+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #41

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    2All: господа, давайте признаем: тот СТАЛКЕР, который был изначально анонсирован, закончился, так и не начавшись, 30.03.2011г. в 20:00 по киевскому времени, когда однозначно стало известно, что игры на территории Крепости Керчь не будет. То, что поисходило на территории ЖБИ - это уже что-то другое, какой-то другой СТАЛКЕР, в другой местности, другом раскладе сторон и без тех моментов, которые физически могли быть реализованы только в Крепости. А значит и говорить об этих "играх" следует, как о различных проектах, а не как о первоначально задуманном, но с "небольшими изменениями".

    2Mechwarrior personally: а вы, сударь, как всегда лезете со своими псевдоглубокомысленными рассуждениями туда, где вы ничего не понимаете.
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  2. #42
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Это прескоррбно (с) Борродач

  3. #43

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А мне не понравилось, что на полигоне много пауков) и ужасно сильный ветер.
    Мне трудно судить Михея за фактический провал игры. С одной стороны не получилось должным образом согласовать полигон, но с другой стороны у человека жены родила. Попробуйте поставить себя на его место.
    Как я уже говорил на полигоне, игру действительно делают игроки. Орги могут создать условия, всё остальное на нашей совести. Я один раз тоже пытался делать с тов. Фоксом небольшую игру по мотивам "Сталкера". Так что немного представляю положение Михея.

    Отдельное спасибо:
    - кровососу =) Блин, отлично повеселились. Особенно с "Огненным шаром"
    - контролёрам спасибо за отличные костюмы)
    - хозяйке мертвяка за отлично организованный мертвяк.
    - Михею за организованную CQB

    З.ы.: И честно говоря, если бы не погода, можно было бы остаться и до конца игры. А так пришлось уехать вечером 02.04
    С отвагой в сердце кидайетсь с криком в бой!
    Крича: "За нас Господь и Англия и сам святой Георг!"

  4. #44

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от gwinblade
    Как я уже говорил на полигоне, игру действительно делают игроки.
    это я говорила! =Р
    P.S. Да, я умею готовить.

  5. #45

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    И я добрался до компьютера
    Теперь по порядку :
    - я на сталкере был первый раз,но в движении реконструкторов давно и там первое правило "Игру делают игроки".
    - исходя из этого огромное спасибо тем игрокам,которые не только остались на полигоне,но и старались поиграь,фантазировали и т.д.И поверьте - таких людей было достаточно
    -спасибо команде Монолита за то что приютили в лагере,обогрели,всегда обеспечивали кипятком,а временами и сразу чаем - респект мужики.З.Ы.экзоскелет прости - я случайно {он поймёт }
    -спасибо Свободе за подкуп шоколадкой из окна - это было эпично
    -по-моему из ваших же парень{вроде Юргент} проявил смекалку и подкормив несколько раз конфетами и приручил,а почему бы и нет,что не запрещено,то разрешено
    -и таких моментов десятки всего за один полноценный игровой день и потому кто хотел чтобы за него игру сделали орги уехал ни с чем,т.к.это и так понятно имеет место провал.А те кто ехал играть - получили то,что хотели.
    Щас меня наверно начнут клювать злобные дядьки,мол я взнос не сдавал и вообще крымчанин,но таково моё мнение.Кстати у реконструкторов тоже Мастера всегда козлы - и не сильно отрицают
    Ещё раз всем спасибо - если кого обидел словом или делом ростите,я не со зла
    ваш Кровосос
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  6. #46

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Очень рад что этот Сталкер кому то понравился........ Я и практически вся часть Харьковского Долга уехала в пятницу утром.Меня интересовало только одно почему организаторы игры зная что полигон переноситься не набрались смелости и не предупредили игроков, и зачем было врать про ЧП на крепости.Всегда должен быть выбор, в данном случае его не было ,мы стали заложниками ситуации..... Решение Михея на проведения мероприятия на заводе ЖБК который не предполагает наличия большого количества играющих оставим на совести Михея.
    P:S Mechwarrior а вы были на этом мероприятии?????????

  7. #47
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Я как бы ничего эпически-плохого в прошедшей игре не вижу. Кроме дождя в воскресенье утром ! Сегодня нет сил с кем-то ругаться, бо ноги гудят как после марафонской дистанции, но тем не менее, скажу: кто чего хотел - тот того и получил. Наивно полагать, что орги могут решить ВСЕ проблемы. Всегда присутствует человеческий фактор.
    P.S. Монстры - вы красавцы!

  8. #48
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Спасибо всем кто был на игре пусть и не на той, которую предлагали. Спасибо одногруппникам Свободы, многим Одиночкам, "Свободному" кровососу Про остальное писать не буду, т.к. из положительного отзыва, отзыв превратится в отрицательный Все равно больше положительных эмоций, чем отрицательных
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  9. #49

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Игру делают игроки
    Супер. Замечательное и очень позитивное правило.
    Но тогда возникае вопрос: если все завязано на игроках, на кой ляд тогда вообще нужны орги и гейм-мастера, если игроки и без них все могут сделать?
    Наверное, для того, чтобы собрать бабло под один проект, а потом поставить участников условия, которые в разы отличаются от первоначально заявленных, и сказать им: "Давайте, игроки, делайте свою игру".
    То, что оставшиеся люди попытались получить хоть какой-то фан из сложившейся ситуации, еще не значит, что это нормально и такое допустимо.
    Те, кто не стал вступать в игру, уехали не потому, что им-де завод не понравился (хотя это тоже имеет место), а потому, что изначально люди готовились, собирали снарягу, выбивали правдами и неправдами отпуска и отгулы на работе, ехали за сотни километров не для того, чтобы узнать, что из изначально обещанной масштабной игры на офигенно антуражном и атмосферном полигоне по факту не будет ничего. Таких заводов, заброшенных строек и прочего урбана хватает везде, это не стоит того, чтобы переться через полстраны.
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  10. #50
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    та сколько там той страны
    Это я чисто снять напряжение и немного развеселить народ попытался...камнями меня не забрасывать)))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #51

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Nosorog Прости брат кровосос что оставил вас и подался в изломы, ну не приспособлен мой костью под подобную пластину (если в низ смотрю могу щупальцами себя убить )
    Погода злобная зараза думал пальцы где нибудь в районе свободы оставлю, но вроде все привез. Респект сталкеру который раз рулил квест с дисками.
    P.S. Зорги вы хоть сфоткайте и выложите кусок монолита который мы вам загнали. *Кинул в Валентина гравием*
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  12. #52

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    оффтоп.Зато шоколадок и конфет я наелся надолго))
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  13. #53

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    отстраненное мнение
    ну насколько я понимаю любителей сталкера(сам таковым не являюсь) - игра должна быть игрой, отыгрыши и всякое такое, ролевуха как никак!
    так вот я вижу 3 типа людей которые ехали на игру Михея(которого я неодобряю в этом конкретном случае,лучше никак, чем как нибудь), итак игроки :
    первые- фанаты сталкера в любом проявлении, им не надо условия и горячая вода им нужна атмосфера- фанаты
    вторые -любят играть комфортно, привыкли. Им орги должны заглядыватьв зад и каждый час участливо спрашивать,ну как ?? вам нравится??
    третьи -просто приехали поиграть на интересный участок земли "Крепость -Керчь"(сюда могут быть отнесены оба вышеперечисленных вида)

    все написал к тому чтобы люди задумались или сделали вывод зачем они едут на игры этой серии нифига не простых ролевых игр,назвать страйкбольной эту игру язык не поворачивается!
    ЗЫ 2 СнайперБрат- удели больше внимания своему региону- со своим мы как нибудь сами разберемся!

  14. #54

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Цитата Сообщение от gwinblade
    Как я уже говорил на полигоне, игру действительно делают игроки.
    это я говорила! =Р
    Это ты мне сказала, что я хорошо сказал
    С отвагой в сердце кидайетсь с криком в бой!
    Крича: "За нас Господь и Англия и сам святой Георг!"

  15. #55

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от disel81
    типа людей которые ехали на игру Михея(...Бла бла бла этой мути уже 3 листа накорябоно, не интересно ), итак игроки :
    первые- фанаты сталкера в любом проявлении, им не надо условия и горячая вода им нужна атмосфера- фанаты
    вторые -любят играть комфортно, привыкли. Им орги должны заглядыватьв зад и каждый час участливо спрашивать,ну как ?? вам нравится??
    третьи -просто приехали поиграть на интересный участок земли "Крепость -Керчь"(сюда могут быть отнесены оба вышеперечисленных вида)
    четвёртый - те кто ехал поиграть.
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    РЫсь
    Сообщений
    7

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Не знаю кому как, а мне понравилось! И я для себя сделал хорошую игру когда стал командовать на 2-м БП (в последствии тыловое укрепление Свободы).
    Хоть мне и приходилось уезжать с полигона по делам (я за 4 дня по городу намотал на машине более 400 км) и устал как слон на лесоповале, но я доволен.
    Огромное спасибо всем кто был!
    И мне если честно глубоко ... с высокой горы на недовольных. Не только Вы готовились, готовились ВСЕ и среди тех, кто остался до конца недовольных практически нет. Уж извините за резкость, я усталый, злой, не выспавшийся и просто по жизни человек прямолинейный и резкий в высказываниях
    -Точишь?
    -Точу!
    -Да как ты точишь?!
    -Как хочу так и точу!!

  17. #57

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dominik
    Цитата Сообщение от disel81
    типа людей которые ехали на игру Михея(...Бла бла бла этой мути уже 3 листа накорябоно, не интересно ), итак игроки :
    первые- фанаты сталкера в любом проявлении, им не надо условия и горячая вода им нужна атмосфера- фанаты
    вторые -любят играть комфортно, привыкли. Им орги должны заглядыватьв зад и каждый час участливо спрашивать,ну как ?? вам нравится??
    третьи -просто приехали поиграть на интересный участок земли "Крепость -Керчь"(сюда могут быть отнесены оба вышеперечисленных вида)
    четвёртый - те кто ехал поиграть.
    во что???
    ЗЫ редактируй свои цитаты ок!? а я ваш мир сталкера со стороны вижу так как описал!
    ЗЗЫ это мой взгляд на то что пыталось состоятся, в городе, офигенно печально что так вышло

  18. #58
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Не хотелось бы ни с кем ругаться, но "полным провалом S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»" я бы эту игру не назвал! По-моему, кто ехал в зону, а не в крепость, тот попал в зону, с её монстрами (им отдельный респект!!!!), анамалиями, артефактами, группировками и прочими прелестями. Конечно обидно, что в этот раз зона была не в крепости, приехав в Керчь и узнав об этом мы были разочарованы, но в зону мы попали и удовольствие от игры получили Повторю очередной раз "игру делают игроки", спасибо всем кто остался и делал эту игру, не смотря ни на что спасибо организаторам, что игра все же состоялась! Отдельный респект от вольных бродяг "хозяйке мертвяка", за её стойкость и терпеливость, Malfrida ты молодец И бармену (извини не знаю твоего имени), тот ещё барыга, было приятно иметь с тобой дело

    P.S. Михей тебе удачи, следующая полоса будет обязательно белой, здоровья семье

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Blood Angels
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Был на игре от начала до конца.

    1)Все до последнего момента не знали где будет игра - Армянск или Керчь. Прошла в Керчи но не на крепости, а на ЖБИ. Тут два плюса - первый к антуражности (развалины, свалки, недострои...), второй проблем оргам... В самом деле, кто собирался на экскурсию по крепости в антуражном сталкерском костюме попасть??? могу помочь с приобретением летом экскурсионных билетов .

    2) ПДА проект не оргов, а их проблема которую они решают по мере сил и возможностей (учасники сами принимали решения приобретать их и ездить на подобные проекты) електроника дело сложное... кому не нравится играйте на проектах, где используют киперную ленту для обозначения аномалий. Аномалия она Аномальная и если кого убивает не надо сразу плакать.

    3) Минус игры в тех, кто уехал, кто не знал правил. Я не оправдываю оргов, но я видел, что они старались как могли и до последнего оставшегося на полигоне. Тем кто бегали и паниковали мешали себе и другим за что им ОГРОМНЫЙ минус.

    4) Большое человеческое спасибо тем кто играл до конца, тем кто готовился жить жизнью Зоны, а не тратил кучу денег на красивую прогулку по ней.

    5) Тем кто уехал и принял решение не посещать этот проект - не посещайте вообще подобные проекты, это не ваше, не портите игру остальным... очень прошу заказывайте себе отдельные VIP корпаративы и пострелушки.

    6) И очень жаль что ни кто не помнит таких слов "У природы нет плохой погоды" после дождика вышло солнце и было грустно осознавать что небольшие осадки многих смыли... Хотя еще больше смыл алкоголь и это уже 100% эпик фейл учасников...
    one shot - one kill, no luck just skill.

  20. #60

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от gwinblade
    Цитата Сообщение от Malfrida
    Цитата Сообщение от gwinblade
    Как я уже говорил на полигоне, игру действительно делают игроки.
    это я говорила! =Р
    Это ты мне сказала, что я хорошо сказал

    эй, я эту цитату уже на протяжении нескольких лет выдаю)
    P.S. Да, я умею готовить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама