+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #101
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Ща обосрут весь КРЫМ!!! Паша _Тур выручай!!!!!!!!! И остальные Орги!! Спосайте положение!!!!!!!
    Jedem das seine

  2. #102
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Женя Эйс
    Это прескоррбно (с) Борродач

  3. #103

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    скажу от себя лично:
    РеспектЫ
    Игорю (он же nosorog) своим присуттвием не давал покоя )) но увы не успел я прокачать тебя в лаборатории
    Malfrida, приняла на свои хрупкие плечи регистрацию и мертвяк и в довольно суровых условиях продолжала вести учет "мертвых душ"
    Воробью, отыграл излома замечательно, аплодирую стояЮ провел меня в гос. лаббораторию на депо, еще и белой клюквы получил в награду в три счетчика )
    Спасибо, товарищам GwinBlade & Zim
    Спасибо ребятам из кременчуга - такого слаженного монолита я не видел еще.
    Спасибо Нобелю, Вуку, Нике - вы были лучшей оперативной группой в моей лаборатории, думаю в следующий раз нащи наполеоновские планы в области исследования зоны исполнятся
    понравилась арена, хоть мы и сошли с нее , но победили сильнейшие.
    Спасибо ребятам из команды зорг за предоставленный ремкомплект.
    Спасибо моим лоборанткам, по нику помню только Тэль.
    Спасибо Укладчику, за участие в антуражном допросе
    Спасибо честному прапору, очень полезный человек в зоне
    Спасибо Ивану, он же Ванес.
    Спасибо бойцам "мизантропа" и моим землякам "Дантисту" и "Маляру" мужики вы мастерски действовали.
    Спасибо барыге, он был не только хитрющим торговцем, но и хорошим ножевиком и очень душевным персонажем, спасибо за кипяток )
    Спасибо Партизану, за оказанную помощь при ремонте механ, а также не дал загнутся от ранения
    Спасибо, Фокеру, он действительно зачетный свободовец, если бы не он то я бы уехал без двух своих механ.
    Спасибо, Беркуту и Элен, за то что доставили меня домой.
    Спасибо Негру и его свите, за приятные ролевые дискуссии у костра
    Спасибо, долговцам, за то что помогали держать кордон
    Спасибо всем кто приехал, кого не вспомнил не серчайте
    Для того чтобы поставить точку в сюжете игры нехватило 7- 15 градусов тепла, но как кто то вчера сказал на финальном построении, что "Керчь была не курорт"...
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  4. #104

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Вот немного моих впечатлений (мой персонаж - Ящик, лидер группировки Свобода).
    Наша команда приехала в Керчь 31 числа в 8.30 утра (с целью немного сориентироваться на местности, окопаться, отметить приезд и т.д.) и - какая неожиданность - выяснилось, что полигон меняется. Эмоции, я думаю, всем понятные. Пришлось торчать на автовокзале до 12.30. 4 часа тупого стояния на месте(скучно, грустно и хочется спать), при том, что было неясно - а состоится ли хоть что-нибудь, или грузиться в машину, разворачиваться и оглы. На полигон попали к часу. До 17.00 ждали возможности распаковать вещи, обустроить базу*, ну заняться хоть какой-то деятельностью. Итого - почти 9 часов ушло непонятно на что. Все в бешенстве. Ну, про то, во сколько начались игровые действия 1го числа и так все знают.
    Я считаю, что о проекте S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» можно не говорить в принципе, так он просто не состоялся. Что можно обсудить, так это игру, прошедшую на территории ЖБ завода**. Про недостатки уже говорили, так что немного позитива. Расписываюсь только за себя.
    Основной тезис - я доволен.
    1. Бойцы Свободы - все молодцы однозначно. Никакого открытого нытья, дружеские отношения, костер, плов, укрепленная база. Выполнение поставленных задач, отыгрыш - все на весьма приличном уровне. Я считаю, что по основному сюжету(пуст его и придумывали на ходу , тут же меняли и перекраивали) мы продвинулись дальше всех: процентов 70 мы сделали, если б последний день был игровым, думаю мы бы закончили. ZyLOGу и его бойцам Südost Gruppe KSK отдельная благодарочка - впрягались во все. Штурм так штурм, оборона, караван, переговоры - всегда в строю, всегда готовы.
    Игротех Свободы, Фокер - друг мой, ты великолепен. Очень колоритный персонаж, делал все, чтобы мы не заскучали))) спасибо за интересные квесты, спасибо тебе и Суициду за помощь в поиске потерянной рации.
    3. Вольные сталкеры - все, кого видел, все играли. Торговались, приходили по квестам, за квестами, искали арты и т.д. Отдельное спс Ящеру за сотрудничество, за помощь в обороне базы.
    4. Военные - военные. Блокпосты, патрули, задержания, обыски - натуральный кордон, черт подери))) Очень приятный момент. Один из сокомандников, водивший через блокпост караван, сказал, что ему сильно поднял ностроение момент, когда его обыскивали на посту и отказывались пропускать - он нес ну очень много патронов. Спс военным за наши отношения, MAZay и весь 2й БП - респект и уважение))
    5. Umbrella, добрые наши союзники(или недобрые - была информация что в на заключительном этапе сюжета собирались ударить в спину) - признательность вам за взаимопомощь и взаимовыручку, с вами было очень интересно играть.
    6.Наемники, полезные союзники во время мира, ставшие достойными врагами во время войны - в какой-то момент почти выбили нас базы. Пара часов штурма собственных укреплений - неплохое развлечение. Сначала просто наемники, потом на огонек заглянул монолит, затем на движение подтянулся кровосос, ну а появление в грандиозной свалке контролера было апогеем всей этой свалки вокруг нашего лагеря)))). На мертвяке слышал фразу - "покажите мне три листа со свободовцами"))))
    7. Монолит - временами заглядывали в гости, участливо интересуясь состоянием нашей боеготовности. Насколько мне известно, базу Монолита ни разу не взяли штурмом, хоть и было много попыток - Umbrella считала, что у вас была ну просто жуть как важная информация.
    8. Долг - ну, вроде массовых столкновений у нас не было, так - мелкие стычки. Пара совместных операций. Спс командиру Долга - было интересно в процессе проведения тайных переговоров
    9. Монстры. Кровосос - отличный отыгрыш, подарил нам много незабываемых моментов. Кстати, прикармливал тебя Ungen. Контролер в образе человека хорошо себя показал на ножевом турнире.
    10. Барыга запомнился своим участием в турнире на ножах. Кто как, а у нас в команде обсуждали его с большим уважением.
    Ну и я со своей стороны отыгрывал своего персонажа. Мне хватило и договоров, и интриг, и на штурмы я ходил, и квесты делал, и сам их давал. Я играл. И те, кого я видел тоже играли.


    * - наша база по-моему единственное место, которое соответствует этому значению. У остальных условия были просто скотские. Долгу вообще предложили жить в коробке заполненной битым стеклом, обломками бетона, использованными шприцами и прочим мусором.
    ** - Мне понравилось высказывание одного из игроков: "Это никакой не Сталкер. Это пострелушка на его мотив".

  5. #105
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Первонах от Наемников. Мы поехали, доехали, и остались. За организацию промолчу.

    Игрокам - спасибо. Свобода... Ну в общем на играх с нами спать вы спокойно не будете... три листа вашего штурма в мертвяке эпичны.

  6. #106
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    после негатива вспоминается хорошее... всем спасибо за костер 31 числа. Спасибо Фокеру за прием. Ребятам из Харькова и команде Снега за приятную беседу, ждем у нас на МЕТРО. И их бородатому пареньку за невыносимый храп ))) В Одессе таки тебя ждут ))))

    Вот всем кто был у костра 31 числа огромный привет за душевную компанию от нашей команды!

  7. #107

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    дорвался и я до компа.....на игру ехал с Луганска хотя сам дончанин....836 км. вроде не близко..ехал зная уже что полигон не тот...не помню кто позвонил и сказал ехал с надеждой на крепость.не вышло.паники на полигоне Жби было до хрена сам чуть не повелся.Оргам не завидую,ловят я смотрю 90% г....овна.ИМХО: Игра прошла супер....всем спасибо все были в своих образах, погода пыталась все перекакать, отчасти ей это удалось. Михей продолжай все получиться.надеюсь побывать у тебя еще на играх. ни капли не жалею о потраченых деньгах на антураж ,взнос и дорогу.
    Огромное спасибо за ножевые бои, первый раз в жизни пробовал, спасибо свободовцу с которым мы закусились, скажите мне ник его. спасибо барыге за нож с ценником
    По поводу ноющих-хнычущих, ребят будьте мужчинами.
    С ув.Беркут "Д.О.Л.Г"
    З.Ы. Белый из вольных тебе особый респект !!!! помню,уважаю,чту.
    З.Ы.Ы. Крымчане Вы молодцы ! Бывает коса на камень попадает, не опускаейте руки, вы лучшие! Спасибо за теплый прием, и настоящую Зону.

  8. #108
    Командир
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    Девятый вал
    Сообщений
    8

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Привет всем!

    Мы, Новороссийская сборная команда СК Девятый вал - 5чел., СК Барс - 2 чел.(Наемники) и СК Страйкбат - 1 чел. (Сталкер Salex). (Россия, Краснодарский край).

    Решили оставить свой отзыв от игры, на которой очень хотели по участвовать, готовились более месяца, выкраивали время, деньги, переносили дела, мероприятия и т.д.

    Начну с того, что у меня было предчувствие, когда полигон перенесли из крепости в другое место. Мне показалось, что может произойти нечто не хорошее. Ибо за 2 недели подготовить новый полигон, для такого проекта, это очень серьезный и крутой показатель для огров. Однако, мои опасения немного притупились, когда полигон Крепость Керчь"вернулся".

    Скажу про сою ошибку, это то, что я по руководствовался деловыми понятиями, когда нужно было руководствоваться здравым смыслом. То есть, мы зарегистрировались, заказали ПДА в прокат, обнадежили огров, что мы будем, кровь из носу.. и на нас можно расчитывать, мы не подведем! Правда взносы заранее не платили, хотя если б сказали платить, проблемы не было бы.
    Что касается здравого смысла, то нужно было прикинуть, что все будет не так как ожидается, как только полигон Крепость "вернлся".. за несколько дней, его подготовить, на мой взгляд, для такого проекта, чтобы он был качественным и антуражным, НЕВОЗМОЖНО ...но, мы сели в машины и поехали в другую страну

    Первыми приехали 2 человека Наемников (СК Барс) и Сталкер Salex в Пятницу утром они были на "Новом" полигоне ЖБК. А мы тем временем готовились к отправке на пароме через керченский пролив. Андрей мне позвонил когда мы проходили российскую таможню, и сказал, что полигон не тот!!! Какой то заброшенный завод в Керчи. Я подумал, что это 1-е апреля, и не придал этому значения. Не разворачиваться же обратно?.. Едем дальше, на позитиве, от автовокзала с остальной колонной игроков выдвинулись на полигон.

    Впечатления и личное мнение:

    1) Полигон "завод ЖБК" в принципе антуражный, НО маленький и травмоопасный. Конечно немного напрягали местные жители, который не понимали, что мы тут делаем и что происходит. Думаю все заметили, то, что место не самое подходящее.. так как территория зоны не совсем заброшенная и игровая. Лично я Очень переживал за наш транспорт и наши вещи, видя как мимо нашего лагеря снуют не имеющие отношения к игре гражданские, рабочие, молодые люди и просто бродяги. Которые подозрительно смотрели на нас и на наше имущество.. Ничего не пропало, но какой то дискомфорт присутствовал все время
    2) Ветер помешал однозначно, но это не вопрос оргов.
    3) Людей маловато, мы расчитывали увидеть как минимум 300-350 чел. Понял, что многие уехали а многие отменили свою поездку.
    4) Игровой народ хороший и доброжелательный, большой плюс
    5) С ПДА все получилось не так, как мы расчитывали.
    6) Устали ждать начала игры, настроение начало меняться..
    7) К нам подошел Ученный и попросил на него работать за 60 баксов. Он был один!!! Всего лишь один ученный, и то он долго не играл.. тоесть в самом начале игры группировки ученных не стало..А они как нам кажется самое интересное звено. Жаль. Пусть ученный поправляется, бедному парню реально было плохо.
    ...

    А далее была игра. В том числе и ночная, так как поздно все началось. Мы бродили по зоне и выполняли какие то мелкие квесты и задания. Духа игры Сталкер к сожалению мы не прочувствовали, похвастаться нам не чем, к сожалению. Зато постреляли в духа Монолита с топором, когда он напал на нас в домике. Монолит хорошо смотрелся, очень жалеем, что не распознали их сразу, и не открыли огонь первыми.

    Спасибо нашим Наемникам во главе с Валерианом, мы иногда друг другу помогали

    Долг... где был долг??? В какое положение была загнанна всесильная группировка Долг, это было жестоко, мы были в начале игры у них на так называемой базе.. чуть не расплакались. Так нельзя поступать с полицией Зоны, это преступление. Мы сами в Ростове играли за Долг в 2009 году.. это была настолько мощная и опасная группировка, которая держала Зону и регулировала передвижение Сталкеров, что буквально в середине игры практически все группировки в Зоне объединились и напали на базу Долга.. естественно не удачно ) Вот после этих воспоминаний, я не мог спокойно смотреть на бедный Долг в Керчи.

    Свобода, пусть нас простит за штурм и медленное, но уверенное истребление своей базы.. это был не бизнес, это была месть. Каста Наемников была оскорблена нападением ваших бойцов на нас.. после успешного сотрудничества в течении долгого времени, мы сочли это за предательство наших партнерских отношений и начали штурм ))))

    Монстры красавцы!!! Кровосос супер боевой и веселый, очень порадовал.. раза 3 его завалили. 4 раза контролеров..

    Всем спасибо за игру. Нельзя сказать, что мы круто поиграли.. можно сказать, что хорошо РАЗМЯЛИСЬ..

    Касательно организации и оргов:

    Мы считаем не допустимым сокрытие информации от людей, которые вам доверяют. Мы почти до конца верили в игру, и то, что она приобретет человеческий вид. На наш взгляд игра организовывалась на ходу, по ходу, в процессе, в последний момент... НО НИКАК НЕ ЗАРАНЕЕ.
    Мы считаем не допустимым отсутствие бара на платной игре.. ПОЧЕМУ не было ЧАЯ, КОФЕ, да и просто КИПЯТКА???? я не говорю уже, о постоянно поддерживаемом костре на мертвяке в такую непогоду. Господа организаторы это не правильно по отношению к игрокам. ЧУДОМ мы заехали в России в супермаркет и купили еду... половина наших вообще не хотела еду брать, все были уверенны, что нас ждет кухня и бар.. и мы все это сможем купить на полигоне. Вроде деньги не маленькие для такого масштаба игры, и можно было это предусмотреть.

    В конце концов.. у нас в Абинске 2-3 апреля проводилось Открытие АСК орги Новороссийцы на 300 чел., и мы подумали поехать туда, хоть на ночную фазу..
    Уехали в субботу вечером, чтобы успеть на паром и ночную фазу в Абинске. Вот такая история.

    Положительным отзыв к сожалению не получился, а жаль.

    Ждем весточки от Михея, чтобы убедиться в его деловых качествах.. Мы заплатили 100% взносов и аренды, потратили время, деньги, нервы(таможня и т.д.).. поиграли на 50% времени ..впечатлений на 10%.

    Посчитать не трудно.

    ВЫВОД: Нужно было отменять игру, отдавать деньги и спасти репутацию, если она важна для вас. (это чисто наше мнение)

    Спасибо всем еще раз! Даст Бог, будем у вас на Украине снова!

    Уважением.
    JHON

  9. #109
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Тема както перетекла из обсуждения полного провала проекта, в обсуждение самой игры. ))

    докину свои пять коппек.
    Ехал на проект комом наемников, признаюсь честно - не фанат самой "вселенной" игры, но сама роль заинтересовала. Продавать инфу, продовать услуги и стволы, тягать через кардон внутрь зоны шары и из зоны арты, стравливать группировки. Красота... Честно проникся предысторией, прочитал несколько книг, прогуглил о наёмниках из игры.
    Приехал...
    То что вместо спокойной жизни в баре с кофиём, ручкой и записной книжкой, я буду работать в поле, я понял сразу.
    То что работать я буду в уже привычной для себя манере - "зачистить всё", тоже понял сразу...

    Зато повоевали.

    Личные респекты -
    1. Ребятам из РФ. Вы уматные.
    2. Всем наемникам из Харькова - отомстили Свободе за одну длинную очередь, ога.
    3. Носорогу. Без вариантов - сплошной позитив.
    4. Алексу из Донецка - отлично сражаешься. Думаю ещё свидимся.
    5. Всем игрокам на игре. Просто за то что были.

    Личный анреспект -
    Ребятам из Свободы которые закрылись на втором этаже базы Свободы на стальную дверь.
    ИМХО так не делается. Что нам реально доставать РПГ-7 и ломать стены? )))
    Варианты вас взять должны были быть.


    ЗЫ. Пока писал свой пост отписался JHON.
    JHON - буду ждать второй встречи. Эта получилась несколько скомканной. В следующий раз надо будет хорошо посидеть.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #110
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Таки поддержу кома, если бы не НЕИГРОВОЕ поведение некоторых членов свободы с дверьми (их запирание) и поддержка нами принципа "не бить окна" - свобода бы жила в поле - ибо выбить окна и в кинуть 8-12 гранат + зачистка была-бы делом 3-х минут. А по итогу мы держали что могли.

    ЗЫ. Прошу оргов обратить на данный факт внимание.

  11. #111
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Patrik
    И дождитесь мнения людей которые там остались.
    Свалил вчера вечером. Был на многих сталкерах, поэтому вывел для себя верную примету - если нейтралы занялись бандитизмом, то игре хана.

    Для группировок - обидеть вольного, обидеть Зону! Такого свинского отношения к бродягам я еще не видел.
    Запоздалый ответ. Наемники вольных НЕ ТРОГАЛИ (пара убитых только в ответ на уже открытый огонь) - предлагали помощь - за деньги ессно, привлекали к переноске артефактов и т.п. Зарезали тихо только одного - но он нас кинул на круглую сумму у.е., при этом охотились на него часов 12.

    UPD.
    Для того чтобы поставить точку в сюжете игры нехватило 7- 15 градусов тепла, но как кто то вчера сказал на финальном построении, что "Керчь была не курорт"...
    Наемники сказали Ибо лагерь пожизненный был в аэродинамической ж..е, а обещанного на баре нам не предоставили. Отбирание же базы у Свободы не получилось по причине выше (двери) и наличия оргов на амбрелле.

    UPD2. Просто истерически разорвало хронографирование нас (наемников) на предмет неадекватов и овертюнщиков. Многие перед игрой специально сделали даунтюн - итог: от 57 м/с (удареннный привод) до 136. Пулеметчики были максимально гуманны - у меня хрон показал 132-133. А то, что попадал - это оптика, сорри, опыт не лечится.

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    почти все понравилось,почти всем доволен,полигон антуражен,монстры красавцы(кровоСися вообще яд,жег всю игру),контролерам спасибо за футбол(жду видео),свободе привет-Аненадо было нам в спину стрелять,жаль что все в педулово превратилось

    юмор у меня такой...

  13. #113
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Nosorog
    оффтоп.Зато шоколадок и конфет я наелся надолго))
    а бананы?


    Итак. без обидняков. трезвый взгляд.

    Собирался около 2х месяцев, ждали игру с нетерпением.... после Пашиной Чечни стойко звенела мысль "ХАЧУ ЫШШО"
    Заход по баблу если честно - самый крупный из всех украинских игр.
    Готовились как группировка наемников со своим хитросплетенным сюжетом(который валерьян прорабатывал с михеем), отличным драйвом и антуражем.
    проплатили ПДА, взнос.
    приехали....
    Уже в дороге нам сообщают, что игра перенесена.... ладно. едем
    Приехали, вышеописанная картина(с оговоркой, что ночью люди уйдут.. ушли почти все. мы шарились в глубине полигона поэтому лично НАМ они не мешали)
    Регистрация прошла с конкретным запозданием, ушей и шаров мы не получили...ладно пофиг
    а вот с прошивкой ПДА вышел залет... их перешивали по 2-3 раза и все равно НОРМАЛЬНО они не работали. на вопрос как быть услышали - отрубайте нахрен. (смысл был вываливать 2 сотни?) время прошивки и очереди как пр совдепе... нельзя было выдавать готовые?
    4 или 5 построений... ладно тоже проехали

    геймплей - вместо хитрой сюжетной и бара.... мы были никому особо не нужны. группировки малочисленные, ни бабла ни особой надобности в поддержке
    в остальном похожая ситуация.
    в итоге придумали себе сами занятие... получилось весьма неплохо и ночные штурмы монолита, и отличная заварушка со свободой (ребята вы малаццы, минуса были, о них было сказано и мной лично прямо на игре, игротех свободы стреляющий с народ не снимая при этом повязки, но когда в него влетает - "куда стреляешь я игротех" . ли я чегото непонимаю или хз.... про журнал, бедная девушка физически не могла отконтролить и записать горы нахлынувших трупов..... кстати дабы не было послебоякулаками... свободе михей снизл респ до 30 мин, свобода нанимала вольных для отбивания своей базы, в итоге нам дали задние выступить против монолита с фразой аля "дайте им выдохнуть" вообщем не на тех подзаработали за драйв спасибо, было весело! надеюсь ночью мы никого заикой не оставили)

    Монолит - вы прикольные группа свет у вас отличная
    ДОЛГ - соболезную ребята. условия у вас были просто жуть...
    Вольные - были очень классные ребята, отыгрыш изумлял
    Монстры - жжоте черти респект
    Сотруднице морга - еще раз спасибо за юморок и тяжкий труд
    Коллегам по цеху - намана лабаем
    Товарищам из РФ - спасибо! и мы ваш котелок нашли!

    Вывод - съездили за 800+км на средненький полигон, с небольшим количеством народу,отсутствием геймплея, пачкой косяков, отсутствием реально работающей электроники и тд и тп... да было весело, но это не изза охрененного сюжета и тд и тп... а ожидали одну из лучших игр.
    а ну еще... улетел по ночной в какую то дыру метров так 4х глубиной и по колено в жижу.. ТБ в жопе... но это уж я дибил. хотя на моем месте мог бы оказаться кто-то менее везучий и живучий.

    Михей принес свои извинения. Орги действительно показали себя не с лучшей. Надеюсь в дальнейшем смогут реабилитироваться и все у них наладится.
    Если будет голосование за то чтобы вернуть неработающие ПДА и за пересчет взносов... ну это справедливо и обоснованно.
    ничего личного.
    пока что процитирую ХФ "Большой куш" - "В Англию ниногой"
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  14. #114

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    точно,бабаны)))
    а также сок,тушенка,повидло,кофе и длинный список)
    Всем большое спасибо за тёплые слова - развлёкся от души))
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  15. #115
    Курсант Аватар для sniper_wdw
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Энергодар
    Команда
    GreenFlame
    Сообщений
    32

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Сказать что все было хреново - не скажу.
    То что нормально играли одни сутки из двух заявленных - это да.
    То что ПДА - это как винда - идея супер, а дальше как получилось - прошивки перепрошивки постоянный глюк от вибрации.
    Оргов реально не хватало (те что были выкладывались как могли - но не может человек не спать по двое суток).
    Повеселил "сухой закон" и его соблюдение.
    Да штурм второго этажа был эпическим (спасибо волнику за зарядку механ).
    Наемники - ну пулеметчики у вас класс - свистело над головой здорово.
    Монолит - вы реально лучшие были - три неудачных штурма тому подтверждение (про условия оживления, ранений и БЗ промолчим).
    Да погода подвела - холодновато было.
    За что реально можно дать бан так это за сказу про "заминированную крепость" - больше не поеду к Михею как организатору только по этому.
    Полигон если его довести до ума - вполне антуражный.
    Респект - носорогу и всем кто пытался жить и выжить в зоне.
    З.Ы. - кто был с фотоаппаратами - слейте в доступ плиз.

  16. #116

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    свободе михей снизл респ до 30 мин, свобода нанимала вольных для отбивания своей базы, в итоге нам дали задние выступить против монолита с фразой аля "дайте им выдохнуть"
    Свободе респ не снижал никто
    один раз я выпустила всю Свободу независимо от оставшегося времени отсидки, потому что Михей сказал
    были моменты, когда могла выпустить минут на 15 раньше, но так извините, судя по тому, как у меня шли дела на тот момент, базу Свободы ещё немного и вынесли бы к чертям
    надеюсь, ко мне претензий нет?

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    про журнал, бедная девушка физически не могла отконтролить и записать горы нахлынувших трупов..... кстати дабы не было послебоякулаками...
    ..........
    Сотруднице морга - еще раз спасибо за юморок и тяжкий труд
    нормально я всех контроллила) всё равно не отступлюсь от своих слов, что мертвяк на страйкболе - самое весёлое место полигона =Р
    но в игротехи больше не хочу. хватит.

    за юморок - пожалуйста. только им и спасаемся. вот если бы вы мне вместо шоколадок коньячку грамм сто принесли - было бы вообще отлично и легче. мне можно. мою работу все видели =Р

    а! хочу лично от себя сказать спасибо:
    Военным из Москвы - ребят, я не буду перечислять, за что. только благодаря вам у меня не поехала крыша ещё первой ночью, когда я плюнула на всё и вместо жилой зоны спать ушла к вам. и ещё за кучу позитивных моментов. надеюсь, ещё встретимся, и не только на играх. приезжайте в гости =)
    Кровососу - сопровождал от начала до конца пути, на мертвяке весьма поднимал мне настроение, и за тушеночку)
    Свобода и Наёмники - ну... зато я всегда была в отличной компании =)
    Пресс-центр - ребята, если бы вы меня не подкармливали на протяжении почти всей игры на месте, я бы начала закусывать мёртвыми, ибо уйти с мертвяка физически не могла)

    Извините, если на кого-то необоснованно повышала голос и общалась в основном нецензурно. Когда народ пытается свалить с мертвяка и не предупреждает - это нарушение правил. поскольку следить за этим мне, то и пней буду давать я.

    что ещё. большой анреспект ребятам из Амбреллы, которые приехали на второй день, извините, ник помню плохо, вроде Панама. я конечно всё понимаю, вы у нас очень круты, ох*енны и игротех перед вами ничто, но хамить не надо. особенно когда вас спрашивают, где вы шлялись, что с момента смерти потерялись на ПОЛТОРА часа вне мертвяка.
    P.S. Да, я умею готовить.

  17. #117

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Как по мне было СУПЕР!!!!
    Получил массу удовольствия,кайфа,впечатлений...
    Орги большое вам спасибо!!!
    Лично от меня к оргам притензий нет!!!
    "Свобода"-РЕСПЕКТ вам!!!
    КровоСися-тебе тоже двойной РЕСПЕКТ!!!
    Всем огромное спасибо кто был!
    Спасибо всем за игру!!!!
    Kill moklaud, save the game...

  18. #118
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    надеюсь, ко мне претензий нет?
    нет конечно
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  19. #119
    Новобранец
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Только утром добрались до Ростова, сейчас вот до компа.
    Согласна с негативными отзывами, хотя и без истерик: да, жопа. Но не "жопа-жопа-жопа!".
    Главной нашей ошибкой было, что не отменили поездку, когда 30го числа узнали, что игра будет на другом полигоне.
    И не говорите ерунды, что игру как-то портил ветер и дождь. Это было последнее, что напрягало на полигоне.
    Свой фан от игры все ростовчане получили, но смысла ехать так далеко и так дорого не было.
    Идея с гослабораторией провалилась с самого начала в основном из-за полного отсутствия организации со стороны мастеров.
    Амбрелла, спасибо, что приютили! Очень обидно, что вам пришлось уехать и мы так и не поиграли вместе. Дэймону персональное спасибо и респект за все.
    Nosorog - ну ты в курсе, выше уже все написали
    Спасибо ЧП, Монолиту и Барыге. Наде, которая была верным напарником Всем остальным, кто помогал хоть как-то "вывезти" эту игру. Нике и Ко - без вас мы бы в принципе не смогли играть дальше, когда уехала Амбрелла.
    Интерес к играм в Украине не пропал полностью, но, уж простите, немного поугас, хотя понятно, что конкретная игра конкретных оргов - еще не показатель...

  20. #120
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Отыгрывал "Мизантроп". Был до конца.

    С постановкой вопроса как о "полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»" не согласен.

    По двум причинам:
    1. Изменение полигона - не есть основание для истерик и отъездов домой. Понимаю так - если ты ехал поиграть в Керченской крепости, так ты ехал не на "Сталкер", а ехал играть в крепости . Мы ехали на "Сталкер".
    Лично я не понимаю чем крепость была лучше завода ЖБИ, посему и не заморачиваюсь.
    Кроме того мы ехали играть за "спецназ" военных, а военные выполняют свои задачи не взирая на неудобность полигона, плохую погоду и отсутствие влажной туалетной бумаги. Думал, что и "Долг" тоже...

    2. Если часть участников уехала в начале игры, то как они могут делать выводы о провале или успехе игры?
    Уехать - право любого участника, но игра при этом проходила и окончилась в воскресенье общим построением.
    Мы были до конца и мы имеем право делать выводы о провале или успехи.
    А те, кто уехал или не приехал, может только возмущаться о неслучившейся керченской крепости, и не более того.

    Далее - возврат денег. Не совсем понимаю требование по возврату денег.
    Игра была? Была! Кривая, но была!
    ПДА работали? Херово, но работали!
    По поводу крепости - дык не на экскурсию приглашали, а на игру "Сталкер".

    То, что игра не стоила таких взносов - бесспорно, но это на мой взгляд. А кому-то стоила.
    Это как требовать возврата денег за билет в кино, если комедия оказалась не смешная. Вот все смеялись, а мне не смешно, верните деньги за шарики, ибо они не радуют.

    Мое мнение - игра состоялась, но первоначальный замысел реализован процентов на 60-65.

    Лично я понял, что такие проекты - не мое и участвовать не буду.
    Мне нравится "мил-сим", а на "Сталкерах" сие никому не нужно.
    Мы попробовали навести порядок на Кордоне и в итоге чуть не парализовали всю игру.

    Рекомендации игрокам, собирающимся отыгрывать "Военных" на таких играх.
    Друзья, готовьтесь круглосуточно охранять "Кордон", несмотря на погоду и все остальное. Вы, военные "периметра", единственные защитники мирных людей от всякой нечисти и негодяев Зоны, выполняйте свою работу, даже если скучно, неинтересно, холодно и хочется спать. Вы-ж приехали в качестве военных, правильно?

    Командиры военных - учитывайте необходимость смены караулов каждые два часа, ибо люди устают.
    Командиры всегда должны быть на территории базы и руководить охраной, а не ходить "к Михею" и на разные миссии.
    "Военные сталкеры" ниже по статусу "военных", посему они лучше подходят в качестве расходного материала.
    Солдат нужно беречь, "военсталов" как получится.

    И пожестче с группировками. Если на данном временном интервале мы , например, не стреляем в "Свободу" или "Долг", это не значит, что они могут шариться туду-сюда как вздумается. Могут, но улыбаясь и под стеночкой, оказывая услуги и знаки внимания.
    И "Амбрелла" с "Учеными" должна пересекать кордон по установленной "Военными" системе пропусков, а не как Бог на душу положит.
    И "Монолит" можно пропустить, если это целесообразно. Например "Свободу" на место поставить, или "Амбреллу", или еще для каких нужд внутренних.

    Пересечь "периметр" - сие должно быть целыми подвигом сталкерским ! Порядок превыше всего!

    Вот, собственно, и всё.
    Всем спасибо за игру, обязательно встретимся !
    Удачи!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама