+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #61

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от disel81
    во что???

    Ну лично я ехал в S.T.A.L.K.E.R играть.
    P.S. а что такое ЗЫ и ЗЗЫ ?
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  2. #62
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dominik
    P.S. Зорги вы хоть сфоткайте и выложите кусок монолита который мы вам загнали. *Кинул в Валентина гравием*
    Обязательно!!! Мы его себе на память оставили!

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    РЫсь
    Сообщений
    7

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ну Е...вашу мать, вы еще подеритесь кто кому что сказал...как дети малые( еще раз извиняюсь за резкость но...я такой какой есть
    -Точишь?
    -Точу!
    -Да как ты точишь?!
    -Как хочу так и точу!!

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Если игру делают игроки - тогда зачем с них брать деньги ?

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Blood Angels
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ЗЫ и ЗЫЫ это P.S. и соответственно P.S.S. у тех кому лень язык переключит ))
    one shot - one kill, no luck just skill.

  6. #66

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Babay
    Так вот, упомянали страйболистов очень плохо, как неуважающих территории, сдвигающих десятиоллетиями стоявшие камни для расчистки и своих нужд, как "свиней"(вывели после них не один огромный мешок мусора, тушили пожары от тлевших по 2-3 дня костров после их отъезда).
    замечательная легенда для всех сторожей, директоров, экскурсоводов и дрррр!
    брехня первая - именно та игра про которую они говорят завершилась днем и костры на песчаном грунте дисбата 2дня гореть не могут))) тушили их по отьезду
    брехня вторая-" горы мусора" , которые были на месте общей стоянки усилиями оргов и просто активистов(а я там был) были успешно ликвидированы
    брехня третья- кто будет двигать камни , а они весят не мало, когда были завезены мешки для постройки укреплений))))

  7. #67

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от nobel
    1)Все до последнего момента не знали где будет игра - Армянск или Керчь.... blahblahblah
    да ну, так уж и не знали? а может внимательно будем форум читать? особенно вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...548083#p548083
    и вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...549663#p549663

    З.Ы. никому не кажется странным, что возмущаются в основном те, кто ехал за хрензнаетсколько километров, а вот защишают оргов в осной массе крымчане?
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  8. #68

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Но именно крымчане-то и остались)
    P.S. Да, я умею готовить.

  9. #69

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Но именно крымчане-то и остались)
    так что же тогда сподвигло людей, на одну только дорогу уже потративших немало денег и нервов, вот так взять и сняться с полигона?
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    РЫсь
    Сообщений
    7

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от nobel
    1)Все до последнего момента не знали где будет игра - Армянск или Керчь.... blahblahblah
    да ну, так уж и не знали? а может внимательно будем форум читать? особенно вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...548083#p548083
    и вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...549663#p549663

    З.Ы. никому не кажется странным, что возмущаются в основном те, кто ехал за хрензнаетсколько километров, а вот защишают оргов в осной массе крымчане?
    И чего защищать то? В каждом регионе проводятся такие мероприятия
    Почему когда был Сталкер на Анилиновом заводе в Армянске никто не орал что орги говно и всё такое. Все хорошо отыграли, хоть и тоже были косяки по организации.
    Почему никто не орал когда Сталкер проходил на ЗЖБИ в Перекопе? Тоже были косяки и тоже все все понравилось.
    Между прочим и так и там Михей был как соорганизатор. Так что делайте выводы, товарищи

    Косяки были, есть и будут! потому что А- у нас нет нормальной дисциплины и Б-чиновничья борзота. Пока это не искореним будут косяки.

    Так что орать ненужно, все взрослые и все должны понимать, что у человек не всемогущ и многое просто физически не успел сделать
    -Точишь?
    -Точу!
    -Да как ты точишь?!
    -Как хочу так и точу!!

  11. #71
    Новобранец Аватар для 3aBXo3
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    Рысь
    Сообщений
    2

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А мне очень понравилось. Единственный минус-это сильный ветер, который мешал спать ночью, но благодаря ему я поучаствовал в штурме базы свободы ночью с пятницы на субботу, жаль что завершился штурм неудачей, но было очень весело. Вот это был фан тогда опупенный. На утро, когда заработали пда и кордон стало играть намного интереснее. Спасибо всем военным!
    Отдельное спасибо кровососу Nosorog'у. Ты делал жизнь на кордоне веселее и разнообразнее. Первая встреча с тобой запомнилась на всю жизнь. Я даже сначала не сообразил кто ты есть, но мне просто повезло что ты меня, по счастливой случайности не зацепил. И погоня за тобой к бару тоже была весёлой. Прости если обидел, пока бежал за тобой , просто был на эмоциях весь.
    Спасибо хозяйке мертвяка за проявленную стойкость и выдержку.
    Спасибо всем, кто играл в СТАЛКЕРА. А недовольных я просто напросто не понимаю. Надо было просто набраться терпения и остаться до конца игры.
    Главное это руки, а то что в них попадает будет работать хуже\лучше зависит от прямолинейной составляющей кривизны вышеприведенного...

  12. #72

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от nobel
    а вот защишают оргов в осной массе крымчане?
    не знаю как какие крымчане что защищают! но мне кажеться, что люди которые там остались хотят что бы мнение о игре которая произошла, была для них своей правдой, а для игроков которые считают себя обманутыми(причем имеют на это право)- своей! но при этом не стоит переходить на хамство и навязывать личное мнение(касается обеих сторон)!
    ЗЫ участвуювэтой полемике только потомучто мне не всеравно что происходит в моем городе!

  13. #73

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    не вижу в дальнейшей дискуссии никакого смысла, ибо каждый все равно останется при своем мнении.
    но напоследок хочется сказать цитату из классика: "Не бачила розкошів свиня, то й саж за палаці здався!"
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Керчь
    Команда
    k5
    Сообщений
    13

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Спасибо за игру Товарищам военным : Радиусу,Астероиду и всем остальным из нашей группы , отдельное спасибо монстрам ))И огромное спасибо тому кто нашел мой фотик и принес его барыге(я уже похоронил его(фотик)))

    фотки выложу завтра

    не ошибается только тот, кто ничего не делает

  15. #75

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Derk
    Спасибо за игру Товарищам военным которыми я : Радиусу,Астероиду и всем остальным из нашей группы , отдельное спасибо монстрам ))И огромное спасибо тому кто нашел мой фотик и принес его барыге(я уже похоронил его(фотик)))

    фотки выложу завтра

    не ошибается только тот, кто ничего не делает
    тема есть
    P.S. Да, я умею готовить.

  16. #76
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от MAZay
    Почему когда был Сталкер на Анилиновом заводе в Армянске никто не орал что орги говно и всё такое. Все хорошо отыграли, хоть и тоже были косяки по организации.
    А если-бы вместо анилинового завода, мы бы привезли тебя на развалины конюшен в Танковом, ты бы тоже так бодро отписывался? И да - на анилиновом заводе полигон антуражный до слёз в глазах - он и "вывез" игру. ок.

    Цитата Сообщение от MAZay
    Почему никто не орал когда Сталкер проходил на ЗЖБИ в Перекопе? Тоже были косяки и тоже все все понравилось.
    Между прочим и так и там Михей был как соорганизатор. Так что делайте выводы, товарищи
    Мы все видим, что ты защищаешь своего командира. Это похвально конечно, но не надо заговариваться: в Красноперекопсе небыло ни одного сталкера НИКОГДА.

    Цитата Сообщение от MAZay
    Косяки были, есть и будут! потому что А- у нас нет нормальной дисциплины и Б-чиновничья борзота. Пока это не искореним будут косяки.

    Так что орать ненужно, все взрослые и все должны понимать, что у человек не всемогущ и многое просто физически не успел сделать
    Ты извини конечно, я никому не предъявляю претензий (меня там не было и на игру не заявлялся), но ни твоё "А" ни твоё "Б" ни, тем более, "физически не успел" - игроков волновать не должно. За игру заплачены деньги (и не малые) и уж извольте как-то решать свои организаторские проблемы сами, а не по итогу распихивать вину по свободным щелям. Круто было-бы, если б кто-то из игроков из-за "недисциплинированности" или из-за того, что "не успел" не сдал бы взнос? М? Его-бы просто не допустили на игру. Во всём нужна конкретика и факты, а не пространственные фразы и утрирующие сравнения.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Если игру делают игроки - тогда зачем с них брать деньги ?
    "Деньги валяются под ногами, их только надо уметь поднять" Остап Бендер

    Тенденция.......
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  18. #78
    Новобранец
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    SFG Odessa
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Сложно промолчать, хотя собирался.
    Я не ездил на игру(не получилось) была моя команда "Против ветра" из Одессы.
    Я же закупился снарягой оплатил взнос и ПДА так шо имею право вставить 5 копеек в щелочку.

    Читаю форум и выглядит, примерно так:
    1 Обманутые в своих ожиданиях игроки стараются как можно корректнее описать то что с трудом укладывается в рамки нормативной лексики.
    2 Крымчане не отягощенные проблемой хорошего тона толкуют о том, что игра в общем и целом прошла удачно.

    Грустно девушки ей богу.Я часто мотаюсь в Москву по делам и там люди с завистью меня расспрашивали о предстоящей игре, собирались региться и ехать. Украинский сталкер!Да еще в Крыму!! Говорят будет круто!!!
    Возможно пострелуха на заводе для местных это и есть САМЫЙ САМОЛЕТ ( А хрена? и пострелял и по делам 400 км отъездил, и огород вскопал) возможно...
    А мне будет стыдно. Мне Одесситу в Москве будет стыдно за ваш ЖБК. Хотя я там даже не был.
    Вы красавцы анонсировали космос, а выкатили...впрочем меня же там не было

    И у кого то еще хватает остатков чести, рассказывать о том, что игру делают игроки и вести классификацию на настоящих фанов которые ИГРАЛИ и мудаков которые СБЕЖАЛИ?

    Лично я не люблю когда кто то меня обманывает. Вот и все!
    Я думаю что выражу мнение многих если скажу, что недоволен тем, что обманутых людей выставляют еще и лохами которые не умеют сами себе сделать игру.(Заплати взнос, приедь хрензнаеткуда, вот тебе пыльный завод не в чем себе не отказывай)

    PS Через 2 недели я зайду в магазин Эль Солдато в растрипрекрасном городе Моссква чтобы справится за свой цирас и я уже знаю что мне скажут:Что хохлы снова обосрались?!
    Мне стыдно, а вам?
    Маклауд в конце концов умирает-от позора.

  19. #79
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Derk
    Спасибо за игру Товарищам военным : Радиусу,Астероиду и всем остальным из нашей группы , отдельное спасибо монстрам ))И огромное спасибо тому кто нашел мой фотик и принес его барыге(я уже похоронил его(фотик)))

    фотки выложу завтра

    не ошибается только тот, кто ничего не делает
    За фотик с тебя причитается ! Шучу. Ждём твои фото!

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Класс, правильно, нужно обвинить тех игроков кто уехал не хамство ли?????
    1. Если давно были видны проблемы надо было либо отменять игру либо переносить(как это уже бывало не раз) и тогда бы все отнеслись с пониманием.
    2. Больше всего предъяв и обид, то что орги ЗНАЛИ ЕЩЕ 30-го числа что игры в Керченской крепости не будет и неудосужились об этом никому сообщить!
    Да ещи и плюс ко всему придумали сказку про якобы оцепленный полигон!!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама