+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #221
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    +1
    насколько я знаю у некоторых достаточно известных организаторов есть достаточно серьезные финансовые вопросы к Михею...и это далеко не взносы...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #222
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от John Connolly
    Цитата Сообщение от Alien79
    где отписался?!?!....я не нашел......ссылку в студию!
    Сообщение №32
    это не Михей, это боец из его команды.

    Цитата Сообщение от AlexMbox
    17. 20% высчитываем на непредвиденное это - 6600 грн. ИТОГО: 26 400 грн. за факультативный труд и псевдоорганизацию мегапроекта.
    когда-то в другом регионе, и другие орги точно так же облажались. и что характерно - большая часть страйкболистов региона оргов поддержала...
    Думаю тут будет тоже самое, не стоит считать чужие бабки, откуда нам знать сколько там было отката местным блюстителям порядка и закона? или скажем местным чиновникам?

    to keltkelt и Dr.Zlo. Мужики, я же вроде понятно написал - отставить разводить срач в ветке. Если не было притензий на построении, значит их не было вообще. Хватит о тюнах, закрытой двери и прочем.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #223
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    кременчуг
    Команда
    ФОГ
    Сообщений
    2

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    а вобще реально увидеть от орга смету мероприятия

    или это коммерческая тайна :P

  4. #224
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    скорее всего человеку тупо пофиг на все что здесь пишут...
    если в этой теме отписался а в этой теме нет...
    viewtopic.php?f=436&t=40814&p=552337#p552337
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #225
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от disel81
    Цитата Сообщение от Sheldon
    высказывания некоего Amateura про армию и мажоров, как никогда порадовали как и посты про взрывпакеты ... напоминает сплетни "профессионально разбирающихся во всех вопросах" бабушек-старушек на скамеечке перед подъездом
    спасибо за ссылку, замечательный взгляд со стороны

    а вот фото молодого человека, в публичном месте похожем на автобусную остановку, с автоматом за спиной, очень настораживает, или это считается нормой в г. Керчь?
    Сообщение №44
    а посмотреть внимательнее про то что это фото 2006 года и те кто сейчас играет в Керчи возможно даже не знает этих людей!
    я сейчас говорю о прецеденте, а не размышляю вслух ... у нас в Донецке, после такого "залёта" человека бы ни одна страйкбольная организация (а их у нас несколько) на свои игры не пустила бы. А здесь же я вижу только "дружеское похлопывание по плечу" и гордое "да, это Я"
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  6. #226
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    -
    Сообщений
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от AlexMbox
    15. Всем непокорным зулусам (или зусулам) которые хотят денег назад, РАЗУМЕЕТСЯ мы их возвращаем !!! У нас же лицо фирмы !!!
    А когда это было? Разве кому-то что-то вернули?

    Я думаю чтобы сохранить лицо фирмы, организатор должен вернуть всем хотя бы половину взноса. Ну или если оно уже потрачено, пригласить всех на следующую игру бесплатно.

    Мое мнение - обещанная игра просто не состоялась. Состоялось нечто совсем другое.

  7. #227
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    насколько я знаю у некоторых достаточно известных организаторов есть достаточно серьезные финансовые вопросы к Михею...и это далеко не взносы...
    Ну так факты в студию. У кого какие вопросы и по какому поводу.
    А иначе нечего такие вопросы и поднимать.

    Мое мнение - Михей попытался поднять игру такого уровня и не смог. Не хватило опыта и организаторского ресурса.
    Уверен, никто никого обманывать не собирался. Он просто не потянул. И не мог потянуть, увы.

    Для проведения игры, подобной керченскому "Сталкеру", необходимо минимум 25-30 человек организаторского состава.
    Арифметика проста:
    8 групп игроков(Сталкеры, Свобода, Монолит, Долг, Наемники, Военные, Амбрелла, Бандиты) - итого 10-15 игромастеров, ибо их нужно менять для отдыха.
    Лагерь ( Барыга - 2 чел., Мертвяк - 3 чел., Бар "Аномалия" - 3 чел. помощники Михея - 2 человека) - итого 10 игромастеров, тоже нужно менять для отдыха.
    Группа снабжения(вода, артефакты, встречи-отправки, разные головняки и гиморрои) - 3-5 человек.

    Итого нужно от 25 до 30 человек только игромастеров и организаторов. Это минимум.
    В таком случае Михей сидит в уютном месте и руководит ходом игры, а не судорожно раздает квесты и ищет потерявшиеся уши кровососа.

    У него было такое количество проинструктированных и обеспеченных игромастеров? Нет, не было.
    А дальше покатился снежный ком проблем, которых некому было решать, и почти похоронил игру, которую все мы, участники, и спасали героически эти двое суток. И спасли таки, тем не менее...

    Думаю в Керченской крепости было-бы все тоже самое...

    Посему считаю неправильным и некорректным обвинять человека в гнилых умыслах и низких наклонностях.
    Как показывает последний опыт, от косяков на играх не застрахован ни один организатор.
    И на каждой игре может возникнуть масса непоняток и недоразумений.

    Тем более неприятно читать гадости, которые пишут организаторы других игр. Неужто у вас нет обычной корпоративной солидарности? Или вы супер-профи в проведении эвентов и массовых мероприятий?
    Ведь в следующий раз именно вас и ваши проекты также обольют говном, ибо поводов вы предоставите достаточно, уже не раз пройдено.
    Зачем гадить на ближнего, ведь земля-то вертится...

    В окончание хочу сказать, что подобные проблемы на играх будут повторяться постоянно, пока и игроки и организаторы не поймут, что проведение страйкбольной игры ничем не отличается от проведения Олимпиады в Пекине или этапа Формулы-1 в Монте-Карло.
    Механизм тот-же,те-же закономерности, те-же технологии, тот-же квалифицированный персонал с четко оговоренными обязанностями и правами. Да, объемы и бюджеты меньше, но ход подготовки и проведения одинаков, ибо суть действа не меняется.
    И подходить к организации игры надо профессионально, хотя-бы стараться, а не в свободное от работы время с парой друзей, которым нехером заняться, а пиво пить надоело.

    У Михея просто не хватило профессионализма и опыта для проведение игры такого уровня. Он провел игру на уровне своей компетентности, как и любой-бы из нас в этой ситуации. Нам сие не понравилось, но выше головы Михей прыгнуть не может. Как и любой из нас.

    Легче всего развесить ярлыки и пнуть оступившегося.
    Давайте будем терпимее к чужим ошибкам.


    Ведь завтра будет игра, которую будет проводить ваша команда...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  8. #228
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    У Михея просто не хватило профессионализма и опыта для проведение игры такого уровня. Он провел игру на уровне своей компетентности, как и любой-бы из нас в этой ситуации. Нам сие не понравилось, но выше головы Михей прыгнуть не может. Как и любой из нас.
    Ведь завтра будет игра, которую будет проводить ваша команда...
    Это и ёжику понятно, непонятно другое - неужели Михей как организатор за неделю до игры не видел, что игра у него проваливается? Почему тогда не отменил игру?
    Мне, честно говоря, было абсолютно пофиг - будет игра на крепости или бетонном заводе, но почему 30-го числа Михей не обьявил о смене полигона, а ведь он уже знал об этом!?! Почему обманывал игроков об оцепленной СБУ крепости? Че за бред такой - ведь такие факты проверяются на раз-два!
    И самое главное, исходя из твоих рассуждений - ПОЧЕМУ Михей хотел прыгнуть выше головы первоначально? Смысл было замахиваться на невыполнимую для него задачу?!? Не можешь - зачем берешься??? Если к примеру я знаю, что не смогу на данный момент провести большую серьезную игру - так я ж не берусь ее проводить!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  9. #229
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Мое мнение - Михей попытался поднять игру такого уровня и не смог. Не хватило опыта и организаторского ресурса.
    Уверен, никто никого обманывать не собирался. Он просто не потянул. И не мог потянуть, увы.
    Когда чувствуешь, что не можешь - лучше не браться;

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Для проведения игры, подобной керченскому "Сталкеру", необходимо минимум 25-30 человек организаторского состава.
    Арифметика проста:
    8 групп игроков(Сталкеры, Свобода, Монолит, Долг, Наемники, Военные, Амбрелла, Бандиты) - итого 10-15 игромастеров, ибо их нужно менять для отдыха.
    Лагерь ( Барыга - 2 чел., Мертвяк - 3 чел., Бар "Аномалия" - 3 чел. помощники Михея - 2 человека) - итого 10 игромастеров, тоже нужно менять для отдыха.
    Группа снабжения(вода, артефакты, встречи-отправки, разные головняки и гиморрои) - 3-5 человек.

    Итого нужно от 25 до 30 человек только игромастеров и организаторов. Это минимум.
    В таком случае Михей сидит в уютном месте и руководит ходом игры, а не судорожно раздает квесты и ищет потерявшиеся уши кровососа.

    У него было такое количество проинструктированных и обеспеченных игромастеров? Нет, не было.
    Тогда встречный вопрос: почему этих людей не было? Игра анонсирована достаточно давно и времени было чуть более чем достаточно... Это минус в копилку организации данного действа, а не смягчающий фактор, коим Вы пытаетесь его высветить;

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    А дальше покатился снежный ком проблем, которых некому было решать, и почти похоронил игру, которую все мы, участники, и спасали героически эти двое суток. И спасли таки, тем не менее...
    И Вы считаете это нормальным в принципе? К игроку предъявляются обязательства: 1) выполнять правила данной конкретной игры; 2) если игра ролевая, то находиться в образе и быть со стороны легко опознаваемым в плане группировки (антураж); 3) своевременно и в полном размере внести взнос и зарегистрироваться по форме; 4) доставить свою 5-ю точку на полигон; - игрок не должен решать часть организаторских проблем и затыков, не должен "спасать игру", не должен сам себе кипяток искать, потому, что его нет на мертвяке. Это никакая ни "зона не приняла" - это не уважение к игрокам.

    Давайте тогда все игры проводить под лозунгом: "Приезжай к нам спасать игру!" - организатор берёт со всех деньги и заранее предупреждает, что ничем заниматься (кроме сбора людей в одном месте в одно время) он не будет. Отлично-же? Мы так каждое воскресенье "спасаем игры" на развалинах УПТК. Причём без организаторов и взносов вообще.

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Посему считаю неправильным и некорректным обвинять человека в гнилых умыслах и низких наклонностях.
    Как показывает последний опыт, от косяков на играх не застрахован ни один организатор.
    И на каждой игре может возникнуть масса непоняток и недоразумений.
    Как удобно манипулировать словами на фоне последних событий Укажите хоть на одну косяковую Крымскую игру кроме последних двух?

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Тем более неприятно читать гадости, которые пишут организаторы других игр. Неужто у вас нет обычной корпоративной солидарности? Или вы супер-профи в проведении эвентов и массовых мероприятий?
    Ведь в следующий раз именно вас и ваши проекты также обольют говном, ибо поводов вы предоставите достаточно, уже не раз пройдено.
    Зачем гадить на ближнего, ведь земля-то вертится...
    Как раз таки организаторы других игр больше всего понимают в том, что на самом деле произошло. Лучше Вам в их дела советами не лезть - люди на самом деле знают что к чему в организации сложных проектов.

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    В окончание хочу сказать...
    ...........................................................
    ...Давайте будем терпимее к чужим ошибкам.
    "Не можешь? - не берись." (с)

  10. #230
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    кто побеждает в перекидывании какушками

  11. #231
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    давайте не будем придумывать новые правила. отличные от правил игры.
    а то еще на игре началось. игротех с белой повязкой выносит пару человек и потом орет, почему в него стреляют... он же удивляется почему в него настреляли ночью. когда он был БЕЗ красного мигающего, а просто светил фонарем обычным.
    он же на ночном штурме "3 гранаты в здание и все ОК","на первый этаж гранаты не кидать, там все трупы", влетело штук 6... и через минуту мне лично с метра насували. благо не в табло. за что спасибо.

    Свобода действовала интересно, вопросов к ним нет. а теперь начинается... перетюн, маклауды и тд.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  12. #232

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Да будет боевая ничья я думаю. Ничем не кончится, а зря.
    Скольк уже было таких "игр" за последние пару лет?
    - первый Херсонский Ирак (на втором не был, но говорят мало что отличалось от первого) - собрали народ, рассадили по точкам, "ждите указаний" - ждали сутки, на след день тупо педулились, взнос 300 гривен.
    - Тандерболт в Киеве, игроки сами делились на стороны "давайте мы вас сначала штурманём а потом вы нас, потому что оргов найти никто не может".
    - теперь этот печальный список пополнил Сталкер.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #233

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Уважаемый Амир Саид Вы бывали на играх Сталкер у Командора??? .Я думаю нет раз даете советы по организации игр. К Командору приезжает до 500 игроков и играмастеров у него не более 10 человек. Он берет и делает ,никому ничего не обещает чего не может сделать. Еще раз повторюсь. На данной игре было заявлено организаторами одно ,сделано другое .Если вы зайдете на сайт Керченской крепости то увидите там ,что руководство дало отказ о проведении игры , и т.д и т.п . И все же очень хочется услышать главного виновника этого торжества -МИХЕЯ

  14. #234

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Все уже написано
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  15. #235
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Это и ёжику понятно, непонятно другое - неужели Михей как организатор за неделю до игры не видел, что игра у него проваливается? Почему тогда не отменил игру?
    Мне, честно говоря, было абсолютно пофиг - будет игра на крепости или бетонном заводе, но почему 30-го числа Михей не обьявил о смене полигона, а ведь он уже знал об этом!?! Почему обманывал игроков об оцепленной СБУ крепости? Че за бред такой - ведь такие факты проверяются на раз-два!
    И самое главное, исходя из твоих рассуждений - ПОЧЕМУ Михей хотел прыгнуть выше головы первоначально? Смысл было замахиваться на невыполнимую для него задачу?!? Не можешь - зачем берешься??? Если к примеру я знаю, что не смогу на данный момент провести большую серьезную игру - так я ж не берусь ее проводить!
    Значит так: Первое объявление о смене полигона было дано мною после рождения сына. (на месяц раньше запланированного). Потому что я понимал что решить с одним хозяином проблему проще чем с 8 госчиновниками. Тем более что предварительное согласие от него было полученг давно. Просто действительно не было на тот момент возможности бегать собирать оставшиеся подписи. Потому принято было решение о переброске на Анилинку. Как выяснилось хозяин способный решить этот вопрос умотал в отпуск, и поэтому я всё таки бросив семью помчался собирать нужные подписи. Собрал таки.... А дальше начался писец, который я обсуждать не хочу....


    Вариант что часть помощников, которые должны были это всё делать - увидев что начинаются проблемы - соскочило не рассматривается?

    П.с. Поверьте, больше не возьмусь даже за то что могу! Слишком подкосило то что случилось.

    Уважаемые игроки, ссылающиеся на сайт крепости Керчь - обратите внимание на дату добавления этой новости!

    Я Сам жду возвращения Директора Керченского Историко-Культурного Заповедника в Украину, просто для того чтобы посмотреть ей в глаза и спросить, вот то что произошло это было запланировано ею с самого начала, или это была самодеятельность Исполняющего обязанности директора КИКЗ?

  16. #236
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    это прескоррбно

  17. #237
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    "
    Вариант что часть помощников, которые должны были это всё делать - увидев что начинаются проблемы - соскочило не рассматривается?
    Михей - это несерьезно - отмазываться соскочившими помощниками! Я так понимаю, что ты сам их набирал, никто тебе конкретно этих людей не навязывал?!? Вот и делай выводы об этих людях, но косяк этот все равно твоим остается - не смог подобрать себе надежных помощников!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  18. #238
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    помойму уже всё написано, чего тут дальше перетирать?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #239
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от маруся
    Игроки!!!!

    Ваш Михей или как его.
    Неудосужился прочитать документы о тех местах на которых хотел проводить игру.
    Там не все отлично как ему кажется!!!

    Ему большой МИНУС как организатору.
    Провокационный вброс. очередной.

    Михей проводил игры на этом полигоне еще в 2004-м и 2005-м годах. И получил все согласования со всеми службами для проведения ЭТОЙ игры! Поэтому лучше чем кто либо знает о тех местах где хотел проводить игру!

    Как я люблю людей, которые с видом знатока пишут о том о чем ничерта не знают.

    Валерьян, да пусть выпустят пар.... Тем более - многое действительно по делу. Я сам понимаю что и где провалилось. Зато с другой стороны тема очень полезна, многие люди показывают своё истинное лицо, проводя провокации и вбросы абсолютно необоснованные....

  20. #240
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    сканы в студию, чего порожняки гонять...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама