+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: неприятность с "Штурмом"

  1. #1
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    неприятность с "Штурмом"

    ...Не хочу никого обливать грязью или обвинять в чём либо.Но,елки-палки,если честно, просто обидно. Купил на "Штурме" привод за 2800грн (не знаю как для кого,а для меня деньги). Получил и сразу проверил на "хроне".Итог -40 м в секунду,хотя в характеристике предоставленной магазином-Швидкість : 400 fps..
    Перезваниваю в магазин. Объясняют что в этом автомате проблема с хопом. Ну и спрашивается -НАФИГА мне автомат за 350 баксов с поломанным хопом???Почему не предупредили?почему не проверили перед отправкой? Блин......
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  2. #2
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Если объясняют - то значит проверили и намеренно отправили. Т.е. представители магазина тебя вполне сознательно кинули.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  3. #3
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Штурм зажрался, уже достаточно давно. Пользуются тем, что есть вещи которых нигде нет.
    При наличии альтернативы покупаю где угодно, только не там.

    И другим так же рекомендую ))

  4. #4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Разве когда вы перезвонили к нам мы не решили эту проблему?
    Разве мы не договорились что сделаем вам обмен привода с предварительной профилактикой и дополнительными пересылками за наш счет?

    Все мы люди - все можем ошибаться. Ребята в запарке не успели проверить. Ни кто же не отказывается...

    Смысл этого поста? Вас кинули? Вас обманули?

    Еще ни когда мы не кидали наших клиентов! Всегда находили выходы и решения из непредвиденных ситуаций.

  5. #5

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Штурм зажрался, уже достаточно давно. Пользуются тем, что есть вещи которых нигде нет.
    При наличии альтернативы покупаю где угодно, только не там.

    И другим так же рекомендую ))
    А в чем проблема? Что накопило в вас столько негатива к Штурму?

  6. #6
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Код:
    И другим так же рекомендую ))
    Не знаю. я покупал раз 5-6 разные вещи - проблем никогда не было, все приходило как надо.
    Едет долго, ну дык с другого конца Украины, а так без вопросов.

    Будем надеяться что сие просто недоразумение.
    Всяко бывает.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #7
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Что накопило в вас столько негатива к Штурму?
    Отсутствие надёжного контакта, замедленная реакция, ссылки на мегазанятость.
    Не прислушиваетесь к мнению покупателей. Доп.услуги (например по доставке) даже не пытается никто внедрять.
    Альтернативы платежей нет.
    Схема покупки весьма громоздкая и неудобная.

    С товарами которые я покупал было всё окей, тут вопросов нету ) Хотя упаковка при отправке опять же была ужасная. Парочку вещей пришлось стирать после получения, потому что выбранная вами служба доставки отвратительно обращается с посылками.

    Разбитый шлем пришлось выкинуть. Но это же не к вам, вы то тут при чём?

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Delta Donetsk
    Сообщений
    7

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Штурм зажрался, уже достаточно давно. Пользуются тем, что есть вещи которых нигде нет.
    При наличии альтернативы покупаю где угодно, только не там.

    И другим так же рекомендую ))
    присоединюсь к этому мнению и вот почему:
    при заказе выбрал способ доставки ночным экспрессом(это +20 грн к стоимости) поскольку склад стандартного перевозчика находится далеко и добиратся туда неудобно, в итоге почему то прислали на склад стандартного перевозчика, обосновали это их собственной ошибкой. Мне эти 20 грн погоды не делают но у моего знакомого произошла точь в точь такая же ситуация и это наталкивает на мысль что это у Штурма происходит систематически. Именно поэтому нет никакого желания что либо заказывать оттуда.

  9. #9

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Отсутствие надёжного контакта, замедленная реакция, ссылки на мегазанятость.
    Не прислушиваетесь к мнению покупателей. Доп.услуги (например по доставке) даже не пытается никто внедрять.
    Альтернативы платежей нет.
    Схема покупки весьма громоздкая и неудобная.

    С товарами которые я покупал было всё окей, тут вопросов нету ) Хотя упаковка при отправке опять же была ужасная. Парочку вещей пришлось стирать после получения, потому что выбранная вами служба доставки отвратительно обращается с посылками.

    Разбитый шлем пришлось выкинуть. Но это же не к вам, вы то тут при чём?
    1 - К сожалению такое есть. Часто не успеваем.
    2 - По доставке то что? Есть выбор курьеров - выбирайте!
    3 - С альтернативными платежами туго. Сами знаем.
    4 - Что именно в схеме покупки вас не устраивает? Пишите - поработаем над этим вопросом.
    5 - Еще раз - службу доставки выбираете ВЫ, а не мы!!!
    6 - Вот тут не понял? к Вам приехал разбитый шлем? Почему вы не отзвонились или не отписались? Кем и когда он ехал? если можно - номер декларации.

  10. #10
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    1 - К сожалению такое есть. Часто не успеваем.
    2 - По доставке то что? Есть выбор курьеров - выбирайте!
    3 - С альтернативными платежами туго. Сами знаем.
    4 - Что именно в схеме покупки вас не устраивает? Пишите - поработаем над этим вопросом.
    5 - Еще раз - службу доставки выбираете ВЫ, а не мы!!!
    6 - Вот тут не понял? к Вам приехал разбитый шлем? Почему вы не отзвонились или не отписались? Кем и когда он ехал? если можно - номер декларации.
    Фолдер, это хорошо что вы так быстро отреагировали на тему на аирсофте. Возможно не всё потеряно ))
    Как человек, имеющий отношение к интернет-продажам, я постараюсь вечерком расписать как бы я это видел в вашем варианте. А вы там уже принимайте/ оставляйте как есть.

  11. #11

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Frenki
    присоединюсь к этому мнению и вот почему:
    при заказе выбрал способ доставки ночным экспрессом(это +20 грн к стоимости) поскольку склад стандартного перевозчика находится далеко и добиратся туда неудобно, в итоге почему то прислали на склад стандартного перевозчика, обосновали это их собственной ошибкой. Мне эти 20 грн погоды не делают но у моего знакомого произошла точь в точь такая же ситуация и это наталкивает на мысль что это у Штурма происходит систематически. Именно поэтому нет никакого желания что либо заказывать оттуда.
    Тут сорри... ошибки бывают Но, не так уж они и систематичны, как вам показалось.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Делал заказ в штурме всего 1 раз, все прошло гладко и ровно, рпк приехал ровно на след. день после отправки, привод целый, не битый, лупит шо дурной. Способ оплаты весьма и весьма унылый. 2 Штурм - рассмотрите вариант отправки денег на карту приват-банка или систему веб-мани, обналичка веб-мани около 3-4%, зависит от суммы.

  13. #13

    Re: неприятность с "Штурмом"

    С картой работали - имели кучу проблем. Мало того что бывали задержки от ПриватБанка, так еще на карте не пишет отправителя денег!!!
    А нам это очень нужно чтоб знать на 100% от кого они поступили.

    ВебМани очень пугает своими процентами

    Разве не проще сделать себе карту приватбанка(20 минут) и спокойно платить через тот же ПРИВАТ-24 (Раздел ЭКСПРЕССПЛАТЕЖИ) или через любой приватовский банкомат?
    Тем более что на карточку настроено уже очень много других инетмагазинов начиная от билетов в кинотеатры и тд...

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Фолдер, это хорошо что вы так быстро отреагировали на тему на аирсофте. Возможно не всё потеряно ))
    Как человек, имеющий отношение к интернет-продажам, я постараюсь вечерком расписать как бы я это видел в вашем варианте. А вы там уже принимайте/ оставляйте как есть.
    Да, будет очень интересно почитать, а может даже и подискутировать на эту тему.


    Основная проблема в дистанционной торговле это то что нет прямого контакта с покупателем. Многие отмалчиваются, многие просто не заморачиваются, многие начинают нервничать не поговорив даже с нами и не узнав до конца что и как.
    Пишите, говорите - мы всегда стараемся чтобы у наших клиентов было побольше позитивного отношения к нашему магазину.

  14. #14
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Folder,да я ж не пишу что меня кинули-обманули,а пишу что мне НЕПРИЯТНО. В самом забитом магазине покупаешь дешевый телевизор,так даже его проверяют
    ( пускай даже без гарантии). А ШТУРМ один из крупных поставщиков ,как-ни-как,а не шарашкина кантора.Ну можно ж посерьёзней как-то к продажам относиться
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  15. #15

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Ну тут - сорри Сами не ожидали - СРЦ никогда по качеству не подводил. А тут такая ситуация.

    Да и разрулить ситуацию старались как можно быстрее и безболезнено.
    К сожалению это издержки начала сезона... Но не оправдываюсь - еще раз извините за доставленные неудобства.

    Если увидимся на играх - лично с меня пиво

  16. #16
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Folder
    Разве не проще сделать себе карту приватбанка(20 минут) и спокойно платить через тот же ПРИВАТ-24 (Раздел ЭКСПРЕССПЛАТЕЖИ) или через любой приватовский банкомат?
    Честно? Не проще. Я с приватом дело имел 1 раз, больше не хочу ни их карточек, ни депозитов. Ибо это на данный момент самый оборзевший банк в Украине. И геморроя с ним не оберешься.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  17. #17
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Цитата Сообщение от Fayon
    Я с приватом дело имел 1 раз, больше не хочу ни их карточек, ни депозитов. Ибо это на данный момент самый оборзевший банк в Украине.
    Был у мну у них депозит, то мне многое не понравилось. Сильно.
    Хотя с другой стороны, можно было б и избежать неприятностей, если б на тот момент, я знал то, что знаю сейчас.
    А карточки - так воще все просто.
    Только надо кредитный лимит сразу убрать. Для профилактики.
    А так банки, особенно крупные - бюрократические организации, с значительной долей головотяпства.
    Важно заранее настроить себя в этом плане.
    И забудьте, наконец, детскую пословицу "клиент всегда прав"

  18. #18

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Там все сложно только в первый раз Прийти и оформить карту Миттева... А дальше вам и ходить туда не нужно вообще.

    То что приват "тяжковат" на подъем мы знаем. Но, именно от привата мы имеем возможность получать мгновенно информацию о платеже.
    !!! И именно поэтому мы имеем возможность отправлять ваши посылки в день оплаты.

    Есть у нас альтернатива на ПравексТелеграф... НО! я только на следующий день смогу заехать туда и забрать ваш платеж - поэтому ваша посылка уедет только на следующий день! Если вас такое устраивает: пишите Алине при оформлении заказа или ответом на счет и она вам даст данные получателя на правекстелеграф...

  19. #19
    Guest

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Ну короче всё ясно - опять Штурм навязывает всем своё видение.
    Фолдер, карму у вашего магазина потому и х//вая, что вы покупателей жить учите.

    Передумал вообщем я вам план писать, всё написано выше.

    Удачи!

    З.Ы. у Тракториста тоже нет Приваткарты, но оплата моя была в 11:30 отправлена, а посылка уехала со склада в 12:30. Круто?

  20. #20
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: неприятность с "Штурмом"

    Ну а по работе магазина в целом-не нравится только доплата за курьерскую доставку.Сколько раз покупал по разным магазинам-ни разу такого не встречал. да и не жалко -то эти 20 грн.Сам факт!Обычно доставка в стоимость входит и всё.
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама