+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #21
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    2 Крошка Енот ,

    о каких паспортах в 14 00 вы говорите ?! до 1700 Михей бегал по полигону стараясь рассставить мат базу
    ПДА заработали только утром в субботу и то когда их перепрошили на оборудовании Амбреллы, на их генераторе и их компьютере.
    И почему вы не остались ?! так сказать создать игру ?!
    Остались те ребята у которых билеты на поезд взяты на конкретное число. И им ничего не оставалось делать как "создавать игру"
    Или ребята с Ростова которые проехали сотни километров и имели попутно проблемы на нашей таможне... конечно им пришлось как говорится из принципа остаться и создавать игру...
    Поэтому Денис меньше пафоса, что надо было остаться. и поиграть и создать игру. а хорошие игроки могут поиграть и в чистом поле картонными пистолетами
    Прошел тот возраст когда все толпой берут палки и делают "пиу-пиу ты убит". Все ехали на конкретные заявленные плюшки. А главное ПОЛИГОН!

    Естественно найдутся ребята которые выхватят свой Фан из этой пострелушки. Но все познается в сравнении и в ожидании от того что ты вложил в этот проект и что ты хочешь чтоб в обратку вложили орги. Если человек приехал из Керчи или Феодосии. допустим ве флеке, он побегал пострелял, поползал среди ребят которые создают антураж своим снаряжением, и ему понравилось. Или другие люди которые проехали 700 км вложили тысячи гривень в снарягу, разрабатывая форму одежды споря об этом с сокомандниками. заказывая, делая своими руками. Для того чтоб в первую очередь всем остальным создать этот антураж.
    Потому что заявляли - это ВСЕУКРАИНСКАЯ ИГРА.

  2. #22
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Несколько фактов:

    1. К приехавшим ранее ребятам (Хаскер, Ивашка) подходили несколько мужчин, которые представились руководством завода и сообщили о том, что игра состоится на заводе, было известно уже 30.03.11 около 20.00.
    2. Михей писал, что керченская крепость - 100 %, и максимум проблем - перенос даты игры.
    3. Женщина, которая с нами (в частности со мной) разговаривала, отрекомендовалась, как представитель администрации завода. Была весьма удивлена проводящимся на нем мероприятием. Она сообщила, что гражданское население постоянно ходит через территорию завода, что работа на некоторых участках завода не прекращается и в выходны дни, что рядом с заводом находится детский интернат и дети часто заходят на территорию завода, что ни о каком согласовании с УВД и МЧС она не слышала.
    4. 1.04.11 около 10-11 часов утра перед входом в "базу Долга" велись демонтажные работы и рабочие их сворачивать не собирались.
    5. В Керченской крепости не проводилось НИКАКИХ работ, связанных с разминированием либо иным участием силовых структур, с осени 2010. В дни игры крепость была полностью открыта для посещения и ее персонал, с которым нам довелось общаться, сообщил, что о переговорах со страйкболистами ему (персоналу) ничего не известно, что руководство крепости категорически против страйкбольных игр на ее территории исходя из прошлого опыта.
    6. Михей писал, что игра в любом случае в крепости, может измениться только дата игры.
    7. Михей писал:
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Уважаемые игроки, добирающиеся до полигона самостоятельно! Особенно те кто выезжает сегодня в ночь или завтра! Ну в общем все кто едет своим ходом! Огромная просьба не соваться на полигон без сопровождения организаторов! ВСЕМ игрокам которые добираются на автомобилях, просьба остановиться в районе автовокзала и позвонить организаторам! Организаторы выделят человека, которые поможет добраться на полигон и въехать на него!
    Зачем это игрокам, которые едут на автомобилях с GPS и прекрасно могут добраться до ворот крепости без сопровожедния. Логичнее автомобилистов встречать не на автовокзале в городе, а у входа на полигон.
    8. Паша Тур, когда не смог провести заявленный "Бункер" принес извенения и отменил игру, оповестив через форум всех игроков заранее. За что ему уважение. Все все поняли.


    Выводы:
    1. В случае форсмажорного изменения полигона игры оргам следовало сообщить капитанам команд об этом сразу после получения информации т.е. 30.03.11 (телефоны были внесены в регистрационую информацию).
    2. В данном случае Михею, как (надеюсь) честному человеку, следует вернуть проплаченные взносы игрокам, которые выехали играть на один полигон, а приехали по вине оргов совсем на другой (гораздо худший). Причем "расшибиться лепешку", а вернуть не через полгода, а в течение максимум месяца.
    3. На основании имеющейся информации складывается мнение (сугубо частное и субъективное), что игра в крепости серьезно и не планировалась. А вся информация об этом была "уткой", пущеной с определенными целями.
    4. Могут возникнуть сомнения в некоторых качествах Михея, как организатора игр, так и человека.

    Все выводы являются моим частным мнением и сугубо субъективны. Они ставят цель не нанести оскорбления, а только разобраться в ситуации.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  3. #23
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    готовились, тратились, надеялись поиграть в Долговцев... крутые костюмы там, GPS, генераторы...
    ехали на пикник в антуражной крепости, а жарить шашлыки пришлось на свалке, сквозняки там и прочее... ай как некомфортно...
    а похоже что ЗОНА их просто не приняла...

    с нетерпением жду отзывы тех кто не слился
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  4. #24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Женя Эйс
    2 Крошка Енот ,

    о каких паспортах в 14 00 вы говорите ?! до 1700 Михей бегал по полигону стараясь рассставить мат базу
    ПДА заработали только утром в субботу и то когда их перепрошили на оборудовании Амбреллы, на их генераторе и их компьютере.
    И почему вы не остались ?! так сказать создать игру ?!
    Остались те ребята у которых билеты на поезд взяты на конкретное число. И им ничего не оставалось делать как "создавать игру"
    Или ребята с Ростова которые проехали сотни километров и имели попутно проблемы на нашей таможне... конечно им пришлось как говорится из принципа остаться и создавать игру...
    Поэтому Денис меньше пафоса, что надо было остаться. и поиграть и создать игру. а хорошие игроки могут поиграть и в чистом поле картонными пистолетами
    Прошел тот возраст когда все толпой берут палки и делают "пиу-пиу ты убит". Все ехали на конкретные заявленные плюшки. А главное ПОЛИГОН!

    Естественно найдутся ребята которые выхватят свой Фан из этой пострелушки. Но все познается в сравнении и в ожидании от того что ты вложил в этот проект и что ты хочешь чтоб в обратку вложили орги. Если человек приехал из Керчи или Феодосии. допустим ве флеке, он побегал пострелял, поползал среди ребят которые создают антураж своим снаряжением, и ему понравилось. Или другие люди которые проехали 700 км вложили тысячи гривень в снарягу, разрабатывая форму одежды споря об этом с сокомандниками. заказывая, делая своими руками. Для того чтоб в первую очередь всем остальным создать этот антураж.
    Потому что заявляли - это ВСЕУКРАИНСКАЯ ИГРА.


    1.Выдача паспортов , регистрация , оформление страховки - началось в 14.00-14.25к 16.00 основная масса игроков зарегилась, получила шары,"уши", воду, нашивки.
    2. По поводу ПДА - у меня их три , 2 новых и один ещё с Анилинки. Ничего работали , ходил проверял на аномалиях. И всё это , прошу заметить, в пятницу днём;
    3.Я не смог остатся на игре по причине перелома ноги год назад на игре в Армянске ( на данный момент стоит пластина с 11 шурупами), мне просто скоро ехать на операцию и немного боязно сейчас её повредить , но даже с этим я очень хотел остатся ;
    4. Касаемо ребят из Феодосии то они приехали в отличных сталкерских комбезах стоящих не одну гривну и думаю создают антураж игре не хуже ваших "крутых" костюмов пылящихся теперь в шкафу. И не надо наводить поклёп на других не увидев их в глаза . На игру приехали люди которые готовились так же как и ВЫ и вкладывали душу и средства в антураж;

    И к слову, вы ведь не остались создать антуражную игру своими превосходными костюмами от известных мировых брендов

    Повторюсь в очередной раз - дождитесь отзывов и объяснений оргов.
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Крошка Енот
    Цитата Сообщение от Babay
    О каком провале и бане вы рассуждаете ? ВЫ уехали и судить о том что происходит на игре ну никак не можете
    1. Почему неможем???? Та часть людей что осталась из Донецка и Горловки из за бызвыходности сегодня с удовольствием уедет!!!!
    2.Какой БАН???? Дествительно зачем он ??? После первого сталкера где гючили ПДА и хамы игротехи да и было много затыков, и второй вообще такой провальный, кто поедет к Михею на другой Сталкер?????я ДУМАЮ ОН САМ СЕБЯ ЗАБАНИЛ!
    Денис извнени но Михей зал еще 30го числа что крепости небудет, и на вопрос почему он не предупредил на форуме был ответ "Неудобно перед людьми" А протянуть людей сотни км удобно????
    Уважаемы,я конечно не знаю может Михей вам сват, брат, друг но этот проэкт папахивает кидаловом и срубом бабла аки Месер с бункером!
    Лично для себя после Месера двух игр Михея зделал вывод что в Крым теперь только на Пашины игры

  6. #26
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    1. в районе 17 часов старта игры не было, может вы и ходили по полигону но не играли, ну а если и играли то сами с собой
    2. зачем вам три ПДА ?! как для человека не играющего !? и что было делать тем у кого новые ПДА ? и какие тогда ПДА перепрошивали к утру ?!
    3. можно узнать !? а для чего вы приехали ? посмотрели видимо и уехали !?
    4. про ребят сталкеров я слова не сказал. Ни из Феодосии не из другого города.

    А из вашего поста я могу себе сделать вывод. что проехав 100 км даже на маршрутке, вы не сильно расстроились увидев происходящее, собрались и поехали домой
    что касается людей проехавших больше 100 км в одну сторону то увиденное не вызвало радости и настроя на хорошую игру.

    Я с командой был на полигоне и в четверг и в пятницу, и мы видя "экскурсии" по полигону за 220 грн когда люди говорили что Арена будет там. но только завтра когда уйдут рабочие. Со стороны выглядит как профанация. Или База Амбреллы на первом этаже, а Свобода над нами ?! может из окна просто посевать нас сверху шарами даже не стреляя. Это нормально ?!

    Нам искренне приятно что вы таки оценили наши костюмы

    А что нам ждать оргов ?! рассказать историю про серого бычка ?! что волею судеб все сорвалось... и бла бла бла ... и еще у меня ребенок родился ?! я это слышал как до игры. так и на самом полигоне.

  7. #27

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    1.
    Если человек приехал из Керчи или Феодосии. допустим ве флеке, он побегал пострелял, поползал среди ребят которые создают антураж своим снаряжением, и ему понравилось. Или другие люди которые проехали 700 км вложили тысячи гривень в снарягу, разрабатывая форму одежды споря об этом с сокомандниками. заказывая, делая своими руками. Для того чтоб в первую очередь всем остальным создать этот антураж.
    Это ваши слова по поводу людей из Феодосии.
    2.
    зачем вам три ПДА ?!
    У меня играют дочь и жена вот 3 ПДА и брал.
    3.
    можно узнать !? а для чего вы приехали ? посмотрели видимо и уехали !?
    Приехали страховку оформить для вас, и пообщатся с интерестными людьми. Еще раз повторюсь - очень хотел участвовать в игре и подавал заявку - но увы по причине травмы и предстоящей операции, а также запрета лечащего хирурга вынужден был отказаться.
    4.
    в районе 17 часов старта игры не было
    Про старт игры в 17.00 я и не писал - читайте пожалуйста внимательно.
    5. В начале игры перепрошивку делали старым моделям ПДА , что было утром в субботу я не могу вам сказать , может они и барахлили.
    6.
    Нам искренне приятно что вы таки оценили наши костюмы
    Я не оцениваю ваши костюмы по той простой причине, что я их не видел. Просто думаю не стоит и вам оценивать чужой антураж не видя его, поверьте он тоже был не копеечный и люди тоже старались.
    7.
    А из вашего поста я могу себе сделать вывод. что проехав 100 км даже на маршрутке, вы не сильно расстроились увидев происходящее, собрались и поехали домой
    Растроился и очень, Реально хотелось побродить по крепости.
    Я тоже некоторые вещи не одобряю , я просто предлагаю выслушать обе стороны конфликта и только потом принять решение.

    Кстати Михей мне не брат , не кум и не сват, он очень помог мне когда произошла беда с со мной на игре и просто нормальный человек . И очень жаль что так с ним произошло , к тому же очень как-то подозрительно резко навалилось на него , ой кажется не без участия некоторых особ . Не могу сказать точно , потому-что нет привычки осуждать людей без доказательно и за их спиной , просто это моё мнение.

    И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НАКРЫЛСЯ ТАКОЙ ИНТЕРЕСТНЫЙ ПРОЕКТ
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    И дождитесь мнения людей которые там остались.
    Свалил вчера вечером. Был на многих сталкерах, поэтому вывел для себя верную примету - если нейтралы занялись бандитизмом, то игре хана.

    Для группировок - обидеть вольного, обидеть Зону! Такого свинского отношения к бродягам я еще не видел.
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  9. #29
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    готовились, тратились, надеялись поиграть в Долговцев... крутые костюмы там, GPS, генераторы...
    ехали на пикник в антуражной крепости, а жарить шашлыки пришлось на свалке, сквозняки там и прочее... ай как некомфортно...
    а похоже что ЗОНА их просто не приняла...

    с нетерпением жду отзывы тех кто не слился
    Если Вы были на игре, было бы интересно узнать Ваше аргументированное и подтвержденное фактами мнение. Если Вы не были на игре, то Ваши утвержедения весьма опрометчивы и голословны. Их следует основательно аргументировать. Если Вам интересно, то пообщайтесь с харьковчанами, которые там были, а не раздувайте бездоказательно конфликт.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  10. #30
    Курсант Аватар для LoKoS87
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    “Twilight Hunters”
    Сообщений
    77

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    из плюсов
    Огромное спасибо военным за хорошую и теплую компанию!
    Огроменное СПАСИБИЩЕ кровососу (в сером флисовом костюме), сорри старик, страна не знает имени героя, ты реально не давал заскучать! мега респект.

    Не обижайтесь, но на проекты ваши больше не ногой.

  11. #31

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    8.30 – к машинам подходит женщина, как оказывается из приближенных к руководству завода. Начинается беседа, из которой выясняется, что руководство работающего завода ни сном ни духом о 200 игроков, которые должны были быть на их территории. И что уговор был о 50, и то за территорией на каком то пустыре...

    - абсолютная неготовность оргов к проведению игры, не было никаких договоренностей даже с руководством РАБОТАЮЩЕГО завода, на территории которого мы находились
    Прочитав, решилась вставить свои 5 копеек.
    Я человек новый в такого рода мероприятиях, поэтому судить о многом не берусь.
    Просто хочу огласить ту информацию которой владею:
    01.04.11 примерно в 10 часов у меня была беседа с директором завода и гл.инженером по технике безопастности. Привожу дословно слова директора: "... Значит так, разрешение МЧС, разрешение пожарников на проведение игры страйкболистов у меня есть. Осталась только страховка игроков. Михаил обещал, что будет страховая компания. Берешь копию договора страховки до начала игры, присоединяешь к разрешениям и пусть развлекаются".....
    Участвовала в дальнейшей беседе, поскольку и являюсь представителем страховой компании, которая не в первый раз страхует игры Михея.
    Я ангел... Только крылья в стирке и нимб на подзарядке... А снайперку Амур подарил -говорил прикольно....

  12. #32

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Играл за военных.
    Безусловно игра получилась смазанной, баланса сил не было и к концу дня субботы получился такой расклад, что через кордон могли легально ходить практически все - заметную прибавку к "зарплате" контрактника получить не удалось
    Только вот от нанятых Мизантропом сталкеров получилось взять 100 шаров помеченных словом "взятка" и совершенно без последствий
    ИМХО идея с группировкой Мизантроп хорошая.

    Респект кровососу, о котором писал LoKoS87, не давал скучать ! (жаль что другие монстры к нам на кордон не приходили)
    Спасибо монолитовцам, хоть кто-то честно пытался прорвать кордон !
    Спасибо "Королеве оживления", без сна и отдыха выполнявшей свою работу !
    Спасибо коллегам военным за теплую компанию !

    Думаю в качестве полигона для сталкера "завод" антуражнее "крепости". За исключением рабочих гоняющих по нему на "москвиче смерти" и конечно стоило особо травмоопасные места, вроде открытых люков, как-то закрыть или отметить.

    В общем - свой фан от игры получил, познакомился с новыми людьми, о том что проехал NNNN км и о затраченных средствах не жалею.
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  13. #33
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Ув. ИРБИС , не сочтите за грубость, позвольте у ВАС узнать. Как человек материально заинтересованный ВЫ когда узнали о смене полигона

  14. #34

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Как человек материально заинтересованный ВЫ когда узнали о смене полигона
    Так же как и все приехала на автовокзал г. Керчи в 8.20, где по телефону связалась с Михеем, поскольку незнала куда ехать. Попала как раз на отправляющуюся колонну на полигон.
    Однако поправка, ув. pioneer - я лицо не материально заинтересованное - мне как представителю страховой компании абсолютно все равно на каком полигоне происходит игра. В договоре указывается город Керчь и списком идет состав игроков. Это часть моей работы и процент с этого я не получаю - если Вы это имели ввиду. Если я участвую в игре, то плачу взнос как все игроки, безо всяких скидок.
    Я ангел... Только крылья в стирке и нимб на подзарядке... А снайперку Амур подарил -говорил прикольно....

  15. #35

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    2 Pirate я не королева оживления, я хозяйка мертвяка =)
    да, почти без сна и отдыха.

    Игру делают игроки. Эта вышла достаточно ничего усилиями игроков, насколько это возможно после отъезда такого количества участников.
    Об организации просто умолчу, не в моих привычках разносить слухи, сплетни и срач на форуме.
    Позывной пушистого кровососа на этом форуме Nosorog, если что.
    P.S. Да, я умею готовить.

  16. #36
    Guest

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    читаю,я в шоке-была мысля поехать,но какая-то чуйка подсказывала -не стоит ,оказалось -чуйка неподвела!!!

    P.S. Sorry если оффтоп!!!

  17. #37
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Играл за "Свободу" вместе со своей командой. На проекте "Сталкер" в первый раз
    Если поставить оценки по пятибальной шкале за игру я бы поставил 1+ , почему не просто кол поясню,именно игроки делали всё возможное для того чтобы игра хоть чем-то напоминала "Сталкер" им и принадлежит этот плюс.
    Хочу сказать огромное спасибо Ящику и Фокеру за командование , а так же всем Свободовцам, Ребята вы Супер!!! Отдельный респект за вкуснейший плов нашим соседям =))) Поделитесь впечатлениями от Крымского вина И конечно же Кровососу, Nosorg ты лучший из монстров Зоны! Всем кто остался до конца РЕСПЕКТИЩЕ!
    Далее ничего писать небуду ибо нехочу подливать масла в огонь, который уже и так горит нехило.
    Историю пишут Победители!

  18. #38
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dok
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    готовились, тратились, надеялись поиграть в Долговцев... крутые костюмы там, GPS, генераторы...
    ехали на пикник в антуражной крепости, а жарить шашлыки пришлось на свалке, сквозняки там и прочее... ай как некомфортно...
    а похоже что ЗОНА их просто не приняла...
    с нетерпением жду отзывы тех кто не слился
    Если Вы были на игре, было бы интересно узнать Ваше аргументированное и подтвержденное фактами мнение. Если Вы не были на игре, то Ваши утверждения весьма опрометчивы и голословны. Их следует основательно аргументировать. Если Вам интересно, то пообщайтесь с харьковчанами, которые там были, а не раздувайте бездоказательно конфликт.
    Всегда с умилением наблюдаю персонажей, которые точно знают, что мне нужно делать

    Не меньший восторг и сочувствие вызывают личности прущиеся на ТАКОЕ тематическое мероприятие с убежденностью в том, что им, заявившим себя активными участниками, кто-то еще чего-то там должен создать... для комфорту... горячий чай, холодное пиво, чистое небо над головой, девочки, биотуалеты...
    Какого комфорта можно требовать от ЗОНЫ??? холодно, голодно и сыро - так так и должно быть!!! вы че на курорт приехали? не по нраву вонь свалки - так сиди дома играй на компе... не устраивает игровая территория - приспосабливайся раз уж ЗОНА изменилась за ночь... не можешь приспособиться и выжить - сливайся мамочке под крыло, оправдывайся и жуй сопли...
    Как я понял ситуацию, орги извернулись по полной чтоб хоть как то спасти проект и за это им только уважение...
    Кто хотел, тот принял ситуацию как есть и отыграл свое, кто приехал настроенным потребительски того ЗОНА и поимела...

    проекту удачи!!!
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  19. #39
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    blahblahblah

    FAT TROLL IS SOOOOO FAT!
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  20. #40

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от HORRIGAN

    FAT TROLL IS SOOOOO FAT!
    Та да
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама