+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: неприятность с "Штурмом"

  1. #41

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от simurlan
    Перезваниваю в магазин. Объясняют что в этом автомате проблема с хопом. Ну и спрашивается -НАФИГА мне автомат за 350 баксов с поломанным хопом???Почему не предупредили?почему не проверили перед отправкой? Блин......
    что-то я за срачем не углядел главного: так в чем все же была проблема-то?

    бракованная камера или просто по дороге тряхануло? А если брак - что, магазин так прямо и сказал: мы отослали вам привод с нерабочей камерой?

    Чтоб угробить привод, надо на самом деле очень мало.
    А чтоб начать стрелять "из коробки" без предварительной переборки (если это не Токио Маруй) - надо быть очень отважным человеком

  2. #42
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Делал пару раз покупки на "Штурме", привод и еще по мелочи. Никаких проблем не было, ни с доставкой, ни с товаром.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  3. #43
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Прочел тему.
    Т.к. в упомянутом магазине ничего вроде не заказывал, то этот момент комментировать не стану.
    А вот то, что открытый в Днепропетровске магазин тихо умер в кратчайшие сроки, это факт. Это при том, что на тот момент это был первый из официальных магазинов в городе. Покупал там пару вещей, пытался купить еще что-то, но не было в наличии. А ответ на вопрос "когда появится?", просто привел к мысли искать другие варианты. Персонал был довольно ленивый я бы сказал.
    Из плюсов того времени - любой привод давали в руки, можно было даже пострелять.
    Из минусов того времени - потом эти приводы, местами потертые, с явно не тестовым настрелом, продавались по цене новых.
    Делайте выводы, если нуждаетесь в них
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  4. #44

    Re: неприятность с "Штурмом"

    За Днепр судить не стану - ибо о ... либо хорошо...

    По тестовой стрельбе - у нас в магазине это тоже можно. Царапины конечно от этого появляются Всегда при продаже последнего "ствола" мы предупреждаем клиента, а по возможности натягиваем еще и скидку...

  5. #45
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Покупал не раз. Хоть мне и до магаза 100км всего (что дешевле, проще и скорее на много дней - просто съездить туды), но время ограничивает, приходится через Инет
    1. Терминалы с Приватмани работают хорошо, также как и Приват24, с пополнениями карт бывали правда нюансы (из личного опыта), неделю средства искались, и то при наличии чеков. Напрягает в приватмани только галочка о том, что операция не связана с предпринимательской деятельностью (частный перевод), поди потом докажи что покупку делал, а не деньги подарил, но рейтинг доверия у магаза есть и это хорошо
    2. Курьерские службы. Это да, с меня правда 4 месяца тому взяли плату и за доставку на Мост-Експресс, и за услуги курьера, и "оно" находится за чертой города, это еще и доп.затраты. Теперь к счастью можно выбирать и других курьеров, что не может не радовать
    А на курьерские службы как показала практика - нарекать не стоит, все зависит от персонала в каждом отдельном городе, также как и филии. Человеческий фактор...
    https://tacticalgear.ua

  6. #46
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: неприятность с "Штурмом"

    На этой неделе совершил покупки в двух нет магазах: "Штурм" и "Турист"(вымешлено шоб не сочли за рекламу)
    Итоги. Впечатления.
    "Штурм"
    29/03/2011 в 17:30 проплатил заказ.
    в 18:05 отослал мейл о проплате
    30/03/2011 где то с 11:00 до 12:00 решил проверить, позвонил.
    Трубку взял (!) мой менеджер.
    Оказалось что моё письмо ещё не прочтено.
    После прочтения мне указали что в письме не указан код транзакции. (мой бок)
    Продиктовал.
    Сказали - Всё ОК! Отправим.
    Отправили 31/03/2011
    Получил 01/04/2011
    Итого:
    Стоимость заказа - 340 грн
    Доставка - 20 грн
    Приват - 12,6
    Доставка - 15грн.
    Итого - 387 грн., Накладные расходы составили - 47 грн.
    Притензий к качеству товара - нет. Схема работы - Г!

    "Турист" (находится дальше чем Львов!)
    30/11/2011
    11:00 - товар в резерв
    12:00 - звонок менеджера (задал ему пару вопросов)
    12:30 - звонок менеджера ответы на вопросы и скидки, бонусы
    12:35 - В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ (!!!) подтвердил заказ
    17:30 - СМС с № декларации отправки
    01/04/11 Получил
    Итого:
    Стоимость заказа - 1440 грн
    Доставка - 0 грн. (за счёт продавца при по Украине при покупке от 300 грн.)
    Наложный платёж - 30,66 грн.
    Итого - 1470,66 грн., Накладные расходы составили - 30,66 грн.
    Притензий нет! Впечатления ТОЛЬКО положительные! Схема работы - Супер!

    Ув. Фолдер!
    Это Вам для Размышлений и принятия решений!
    Ваша схема работы Реально дороже для покупателя в денежном эквиваленте и занимает тучу времении на фик не нужных телодвижений.
    Прочитайте книгу которую я Вам рекомендовал выше, это написал человек который сделал великими компании что тоже были "г".
    Удачи Вам!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  7. #47
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: неприятность с "Штурмом"

    21.03 оплата товара и отправка письма с данными о транзакции
    22.03 по 29.03 - бесполезное ожидание, дрочка, перезвон и переписка с менагером, чатик в этой теме
    01.04 получение

    Комиссии на оплату и доставку:
    ПиратМани - 16
    Курьер - 20
    Новая почта - 14

    Итого: 50 грн.

    И что самое интересное, в декларации новой почты было указан способ доставки "склад-склад", а по идее должен быть указан "дверь-склад". Так может и нет никакого курьера?

    Вывод: у вас плохой сервис.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    AMRF
    Сообщений
    19

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Обычно когда читаю такие ветки, возникает желание кинуть в кого то какашек и побольше, сдержусь. Скажу так, народ, вы просто борзеете, вы считаете что перед вами все должны стелиться и приносить всё на тарелочке с голубой каёмочкой. Знаете что такое отсутствие сервиса, это когда у тебя возникла проблема, а тебя шлют куда подальше, начитались умных зарубежных книжек, вытащили свои совдеповские задницы в зарубежную цивилизацию, насмотрелись красочных фильмов и ура, да фиг вам. Неужели вы думаете что Штурму не интересно исправить ситуацию, Фолдер как мальчишка гнётся перед вам, а при этом он один из очень немногих реально крутых и первых магазинов в этой грёбанной стране, многие из перечисленных вами магазинов могут похвастаться таким ассортиментом, ценами, партнёрами, и сроком нахождения на рынке, вас три недовольные калеки, а при этом пол Украины одеты в Хелликон. По своему опыту скажу,они крутые и даже очень крутые парни, и работают они хорошо, я пять лет являюсь их клиентом, и как человек из бизнеса скажу, когда к тебе едут за сотни километров чтоб в живую посмотреть, выбрать и купить, это успех. Я бы на месте Фолдера сказал, не нравиться систем заказа, идите кидайтесь, купите в другом месте, у него достаточные объёмы, чтоб позволить себе потерять вас, нет, он дипломатичный бизнесмен, и ценой своей гордости пытается вам помочь. Расскажу свою последнюю историю со Штурмом. Четверг утро, я узнаю (не важно почему) что у меня нет рюкзака для выхода в горы, срочно на сайт, выбираю вещь, формирую заказ, отправил, зная что мне нужно срочно,тут же перезваниваю на Штурм и сообщаю свою проблему,менеджер, который вам не отвечает по телефону перезванивает через пару минут мне и сообщает что заказ есть и что накладная у меня на почте, бегу в банк, а их в любом городе полно, и мне не в западло и в очереди в кассу постоять, не машину покупаю, да и там бывает очереди есть, звоню по телефону (тут тоже можно не экономить, нафиг вы понакупали себе мобильных, если вечно экономите на них деньги) менеджеру и сообщаю номер перевода, суть в том, что крайний срок когда мне нужен этот рюкзак, это пятница обед, так как автобус в Крым уходит в четыре вечера, менеджер Штурма сообщает мне следующие, подождите пол часа, я сейчас выясню все возможные варианты срочной отправки и вам перезвоню, именно так и произошло, звонок, и мне говорят, что так как курьер уже уехал развозить товар по службам доставки, менеджер лично, уедет с работы, и постарается успеть сделать отправку сегодня почтой, в крайнем случае, она лично отправит посылку поездом, результат, пятница два часа дня, рюкзак у меня в руках (Одесса), стоимость не на копейку не отличалась от стандартной, в четыре часа я в автобусе, утром я в горах, и вы говорите они не умеют работать, нет ребята, это вы не умеете общаться.

  9. #49
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Покупаю на Штурме только Exсel в бутылках (на Милитаристе их нет, впрочем 0,25 сейчас нет и на Штурме), в остальном стараюсь не связываться: доставка на сутки дольше, ассортимент меньше, сайт работает с багами (например, увеличение изображения не работает уже с год, часть товара без указания производителя, например http://sturm.com.ua/5616.html).

  10. #50
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    звоню по телефону (тут тоже можно не экономить, нафиг вы понакупали себе мобильных, если вечно экономите на них деньги) менеджеру и сообщаю номер перевода,
    плохо только когда менеджер на звонки не отвечает пару дней, а так ничего, правда же?

  11. #51
    Mar Kiz
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    Покупаю на Штурме... доставка на сутки дольше.
    Нє, ну ви батенька і сказанули! І ЯКА ж їх в цьому вина?
    А з другої сторони, мені зі Львова в хорватський Дубровнік на 100 км ближче, чим в кримський Судак.

  12. #52
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    Mr.Smith
    И обрушил он праведный гнев на совдепозадых калек...

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    начитались умных зарубежных книжек
    Глубокоуважаемый! Для того чтобы озвучивать такие "умные" мысли, для начала необходимо прочитать эти умные зарубежные книжки, а затем попытаться понять, что может тот кто это написал знает о чём говорит...

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    Фолдер как мальчишка гнётся перед вам
    Неужели Вы подумали, что смысл этой темы нагнуть/прогнуть/оскорбить Фолдера? Если так то жаль. Вы не поняли о чём идёт речь.

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    а при этом он один из очень немногих реально крутых и первых магазинов в этой грёбанной стране
    Подобных историй была масса. Теперь о них помнят только "совдепозадые калеки"...

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    пол Украины одеты в Хелликон
    Оч. сильно сомневаюсь в достоверности данных фактов.

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    у него достаточные объёмы, чтоб позволить себе потерять вас
    Фейл! Мистер. НИКТО! НИГДЕ! НИКОГДА! НЕ ИМЕЕТ ПРАВА позволять себе терят хоть одного клиента! Если б Вы прочитали вот те самые умные книжки, то знали о принципах распространения позитива и негатива. (...если я захожу в магазин дорогих часов и на мне скромная одежда выходного дня, это не значит, что в моём гараже не может быть Бентли...)

    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    Mr.Smith
    Не стоит устраивать холивар. Напишите лучше реальный положительный или отрицательный отзыв. Это будет полезно для Всех. Удачи!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  13. #53
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от TRISTAN
    Цитата Сообщение от Mr.Smith
    у него достаточные объёмы, чтоб позволить себе потерять вас
    Фейл! Мистер. НИКТО! НИГДЕ! НИКОГДА! НЕ ИМЕЕТ ПРАВА позволять себе терят хоть одного клиента! Если б Вы прочитали вот те самые умные книжки, то знали о принципах распространения позитива и негатива. (...если я захожу в магазин дорогих часов и на мне скромная одежда выходного дня, это не значит, что в моём гараже не может быть Бентли...)
    Да ну. Вот так прям НИКТО, НИГДЕ И НИКОГДА?! Обалдеть!
    Это наверное в книжках такое пишут.
    Только в реале все немного по-иному. Бизнес-решения это почти всегда компромиссы, и потеря клиентов на практике происходит постоянно. Точно также как и приобретению новых. Просто иногда это происходит явно, иногда неявно. Иногда приобретение превышает потерю, иногда наоборот.

    А в книжках еще и не такое напишут.

  14. #54

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от TRISTAN
    ...
    ....
    ...
    .....
    ....
    Не стоит устраивать холивар.
    Аплодирую стоя!

  15. #55
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Bravo
    Бизнес-решения это почти всегда компромиссы, и потеря клиентов на практике происходит постоянно. Точно также как и приобретению новых. Просто иногда это происходит явно, иногда неявно. Иногда приобретение превышает потерю, иногда наоборот.

    А в книжках еще и не такое напишут.
    Аплодирую стоя!

  16. #56
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Пока вы тут хлопаете, кое-кто потерял новых клиентов ))

  17. #57
    Новобранец Аватар для begemot
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    11

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Четыре года покупаю товары в "Штурме" и "Милитаристе".
    В обоих случаях, мне всегда хватало одного дня:
    1.Заказать товар(эл. почта).
    2.Получить счет(эл. почта).
    3.Оплатить товар(приватмани/правэкстелеграф). Приват недолюбливаю, но если приходится, то пользуюсь, на мой взгляд в последние время они поднялись в уровне обслуживания(или остальные банки опустились)
    4. Уведомить об оплате(телефон или эл.почта)
    5. Получить уведомление об отправке.
    Дальше начинались нюансы:
    Разумеется из Киева в Луганск доезжает быстрее на сутки. Но в последние год - полтора, "Мист-Экспресс" испортился окончательно и везет посылки(по крайней мере мои ) минимум три дня(хотя заявлено на сайте - два). Это пожалуй единственный минус.
    Из курьезов/накладок: на "Милитаристе" пару раз не оказывалось товара, который был заказан и оплачен. Звонили, предлагали замену, или возвращали деньги.
    На "Штурме", опять же, раз или два. Долго(т.е. до после обеда, а не до 10 часов, как обычно) ждал обработки заказа. Все, всегда приезжало целым и соответствовало заявленному.
    В те времена, когда "Геликон" не противоречил моделированию, с удовольствием носил, но вот размеры, в т.ч. "L" всегда имел некоторый люфт(а может это покрой виноват) по ширине . Но это уже не от магазина зависит.

  18. #58
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Кстати, а если на "Штурм" натравить налоговую или ОБЭП, то у них практически появится перевод не только "Приватмани" а и безналичный счёт, как альтернатива походам в банк. Правильно я мыслю?
    Ломает ехать в банк капитально. Хочется какой то автоматизации процесса. Собираюсь делать заказ. Думаю. просматриваю сайты конкурентов. Благо их уже достаточно. И это не считая партнёрских программ.

    Госоподин Фолдер, можно ваше мнение по этому поводу?

  19. #59
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: неприятность с "Штурмом"

    К магазину "Штурм" :
    Доведите пожалуйста свой сайт до ума в плане информативности и удобства пользования.
    1. Во всех моделях укажите производителя
    2. Сделайте сортировку по наличию! (например "показать только товар, который есть на складе")

    Ну и отвечайте на телефон, да. А если ответить не получается - не поленитесь перезвонить на пропущенный номер - возможно это ваш клиент)

  20. #60

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Imerek
    К магазину "Штурм" :
    Доведите пожалуйста свой сайт до ума в плане информативности и удобства пользования.
    1. Во всех моделях укажите производителя
    2. Сделайте сортировку по наличию! (например "показать только товар, который есть на складе")

    Ну и отвечайте на телефон, да. А если ответить не получается - не поленитесь перезвонить на пропущенный номер - возможно это ваш клиент)

    Полность соглашусь, сайт очень нуждаеться в доработке, неужели это так сложно сделать фото всех позиций и добавить производителей?
    И добавлю - чаще читайте почту. И вопрос - зачем група ВКонтакте, если там полный игнор?

    Только что получил заказ, все в порядке, как всегда Покупаю уже лет 5, критичных проблем не было
    С нами Бог!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама