+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #301

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от sacred
    Не ошибается лишь тот кто ни хрена не делает(с)
    ну да, "кому и кобыла невеста" (С)


    по существу: сорри, видео вставлять так и не научился
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  2. #302
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Я Вам всем сейчас, уважаемая публика, одну мысль скажу - на ночь, поразмыслить, а вы уж сами додумывайте кому и что я этим хотел сказать: "Мир кидалова держится не на кидалах, а на терпилах".

  3. #303
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Не хочу кидаться какахами, но считаю возврат хотя бы частично взносов вполне обоснован.
    Тем более по вине оргов мы полиняли достаточно на обмене билетов еще до начала игры.
    Все претензии прозвучавшие вполне обоснованы. Кроме бумажек не увидел затрат оргов и подготовки вообще.
    Если все было готово на другой полигон почему этого не было на этом полигоне ?
    Ну и тд и тп.
    Спасибо всем кто не уехал, а пытались играть до конца. Очень хотелось бы продолжить встречи с вами на других играх по теме Сталкер.

  4. #304
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Товарищи, не ссорьтесь! у меня попкорн закончился, ща в магазин пойду и боюсь что-нибудь пропустить

    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  5. #305

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Gekata
    Я тоже не была на игре, но в теме была вынуждена участвовать. С одной стороны - пострадали финансово и морально наши друзья, ребята из Одессы, которые как раз на игре БЫЛИ. Вы наверное знаете, что Одесса имеет свои традиции - мы можем как угодно высянять отношения между собой, но становимся горой друг за друга, если обидели посторонние , уж простите, так у нас издревна повелось. Демонша тоже наш уважаемый одесский орг, так что ее участие в беседе опосредовано приведенными выше обстоятельствами.
    Проблема ведь не в том, что не присутствовали физически, мы и не обсуждали "ляпы" игрового процесса. Мы обсуждали проблемы этического и морального порядка: ложь, попытку переложить ответственность на помощников, отказ возврата взносов.
    Если Вам понравилась игра, это уже хорошо. Но есть часть участников, мнение которых диаметрально расходится с Вашим. И еще есть конкретная ситуация, в результате которой кидается тень на ВСЕХ крымских оргов. А среди них есть близкие друзья. Поверьте, никому нет удовольствия копаться в этой грязи. Но попустительство приводит к привычке. Вы хотите, чтобы такие залеты стали нормой и регулярным явлением?
    1. На игре вас не было. И на бабке вы не попали. Посему Вы совершенно не вынуждены учавствовать. Ну совершенно! так шо не надо ля-ля...
    1(а)...и Демоншу туда же, коль на игре не была...
    2. Достаточной информацией о том, как проходила доигровая организация, вы не владеете, но успели уже всех поучить и поднасоветовать, КАК именно надо было делать, к кому обращаться за помощью, как правильно пиарить страйкбол в регионе и пр. умняки в предыдущих постах.
    3. На каких таких ВСЕХ крымских оргов кидается тень? Конкретно и поименно плизз! Очень хочется почитать на кого именно кроме самого Михея.
    4. Вам, я вижу, таки нравится копаться в этой грязи и очень. И к кому конкретно вы обращаетесь, уточните?

    Все это я написал, потому как задолбала эта демагогия. Сами мы ученые и знаем как красиво тему растроллить, но никто этого не делает окромя ваших многоуважаемых одесских организаторниц.
    Хватит умняка тулить то. Михей уже и так наказан. С такой репутацией уже далеко не уедешь.
    Максимум что у него осталось после организации-это 5-10 тысяч гривен. Тебе оно надо изза сраной штуки баксов его дурака(а заодно и всю его команду помошников, соучастники ведь...) под статью подводить?
    Остыньте пожалуйста.

  6. #306
    Курсант Аватар для Nika
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    г.Феодосия
    Команда
    ОСпН "РЫСЬ"
    Сообщений
    94

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    В каждом посте каждого аппонента есть своя правда и свое мнение и для каждого они обоснованные и единственно верные, так сказать правда в последней инстанции. Но вы забываете о том, что нет единой правды для всех, для каждого она своя. Я считаю, что нельзя рубить с плеча. Никто и никогда не застрахован от подобной ситуации. Только я прошу не начинать сейчас кудахтанье на тему "Я никогда такого не допущу, у меня никогда такого не будет!". Не допустите вы, допустит судьба, карма или как вы там еще называете закон воздаяния за заслуги. Люди разные, ситуации разные. Есть люди, которые обогатились за счет других, имея это намерение изначально. Им хоть кол на голове теши, им как с гуся вода. А есть люди, которые сами себя казнят покруче любых палачей. Я знаю Михея давно, знаю как хорошего человека и верного и надежного друга. И я знаю, что он никого не хотел кидать. И поверьте, что ему сейчас хуже нас всех вместе взятых.
    Так что милые барышни, прошу вас, остыньте и хватит гнать волну. Взываю к остаткам вашего гуманизма: будьте людьми!
    КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!!!

  7. #307
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А знаете что, господа не бывшие на игре? тут как раз очень к месту крылатая фраза - НЕ БЫЛ В КЕРЧИ? ТАК МОЛЧИ!!!

    Трындец, на 15 страниц овечьего блеания - "нас киииинули", только ленивый тут не про..рался. Я тоже попал на деньги, тоже овертаймил на работе, хотел игру, а вышла лажа полная и тд и тп.

    Но у меня язык не поворачивается заикнуться о кидалове, потому что я был на прошлой игре под Джанкоем, и игра была на ура.

    Ездили в крепость пробить обстановку? Вы бы еще у уборщицы спросили про административные функции заповедника!!! По таким вопросам договариваются на гораздо высшем уровне, и я на 100% уверен, что заднюю врубили скоты "на посадах".

    И не надо делать вид, что никто не в курсе как в нашей стране нынче все дела с государством проводятся!
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  8. #308
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Patrik
    ...многабукав...
    Совершенно не обязательно быть на игре, чтобы понять уровень подготовленности данного мероприятия. Геймплей - да, надо быть и участвовать, чтоб потом обсуждать, но ... но геймплей, как раз, тут никто и не обсуждает. Опять таки, никто не спорит, что "на постах" творится чёрти что, но это не оправдание в умалчивании места проведения. То, что не хватало свободных рук (ГМ) - это тоже факт (по отписям самого-же Михея), но чья это проблема? - игроков? И вообще, что мешало попросить помощи? Я очень сомневаюсь, что кто-то бы отказал. Я звонил Михею за неделю до мероприятия и ни одного намёка на то, что нужна хоть какая-то помощь не услышал - мирно поболтали и всё. Якобы подготовка на все 100% идёт нормально. Ни Витя (Sniff3r - помогавший кстати с квестами на предыдущих сталкерах), ни Паша (Флот) ни остальные (бывшие на предыдущих играх) не отказали бы в помощи проведения столь грандиозного всеукраинского действа. Но, повторюсь, о помощи никто не просил! - так что писать о физической нехватке организаторских ресурсов, это как в детском саду оправдание: "Извините, я не хотел. Я больше так не буду."

    Не нужно разряжать обстановку стандартизованными фразами, крылатыми выражениями, язвительным сарказмом и т.п. - пишите только по существу, ибо разбираться в 15-ти страницах - это вовсе не весёлое времяпровождение

  9. #309
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Череп
    ... бла бла бла ...
    уважаемый, я тут пока никаких предложений
    только по существу
    не увидел, только срач кирпичами и ужасное бурление говн.

    по поводу вашего высказывания
    Мир кидалова держится не на кидалах, а на терпилах
    я так понял это вы ВСЕХ игроков, побывавших в Керчи, терпилами назвали?
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  10. #310
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Patrik
    уважаемый, я тут пока никаких предложений не увидел, только срач кирпичами и ужасное бурление говн.
    Распечатайте и читайте на ночь - усваиваемость текста, сложнее среднего, может прийти не сразу.

    Цитата Сообщение от Patrik
    по поводу вашего высказывания

    Мир кидалова держится не на кидалах, а на терпилах
    я так понял это вы ВСЕХ игроков, побывавших в Керчи, терпилами назвали?
    Ути-пути, какие мы нежные Читаем внимательно моё сообщение:

    Цитата Сообщение от Череп
    Я Вам всем сейчас, уважаемая публика, одну мысль скажу - на ночь, поразмыслить, а вы уж сами додумывайте кому и что я этим хотел сказать: "Мир кидалова держится не на кидалах, а на терпилах".
    - я предложил поразмыслить над этой мыслью. Пространственное мышление никто не отменял, не нужно быть прямым как двери.

    По существу смысл всех моих сообщений был следующим: игра провалилась. Чуть более чем полностью (её организаторский уровень). И никакие "Надо быть человеком", "У всех бывает", "Никто не застрахован", "А помоему нормально" и т.п. этого положения вещей не исправляют. Надо быть реалистом и смотреть на вещи не в свете факторов, а ... а так, как есть на самом деле. У каждой из сторон конфликта есть свои неоспоримые доводы и суждения. Ни одной из сторон я не придерживаюсь и не поддерживаю - я просто выложил всё так, как это произошло. Искать положительные стороны во всём - это конечно хорошая черта характера, но объективностью от неё не веет даже.

    Надеюсь вопрос исчерпан? Если нет - добро пожаловать в ЛС.

  11. #311
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    уважаемый, не надо меня лечить пространственным мышлением и прочей ересью, я сам кого хочешь вылечу. "ути-пути" и про нежность будете кому-то другому говорить, ок? если вы не можете четко пояснить суть ваших же слов, то лучше воздержитесь от подобного рода высказываний
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  12. #312

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Patrik
    уважаемый, не надо меня лечить пространственным мышлением и прочей ересью, я сам кого хочешь вылечу. "ути-пути" и про нежность будете кому-то другому говорить, ок? если вы не можете четко пояснить суть ваших же слов, то лучше воздержитесь от подобного рода высказываний
    Патрик - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - ЭТО уже не Череп - а я ВАМ говорю!!! Ответ был ДАН ВАМ в сообщении над Вашим - Четко коротко конкретно - как раз что б Вы могли усвоить без лишних букафф:
    Цитата Сообщение от Череп
    По существу смысл всех моих сообщений был следующим: игра провалилась. Чуть более чем полностью (её организаторский уровень). И никакие "Надо быть человеком", "У всех бывает", "Никто не застрахован", "А помоему нормально" и т.п. этого положения вещей не исправляют. Надо быть реалистом и смотреть на вещи не в свете факторов, а ... а так, как есть на самом деле. У каждой из сторон конфликта есть свои неоспоримые доводы и суждения. Ни одной из сторон я не придерживаюсь и не поддерживаю - я просто выложил всё так, как это произошло. Искать положительные стороны во всём - это конечно хорошая черта характера, но объективностью от неё не веет даже.
    Надеюсь вопрос исчерпан? Если нет - добро пожаловать в ЛС.
    хм...и ув. патрик - ну вот я уже давно молчу но не могу понять - чего Вы так кипишуете?!
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  13. #313
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Патрик, если Вы считаете, что своим неприкрытым хамством вносите конструктив, вы ошибаетесь. Если Вы решили, что по гендорному признаку имеете право мне расказывать на ЧТО у меня право есть - опять ошибка. Я что нахожу нужным, то и напишу. У меня на это право орга, который в каждом своем проекте не зарабатывал ни копейки, а плюшек было выше крыши. Я не собираюсь с вами дискутировать - не для Вас было писано, можете не тужиться на дальнейшие ответы. Вернут деньги за взносы - и тема сама собой закроется.

  14. #314
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Спектр
    Сообщений
    2

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Читаю все это и плакать хочется. Аки дети малые пускаете сопли, лишь у некоторых (Патрик и др.) есть здравая мысль в тексте.

    Ни для кого не секрет, что для многих оргов страйк стал способом подзаработать, а иногда и хорошо заработать (как ни как кризис в стране и каждый крутится как может). Кто то деньги отрабатывает до последней копейки, а кто то... Я не думаю что Михей предан страйку гораздо больше чем жене и ребенку, а следовательно так или иначе организацией игры, в отличии от сбора денег, занимался с небольшим интузиазмом.

    Хотите предскажу концовку данной ветки форума? Еще недельку все по поливают Михея грязью, а через недельку люди получившие фан или иную выгоду с игры будут весело вспоминать прошедшее, а "терпилы" и прочие недовольные будут дальше пускать слезу о понесенных расходах и мечтать о том как они отомстят Михею. Что касается Михея то деньги он никому ни копейки не вернет, потому как не собирается этого делать и даже мысль у него такая никогда не возникала.

    Мои вам пять копеек, господа страйкболисты. Страйк - игра друзей. Вот и будьте друзьями, а не баранами и прекратите разводить срач на форуме. Те кто считают что их кинули спишитесь в личке и организованно подайте заявление в милицию о мошейничестве, напишите в налоговую (у Михея доход полученный через банк, а налоги с него он не платил) или в крайнем случае поедьте и набейте Михею лицо, а может и просто загляните ему в глаза и простите за все. А те кто считают, что все хорошо - МОЛОДЦЫ, которые умеют получить кайф в любой ситуации

  15. #315
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    У Михея денег не осталось, я уже об этом отписал! так что взносы прямо сейчас он вернуть сможет лишь матчастью, програмным обеспечением, да еще водой, в больших количествах оставшейся на полигоне (если местные не растащили) и т.д.
    Очень радуют игроки, которые уже всё за всех посчитали! С цифрами.... Подскажите пожалуйста, откуда у Вас данные по количеству зарегистрированных, оплативших игру, либо присутствовавших на полигоне игрокам? А также по ценам и организаторским затратам?!
    Денег срубить на ЭТОЙ игре проекта никто и не планировал. Может на четвертой-пятой игре немножко. Но их теперь не будет.

    И наконец сообщаю, что провокационные сообщения тех кто на игре не был, но подливает говно, совершенно не владея ситуацией, будут тереться! Уважаемая Геката, вы в курсе что есть еще статья за клевету и вмешательство в личную жизнь. Это к вопросам ЯВНОЙ И ЗЛОНМАЕРЯННОЙ ЛЖИ, распускаемыми Вами в мой адрес а также в адрес некоторых уважаемых мною Одесских игроков. Поэтому у меня просьба ко всем, не принимавшим участия в этой игре ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от обсуждения ее. ВСЕ вопросы которые возникли/возникнут у ИГРОКОВ побывавших на игре или посетивших полигон и уехавших - организаторы с ними будут решать в частном порядке.

    Все подстрекательские посты, посты явно троллинговые будут удаляться!

    Уважаемые игроки, задумайтесь еще пожалуйста над следующим фактом: Эту тему читают в том числе и организаторы со всей Украины. Которые прекрасно понимают что от ошибок и форс-мажоров никто не застрахован, в том числе и они. Подумайте насколько они будут рады видеть скандальных игроков на своих играх, зная что в случае их (организаторского) косяка,( не дай бог конечно), поднимется вот такое.

    Вопросы финансовые с Харьковскими и Донецкими командами, покинувшими полигон ДО НАЧАЛА ИГРЫ были урегулированы еще на полигоне! (С озвучиванием сроков возврата взносов). Мне очень обидно что люди, при этом добравшись до клавиатур подняли такой хай. Получается и взносы им вернут и орги всё равно кидалы! Забавно.

    У кого еще финансовые претензии ко мне - пишите в личку, не хочу портить карму, лучше пару лет поработаю на возврат взносов.

    А те сволочи, которые ЗНАЯ о том что никаких недобрых намеряний с моей стороны к игрокам не было - все равно подстрекают всех и распространяют заявления одно абсурдней другого с обвинениями одно страшнее другого - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

  16. #316
    Новобранец
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Буран
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Smile
    Страйк - игра друзей. Вот и будьте друзьями, а не баранами и прекратите разводить срач на форуме.
    Так это игра друзей и если да, то каким образом стыкуются тут бараны - как вы охарактеризовали людей не получивших качественный товар за свои деньги ?
    И опять если это игра друзей то каким боком тут эта ваша фраза или вы так с друзьями поступаете ?
    Цитата Сообщение от Smile
    Ни для кого не секрет, что для многих оргов страйк стал способом подзаработать, а иногда и хорошо заработать (как ни как кризис в стране и каждый крутится как может). Кто то деньги отрабатывает до последней копейки, а кто то...
    З.Ы.
    Может и правда уже хватит обсуждать человека.
    У каждого бывают взлеты и падения - так давайте не добивать полностью.
    Судя по предыдущему посту - человек и так уже на грани.

  17. #317
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Уважаемые игроки (Хотя случившееся в том числе и по моей вине, заставило совершенно по другому взглянуть на современный страйкбол)

    Повторюсь в который раз, эта игра не задумывалась как кидалово, и т.д. Произошло роковое стечение обстоятельств. Я Искренне не хотел чтобы так получилось, и передпринял ВСЕ возможные и невозможные меры по исправлению или хотя бы сглаживанию ситуации! Огромное спасибо всем кто помогал мне в этом, или просто поддерживал.

    Если бы игру я задумывал как кидалово, я бы собирал взносы на другую карточку, не публиковал бы своих данных, и вообще прикрылся бы каким нибудь другим человеком. На игру бы не явился, четыре дня на полигоне бы не жил, и вытянуть организацию и геймплей бы не пытался. И уж точно не пригласил бы на эту игру ни свою команду, ни Керчан, ни друзей из Москвы.

    Не закупал бы воду, не завозил бы игроков, и т.д. Не платил бы денег за разработку ПО и изготовление электронных устройств для игры. А благополучно бы снял бабки и слинял куда нибудь за бугор на 2-3 годика.

    Но я здесь, веду с вами диалог. Я дорожу своей кармой, и мне искренне жаль что так получилось.

    Я принял решение что часть средств, зарабатываемых мною, я могу пустить на возврат взносов.

    поэтому, Все, кто считает что я должен вернуть им взнос, часть взноса и т.д. сейчас будет создана специальная тема, где вы можете выдвинуть свои требования.

    Предупреждаю сразу, это затянется надолго, ибо СРЕДСТВ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТУ! НИКАКИХ!


    viewtopic.php?f=436&t=40850

  18. #318

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]

    Вопросы финансовые с Харьковскими и Донецкими командами, покинувшими полигон ДО НАЧАЛА ИГРЫ были урегулированы еще на полигоне! (С озвучиванием сроков возврата взносов). Мне очень обидно что люди, при этом добравшись до клавиатур подняли такой хай. Получается и взносы им вернут и орги всё равно кидалы! Забавно.

    У кого еще финансовые претензии ко мне - пишите в личку, не хочу портить карму, лучше пару лет поработаю на возврат взносов.

    А те сволочи, которые ЗНАЯ о том что никаких недобрых намеряний с моей стороны к игрокам не было - все равно подстрекают всех и распространяют заявления одно абсурдней другого с обвинениями одно страшнее другого - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

    Михей какие финансовые вопросы были решины,ну я ни о этом.Будь уж любезный донести свой крест до конца ,все что здесь пишут люди,они на это имеют право,а проклинать их это ты уже совсем перегнул палку(это очень скверно) .
    Просто надо принимать решения даже если они и не совсем выгодные для тебя,а ты к сожалению решил положиться на русское авось.
    PS; Лично мой перечисленный взнос можешь не возвращать . Удачи тебе!!!!!!

  19. #319

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Михей, мы с тобой. Можешь всегда рассчитывать на нашу помощь.
    Командир МСК "Горыныч"
    Соорганизатор игр серии "Сталкер" в Московском регионе
    Автор песен на тематику "Сталкер"

  20. #320
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Хаскер, Я за принятые мною решения пострадал, и еще долго буду страдать по полной!
    Если кто то не владея полностью ситуацией и даже не потрудившись узнать что то - на основе сплетен и слухов строит свои домыслы и выдает из за ЗНАНИЕ, я не могу ничего хорошего к этому человеку испытывать.
    Никогда я кидаловом не был и не стану! И за все свои поступки отвечу! В том числе и материально!

    Дело в том что МНОГИЕ из тех кто тут пишут - не имеют права тут писать ВООБЩЕ, ибо их там не было, они не пострадали, и вообще не знают о чем речь! И тем не менее подстрекают кого то к каким то действиям, ВЫДУМЫВАЮТ факты и РАСПРОСТРАНЯЮТ СПЛЕТНИ! Вот в адрес этих людей и направлен мой негатив.

    Я объективно впитываю критику от тех кто приехал на игру, осознаю свою вину в связи со сменой полигона и провалом игры вообще. И готов решать ВСЕ возникшие вопросы. Даже несмотря на то что по заверениям некоторых я уже умотал за границу и ни с кем на диалог не выхожу.

    КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ МОГ УПРЕКНУТЬ МЕНЯ В КИДАЛОВЕ? ТАК КАКОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОНО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?!

    Цитата Сообщение от Кейдж
    Михей, мы с тобой. Можешь всегда рассчитывать на нашу помощь.
    Кейдж огромное спасибо за поддержку! Вы также можете всегда расчитывать на мою помощь! Для этого ведь и есть друзья!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама