+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #281
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!!!А ТО ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ПРОСТО ПРОТИВНО!
    ты что?) тут же еще не все прокакались, не лишай людей удовольствия
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  2. #282
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    если что с пда случаеться ты отпиши суициду он тебя проконсультирует по вопросам этим !! он шарит в их правильных и неправельных меганиях

  3. #283

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    GoFF_gnom, не мне тебе указывать, ты человек старше и гораздо опытней меня, но давай не будем сюда вмешивать нашу команду? учитывая раннее особенно. я сама тут активно высказываюсь только потому, что на игре отработала по самое не балуйся.
    ни в коем случае только не воспринимай это как претензию, прошу тебя)
    P.S. Да, я умею готовить.

  4. #284

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от JediMax
    Извините за оффтоп, не удержался. 80 грн за кв дм платы - это, ИМХО, ОЧЕНЬ дорого. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что изготовление платы без лакировки в Донецке стоит ,,,
    Джидай ,не пали ДОНЕЦК, а то некоторые от нас в шоке)

  5. #285
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    наша команда здесь нипричем!!!!!!!!
    написал то что хотел написать!!!!!!!!
    по крайней мере я не прячусь и мои данные у всех на виду.
    в любой ситуации надо оставаться человеком!
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  6. #286

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от GoFF_gnom
    наша команда здесь нипричем!!!!!!!!
    написал то что хотел написать!!!!!!!!
    по крайней мере я не прячусь и мои данные у всех на виду.
    в любой ситуации надо оставаться человеком!
    извини
    я на эту игру, да ещё и игротехом с опаской ехала. ну понятно) не хочу просто перехода на личности.
    P.S. Да, я умею готовить.

  7. #287

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от JediMax
    Извините за оффтоп, не удержался. 80 грн за кв дм платы - это, ИМХО, ОЧЕНЬ дорого. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что изготовление платы без лакировки в Донецке стоит ,,,
    Офф.
    Платы с шагом и толщиной дорожек более 0.4 делаю сам. Так дешевле .
    А вот платы под высокочастотную технику и с шагом 0.1 -0.2 лучше таки заказывать в промышленное изготовление . Причины - на дорожках плат изготовленных кустарным способом (ЛУТ) появляется пила (зубчики) , которая может давать наводки на высоких частотах.
    Безусловно 80 грн\дм дорого , но :
    немецкое полуавтоматическое оборудование
    промышленное качество платы
    сверление\лужение
    лакировка немонтажной части платы.
    Имхо : "Разочарование от низкого качества длиться гораздо дольше , чем радость от низкой цены "

    Хотя , если цена вкусная , а качество отличное , то это уже тема для общения в Л.С.
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  8. #288

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ...............
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  9. #289
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ZULU, а Вы были на игре?

    Demonsha , а Вы были на игре?

    Или по принципу - Я Солженицына не читал, но полностью осуждаю?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  10. #290
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    ZULU, а Вы были на игре?

    Demonsha , а Вы были на игре?

    Или по принципу - Я Солженицына не читал, но полностью осуждаю?
    меня ты тоже так попытаешься отшить? я то как раз таки на игре был, но АБСОЛЮТНО на другой, чем было обещано!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  11. #291
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ZULU - готов у Ваших мастеров приобрести 10 новых ПДА, аналогичных крымским, по 50 гривен за штуку.

    Прошу Ваши координаты для перевода денег.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  12. #292
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Я тоже не была на игре, но в теме была вынуждена участвовать. С одной стороны - пострадали финансово и морально наши друзья, ребята из Одессы, которые как раз на игре БЫЛИ. Вы наверное знаете, что Одесса имеет свои традиции - мы можем как угодно высянять отношения между собой, но становимся горой друг за друга, если обидели посторонние , уж простите, так у нас издревна повелось. Демонша тоже наш уважаемый одесский орг, так что ее участие в беседе опосредовано приведенными выше обстоятельствами.
    Проблема ведь не в том, что не присутствовали физически, мы и не обсуждали "ляпы" игрового процесса. Мы обсуждали проблемы этического и морального порядка: ложь, попытку переложить ответственность на помощников, отказ возврата взносов.
    Если Вам понравилась игра, это уже хорошо. Но есть часть участников, мнение которых диаметрально расходится с Вашим. И еще есть конкретная ситуация, в результате которой кидается тень на ВСЕХ крымских оргов. А среди них есть близкие друзья. Поверьте, никому нет удовольствия копаться в этой грязи. Но попустительство приводит к привычке. Вы хотите, чтобы такие залеты стали нормой и регулярным явлением?

  13. #293
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    меня ты тоже так попытаешься отшить?
    Уважаемый, я никого не пытаюсь отшить. Я задал вполне конкретный вопрос и хочу получить вполне конкретный ответ. И не более того.

    я то как раз таки на игре был, но АБСОЛЮТНО на другой, чем было обещано!
    Вы были на игре и с Вами я готов обсуждать все удачи и неудачи Михея и его игры. А также со всеми, кто там БЫЛ.
    Думаю это вполне объяснимое желание.

    Теперь Вам, как участнику игры, попытаюсь изложить свою позицию, кратко.
    Михей - один из организаторов страйкбольных игр.
    Он попытался провести игру достаточно высокого уровня и не справился. Не знаю, сил не хватило, мозгов, времени или еще чего-то.
    Он, как Акело, промахнулся.

    Но я не хочу быть среди тех, кто сейчас воет "Акело промахнулся, Акело промахнулся..." . Не той породы, наверное.

    Завтра будет игра в Кременчуге, Киеве. Харькове или Житомире.
    И у каждого организатора есть шанс "промахнуться". И, увы, будут промахиваться и не раз.
    Мы все не волшебники, мы только учимся.

    Если завтра Вы, или любой другой организатор, "промахнется", то я буду стараться его поддержать и прикрыть. По одной простой причине - этот человек делает игру для меня. И он, как любой человек, может ошибаться. Но ему надо дать возможность исправится, а не травить и загонять в угол.

    Люди, которые пытаются проводить большие игры - это люди, которые двигают и тащат за уши наш горячо любимый страйкбол. Они готовят игры тогда, когда мы сидим в офисах, смотрим дома телевизор, пьем пиво или гуляем по паркам с бабами.
    Я с уважением отношусь ко всем организаторам и поэтому взвешенно отношусь к ошибкам и проколам на мероприятиях. Всяко бывает.

    Уверен, Михей не пытался никого обмануть и тем более "кинуть". Он изо всех сил пытался вытянуть игру из пропасти, насколько хватило его сил.
    Да, игра получилась на 2+, но она состоялась и останется в нашей жизни пусть и неоднозначной, но яркой страницей . И Михей получил горький опыт, тот опыт, который в следующий раз поможет не наступить на грабли и сделать действительно отличную игру.

    Вот, собственно, моя позиция.
    Я не считаю нужным никому ничего доказывать. Каждый имеет право на свое мнение.
    Но травить и загонять оступившегося организатора игры мне противно.

    «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
    Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #294

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
    Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
    ух ты, а почему цитата из Библии, а не из Корана? или подходящей цитаты не нашлось?

    да-да-да, это злостный флуд и троллинг
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  15. #295
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    [quote=Shadow_Mantis]
    Цитата Сообщение от "Амир Саид":gevz1r4y
    «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
    Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
    ух ты, а почему цитата из Библии, а не из Корана? или подходящей цитаты не нашлось?

    да-да-да, это злостный флуд и троллинг [/quote:gevz1r4y]
    Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол, религию, национальность - значит, у него кончились аргументы!

  16. #296
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    бла бла бла

    Завтра будет игра в Кременчуге, Киеве. Харькове или Житомире.
    И у каждого организатора есть шанс "промахнуться". И, увы, будут промахиваться и не раз.
    Мы все не волшебники, мы только учимся.

    бла бла бла
    Вот только в анонсе игры никто не пишет предупреждений:
    "В случае "промаха" организаторов игрокам не будет возвращён взнос и оплачены другие расходы на игру"

    То что вы пишите - бред сивой кобылы.

    Организатор трудится для игроков, а игроки платят взносы за труд организаторов и пользуются плодами этого труда.

    Если нет плодов, нет труда, то за что уплачены взносы? - на этот вопрос уже ответили все: те кто были и те кого не было.
    Пруф - предыдущие 15 страниц.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #297
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    С одной стороны - пострадали финансово и морально наши друзья, ребята из Одессы, которые как раз на игре БЫЛИ.
    Уважаемая Gekata, я искренне надеюсь, что Ваши друзья из Одессы смогут найти возможность самостоятельно высказать свои претензии.
    Очень интересно было-бы выслушать мнение участников-одесситов.

    Проблема ведь не в том, что не присутствовали физически, мы и не обсуждали "ляпы" игрового процесса. Мы обсуждали проблемы этического и морального порядка: ложь, попытку переложить ответственность на помощников, отказ возврата взносов.
    На данный момент у меня нет оснований судить,что все так однозначно. Ибо я человек сомневающийся, видно возраст уже такой. Может мы неправильно поняли мысль, которую пытался донести Михей в своем сообщении? Тем более, что он сейчас в эмоциональном кризисе.
    Думаю надо более спокойно разобраться в ситуации, а затем уже определяться в формулировках.

    Если Вам понравилась игра, это уже хорошо. Но есть часть участников, мнение которых диаметрально расходится с Вашим. И еще есть конкретная ситуация, в результате которой кидается тень на ВСЕХ крымских оргов. А среди них есть близкие друзья. Поверьте, никому нет удовольствия копаться в этой грязи. Но попустительство приводит к привычке. Вы хотите, чтобы такие залеты стали нормой и регулярным явлением?
    Мне игра как-раз не понравилась. И я считаю что Михей наделал много ошибок и просчетов. Часть из них непозволительных для организатора с минимальным опытом.
    Но свое отношение к ошибкам организаторов я описал выше.

    Тень на Крымских оргов могут кинуть только сами крымские орги, ибо подавляющее большинство участников достаточно взрослые люди, чтобы понимать, кто есть Михей, кто Паша Тур, а кто Триакс. И чем ихние игры отличаются.

    Залеты не станут нормой и регулярным явлением по той-же причине. Основные организаторы уже достаточно опытны, дабы избежать грубых косяков и залетов, а текущие и незначительные уйдут по мере накопления опыта.
    Главное не грызть их живьем и дать возможность учитывать просчеты и делать выводы.
    Каждый организатор имеет право на ошибку.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #298

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Locky
    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол, религию, национальность - значит, у него кончились аргументы!
    ну, во-первых, в данной теме, на мой взгляд, конструктив уже иссяк, а значит только и осталось, что троллить и флудить, а, во-вторых, читайте то, что написано мелким шрифтом, ага
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  19. #299
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    [quote=Shadow_Mantis]
    Цитата Сообщение от Locky
    Цитата Сообщение от "Shadow_Mantis":3v7mv2oa
    Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол, религию, национальность - значит, у него кончились аргументы!
    ну, во-первых, в данной теме, на мой взгляд, конструктив уже иссяк, а значит только и осталось, что троллить и флудить, а, во-вторых, читайте то, что написано мелким шрифтом, ага [/quote:3v7mv2oa]
    Мелкий шрифт я увидела, именно поэтому кинула эту цитату!
    А по поводу конструктива - полностью с вами солидарна. Все всё уже поняли и сделали выводы.

  20. #300

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ура мы добрались домой! :P
    про косяки писать ничего не буду,обо всем сказали Михею после игры.
    Лично наши впечатления игра удалась,по крайней мере мы свой фан смогли отхватить
    Гостеприимная украина,сильный(временами даже очень сильный)противник,душевные парни из свободы,реально жгущие монстры,довольно таки антуражный пейзаж сделали свое дело и мы уехали с игры довольные
    Респект всем парням и девушкам кто помогал делать этот проект
    Приедем еще,и надеемся что следующая игра будет лучше.
    Не ошибается лишь тот кто ни хрена не делает(с)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама