+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #201

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Михей вроде на заключительном построении сказал что отпишется ближе к концу недели

  2. #202
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Странно...На Керченском форуме Мазай нашел время отписаться, а тот кто заслуженно "огребает лавры" нет. ВОт чисто по-человечески интересно: это такой пофигизм ко всем участникам игры, которые требуют возвращения денег или надежда, что до конца недели все забудется и само рассосется?

  3. #203

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    где отписался?!?!....я не нашел......ссылку в студию!

  4. #204
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Alien79
    где отписался?!?!....я не нашел......ссылку в студию!
    Сообщение №32

  5. #205
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    высказывания некоего Amateura про армию и мажоров, как никогда порадовали как и посты про взрывпакеты ... напоминает сплетни "профессионально разбирающихся во всех вопросах" бабушек-старушек на скамеечке перед подъездом
    спасибо за ссылку, замечательный взгляд со стороны

    а вот фото молодого человека, в публичном месте похожем на автобусную остановку, с автоматом за спиной, очень настораживает, или это считается нормой в г. Керчь?
    Сообщение №44
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  6. #206
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А чему удивляться? Люди от этого далеки. Никакой пропагандистской работы нет, страйкболисты в глазах обывателя - ЗЛО, лучше бы работать шли...нормальная реакция затраханного веселой жизнью украинца, огорчает, но не удивляет. А вот пару реплик, что могла бы крепость денег зарабатывать, хоть на тот же ремонт минимальный - вот что приятно удивило. То, что Оргом собрано 32000 грн они просто не знают. А вот если бы узнали, то задумались бы сильно: и над популяризацией славного города-героя в качестве мест для проведения патриотического досуга молодежи, и о вариантах зарабатывать деньги самим, а не ждать подачек от чиновников, о многом смогли бы подумать. Причем сумма совсем не детская, они ее от бюджета до-о-олго ждать будут. А Михей молодей! Можно теперь завязать со страйком и организовать какой-нибыдь МММ

  7. #207
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Gekata
    А вот если бы узнали, то задумались бы сильно: и над популяризацией славного города-героя в качестве мест для проведения патриотического досуга молодежи
    Дык было ж пару мнений по этому поводу на их форуме, что мол "лишили рекламы"

  8. #208
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Да, но это рядовые жители, а я имела в виду администрацию крепости и города вцелом, если бы о страйке не ходило негативных легенд, а были бы какие-либо популяризаторские действия - фильмы или что-то в этом роде. У нас в каждом горисполкоме Украины есть отдел по делам молодежи и спорта, вот почему бы им этим не заняться? Ну, это уже просто мысли вслух....А если бы они к этому были бы причастны, то глядишь, и не было бы таких залетов, как с этой игрой.

  9. #209
    Новобранец Аватар для Khazar
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    13

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    p.s. думали мы овертюнщики и прислали нам хрон и тут промашка у нас всё в рамках приличия
    Так оно и было. У вашего бойца на P90 (что является короткостволом) выдало 136 м.с. со скорострельностью 1610 выстрелов в минуту
    Про длину стволика и ускорение полёта шара при хронометраже я думаю все в курсе.
    А вот вам выдержка из правил

    "пункт 11 региональных правид страйкбола:

    ПРИЛОЖЕНИЕ №1

    1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

    Для пистолетов и револьверов - 100/75 м/с.*
    Для электропневматического и газового, автоматического оружия (короткоствольное) - 120/90 м/с.*
    Для электропневматического и газового, автоматического оружия (среднествольное) - 130/95 м/с.*
    Для электропневматического и газового, автоматического оружия (длинноствольное) - 140/102 м/с.*
    Для LMG (легкие пулемёты), MG (пулемёты) - 150/110 м/с.*
    Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*
    Помповые ружья - 120/90 м/с*

    Короткоствольное***: G3 SAS, P90, MP5K, MP5K-PDW, UZI, INGRAM, Steyr SPP, Mini UZI.**

    Среднествольное***: G36, SIG 551/552, CAR15, M4A1, M733, MC51, AK47S, M1A1, FaMas, G3A4, MP5 (кроме отмеченных в категории "короткоствольное"), UMP, M14 SOPMOD. **

    Длинноствольное***: M16, M14, G3A3, G3SG1, SIG 550, SR 16/25, AUG, AK47. **

    *Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм. Формат: 6мм/8мм

    **Участие в играх оружия не подпадающего ни под один из списков - оговаривается с организаторами игр заранее.

    *** Любое увеличение/уменьшение длины внутреннего стволика от базового значения более чем на 5 см переводит оружие в следующую/предыдущую категорию."

    Так что овертюн имел место быть и будьте добры не жалуйтесь что вас заставили провериться. Видимо было не зря.
    Больше всех досталось монстрам, Кстати им огромный респект за эту игру

  10. #210

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Если правильно помню. То на Украине играют по правилам ФСУ ,а не АСС.
    А як бути з тим, що я хочу моделювати Марсіанський визвольний фронт? Я буду покемоном чи ні?

  11. #211

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Gekata
    "пункт 11 региональных правид страйкбола:
    это каким боком здесь? если играли по правилам милитариста.. это звучит как "мне мама не разрешает сладкое есть, поэтому и ты не ешь"


    прекратите популяризировать страйк.. не дай бог им заинтересуются не те люди... не мне вам рассказывать сколько у страйкболистов запрещенных вещей...

  12. #212
    Новобранец Аватар для Khazar
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    13

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от pooh228
    Цитата Сообщение от Gekata
    "пункт 11 региональных правид страйкбола:
    это каким боком здесь? если играли по правилам милитариста.. это звучит как "мне мама не разрешает сладкое есть, поэтому и ты не ешь"
    Извините, не хотел продолжать далее этот разговор, но меня немного зацепило про маму.
    Согласно выдержки из милитариста
    "10.1. Максимально допустимый тюнинг ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1) — пружина М100 (не более 110 м/с);"
    Ну в как вам известно P90 также входит в линейку оружия малых габаритных размеров: G3 SAS, P90, MP5K, MP5K-PDW, UZI, INGRAM

    Цитата Сообщение от Orgazmaat
    Если правильно помню. То на Украине играют по правилам ФСУ ,а не АСС.
    Согласен, статью мог привести не самую удачную, но зато в ней ярко показано разделение оружия на категории Короткоствольное, Среднествольное, Длинноствольное. + проверяемый был из сам из России.
    Раз уж вы вспомнили ФСУ, то
    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с. - всё равно было нарушение правил

  13. #213
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]

    Глава 4 ВООРУЖЕНИЕ, СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

    - Для электрического, автоматического оружия – 140 м\с. (для приводов со скоростью выхода 130м/с и более, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие вторички со скоростью выхода до 120 м/с. (Запрещено вести огонь на дистанцию менее 20 метров)
    - Для пулеметов – 170 м/с. Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реально существующего пулемета. (Запрещено вести огонь на дистанцию менее 20 метров) (пулеметчик ОБЯЗАН иметь второе оружие со скоростью вылета до 120м/с)
    - Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой – 220 м\с. (Запрещено вести огонь на дистанцию менее 20 метров) (снайпер ОБЯЗАН иметь второе оружие со скоростью вылета до 120м/с) Снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию реальной снайперской винтовки/
    Отстрел оружия производиться шарами организаторов. Допускается люфт хронографа в +-5м/с..

    я что один это читал?
    или пункт 11 региональных правид страйкбола АСС либо правила ФСУ отменяют правила конкретной игры,или у владельца п90 небыло вторички?
    лижбы вывалить?
    вопросы в личку
    юмор у меня такой...

  14. #214

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Sheldon
    высказывания некоего Amateura про армию и мажоров, как никогда порадовали как и посты про взрывпакеты ... напоминает сплетни "профессионально разбирающихся во всех вопросах" бабушек-старушек на скамеечке перед подъездом
    спасибо за ссылку, замечательный взгляд со стороны

    а вот фото молодого человека, в публичном месте похожем на автобусную остановку, с автоматом за спиной, очень настораживает, или это считается нормой в г. Керчь?
    Сообщение №44
    а посмотреть внимательнее про то что это фото 2006 года и те кто сейчас играет в Керчи возможно даже не знает этих людей!

  15. #215

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от disel81
    Цитата Сообщение от Sheldon
    высказывания некоего Amateura про армию и мажоров, как никогда порадовали как и посты про взрывпакеты ... напоминает сплетни "профессионально разбирающихся во всех вопросах" бабушек-старушек на скамеечке перед подъездом
    спасибо за ссылку, замечательный взгляд со стороны

    а вот фото молодого человека, в публичном месте похожем на автобусную остановку, с автоматом за спиной, очень настораживает, или это считается нормой в г. Керчь?
    Сообщение №44
    а посмотреть внимательнее про то что это фото 2006 года и те кто сейчас играет в Керчи возможно даже не знает этих людей!
    Ну да Ну да правильно ни я и хата не моя..... Как это все по нашему по Украински.Зато люди с керченского форума его знают и по дружески затрачивают.Но в данном контексте это не имеет значение.Было интересно почитать что думают люди в Керчи о страйке вот и все.И оказалось что некоторые больше осведомлены были чем орги вот это странно.

  16. #216
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Итак оставлю свое мнение. Не для критики, а для понимания вопроса.
    1. Плохо, что информация о смене полигона не была озвучена сразу по факту происходящего.
    2. За те оргвзносы и с учетом озвучиваемых связей базы можно было бы и подготовить (проемы оконные у Долга забить, а то на них во вторую ночь смотреть было жалко, мы даже ночлежку открыли), даже за 10 часов силами любого комунального колхоза за деньги порядок бы навели.
    3. Бар экипирован вообще не был, что странно, поскольку даже если плантровалось другое место инвентарь-то закуплен должен был быть.
    4. О спиртном я молчу.
    5. Сочувствую демонессе воскрешения. Не понятно одно - она вообще не спит?
    6. Движка игры не почувствовал - субъективное мнение. Скорее всего это из-за некоторой несогласованности с Ящиком,поскольку ясное дело кто ближе был, тому доставались квесту, а кто был в ангаре получали бонусную атаку на монолит , но опять же не в укор.
    7. Изменение правил по скоростям в последний момент привело к ненужным тратам.
    8. По ПДА вопрос остается открытым. Но это будем решать с оргом.
    9. Не выбирайте больше ЖБИ - ну реально не люблю цементную пыль
    10. Я так и не понял темы с обыском на предмет не обычего?
    11. Не понял сути действия контролера. Ну взял ты под контроль, ну и где? Мое терпние кстати было очень близко к пределу, это к вопросу ржания со стороны некровососа, советую учесть это. Одно дело когда отыгрываешь роль, а другое когда с тебя стебутся - очень рескуете ....
    Из позитива:
    1. Монолит лучшие. Остатки моей группы совместно с Белорусами до 4-х с гаком третировали их блок, но они достойно продолжали отбиваться несмотря на дождь и ветер, в отличии от ....
    2. Наемники красавцы - таки выдавили нас из ангара. Ну а за горку не обессутьте Gonza не сплаховал , следите за спиной, а то кровосос может подкрасться.
    3. Керченским военным отдельное уважение за лежку под базой в первую ночь.
    4. Кровосос - лучший персонаж.
    5. Поскольку это была наша первая ночная игра - не плохо, есть чему поучиться.

  17. #217
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Не буду ничего писать о игре, все уже написано,ждем поста Михея.
    Вопрос к Khazar.
    Khazar, ты игротехом был на этой игре?
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #218
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    11. Не понял сути действия контролера. Ну взял ты под контроль, ну и где?
    Хм, а я не понял вашего вопроса. Если услышали крик, Вы парализованы. Контроллер должен к Вам подойти и "зомбировать". Потом водит Вас, куда ему хочется, Вы по его приказам все делаете. Если он к Вам не подошел, то может не заметил Вас, или Вы ему были не нужны, или путь к Вам был не безопасен.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  19. #219

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    5. Сочувствую демонессе воскрешения. Не понятно одно - она вообще не спит?.
    почему же, я в первую ночь нагло забила на свои обязанности с трёх до семи утра. правда, поскольку из-за нервов уснуть бы не смогла вообще, пришлось немного употребить алкоголся, после которого к пяти утра мне удалось уснуть на пару часов
    и во вторую ночь я нашла себе замену часов с 11 вечера. насколько я помню, это были Lain и Мorgheute, за что им огромное человеческое спасибо)
    P.S. Да, я умею готовить.

  20. #220
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Partisan
    Сообщений
    10

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Добрый день Господа и Дамы, вот читаю и чем дальше от 5-ой страницы, тем меньше конструктива по сложившейся ситуации. В связи с этим предлагаю Вам маленький бизнес план для начинающих "общеукраинские" и межгалактические игры.
    Итак:
    1. Регестрируемся на форуме по всем правилам.
    2. Пишем правильные посты на общечеловечные темы (до 100 шт.)
    3. Делаем ! АНОНС ! желательно заранее и чтобы попадал либо на первые игры сезона либо на последние - это чтобы увеличить возможную аудиторию присудствующих.
    4. Для игры выбираем что-то "горячее" для названия - Салкер/Батлфилд/доктор хаус и проч.
    5. Создаем не кредитный одноразовый счет для перечисления денег.
    7. Приблуда типа ПДА крайне желательна - она увеличит кол-во входящих денег.
    6. Активно поодерживаем тему на всем протяжении до игры, тролим в нужном русле публику . . . обещаем ЛЮБОЕ, хоть до блэкджека с барышнями.
    7. Полигон выбираем самый модный и яркий, но только для анонса и выкладываем его фото. Параллельно выбираем полигон в стиле урбан/мусорка/развалины.
    8. ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Собираем максимум идейных товарищей для организации игры "по месту" и для того чтобы сказать что "игру сделали игроки".
    9. Пишем про пиротехнику, квестовки, 2/3/5 суток нон стоп и проч. вобщем нагоняем интригу и устанавливаем взнос в размере 300 грн. 300 это не спроста, люди подумают что это того стоит, раз столько просят и так много разговоров, тем более что взнос не уникальный, а как бы обычный для КРУТЫХ проектов.
    10. Теперь немного математики: а) Если кол-во зарегестрировавшихся менее 120-150 - игру отменяем ( не покроет расходы). б) если больше, то всё путем -> 300*220 = 66 000 грн. и это без приблуд !
    11. Печатаем полиграфию/агитацию по мотивам заявленной игры на А4 в ч/б, покупаем воду и привозим лампочки, переноски и 1 генератор (взять на прокат) остальное по вкусу.
    12. О смене полигона ессно не сообщаем до последнего момента, когда уже деваться некуда ! Все кто на своем транспорте, а таких 50% отсеиваются сразу, остальные пода%ев пытаются как-то разрулить игру - ВЕДЬ ОНИ ЖЕ СЮДА ПРИЕХАЛИ И НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ?!!!
    13. Далее получаем то что случилось в описании этой ветки - одни, те кто уехал сразу поднимут хай на первых страницах, другие - те кто остался приедут позже и на последних страницах всё исправят своим энтузиазмом. Людям ведь свойственно забывать плохое, ведь все стремятся к катарсису
    14. Ждем когда всё утихнет на форуме и пишем слезливую историю о непреодолимом форс мажоре (взять из договоров знакомых юристов и сразу заручится их поддержкой на всяк случай).
    15. Всем непокорным зулусам (или зусулам) которые хотят денег назад, РАЗУМЕЕТСЯ мы их возвращаем !!! У нас же лицо фирмы !!!
    16. Остальные получили фан, энтузиасты реализовались, говносрачи утихли, считаем инком - 66 000 -33 000 ( отдали непокорным) = 33 000. Это за анонос, тролинг темы в нужном русле, 1 день закупок и доставок, 1 день выслушивания порицаний, 1 день на заглаживание своей вины и обратные перечисления.
    17. 20% высчитываем на непредвиденное это - 6600 грн. ИТОГО: 26 400 грн. за факультативный труд и псевдоорганизацию мегапроекта.
    Вобщемта фсё.
    РЕЗЮМЕ:
    Все эти многабукаф я написал не потому что решил поумничать перед почтенной публикой, а чтобы показать, что при попустительстве со стороны игроков используя изложенную выше схему новые организаторы Михеи и прочие сделают ещё не один десяток таких игр, причём за ваши кровные. Вы ещё не одни сутки проведёте в ожиданиях оранизаторского "чуда", не одну сотню /тысячу бесполезно проеханых километров, остальное каждый добавит от себя - то что он прочуствовал.
    Вы хотите таких игр ? Вы хотите такого отношения к себе со стороны организаторов, за ВАШ счет ? Если да, то применяйте эту систему в действии !!! Если нет - то доведите ситуацию по этому проекту до логического завершения, по взносам, общественному порицанию, показательному примеру, черному списку организаторов - нужное подчеркнуть.
    Заранее спасибо, что дочитали. Всё это уже происходило раньше - давайте не допустим повторений.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама