+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #361
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Как видите - человек может быть по паспорту молодым, но взрослым по суждению.
    ваша фраза вступает в прямое противоречие с приведенными цитатами (без источника)
    Взро́слый — человек, достигший определённого возраста
    т.е. согласно принципам логики, словосочетание "определенный возраст" следует понимать как - выше границы возрастов до которой человека можно определить как "молодого". Следовательно эту всё звучит как - "Взро́слый — человек, достигший возраста выше возраста молодого человека..."
    Кроме учительницы по русскому языку у меня ещё два высших образования.
    Я тут похвастаюсь, вы не против?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #362

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»



    Господа , может хватит поливать друг друга фекалиями ?
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  3. #363
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Мда... тема уже прилично ушла от сути, превратившись в междугороднее трололо.
    Может лучше закрыть тему и идти тролить обратно в харьковскую ветку?

  4. #364
    Курсант Аватар для Nika
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    г.Феодосия
    Команда
    ОСпН "РЫСЬ"
    Сообщений
    94

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Все, Амага, ты меня убедила! С тобой спорить я точно не буду! Тебе виднее!!!
    P.S. Ты бы знала, как тебя реально не хватало! На Долг (за исключением квадов Беркута и Стикса) смотреть без слез было нельзя.
    КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!!!

  5. #365
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Амир Саид, как видите, по приведённым пруфлинкам от других участников обсуждения, можно сказать что ваш псевдоавторитет рухнул, т.е. вы не правы.

    Всего наилучшего, жду новых перлов от вас.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  6. #366
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Engel
    Может лучше закрыть тему и идти тролить обратно в харьковскую ветку?
    плохой ты человек, не сочувствующий делу троллей.


    Амир Саид, как видите, по приведённым пруфлинкам от других участников обсуждения, можно сказать что ваш псевдоавторитет рухнул, т.е. вы не правы.
    прекрати так сливаться, за тебя становится стыдно.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #367
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    P.S. Ты бы знала, как тебя реально не хватало! На Долг (за исключением квадов Беркута и Стикса) смотреть без слез было нельзя.
    Наверно я скажу что-то очень странное для этой темы. Я бы очень дорого дала чтобы быть там. Потому, что именно там была нужна Долгу как никогда. И мне очень горько, что меня там не было. Земной поклон ребятам, вытащившим эту игру для Долга.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  8. #368

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Amaga
    P.S. Ты бы знала, как тебя реально не хватало! На Долг (за исключением квадов Беркута и Стикса) смотреть без слез было нельзя.
    Наверно я скажу что-то очень странное для этой темы. Я бы очень дорого дала чтобы быть там. Потому, что именно там была нужна Долгу как никогда. И мне очень горько, что меня там не было. Земной поклон ребятам, вытащившим эту игру для Долга.
    я, кстати, именно из-за ваших бойцов на игре и оказалась)
    P.S. Да, я умею готовить.

  9. #369
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    та да. Гоблин и есть Гоблин. Я прийшов тебе нема.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  10. #370
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Мда... тема уже прилично ушла от сути, превратившись в междугороднее трололо.
    Вот блин!!! - чё тут переливать из пустого в порожнее... 5-6 человек разжигателей забанить и забыли...
    А то судя по всему тут просто - "убогие личинки форумных недотролей" пытаются крепнуть и набираться опыта!
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  11. #371

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Amaga
    та да. Гоблин и есть Гоблин. Я прийшов тебе нема.
    отож. не кидать же орга за неделю до игры
    P.S. Да, я умею готовить.

  12. #372

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Прошу прощения у тех, кто считает что я не имею права тут писать.
    Перечитал Всё.
    В смысле ВСЕ 17 страниц.
    Сочувствую Михею, понимаю игроков, никогда не понимал усатых девчёнок (я не про тех кто притенении высказывает, а про тех кто реально ноет), Всегда уважаю пцанских девчонок, которые могут подать пример многим пацанам. Никого не имею ввиду, просто у меня всегда была такая позиция, все совпадения случайны, если кто себя наконец увидел со стороны это тоже случайно.

    Я рассматриваю ситуацию как организатор и человек анонсировавший сталкер давно, но ещё не готовый её провести.
    Готовимся к проведению игры уже очень давно, тем не менее сроки ещё не определили.
    От нас приехало на игру 3 человека, минимальные расходы 250$ на бойца, все остались довольны, никаких финансовых притензий, может именно по причине того что эти люди принимали участие и были организаторами многих игр.

    Результат игры есть, и он очень поучительный.
    Это как ответ на постоянные фразы "неужели всё так сложно? ну когда? мы уже готовы!"
    Виртуально всё очень просто, реально перед организованной тобой игрой час проходит за сукунды, ещё хуже когда надеешся на помощь друзей, и понимаешь что никому кроме тебя это не надо.
    А после игры принимаешь решение БОЛЬШЕ НИКОГДА!
    Но через некоторое время отложив небольшую сумму, и уже предвкушая как будет всё интересно готовишь новый сценарий совершенно забыв, что сам не поиграешь...
    Не много есть комерсовок нацеленных на получение бабла.
    Не забывайте главного, каждому организатору хочется не бабла срубить, а сделать лучшую игру, як соби.

    Именно по этой причине
    Респект Михею (которого в принципе и не знаю) за смелость и учёбу, учатся не на удачах, а именно на ошибках и не важно на чьих .
    Респект критикам (не флудонытикам, а именно критикам) озвучившим и подробно расписавшим все возникшие проблемы.
    БОЛЬШОЙ респект игрокам описавшим не то как их надули, а сам процесс игры и понравившееся моменты.

    А ситуация знакома многим организаторам, когда в последний момент накатывает куча проблем, чаще всего с местом проведения и бюрократами. Сменить место межкома тяжело, сменить место квестовой игры это минимум неделя. Не знаком не с одном оргом который проводит интересные игры, но у которого на счету не было-бы более, либо менее провальной игры.

    И по поводу возврата взносов тема правильная... не буду её комментировать. хочется, но ведь и интересно...

    Итог:
    На игре не был, но пользу она мне принесла
    Михей молодец, но и засранец, игру провалил, но если будешь организовывать ещё СТАЛКЕР, то даже если сам не поеду обещаю помочь чем смогу.

    Это что касается поучительной информации о игре вдумчиво прочитанной за несколько часов

    А по игре.
    Судя по нашим бойцам они полигон и игру перепутали, им очень понравилось. Видимо Михей ещё один Сталкер именно для Брестчан организовывал, по этому на ваш СТАЛКЕР ему времени и не хватило.

    Зы (Русский PS-кто не знает)
    Никого не собирался обидеть, оправдать, унизить и пр.
    Сообщение написал исключительно для того, чтоб заострить внимание на мотивациях, ну и конечно отомстить тем, благодаря кому 17 страниц флуда пришлось осилить.

  13. #373
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Amaga
    Я бы очень дорого дала чтобы быть там.
    Ненавижу свой развратный мозг

  14. #374

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    СТРАЙКБОЛ – ИГРА ДРУЗЕЙ.
    Судя по 19 предыдущим страницам – ни х.ра это не так.
    Когда Ваш друг совершает ошибку, переоценивая свои возможности, в результате чего страдаете Вы, что Вы делаете? Прощаете, если это друг. Даете возможность реабилитироваться. Даете возможность исправить ситуацию.
    Что происходит у нас «друзей»? Гнобим, УПК и ГПК угрожаем, мошенником называем… Правильно. Чтобы, с.ка, «друг» о нашей «дружбе» помнил и никогда не забывал.
    Миша конечно же засран.ц. Это факт. Не предупредить о смене полигона, не отменить игру, зная, что смена полигона приведет к множеству проблем – это плохо. Очень плохо.
    Но поймите. Оборудование закуплено. Деньги, полученные от игроков, потрачены. Отмена игры – 100% возврат средств, которых, к сожалению, уже нет. Её проведение на другом полигоне – единственная возможность выполнить обещание. Шанс, которым воспользовались бы 90% отписавшихся здесь.
    О каком кидалове может идти речь, если
    - организатор сделал игру (кривую, плохую, не понравившуюся многим), но сделал?
    - согласился вернуть взносы, тем, кто требует их возмещения?
    - готов провести реабилитационную игру?
    Нет тут кидалова и не было. Но мы его «катком в асфальт», чтобы «друг» помнил…
    Не по-людски это.
    "У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы" - Генри Джон Темпл Пальмерстон.

  15. #375
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Ельцов Артур
    СТРАЙКБОЛ – ИГРА ДРУЗЕЙ.
    Судя по 19 предыдущим страницам – ни х.ра это не так.
    Когда Ваш друг совершает ошибку, переоценивая свои возможности, в результате чего страдаете Вы, что Вы делаете? Прощаете, если это друг. Даете возможность реабилитироваться. Даете возможность исправить ситуацию.
    Что происходит у нас «друзей»? Гнобим, УПК и ГПК угрожаем, мошенником называем… Правильно. Чтобы, с.ка, «друг» о нашей «дружбе» помнил и никогда не забывал.
    Миша конечно же засран.ц. Это факт. Не предупредить о смене полигона, не отменить игру, зная, что смена полигона приведет к множеству проблем – это плохо. Очень плохо.
    Но поймите. Оборудование закуплено. Деньги, полученные от игроков, потрачены. Отмена игры – 100% возврат средств, которых, к сожалению, уже нет. Её проведение на другом полигоне – единственная возможность выполнить обещание. Шанс, которым воспользовались бы 90% отписавшихся здесь.
    О каком кидалове может идти речь, если
    - организатор сделал игру (кривую, плохую, не понравившуюся многим), но сделал?
    - согласился вернуть взносы, тем, кто требует их возмещения?
    - готов провести реабилитационную игру?
    Нет тут кидалова и не было. Но мы его «катком в асфальт», чтобы «друг» помнил…
    Не по-людски это.
    после появления этой ветки http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=436&t=40850 все вопросы сами собой пропали. И как сказала Геката в одном из своих постов. Тема сама собой закроется.
    Это поступок...это хороший поступок...и Это по-Людски. У игрока всегда должно быть право выбора. Кто-то попросит возврат, кто-то предложит бесплатное участие, кто то не попросит ничего...это право каждого. Но в глазах абсолютно всех этот поступок будет заслуживать уважения И немножечко сгладится негативное воспоминание. Чуть чуть раньше и не было бы 19 ( у меня так показывает) страниц грязи и обоюдного холливара. Но лучше поздно чем никогда И мне (как и многим одесситам) не взападло будет оказать в будущем человеку помощь, если он обратится. Правда Сталкер не мой формат , но "хоть тушкой, хоть чучелом" если надо - не вопрос.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  16. #376
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Ельцов Артур
    СТРАЙКБОЛ – ИГРА ДРУЗЕЙ.
    - согласился вернуть взносы, тем, кто требует их возмещения?
    - готов провести реабилитационную игру?
    Артур - просто посмотри ДАТУ появления темы о возврате взносов! И в этой теме не поленись глянуть, какая страница из написанного соответствует этой дате!
    П.С. Не провоцирую ничего и ни к чему не подстрекаю, просто справедливости ради!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  17. #377

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Артур - просто посмотри ДАТУ появления темы о возврате взносов! И в этой теме не поленись глянуть, какая страница из написанного соответствует этой дате!
    П.С. Не провоцирую ничего и ни к чему не подстрекаю, просто справедливости ради!
    Да я и не спорю, что предложение, мягко говоря, запоздалое, а может быть и вынужденное из-за более чем 15 страниц обвинений и угроз. Но, не поверю, что Миша хотел изначально кого-то кинуть. Не ведут себя так кидалы (знаю в силу бывшей и настоящей профессии). Видел как он делал предыдущий СТАЛКЕР у нас в Джанкое. За проект он реально переживал.

    Его нерасторопность в отношении предложения возврата взносов достаточно легко объясняется: По факту деньги потрачены, но народ требует возврата. Сумма, по всей видимости, немаленькая. Дома жена в декрете и ребенок. Что делать? Очень сложная ситуация. С одной стороны семья, с другой - репутация (не орга, но человека). Лично я не знаю, как поступил бы в этом случае. И не желаю в ней оказаться всем читающим этот текст. Отсюда метания, сомнения и несвоевременное предложение возврата денег.

    Миша свой выбор сделал. Не думаю, что надо продолжать на него давить.
    "У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы" - Генри Джон Темпл Пальмерстон.

  18. #378

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    закрыт срачь или нет, не в курсе. сегодня говорил со своими бойцами. Михей. мы с тобой. анекдот про помощь из СССР помнишь? ну ты меня понял.....

  19. #379
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»



    Тема оставляет лишь восторженные чувства... Интересно, будет ли 20 страниц?
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  20. #380
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    будет-будет
    юмор у меня такой...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама