+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: неприятность с "Штурмом"

  1. #21

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Я не навязывал - я рассказал действительность реальности.
    Покупателей учите? Ни кто не учит: есть определенная схема и пока не нашли другую - следуем этой.

    Часто проблема возникает на пустом месте. А Приватмани позволяет нам обрабатывать заказы очень быстро. Что касается Милитариста: у них своя схема работы - у нас своя.
    У кого лучше судить не возьмусь.

    Про замечания! Вот и плохо что передумал писать. Вот потому что ни кто не хочет написать - так и будем дальше жить, как жили.
    К диалогу мы всегда открыты. Вопрос в том - открыты ли вы к нему?

    Цитата Сообщение от simurlan
    Ну а по работе магазина в целом-не нравится только доплата за курьерскую доставку.Сколько раз покупал по разным магазинам-ни разу такого не встречал. да и не жалко -то эти 20 грн.Сам факт!Обычно доставка в стоимость входит и всё.
    Без доплаты есть Мост Экспресс...

    Другие курьеры (Автолюкс, Ночной, Новая почта) берут за приезд их курьера к нам от 40 до 60 грн за КАЖДУЮ посылку.
    Потому и был нанят человек который будет отвозить эти посылки на службы сам. Но как понятно - этому человечку тоже чтото зарабатывать нужно

    Математика простая:
    1 - курьер службы доставки 60 грн(курьер) + 20 грн(доставка примерно) = 80 грн
    2 - курьер магазина 20 грн(наш курьер) + 20 грн(доставка) = 40 грн

    Желания ваши мне понятны: Нужно чтоб и товар был не дорогим и еще куча льгот было. Но так не бывает

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Фолдер, а почему ,я допустим покупаю какую нибудь шнягу у "Бырзава"(НЕ РЕКЛАМА,просто пример) и получаю как грится массу положительных эмоций.И даже зная,что если покопаться по нэту можно найти и дешевле,но всё равно звоню ему и заказываю.И в принципе даже не переживаю,что что-то может пойти не так... Скажете ,мол, объемы не те и ему проще с продажами?Да чёрта с два.Просто каждый уважающий себя продавец,должен уважать своего покупателя,а не отсылать ему "на авось" заведомо неисправный автомат-а вдруг проканает...
    Ну и еще один подарок от ШТУРМА.В месте с злополучным приводом заказывалась коробка механ за 640 грн (Магазин механічний до М-серії (70 куль.) 6 шт.) В МЕХАНЫ ВЛАЗИТ МАКСИМУМ 35 ШАРОВ!!!!!! Тоже случайность???Не поверю!!!!Или думаете на переферии одни лохи живут?Да вы офигели!!!!Из покупки на 3440 грн- что мы получили? Поломанный привод и не те(?) механы.И сейчас снова носись по разным транспортным службам отправляй коробки назад,потом снова жди,и думай что ж тебе придет на этот раз?
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  3. #23
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    Часто проблема возникает на пустом месте. А Приватмани позволяет нам обрабатывать заказы очень быстро.


    Для вас "быстро" - это сколько?

    21.03 сделал заказ (номер 4410)
    22.03 получил письмо о заказе, оплатил PrivatMoney и в тот же день в ответ написал все данные о платеже
    Писал на mail@sturm.com.ua (оттуда собсно и пришло письмо).
    28.03 Звонил в магазин - не брали трубку. Тогда написал письмо на sturm.info@gmail.com . Хотел узнать что с моим заказом.
    29.03 Звонил в магазин, оказалось что моего письма от 22.03 НИКТО НЕ ПОЛУЧАЛ (хотя оно у меня в отправленных).
    Мне сказали что это проблема связана была с переходом на новый почтовый ящик ( mail@sturm.com.ua ) === но я ведь именно туда и отправлял письмо с данными об оплате В телефонном режиме сказал номер перевода.



    Меня не интересуют причины таких необоснованных задержек, ровно как и заказ с этого магазина впредь.


    Остаётся открытым вопрос: зачем магазину два почтовых ящика, если их никто не читает?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #24
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Fayon
    Цитата Сообщение от Folder
    Разве не проще сделать себе карту приватбанка(20 минут) и спокойно платить через тот же ПРИВАТ-24 (Раздел ЭКСПРЕССПЛАТЕЖИ) или через любой приватовский банкомат?
    Честно? Не проще. Я с приватом дело имел 1 раз, больше не хочу ни их карточек, ни депозитов. Ибо это на данный момент самый оборзевший банк в Украине. И геморроя с ним не оберешься.
    Поддерживаю - нифига не проще!
    Я не хочу иметь карту этого 3,14****ого банка. Она мне НЕ НУЖНА!
    Вы же Фолдер говорите - НАДО!
    Вы смешиваете понятия надо продавца и надо покупателя. Какое/ Чьё Надо, Хочу и т.д. важнее?
    Лавочники airsoft.ua уже обскакивают Вас.
    Вопросики возникавшие в процессе работы с ними (именно вопросики, до проблем НИКОГДА не доходило...) решались на раз/два.
    Люди ВСЕГДА на связи.
    Нафига Вы пишете мне в мыле - Ваш менеджер - Василиса (изменено) № телефона 090 100500 Если этот номер никто неберёт?
    Получаеться МОЙ менеджер меня семафорит, Я НЕНУЖЕН МОЕМУ менеджеру!!!
    А это время, МОЁ время.

    печаль...

    Для Глубокого развития рекомендую прочитать - Кевин Робертс "Lovemarks" и ресурсы данной тематики.
    Если и Вам поможет, буду искренне за Вас рад!
    И главное пожелание - Поймите,это Мы Вам Нужны!!!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  5. #25

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Ух! сколько эмоций то

    Лавочка обскакала? Так ни кто не агитирует вас и не тянет за шею... Берите в лавочке.
    Мы еще ни кого не кидали! Если были "провтыки" - всегда ищем пути решения.
    И вот не нужно говорить что Штурм кого-то кинул специально и так и оставил!

    Относительно механ - вроде все объяснил по телефону.
    Любой китайский товар (привода или даже механы) нуждается в предварительной переборке! Мы гарантировали и гарантируем качество только одного аирсофт производителя P&J.
    Мы не производим китайский товар - он продается в таком виде в каком и приехал к нам. Этот товар производится в КИТАЕ!
    Его качество не зависит от нас!
    Хочется повторить когда-то написанный пост Командора(не дословно): Вы хотите купить китайское производство по дешевле и чтоб оно было качества Маруя... Покупайте Маруй!

    твизэр: Именно с переходом на новый ящик и были проблемы. Уже все работает нормально. За задержку сорри. Даже с настроеной почтой бывают траблы...
    Жаль что позвонить вы решили только спустя неделю.
    Только тут какраз проблема с нашей стороны из-за настройки почты. Приватмани, как раз тут не причем...
    _Set_: И дальше удивляет ваша позиция... Разве вас оставили с этой проблемой один ан один?
    TRISTAN: Поверьте! Вы нужны и нам и вашему менеджеру. Вы просите быстрее оформить заказ, вы просите быстрее спаковать его, вы просите быстрее узнать какой-то нюанс по товару - на это нужно время! И менеджер ваш при этом сидит на двух телефонах - иногда не получается делать все одновременно
    Вы же Фолдер говорите - НАДО!
    Я вас не заставляю НАДО! Это вы чтото перепутали. Я говорю: У нас такая схема работы. И сделать карточку не проблема. А делать вам ее или нет - это вам решать.


    И еще, относительно привата и карточек.
    Приват мани можно пополнить в любом терминале пополнения от приватбанка. Не нужно ни карточка, ни очереди. Подошли, набрали данные, накормили терминал деньгами и ВСЕ

  6. #26

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    И еще, относительно привата и карточек.
    Приват мани можно пополнить в любом терминале пополнения от приватбанка. Не нужно ни карточка, ни очереди. Подошли, набрали данные, накормили терминал деньгами и ВСЕ
    Ага, и ждешь три банковских дня пока деньги по счетам гуляют.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Я Вам удивляюсь.....
    Привод не проверили, механы тоже. Деньги проверить не забыли???
    Почему Вы страхуете только себя??? Плюете клиенту в душу. Вы не думаете что человек может себе год во всем отказывал на привод копил, а вы ему говорите что это дешевый заказ. Разве это хорошо??? А может Вы видели как этот человек побелел и глаза стеклянными стали когда привод на хроне проверили???? Я видел.... Поверьте это очень не приятное зрелище.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  8. #28
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    твизэр: Именно с переходом на новый ящик и были проблемы. Уже все работает нормально. За задержку сорри. Даже с настроеной почтой бывают траблы...
    Жаль что позвонить вы решили только спустя неделю.
    Только тут какраз проблема с нашей стороны из-за настройки почты. Приватмани, как раз тут не причем...
    Траблы бывают из-за непрочтенной почты.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #29

    Re: неприятность с "Штурмом"

    _Set_ :Почему же с этим человеком мы все решили и вроде друг друга поняли, причем сразу, причем уже давно, причем ни кто его не кинул и будет ему не просто гарантийный ремонт, а полная профилактика, а за потраченное время - профилактика и на второй привод... Может пусть он говорит за себя?


    Santa [2nd PARA]: Это когда ты от нас подтверждение по оплате 3 дня ждал? ну ну... напомни...
    Много клиентов пользуется терминалами! Очень много. Нет очередей, нет карточкозависимости. Пришел, накормил, получил чек, отписался... ВСЕ.


    твизэр: вот тут не надо! Почта читается ВСЯ! Ваше письмо просто не дошло... Ящик был настроен, но был не правильно выставлен РОР...
    Каюсь, моя вина - в первый раз настраивал домен на гугле. Но, и вам не стоило ждать НЕДЕЛЮ?

  10. #30
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    твизэр: вот тут не надо! Почта читается ВСЯ! Ваше письмо просто не дошло... Ящик был настроен, но был не правильно выставлен РОР...
    Каюсь, моя вина - в первый раз настраивал домен на гугле. Но, и вам не стоило ждать НЕДЕЛЮ?
    Вы не правы!
    Я следовал инструкциям из вашего письма! Всё сделал правильно и оперативно, признаться, мне гораздо легче всё решить по телефону, но магазин ваш и для заказа вы сделали обязательной регистрацию, пересыл накладных по почте etc.
    А позвонил я поругаться, т.к. считал, что деньги вы получили, а заказ мой не обработали!
    Могли бы и сами позвонить и справиться о моём намерении оплачивать заказ.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Вы к сожалению, воспринимаете все в штыки.
    Мы просто просим Вас быть внимательней к своим клиентам.
    Ведь Я искренне надеюсь что для Вас не важно какова сумма заказа.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  12. #32

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    Santa [2nd PARA]: Это когда ты от нас подтверждение по оплате 3 дня ждал? ну ну... напомни...
    Много клиентов пользуется терминалами! Очень много. Нет очередей, нет карточкозависимости. Пришел, накормил, получил чек, отписался... ВСЕ.
    Брррр, Фолдер, я разве сказал, что я ждал потверждения??
    У мну карточка есть, ею и пользуюсь, а вот те кто переводит терминалами приватбанка, в том числе оплачивая мне заказы, как правило потом ждут дня 2-3 пока деньги упадут пользователю на карточку.

  13. #33

    Re: неприятность с "Штурмом"

    _Set_ Так уже две страницы пишу: стараемся, если есть трудности - решаем... А если и ошибаемся где-то - такне ошибается только тот кто ничего не делает)
    Есть определенная схема работы. По опыту времени она дает наименьшие ошибки... Но, как любая схема она не может нравиться всем, к сожалению

    Santa [2nd PARA] Санта, ты не понял. На приватовских терминалах есть Приват мани!
    Переводишь с терминала услугой приватмани - секунды времени.

    А про картон ты чет того... я свой пополняю периодически и некоторым поставщикам перевожу - секунды и смс-ка пришла.
    Недостаток в том что не видно от кого пришло... Определи потом кто платил

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    секунды и смс-ка пришла(
    В прошлый раз я ждал трое суток, пока оплата пришла. Не очень удобно, правда? *Речь не о Штурме, а о Привате*
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: неприятность с "Штурмом"

    А мне вот не нравятся слова в видеоролике "Бій за гору Маківка" (над русскими оккупантами), да и то что после хз каких изменений моя учетка на Штурме пропала, снова региться не лень, но напрягает.

  16. #36
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от KEINC
    А мне вот не нравятся слова в видеоролике "Бій за гору Маківка" (над русскими оккупантами)
    Мені чомусь здається що це не має абсолютно ніякого значення до якості послуг магазину і швидкості відправки товару, так можна дойти до того що висловлювати тут свої власні думки про фоновий колір сайту (може комусь сильно не подобається що він зелений).
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Высказал все что не устраивает комплектом

  18. #38

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Фунт
    Цитата Сообщение от Folder
    секунды и смс-ка пришла(
    В прошлый раз я ждал трое суток, пока оплата пришла. Не очень удобно, правда? *Речь не о Штурме, а о Привате*
    Тоесть? К нам шла? Вам в банке контрольный номер перевода выдали только через три дня?
    Когда вы получили контрольный номер и сообщили его нам - мы УЖЕ можем их снять.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь
    Команда
    Зоопарк
    Сообщений
    2

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Привет! Я покупал на Штурме и привода и многое другое, как для себя, так и для команды. Ни когда не было проблем! Спасибо за работу!!! Также я закупался практически во всех магазинах Украины и скажу схема практически везде одинаковая! Есть магазины где отправка происходит только раз в неделю! И ничего, ждем. А мне например Приват нравиться, я практически на все банки перечисления делаю с Привата!
    Так что сколько людей столько и мнений! А если меня что-то не устраивает в хлебном магазине который находиться в моем дворе, так я пойду в соседний, а не буду стоять под ним и кричать что все пи….сы, а я Дартаньян!
    А по поводу ствола так вопрос я так понял, решили. Нафига разгонять такие гамноволны?! Или это может кому то на руку???!!!

  20. #40
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Или это может кому то на руку???!!!
    ААА!! Всемирный заговор!!!


    Хочется чтобы магазин с достойным ассортиментом ещё и достойно работал. Ну он кагбэ и щас нормально работает, но шероховатости надо снять. И такие вот темы это примерно как надфиль ))
    Правда, Фолдер? Ни в жизть не поверю что у вас не было совещания по поводу темы на Аирсофте ))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама