+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #81

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от ROY76
    Сложно промолчать, хотя собирался.
    1)Лично я не люблю когда кто то меня обманывает. Вот и все!
    Я думаю что выражу мнение многих если скажу, что недоволен тем, что обманутых людей выставляют еще и лохами которые не умеют сами себе сделать игру.(Заплати взнос, приедь хрензнаеткуда, вот тебе пыльный завод не в чем себе не отказывай)

    2)PS Через 2 недели я зайду в магазин Эль Солдато в растрипрекрасном городе Моссква чтобы справится за свой цирас и я уже знаю что мне скажут:Что хохлы снова обосрались?!
    Мне стыдно, а вам?
    1- по делу и по сути
    2 не по делу и не по сути!
    ЗЫ- а у вас это фишка команды не заполнять графу город???

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    РЫсь
    Сообщений
    7

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    По поводу взносов..
    Ну я ездил с товарищами на Штурм грозного 95 г...верите произошло тоже самое что и тут, многие вообще не знали за что платили деньги как и я. М срача было много и орги начудили, но в итоге бОльшая часть игроков осталась довольна. И такие проекты единичные случаи. У всех косяки были кто сталкивался с организацией. Ибо всего предусмотреть невозможно. Никто не знал что будет ветер более 8-12 м/с и никто не знал что будет дождь и еще много факторов не зависящих от оргов
    -Точишь?
    -Точу!
    -Да как ты точишь?!
    -Как хочу так и точу!!

  3. #83
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Но именно крымчане-то и остались)
    Прошу прошения, но до конца оставались не только крымчане На базе "Свобода" до конца остались наши братья белорусы, за что им отдельный респект! Отличный был плов ребята
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  4. #84
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Хватит писать чушь! про крутую игру, Это смешно

  5. #85

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dead
    Цитата Сообщение от Malfrida
    Но именно крымчане-то и остались)
    Прошу прошения, но до конца оставались не только крымчане На базе "Свобода" до конца остались наши братья белорусы, за что им отдельный респект! Отличный был плов ребята
    это я помню, я к тому, что поуезжали в основном неместные

    хотя знаете, крымчанам тоже есть разница куда кататься, да к тому же личные причины у всех бывают разные, чтоб предпочитать какие-то полигоны в плане их расположения
    я бы предпочла анилинку из-за ряда моментов, хотя я игротех, а значит, теоретически мне пофигу на антуражность полигона, и я из Симферополя, то есть мне почти без разницы, тот или другой полигон.
    P.S. Да, я умею готовить.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    SFG Odessa
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    1- по делу и по сути
    2 не по делу и не по сути!
    ЗЫ- а у вас это фишка команды не заполнять графу город???[/quote]

    Спасибо за указанные недостатки, я уже исправил.
    Еще что то?
    "Девочка вы здесь самые умные? Это вам кто то сказал или вы сами так решили?"(С) Кин Дза Дза
    Маклауд в конце концов умирает-от позора.

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    SFG Odessa
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Фотки в студию!
    Хочу посмотреть чего я был лишен волею судьбы.
    И видео! Видео грозили жеж.
    Маклауд в конце концов умирает-от позора.

  8. #88
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от pioneer
    Хватит писать чушь! про крутую игру, Это смешно
    Андрей, а ты бы был не рад если бы к тебе на обычную воскресную игру-пострелушку с элементами СТАЛКЕРА на ЖБХ, народ со всей страны приехал и не только ... разумеется крымчанам игра понравилась

    И как я ранее уже писал, игру проводили даже зная, что полигон другой и пр. для того, чтобы не возвращать взносы "обиженым" ... А то что команда организаторов ещё и играла, вместо того, чтобы вытягивать провальную ситуацию ... конеШно же им жирный минус ... был на первом сталкере (полигон кстати мега антуражный), так там тоже организаторы играли и квесты бегали выполняли, свалив все проблемы на плечи игроков, с той же ЗПО например.

    В любом случае хотелось бы увидеть официальное резюме от организаторов ... т.к. перечитывая посты наткнулся на то, что при согласовании нового полигона, на руках у организаторов уже были разрешения от МЧС и пожарников на проведение игры, как я понимаю на новом уже полигоне ... а это наверное не за один день решается, следовательно об этом знали заранее?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #89

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    пока буду краток - эта игра САМАЯ неудачная первоапрельская шутка.

    EPIC FAIL
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  10. #90

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Привет всем. Хотел нечего не писать на форуме, но прочитав 5 страниц не смог удержать свое бешенство. Крымчане вы молодцы, что так отстаиваете честь своих друзей и сокомандников, огромный плюс и уважение. Имел честь общаться с некоторыми из вас, отличные ребята. Но речь идет не о Крыме, не о Керчи а конкретно об игре и тех кто ее пытался делать. Так что оставте свои реплики при себе, особенно те, кто даже не был на полигоне.
    По поводу игры. Игра -ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО ХАОС. Есть вопрос к оргам. Если все было готово к игре, то где все это готово было? Создалось впечатление, что до 01.04.11 все было только на черновиках и не какой обкатки сюжета не было. "Ой, люди приехали, блин надо чет придумать, воды там завезти и все такое"
    По поводу " игру делают игроки". Да, но оргсостав должен направить это все в нужном направлении. А не снять денег за анонс игры.
    Вообщем еще много минусов хочеться написать, но продолжать больше нет желания!!!!
    Кровосос Nasorog единственный плюс этой "игры".
    to Крошка енот
    P. S. У меня тоже проблема с ногой, а точнее с суставом. Иногда очень тяжело вообще ходить и тем немение я два дня отходил. И еще, о сложной операции узнают не за неделю а как минимум за месяц. Так к слову.

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Partisan
    Сообщений
    10

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Добрый вечер уважаемая публика, я не любитель формуных фойн и срачей, но мимо ЭТОГО так называемого проекта пройти не могу и поэтому скажу.
    1. На этой полигоне (СВАЛКЕ с некомбатантами) был и был до конца субботы, поэтому смогу сказать как именно там было.
    2. Полностью поддерживаю первый пост этой темы !!!
    3. Организация игры началась с 14,00 пятницы !!!! Это только начались поползновения чтобы что-то организовать !
    4. ЗА ЧТО БЫЛИ УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ - НЕ ЯСНО !!! Всем "позитивным" скажу - у нас в Донецке к таким свалкам я Вам бесплатно доступ организую - пишите в личку.
    5. Игроки делают игру . . . хм. . . . верно, НО где была орг. работа - ЕЁ НЕ БЫЛО !!!!!!! Люди просто собраслись и до вечера пятницв ждали на ветру начала так сказать игры.
    6. Все движения происходившие там это не более чем совокупность тех, кому вообще всё по барабану ( даже если бы у них отобрали приводы и дали рогатки и отправили в чистое поле) и тех у кого НЕ БЫЛО ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО БАЛАГАНА И ОНИ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ ДАТОЙ ОТБЫТИЯ ДОМОЙ !
    7. Все разговоры с целью оправдать организаторов ( и особенно про рождение ребенка - это аргументы в пользу бедных) не более чем хорошая мина при плохой игре. Есть факт - Про смену полигона знали заранее и не предупредили ! А значит понадеялись на "АВОСЬ" мол всё устаканится и пронесет - НЕТ НЕ ПРОНЕСЁТ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПРОВАЛ ИЛИ ТАМ ФОРС МАЖОР -ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЕМ (не служебным но всё же).
    8. В 10 утра в пятницу михей ещё рассказывал администрации завода что тут мол что-то будет ! Это что организация ??
    tо Михей

    НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ИГР ! НЕ ПУДРИ ЛЮДЯМ МОЗГИ "МЕГААНТУРАЖНОСТЬЮ" ПРОЕКТА ! ТО КАК ТОЛЕРАНТНО ПОВЕЛИ СЕБЯ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ ПРИЕХАВШИЕ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ - ЭТО ПРОСТО ВЕРХ СМИРЕНИЯ И ВСЕПРОЩЕНИЯ, Т.К. ПОД ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛО ПОЛОЖЕНО СТОЛЬКО СИЛ, ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ . . .

    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМУ В "КАК НЕЛЬЗА ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ИГРУ" И ВЫНЕСТИ НА ВИДНОЕ МЕСТО ФОРУМА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЧИСТИВ ОТ БОЛТОЛОГИИ, ТРОЛИНГА И ОСТАВИВ ХОТЯ БЫ ОДИН ПЕРВЫЙ ПОСТ, ЭТОГО УДЕ ДОСТАТОЧНО.

  12. #92
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Все сказано, все плюсы остались в разделе игры, а минусов предостаточно, естественно, для каждого по разному Жаль не было бара, каким он должен был быть, выбросов и оборудованного мертвяка...
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    “Twilight Hunters”
    Сообщений
    1

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Да ужжж.
    Зря взяла свой отпуск. Заплатила за БМВ, а получила Запор...
    По поводу тролинга зона вас не приняла, и прочей лабуды, милые мои был бы у меня грузовик, то погрузила бы квартиру целиком и не парилась
    Остались с мужем только ради того чтоб посмотреть войдет игра в нужное русло или нет, но простите не хватило сил, уехали вечером в субботу, и на ветру позамерзали ко всем чертям...
    Короче говоря ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... игрокам +, а оргам ---

    to MAZay блок пост №2 супер, в кого же вы такой принципиальный, не давал взяток брать (но я все таки урвала 2 шоколадки, за что огромное спасибо ребята, накормили))
    Всем военным спасибо, за хорошую компанию, анекдоты и байки у костра.
    Nosorog ты просто Суппер Кровосос, тормошил нас, без тебя мы бы уснули.
    Очень жалко Долг, пришли к ним ночью в пятницу , я думала что это у нас лагерь холодный.
    Барыга добрый и отзывчивый человек оказался)))

  14. #94
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    "Стой, стой....Тормози, тормози..," (с)

    Дорогие товарищи с Большой земли!!!
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно прошу не объединять такие понятия как орг.состав, я так понимаю "типа СТАЛКЕРа" и Керчь или Крым...
    Есть конкретный организатор и это его ответственность...Причем здесь к примеру Севастополь или Ялта (наших там не так уж и много было)
    И не думаю что крымчане кого то выгораживают...Если не было договоренности по полигону, а был просто развод народа- казнить Михея...если была, но реально сорвалась в последний момент (кстати полигон "Крепость Керчь" славится непредсказуемостью и буквоедством начальства) то надо провести разъяснительную работу о НЕинформировании игроков...(предупреди людей заранее, люди бы хотя бы на дорогу не тратились и время бы свое не убивали)

    Я не владею ситуацией, и всю правду знает только Михей, а нам предстоит только догадываться, но мое личное мнение что игру надо было отменять. Как правильно сказал Дизель "лучше уж никак, вместо как-нибудь"...Мне приходилось отменять всеукраинский проект тупо из-за ливня и орг.состав попадал на очень большие деньги из-за этого...но те кто попал на следующий год в такой же ливень на полигоне думаю нам сказали только спасибо...ну да суть не в этом...

    Я лично придерживаюсь мнения что игру делают игроки, а орги предоставляют условия....ну так дайте условия где разиграются игроки и все пойдет как по маслу...
    Как то помниться и тем сталкером что был в Армянске народ был тоже не сильно доволен...
    А вообще мне, ну чисто читая форум, кажется, что этот сталкер был похож на попытку Керченского ТЮЗа поставить Шекспировского "Гамлета" в Королевском Театре в Лондоне, причем на языке оригинала...

    П.С. Всеукраинская, межгалактическая, вселенская....сначала бы всекрымскую хоть одну сделали...Спуститесь на землю...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Partisan
    Сообщений
    10

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от MAZay
    По поводу взносов..
    У всех косяки были кто сталкивался с организацией. Ибо всего предусмотреть невозможно. Никто не знал что будет ветер более 8-12 м/с и никто не знал что будет дождь и еще много факторов не зависящих от оргов
    Господа, какой ветер ? какаой ещё нафиг дождь ?
    Вот Вам фишечка, цитата:
    "такое ощущение что имело место элементарное кидалово игроков на деньги - на языке УК мошеничество...

    Информация о том что с крепостью нет договоренности исходила от орга в кругу крымских страйкеров задолго чем за сутки-полтора до игры... по крайней мере за 2 недели до этого он лично сказал людям на одной из игр куда он приезжал, что у него и не будет договоренности по полигону."

  16. #96
    Guest

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Ух-ты ж как всё закрутилось.
    ---------------------------------------
    За 5 часов до выезда узнали, что перенесли полигон, проголосовали внутрикомандно - и решили не рисковать. Как выяснилось не прогадали.

    Хочу сказать, что прошлогодняя игра "Сталкер - Зона Поражения" меня лично ОЧЕНЬ впечатлила, и я была за то чтоб ехать даже при условии смены полигона, потому что считала : мастера предложат ну пусть не равноценную (ну да, ну да Керченская крепость), но вполне удобоваримую замену, с соблюдением всех условий.

    Поэтому хотелось бы почитать отчёт организаторов о сложившейся ситуации !

    П.С. Тем кто кричат "игры делают игроки"...

    Игры делают игроки совместно с мастерами. И что-то в этой ветке хвалят пока только игроков.

    П.С. №2 Тем кто кричат "и сами виноваты" Фигню обидную говорите.
    Есть условие : за взнос игроки получают то, то,то и немного того., что чётко оговорено правилами.
    Нет условий, нет заменителя предложенных условий - нет взноса.

    Но создавать себе фан, ни смотря ни на что, никому не возбраняется - в этом вы правы.

  17. #97
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Валентин, а мне за державу обидно!

    Уважаемые участники этого "Сталкера" организованного Михеем, прошу избегать при выражении Ваших эмоций на форуме, фраз:
    - Крымский сталкер
    - в Крым ни ногой
    - и т.д. и т.п.


    Я не зря выделил фразу выше жирным, т.к. именно эту игру организовал, НИ ВЕСЬ КРЫМ, НИ ВСЕ КРЫМСКИЕ ОРГИ, а конкретный человек. Пожалуйста удержитесь от неверных обобщений, т.к. это весьма задевает остальных, а это абсолютно необоснованно при любом Вашем негативе!

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! НЕДОВОЛЬНЫМ ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

    С уважением,
    Я

  18. #98

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от MAZay
    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от nobel
    1)Все до последнего момента не знали где будет игра - Армянск или Керчь.... blahblahblah
    да ну, так уж и не знали? а может внимательно будем форум читать? особенно вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...548083#p548083
    и вот здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...549663#p549663

    З.Ы. никому не кажется странным, что возмущаются в основном те, кто ехал за хрензнаетсколько километров, а вот защишают оргов в осной массе крымчане?
    И чего защищать то? В каждом регионе проводятся такие мероприятия
    Почему когда был Сталкер на Анилиновом заводе в Армянске никто не орал что орги говно и всё такое. Все хорошо отыграли, хоть и тоже были косяки по организации.
    Почему никто не орал когда Сталкер проходил на ЗЖБИ в Перекопе? Тоже были косяки и тоже все все понравилось.
    Между прочим и так и там Михей был как соорганизатор. Так что делайте выводы, товарищи

    Косяки были, есть и будут! потому что А- у нас нет нормальной дисциплины и Б-чиновничья борзота. Пока это не искореним будут косяки.

    Так что орать ненужно, все взрослые и все должны понимать, что у человек не всемогущ и многое просто физически не успел сделать
    Мазай, огрызаться на обоснованную критику не камильфо. Накосячил - принимай. Не накосячил--все равно принимай и выноси урок. Михей ответит сам за себя я так думаю страничек через 3-4 и это будет правильно.

  19. #99
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Евгений
    Валентин, а мне за державу обидно!

    Уважаемые участники этого "Сталкера" организованного Михеем, прошу избегать при выражении Ваших эмоций на форуме, фраз:
    - Крымский сталкер
    - в Крым ни ногой
    - и т.д. и т.п.


    Я не зря выделил фразу выше жирным, т.к. именно эту игру организовал, НИ ВЕСЬ КРЫМ, НИ ВСЕ КРЫМСКИЕ ОРГИ, а конкретный человек. Пожалуйста удержитесь от неверных обобщений, т.к. это весьма задевает остальных, а это абсолютно необоснованно при любом Вашем негативе!

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! НЕДОВОЛЬНЫМ ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

    С уважением,
    Я
    ПРАВИЛЬНО Сказано!!!!
    Jedem das seine

  20. #100

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    12:00 ПТН - 11:00 ВСК. Должанин, вольный. Замерил игру на личном фанометре - показало Говно.

    Орги не справились с
    1. Полигоном (местные/работники - ночью работник идет бухой с фонариком на лбу/дети днем/мусорка/база догла - вообще п1сд3ц)
    2. Временем запуска игры (+построением, если б я не предложил Михею оживить пда на базах - мы бы до ночи оживлялись/заражались?)))
    3. Работой ПДА (так ничего и не работало)
    4. Квесты и линия игры
    5. Матбаза (куда были потрачены деньги?)

    Но игру я с парочкой друзей сделали себе сами. Орги для этого не особо нужны. Погода еще подвела очень.
    По поводу Крыма - я Крым обожаю. Крымские игры рулят - погода+полигоны. Сам езжу часто в Симфер с ребятами играть. Не цепляйте лейбы "всему крыму" изза единичных случаев, это неверно.


    У меня только вопрос - А была ли Керченская крепость? Или была закинута удочка для сбора максимального числа людей и денег, и траты их ни на что?)
    (100x5л BonBosson=~1к. грн = ~5 взносов игроков)

    PS:
    Отдельное спасибо организатору "Михею", за лучший пример во всем моем страйбольном опыте: Быть главным организатором и находиться во время игры, в темное время суток, в центре игрового полигона, в месте, окруженным кустами и бетонными плитами, среди двадцатки страйкболистов БЕЗ ОЧКОВ! И публично проигнорировать это замечание! Отличный пример всем страйкболистам! БРАВО!))
    (это было во время боя на ножах)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама