+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #181
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Здесь очень много писала про ямы и т.п. Если честно я людей слабо понимаю. Да, оградить ямы было бы не плохо, но фактически я редко встречал это на играх. Только если полигон постоянно используется, обычно там что-то придумывают с ямами.

    Но основное мое удивление в другом. Вы днем видели полигон? Видели. Знали, что ямы и т.п. Так почему не светили себе под ноги и не были осторожными?

    Знаете, я и в первую ночь и во вторую бродил без фонарик (монстру нет смысла в фонарике). И хотя в первую ночь я таки провалился слегка в люк (отделался царапинами и синяком, спасибо Нике за "депиляцию"), но случилось это только по моей неосторожности - вместо того, чтобы смотреть куда ступаю, решил сместиться в сторону. И это за две ночи без фонарика.

    В целом, люди, будьте осторожны. Ваше здоровье, только ваше. Берегите его в первую очередь сами.

    PS по впечатлением игра проходила для меня вяло, ибо игроки в большой части или забили или засели на базах. Ребята из военных, я все понимаю, но Вы меня огорчили и порадовали одновременно. Вы меня убили нашим диалогом:
    - *крик контроллера*
    - Военные: а как ты кордон прошел?
    - Контроллер (я): а где он был?
    - В: пошли покажу - вон видишь камни, вот где-то там.

    Честно, расстроило только малое количество людей ночью, ибо это мое время)))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #182
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Там оставался Свободовец из нашей команды с G3 и вольник, нашего убили и он отправился на мертвяк
    прошу прощения, но с момента взятия первого этажа базы до полного выноса всей группы наемников (примерно час - полтора), со второго этажа никто не выходил. это 100%, я лично контролил эту ситуацию.
    Собственно говоря - только закрытый второй этаж базы, дал возможность "Свободе" вернуть себе базу обратно, без взноса в кассу наемников

    ЗЫ. Наёмники поднялись по лестнице на второй этаж, закидали гранатами, окна, задавили огнём все возможные огневые рубежи, но както странно никого не убили, толи день такой был, толи просто фейл)
    ЗЗЫ. Наёмнички, харе обсуждать то что перетёрли 16 раз в автобусе по дороге домой)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #183
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Drulian
    Я вообще-то не хотел бы вступать в полемику и, тем более, подписываться на холивар. Поэтому выскажу просто СВОЕ мнение по этому вопросу. Железная дверь на полигоне такого типа - естественное укрытие, такое же как стены, бетонные блоки, груда кирпичей или еще что-нить. Вообще двери, а тем более закрываемые двери всегда вызывали много неприятных разговоров и вопросов. Возможно, закрыть дверь - было читерством. А может быть и нет. На втором этаже оставалось два человека: свободовец и вольный сталкер, которому заплатили за участие в обороне базы. Если они убиты - им нужно идти на мертвяк, а значит выйти через дверь. Задача сводится к чему? Правильно - умертвить данных товарищей. Товарищи эти находились в ОДНОЙ большой комнате. 4 крупные бойницы позволяли закинуть 2-3-4 или больше гранат в эту комнату. Вот, например, один из вариантов, как 15 человек могут убить двоих.
    В программу тренировок некоторых команд(например нашей или MSK из Николаева) входит отработка подъема на вторые этажи зданий по канатам. Или, если позволяет конструкция, с крыш одноэтажных пристроек(такая была), или по пожарным лестницам(в данном случае была просто лестница на второй этаж, с перил которой можно было достать до окна). МОЕ мнение, если бы вы хотели подняться на второй этаж - вы бы поднялись. Вот как-то так.
    ответ на вопрос получен( Возможно, закрыть дверь - было читерством. А может быть и нет),спасибо
    2 valerian-принято
    юмор у меня такой...

  4. #184

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Харе обсуждать то что перетерли - здравая мысль. Мы тоже обсудили и перетерли всех маклаудов. Только вот почему нужно поднимать такие разговоры по приезду домой, сидя перед монитором? Возможно нужно это делать тогда, когда все перед глазами? Позиции, здания, когда можно реально глядя на картину и воссоздавая события выяснить, а кто же все-таки верблюд? Мы же не выдвигаем претензии, что кто-то из наемников не ушел от наших гранат? Возможно человек не заметил, что она рядом взорвалась, показалось, что она вообще черт знает куда улетела? Или, что энная личность была ну просто бессмертным святым и не умирал от попаданий? Может попали в подсумок, разгруз толстый, еще какая-нить фигня? Таких случаев реально было 2. И все списано на человеческий фактор. Понятно, что такие вещи случаются, раз это реально 1-2 прикола, а не стабильный показатель.
    Сейчас вот пишу этот пост и параллельно общаюсь с одним из оборонявшихся на этом самом злополучном втором этаже. Цитирую "ты письками меряешься на форуме?" "ну типа того" "зря... глупое это дело и что самое обидное ни к чему в итоге хорошему не приводит".
    Так что предлагаю закрыть этот бесполезный разговор

  5. #185
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от valerian
    Там оставался Свободовец из нашей команды с G3 и вольник, нашего убили и он отправился на мертвяк
    прошу прощения, но с момента взятия первого этажа базы до полного выноса всей группы наемников (примерно час - полтора), со второго этажа никто не выходил. это 100%, я лично контролил эту ситуацию.
    Собственно говоря - только закрытый второй этаж базы, дал возможность "Свободе" вернуть себе базу обратно, без взноса в кассу наемников

    ЗЫ. Наёмники поднялись по лестнице на второй этаж, закидали гранатами, окна, задавили огнём все возможные огневые рубежи, но както странно никого не убили, толи день такой был, толи просто фейл)
    ЗЗЫ. Наёмнички, харе обсуждать то что перетёрли 16 раз в автобусе по дороге домой)
    По факту на этаже было 4ро ребят, я, командер (вроде Хеллот с гранатомётом огромное ему респектище) с черепом в зелёном берете и ещё 2 свободовца. У нас с товарищем (Another) была задача передать баблос за вырученный редкий арт командованию. Мы пробрались через дырку в базе свободы и свалились к палаткам , так как наёмники обстреливали с крыш территорию и блокировали проход.
    Затем не товарищь передал баблос и я ползком по лестнице зашёл на 2й этаж.
    С того момента нас было 4ро.
    Нас жестоко поливали с пулемёта, в то время как наши пуколки доставали только на излёте наёмников))
    затем всё-таки один боец попал под струю)) Вынесли, пошёл на мертвяк.
    В это время мы ждали подкрепления, но наши не могли дойти, так как их валили монстры))
    На самом деле на 2м этаже 3 комнаты и баррикада из мешков.
    Затем при открытии окна в командера ( в бронежилет попала пуля) по правилу игры он отыграл "сбитие с ног" и временно не стрелял.
    Затем ранили меня. я через 10 мин как бы умер истекая кровью, но труп решили оставить и дверь не открывать , перед смертью передав калаш и патроны живым.
    В итоге осталось 2е до полного освобождения базы.

    Очерк очевидца) Всё собственно так и было.
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  6. #186
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    В это время мы ждали подкрепления, но наши не могли дойти, так как их валили монстры))

    ого ,давно меня монстром неназывали,а нашим девушкам(державшим ангар) это сравнение явно не понравится
    юмор у меня такой...

  7. #187

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    В конце концов базу захватил йа
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  8. #188
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Так что предлагаю закрыть этот бесполезный разговор
    а я о чём? )))
    была дверь, ну и чёрт с ней)
    обсудили и тему закрыли. в след раз мы полезем через крышу, а вы поставите растяжки в подвале. то такое)
    главное что фан все вынесли.

    В конце концов базу захватил йа
    ААААААААААА!!! Я это видел.
    Подходящая свобода со стороны импровизированного гаража, и рык кровососа отудаже порадовал.
    сенк тебе.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #189

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от keltkelt
    В это время мы ждали подкрепления, но наши не могли дойти, так как их валили монстры))

    ого ,давно меня монстром неназывали,а нашим девушкам(державшим ангар) это сравнение явно не понравится
    Не льсти себе, человече были монстры. Кроме вас и монстров еще и монолит был. Со спины.

  10. #190
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Drulian
    Цитата Сообщение от keltkelt
    В это время мы ждали подкрепления, но наши не могли дойти, так как их валили монстры))

    ого ,давно меня монстром неназывали,а нашим девушкам(державшим ангар) это сравнение явно не понравится
    Не льсти себе, человече были монстры. Кроме вас и монстров еще и монолит был. Со спины.
    нуда,а мы дорогу,от мертвяка держали
    опять же повторяю,я без претензий,просто обсуждаем происходяещее ,с юмором,я кстати так и непонял откуда нас ночью слили от амбрэлы(я все гранаты выбросал перед сном,и один х... выхватил)и всем спасибо,особенно монстрам

    зы. свобода вы приятные противники
    юмор у меня такой...

  11. #191
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    господа наемники!!я вышел с мертвяка(игротехи тоже умирают и играют за простых бойцов)иду к базе вижу пяток ваших спинок подхожу в упор и стреляю в двух у кого были рюкзаки на спине,на что получаю ответ что стрелять нельзя так как тут биседуют игротехи)))ладно я понимая что был может неправ их отпускаю и через 30 секунд на меня наводят грин лазер с криками ты че еще жив????ладно обьясняю стрелку что так мол и так что ты какбы неособо жив был еслиб не это возня и говорю что я вас невидел ухожу на мертвяк и прихожу заново типа чтоб дать им передислоцироваться)))проходит 10минут прихожу))сидят)))отстреливаю их поочереди и ухожу) и что я читер после этого?????а второй этаж был выносим также как и первый с тыльной стороны барака было где залезть на крышу и закидать гренками всех нафиг)))по моему приходу на базу у обороняющихся было два патрона и граната )))типо камикадзе))при штурме присутствовало несколько игротехов и нарушений жостких небыло)))поверте наемники вы итак офигенно ссыкотные)))вас просто потом боялись))молодчаги!!а растреляли вас в спину по теме игры это безобид так было надо))вы кстати тоже любители по спинам пострелять))как выложу видео зомбифутбола ,это благодарность монолита наемникам за растрел в спины штурмующей свободы)))всех кого видел кто незамечал поподаний или рядом взорвавшейся гранаты выводил из игры лично!!!адреналин претупляет чувства

  12. #192
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от foker
    господа наемники!!я вышел с мертвяка(игротехи тоже умирают и играют за простых бойцов)иду к базе вижу пяток ваших спинок подхожу в упор и стреляю в двух у кого были рюкзаки на спине,на что получаю ответ что стрелять нельзя так как тут биседуют игротехи)))ладно я понимая что был может неправ их отпускаю и через 30 секунд на меня наводят грин лазер с криками ты че еще жив????ладно обьясняю стрелку что так мол и так что ты какбы неособо жив был еслиб не это возня и говорю что я вас невидел ухожу на мертвяк и прихожу заново типа чтоб дать им передислоцироваться)))проходит 10минут прихожу))сидят)))отстреливаю их поочереди и ухожу) и что я читер после этого?????а второй этаж был выносим также как и первый с тыльной стороны барака было где залезть на крышу и закидать гренками всех нафиг)))по моему приходу на базу у обороняющихся было два патрона и граната )))типо камикадзе))при штурме присутствовало несколько игротехов и нарушений жостких небыло)))поверте наемники вы итак офигенно ссыкотные)))вас просто потом боялись))молодчаги!!а растреляли вас в спину по теме игры это безобид так было надо))вы кстати тоже любители по спинам пострелять))как выложу видео зомбифутбола ,это благодарность монолита наемникам за растрел в спины штурмующей свободы)))всех кого видел кто незамечал поподаний или рядом взорвавшейся гранаты выводил из игры лично!!!адреналин претупляет чувства
    так и было,я был с рюкзаком,человек с лазером пришел после,и после твоего возвращения мы ушли,все честно
    зы.ты мне лично обещал видео,всем друзьям уже рассказал,все ждут увидеть
    юмор у меня такой...

  13. #193
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    да, но у меня люди на мертвяке умирали, судя по ПДА
    и точно так же приходили и говорили, что стояли у барыги, и тут внезапно.
    Это косяк батарейных отсеков, на ПДА последней серии я закупил дорогие отсеки - это помогло мало. При правильной установке батареек и уплотнением этих батареек в батарейной отсеке (так чтобы батарейки не болтались) ПДА вел себя стабильно.

  14. #194
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    keltkelt - прекращай.
    Наёмники - уходим молча, дверями не хлопаем...
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  15. #195

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Цитата Сообщение от SuiSide
    Отпишусь от себя, по поводу ПДА:

    От себя могу сказать - ПДА работали на отлично. Так, как это было в ТЗ.
    мда? а что, на мертвяке и у барыги были аномалии?
    Таки были, иногда бродячие... забывали выключать
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  16. #196

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    если кому не лень почитайте что на керченском форуме про игру пишут
    http://forum.kerch.com.ua/topic/8959-%D ... %82%D0%BE/

  17. #197

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Воробей
    Цитата Сообщение от Malfrida
    Цитата Сообщение от SuiSide
    Отпишусь от себя, по поводу ПДА:

    От себя могу сказать - ПДА работали на отлично. Так, как это было в ТЗ.
    мда? а что, на мертвяке и у барыги были аномалии?
    Таки были, иногда бродячие... забывали выключать
    а я-то думала, чего у меня народ параллельно с ПДА с ума сходит)
    P.S. Да, я умею готовить.

  18. #198

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от waxx

    Особенно неприятно видеть полигон со степенью опасности 4-5 с совершенно не обозначенными люками и ямами.
    Наш человек в ночном бое возле "Амбрелы" улетел в 5 -метровый ЖБ коллектор - до сих пор не понимаем как ему удалось отделаться только синяками и лёгким сотрясением. Если бы он погиб (выяснилось при осмотре днём места падения и рваных "ран" на "кордуре" РПСки) - какая чёртова страховка заменила бы нам друга, а его родителям сына - поехавшего отдохнуть с друзьями???!!!
    С этим согласен! Сам навернулся с 2 метров у базы Монолита - лёгкое сострясение+ушиб спины+поломанны привод. Но это всё фигня! Мне игра понравилась, хоть и участвовал всего несколько часов!=)
    Цитата Сообщение от waxx
    P.P.S.
    Воображение рисует, как тот же орг.коллектив проводит "реабилитационную" игру, очень многочисленную с прекрасной организацией, на очень антуражном и интересном полигоне, с кабаком (блэк-джэк и шлюхи), с 2-мя 3-мя барыгами, и всё это стоит до 150 грн. взноса.
    Мечте всегда есть место
    Готов предоставить блек-джек, спортивный покер, но увы, не шлюх=)) Кто возьмётся за них??=))
    Войну придумай, Придумай нам врага, И смерть, что рыщет в трех шагах...

  19. #199

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Alien79
    если кому не лень почитайте что на керченском форуме про игру пишут
    http://forum.kerch.com.ua/topic/8959-%D ... %82%D0%BE/
    Спасибо большое за ссылку данного форума ,очень интересно было его почитать..... Еще хочется дождаться поста Михея,ну прям очень хочеться

  20. #200
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Hammer
    Сообщений
    13

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Рад что эта версии ветки с обсуждением прошедшей игры также наполнилась немного позитивом, воспоминаниями и обсуждением игровых моментов

    Все орг. проблемы комом навалились как следствие смены полигона. И впредь хотелось бы видеть при организации игр такого масштаба документальное подтверждение договора об аренде полигона минимум за две недели - и игрокам спокойнее и оргам меньше рисков, что накладки повалятся комом.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама