Каждый раз, когда я что-либо покупаю на Штурме, какждый раз я понимаю -
Я НЕНАВИЖУ ШТУРМ!

утомили...

В целом, у нас в этом году активные перетурбации в команде + смена направления моделирования + просто сезонные тараканы, и мы достаточно много денег влили во все магазины. На Штурме старались заказывать редко, только то что не могли найти по другим магазинам.

Вчера вот мне понадобился ГринГаз. Решил я попробовать опять заказать на Штурме.

Итого -
1) Газ стоит 135 рэ
2) доставка до новой почты 20 грн! ЗА ЧТО?!
3) + 10грн съездить в банк, потому что они до сих пор не сделали альтернативные счета для оплаты - только этот дебильный ПриватМани + ещё какая то хрень от банка который я и не знаю де находится
4) в банке не работал терминал, отправили в другое отделение (ссссуки)
5) выстоял очередь, так как первое отделение ж не работает, то во втором очередь (пляяять, как мне это дорого!)
6) + новая шняга - комиссия на перечисление ! 5грн! как я рад! и это при том, что у меня приват24 с персональной картой! перечисление 50 коп не выходя из хаты
7) вернулся домой, сфотографировал чек, отправил - непонятно нахер такие сложности
8) сегодня получаю СМС - ваш заказ будет отправлен ЗАВТРА! Плиать, ЗАВТРА!!! Значит со Львова он ко мне приедет в воскресенье! Прямо на игру чтоли?!
Я оплатил товар в среду! Отправьте сцуко в четверг, я его в субботу заберу! Я за это ДОПЛАТИЛ!

Телефон не отвечает, на почту морозятся.
Товар получился дороже на 35грн, что от 135 составляет 25% + куча нервов и неудобностей

НЕНАВИЖУ ШТУРМ