+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #381
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    "Игра-реабилитация", странно что некоторым одного раза наступания на грабли не хватило

  2. #382
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Интересно, будет ли 20 страниц?
    получи и распишись!
    П.С. ждем 30-ю страницу
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  3. #383
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    те кто тут пишут относительно того, что "не были на игре, не пишите" или "игра состоялась", или "до окончание игры 5 страниц нафлудили", наверное невнимательно читали или не читали, отчет оргов об игре и вот этот топик о возврате взносов созданный тем же организатором viewtopic.php?f=436&t=40850

    "Уважаемые игроки, еще раз хочу попросить прощения у всех! По моему мнению игра провалилась!" (с) Михей

    Это по-моему официальное заявление от оргсостава. Или я что-то неправильно понимаю?

    А относительно "страйкбол - игра друзей", так в страйкболе есть ещё несколько мифов ... и почему после таких игр на которые уходит тонна личных денег на подготовку, чтобы соответствовать формату игры, возврат каких-то взносов после всего вышеперечисленного от оргсостава, должно быть проблемой?

    Мне например посчастливилось не подписаться на эту игру в этот раз (хотя очень было вероятно, что я бы пополнил стройные ряды, как здесь кто-то выражался "терпил"), но за земляков, которые в день приезда попали "как кур во щи" очень обидно.

    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #384
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    я бы попросил модераторов форума удалять сообщения, в которых авторы называют игроков "терпилами". я был на игре и лично себя "кинутым" или "терпилой" не считаю, поэтому данное выражение считаю прямым личным оскорблением, что есть нарушением правил форума.

    если кто-то другой считает себя потерпевшим или "терпилой", то пусть говорит за себя и не расписывается за других, и уж тем более других так не называет.
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  5. #385

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Эхх))) ностальгия нахлынула) когда я первый раз поинтересовался - а что это такое у вас в руках? (я видеооператор на свадьбах - и невесту захватывали как положенно - с лежащими на полу под дулами автоматов женихом . боярином и тд., с людьми в балаклавах и приглушенным светом...
    Так вот тогда меня срзу предупредили про три заблуждения относительно страйкбола и только потом рассказали и пригласили попробовать))
    Вот собсна гря и результат заработал недешевое небезопасное увлечение
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  6. #386
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Patrik
    я бы попросил модераторов форума удалять сообщения, в которых авторы называют игроков "терпилами". я был на игре и лично себя "кинутым" или "терпилой" не считаю, поэтому данное выражение считаю прямым личным оскорблением, что есть нарушением правил форума.

    если кто-то другой считает себя потерпевшим или "терпилой", то пусть говорит за себя и не расписывается за других, и уж тем более других так не называет.

    Продублирую контекст из личной переписки: никто никого никак не называл и, уж тем более, не оскорблял. Я предложил поразмыслить над фразой. Более подробно смысл, вложенный в то сообщение, я Вам изложил в ЛС.

    По поводу Михея лично: не считаю, что он как-то упал в глазах, как человек и как человека его судить мы права не имеем. Тут разговор сугубо о провальности организации одного, конкретно взятого, мероприятия. Все денежные претензии к нему пишутся в отдельной теме и, я думаю, что оптимальное для всех решение между оргами и игроками будет достигнуто. Но! Я точно так-же считаю, что просто спускать на тормозах подобное просто нельзя! Почему? - Михей не искал способа всех кинуть и навариться баблом, но почитав Ваши отзывы о том, что "Игра всётаки состоялась", "А помоему нормально", "Кто не был - не пишите" и т.п., может появиться какой-нибудь Вася/Петя/Коля (не важно), который воспользуется Вашей, уважаемые игроки, позицией "мирно разойтись" и таки сделает полностью кидаловский проект с целью наварить бабла по лёгкому. А что? - всёравно потом найдутся довольные и всё опять спуститься на тормозах. Именно поэтому хотелось бы видеть только конструктивные сообщения, а не посты защитников, взывающих к человечности. В скором времени, я надеюсь, всётаки будет продумана система фильтра организаторов и контроля мероприятий, что очень должно упростить нам, простым игрокам, жизнь.

    С наилучшими пожеланиями снимаюсь с обсуждения ибо конструктив закончился после 5-й страницы, а троллить и флудить желания особого не имею. Всех благ.

  7. #387

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от DragonQC
    "Игра-реабилитация", странно что некоторым одного раза наступания на грабли не хватило
    Так и не едьте , а люди сами решат с что им делать.
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  8. #388
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Шелдон, Череп, наличие положительных отзывов об игре это следствие того что даже когда всё что могло пойти не так - пошло не так, орги, да и сознательные игроки приложили все усилия чтобы спасти игу. Результат - в СУББОТУ игра была раскручена нормально. По крайней мере квестовые линии, вводные, цели и задачи группировок отыгрывались ЛУЧШЕ чем на многих других проектах. В результате - в море негатива, увезенного игроками, есть и позитив. Те кто приехали за фаном - фан получили, невзирая ни на что. Михей с помощниками разбились в лепешку, чтобы дать им такую возможность, и кто пожелал - ею воспользовались. Отсюда и положительные отзывы об игре.

  9. #389

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Клавиатурные войны такие клавиатурные.

    Всем понимающим - спасибо за понимание!

  10. #390

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Для агрессивных: на игре был, взносы платил, ПДА покупал, а на проезд и на игру денег потратил как на кругосветное путешествие.
    Учитывая выше изложенное считаю, что Михей должен не голову пеплом посыпать и возвращать взносы ради очистки КАРМЫ, он ради очистки своей совести и чести обязан провести ЗАЯВЛЕННУЮ ИГРУ. Со всеми анонсированными плюшками. И эта игра ОБЯЗАНА быть на 300% лучше чем проведенная.
    Эта игра должна быть такая, что бы я после игры смог подойти после игры к Михею и пожать ему руку... и гордиться этим !
    А если для этого нужно заплатить еще столько же - я готов рискнуть.

  11. #391

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    если б не было других хороших проектов - может быть ДА...а так КАКОЙ СМЫСЛ? Достаточно классных оргов и классных игр - просто тупо ЛОГИКА: нефиг рисковать и "грабли" искать...
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  12. #392

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Хэй, ребята, я не могу понять, чего вы спорите по поводу повторной игры - кто захочет, тот поедет)
    Зачем лишний холивар разводить? =)
    P.S. Да, я умею готовить.

  13. #393

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Partizan
    Для агрессивных: на игре был, взносы платил, ПДА покупал, а на проезд и на игру денег потратил как на кругосветное путешествие.
    Учитывая выше изложенное считаю, что Михей должен не голову пеплом посыпать и возвращать взносы ради очистки КАРМЫ, он ради очистки своей совести и чести обязан провести ЗАЯВЛЕННУЮ ИГРУ. Со всеми анонсированными плюшками. И эта игра ОБЯЗАНА быть на 300% лучше чем проведенная.
    Эта игра должна быть такая, что бы я после игры смог подойти после игры к Михею и пожать ему руку... и гордиться этим !
    А если для этого нужно заплатить еще столько же - я готов рискнуть.
    Присоединюсь к Партизану! Респект понимающим людям!
    Ну, Михеич.... жопу в горсть!!!
    30 серебренников? Это тоже деньги!!! (Иуда)

  14. #394

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Хэй, ребята, я не могу понять, чего вы спорите по поводу повторной игры - кто захочет, тот поедет)
    Зачем лишний холивар разводить? =)
    у троллей кончилась еда

  15. #395

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Funny_Roger
    Цитата Сообщение от Malfrida
    Хэй, ребята, я не могу понять, чего вы спорите по поводу повторной игры - кто захочет, тот поедет)
    Зачем лишний холивар разводить? =)
    у троллей кончилась еда
    Она у них закончилась, ещё когда начался переход на личности)
    Тогда стало уже просто скучно мониторить форум)
    P.S. Да, я умею готовить.

  16. #396
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Svetliy
    если б не было других хороших проектов - может быть ДА...а так КАКОЙ СМЫСЛ? Достаточно классных оргов и классных игр - просто тупо ЛОГИКА: нефиг рисковать и "грабли" искать...
    к прмеру?

  17. #397

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Ваши харьковские организовуют Трясину.
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  18. #398
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Svetliy
    Ваши харьковские организовуют Трясину.
    Про наш Краматорск забыл ога
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #399
    Курсант Аватар для Nika
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    г.Феодосия
    Команда
    ОСпН "РЫСЬ"
    Сообщений
    94

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Svetliy
    если б не было других хороших проектов - может быть ДА...а так КАКОЙ СМЫСЛ? Достаточно классных оргов и классных игр - просто тупо ЛОГИКА: нефиг рисковать и "грабли" искать...
    Надеюсь ваша ЛОГИКА ваш больше не подведет и на наши грабли вы больше не наступите! Ведь в Запорожье много классных оргов.
    КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!!!

  20. #400
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Подлизы в теме улыбают, думая что им что-то достанется с царского стола.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама