так очень острім предметом типа лезвия), но еще и кусок всего то и достался от целого бронежилета. Но все равно интересно!

  5. #5

    Re: Непонятная броня

    Цитата Сообщение от Crimson
    Оч. похоже на броник который мелькал на фотках и видероликах испытаний PECOC.
    Но не он, потому как в том бронике конструкция абсолютно другая. Общее у них - только МОЛЛЕ интерфейс.
    Кстати в том же секонде, где купил этот кусок "брони" видел и уничтоженный тойже бритвой подсумок на Оспрей в расцветке PECOC.

  6. #6
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Непонятная броня

    Это нормальная практика у бритишей (резать в клочья) , видел такой Оспрей Мк3, просто оно у них там стоит копейки 3-5 фунтов на распродажах.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Броня WARRIOR R.I.C.A.S (Англия)
    от mishka в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 08:59
  2. Каски и броня
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:15
  3. Лицевая броня в армии США
    от Mar Kiz в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 22:15
  4. Аццкая броня
    от Maed в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 18:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама