+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #121
    Новобранец
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    2

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Играл за вольных, пытался отыгрывать по-максимуму. Отыгрался до того, что мое ухо, как могло показаться, было самым ценным артефактом Зоны=))) В целом, игрой доволен, даже очень! Все мы люди, и у всех бывают косяки! А то, что Михей, несмотря на весь ужас ситуации, не забил болт и таки провел игру до конца - за это ему Уважение. С удовольствием буду ездить на все его проекты. Хочу сказать спасибо всем, кто играл. Отдельный респект Ящику, всей свободе, Фокеру! Также выражаю благодарность Аллоду, за то, что пришлось обойти всю зону вдоль и поперек, чтоб его найти. В результате оказалось, что те сталкеры, с которыми я эти поиски проводил, жили с ним в одних палатках=))) Вообще, скажу по секрету, в пятницу, где-то к часам 3-м - я уже мог полностью закончить основной квест=)) но мне стало скучно и я стал сливать информацию направо и налево, пока меня не взял в плен долг=) Беркуту - спасибо, очень антуражный долговец! Дантист, земляк, из Мизантропа, ваще красавчик! Очень уж приятно было, когда он принес мне красивое ушко, сталкера Ники=))) Я его даже не продал, а храню теперь, на стену повесил=) Кстати Ника, а также Вук - мегаантуражные сталкеры и персонажи, всегда приятно иметь дело с такими аморальными бродягами=))) Укладчику, бандиту, моему подельнику, выражаю почет, запомнился момент у схрона=) Было приятно вновь, плечом к плечу с Зилогом и Фрэдом, отстреливаться от Монолитовских фанатиков, хоть последние иногда и казались бессмертными. На этой позитивной ноте заканчиваю=) ах да! те кто уехал сразу и устроил здесь бурление говн - неправы

    исправил формулировку на более политкорректную. Уважаемые игроки, просьба воздержаться от взаимных оскорблений. Соблюдайте пожалуйста адекватные формулировки. Модератор.

  2. #122
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Всё было не так уж и плохо, как могло быть - но гораздо хуже, чем обещали. И уж поверьте, то что было - столько не стоило...

    Особенно неприятно видеть полигон со степенью опасности 4-5 с совершенно не обозначенными люками и ямами.
    Наш человек в ночном бое возле "Амбрелы" улетел в 5 -метровый ЖБ коллектор - до сих пор не понимаем как ему удалось отделаться только синяками и лёгким сотрясением. Если бы он погиб (выяснилось при осмотре днём места падения и рваных "ран" на "кордуре" РПСки) - какая чёртова страховка заменила бы нам друга, а его родителям сына - поехавшего отдохнуть с друзьями???!!!

    Игра как игра - жаль только, что за "вИдро деНеХ" и в "Тридесятом Царстве"
    Мы были сборным составом на игре и похоже 4 команды из Харькова впредь очень подумают - стоит ли ехать на игры от этого орг.коллектива.

    P.S.
    Свобода - спасибо вам Мужики, вы были единственной базой которую стоило брать!!!

    P.P.S.
    Воображение рисует, как тот же орг.коллектив проводит "реабилитационную" игру, очень многочисленную с прекрасной организацией, на очень антуражном и интересном полигоне, с кабаком (блэк-джэк и шлюхи), с 2-мя 3-мя барыгами, и всё это стоит до 150 грн. взноса.
    Мечте всегда есть место
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  3. #123

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Оценка организации игры по 10 бальной шкале 3 балла.
    Орги практически не контролировали игру.

    По группировке Долг вообще жесть. Вместо того чтобы получить нормально расположенную (я уже не говорю о нормально обороняемой) базу, они получили холм на мусорке в дальнем углу полигона. Первый день прошёл в борьбе с природой и погодой. По канве ничего не сделано. На второй день перерехали на базу военных, чтобы хоть как то быть в близости от центра игры. Огорчил тот факт, что вместо того, чтобы выполнять свои функции полиции Зоны, часть наших бойцов была вынуждена подобно вольным сталкерам зарабатывать деньги (на артефактах и т.д.) чтобы обеспечить боеприпасами остальных. Бойцы работали фактически за патроны. Свои задачи по недопущению создания вируса-антивируса и попадания его в одни руки выполняли по мере сил ведя переговоры и запуская нужную нам информацию в Зону. По концу игры у нас были компоненты, без которых вирус антивирус не мог быть создан.
    Так как не было никакого баланса сил, который должны были обеспечить орги (Монолит была самой сильной группировкой), приходилось периодически обьединяться с кровными врагами Свободой для штурмов Монолита. Но даже совместные штурмы ни разу не достигли цели. Такого сильного Монолита не должно быть в Зоне. По сути они могли всех при желании уничтожить.
    В общем игра протекала стихийно, делали её сами игроки и как им хотелось. Анархия в общем.

    По респектам:
    Спасибо всем бойцам Долга за стойкость. Никто не уехал, не испугался плохой погоды и не сдался. В последний день, мы выползли из холодных и мокрых палаток и были готовы продолжать игру.
    Респект группировке Монолит за невероятную мощность и антуражность.
    Респект антуражному и мобильному кровососу и фейл кровососу-маклауду тусившему возле базы Монолита.
    Уважение Свободовцам которые вели себя адекватно, как полагается по канве игры, а не как отморозки (что бывает, особенно по отношению к Долгу).

    Итог: сиграли CQB за БОЛЬШИЕ деньги.
    Живи достойно или умри.

  4. #124

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Всем бойцам Долга (не донецким), которым интересно, чем были продиктованные те или иные мои действия (иногда казавшимися непонятными)и как проходила кулуарная война, с удовольствием отвечу в личку. Всем донецким предлагаю встретиться в ближайшее время на дефендере и я отвечу на все ваши вопросы. Бейсбольную биту я возьму
    Живи достойно или умри.

  5. #125

    НЕ полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    1. Я там небыл.
    2. О каком провале идёт речь?

    Оргом быть тяжело! Михей ещё не отписался, а камни летят полным ходом. Понимаю и довольных и недовольных - но разве орг нужен, чтобы вы вжились в свою роль. Сталкер это что-то большее чем - "Ты идёшь туда, а ты туда"... Были люди которые поднимали позитив - Носорог, Хозяйка мертвятника и другие...

    Я читаю много отзывов, и очень много +, есть и -.
    Это не моё дело, но просто не спешите...

    С Уважением и к тем и к другим!!!
    Спрашивай правильно - ни что Федерация может для тебя сделать, а что ты можешь сделать для Федерации???

  6. #126
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: НЕ полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Jeff_Skull
    1. Я там небыл.
    2. О каком провале идёт речь?

    Оргом быть тяжело! Михей ещё не отписался, а камни летят полным ходом. Понимаю и довольных и недовольных - но разве орг нужен, чтобы вы вжились в свою роль. Сталкер это что-то большее чем - "Ты идёшь туда, а ты туда"... Были люди которые поднимали позитив - Носорог, Хозяйка мертвятника и другие...

    Я читаю много отзывов, и очень много +, есть и -.
    Это не моё дело, но просто не спешите...

    С Уважением и к тем и к другим!!!
    пишешь чушь, на фразе "я там не был" мог уже закончить...

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    1. Отсутствовала карта полигона на мертвяке.
    2. На мертвяке вполне можно было повесить настенные часы для отслеживания игроками времени респа.
    3. Некоторые миссии было невозможно выполнить из-за отсутствия на начало игры игровых денег (послать фотокора в зону без возможности в нее зайти официально или кого нибудь нанять для сопровождения) или "вменяемости" (в ночь с субботы на воскресенье наемников отправили собрать 37 "ушей" Монолита , при условии что их базу даже совместными силами взять не удалось, а в патрули они, как было обещано оргами, ходить отказались . И как ее можно было выполнить)
    4. Границы игровой зоны не были отмечены на полигоне, ну хотя бы киперной лентой бело-красной и предупреждающими плакатами или листами о границах зоны.
    5. Ну про отсутствие нормального бара и кухни уже писали.

  8. #128

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Согласен было много минусов, и немного плюсов)
    игра состоялась на 2+
    Но в общем:
    1. Свободовцы все молодцы огромное вам спасибо за отлично проведенное время)
    2. Носорог "Кровососище" тебе отдельное спасибо, в следующий раз когда увидимся запасусь большим количеством конфет)
    3. Наемники, респект вам, так как я играл за Свободу, штурм был прекрасный)
    4. Монолит мой нос до сих пор болит от ваших пулеметчиков)
    5. Долг очень антуражные и адекватные, спасибо и вам хотя виделись редко)
    6. Малфрида, на мертвяке было весело)))
    7. Барыга, я был поражен таким владением ножом)


    Всем еще раз огромное спасибо за неплохо проведенное время)

    http://vkontakte.ru/id12509315 ели кто-то хочет добовляйтесь в други)
    надеюсь еще увидимся)
    Рассчитался с долгами, будь Свободен!!!

  9. #129

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    всю игру не покидало ощущение что я в Николаеве, а не в Керчи, потому что у нас есть примерно такой же разваленный завод, на котором проводят игры на выходных и взнос за игру там при общем количестве игроков 60-70 - 5 грн.
    остальные негативные впечатления уже описывали в этой теме ранее.
    но хотелось бы отметить некоторые моменты, пускай игра должна была бы состоятся на заводе или её перенесли на завод ещё 31, со взносом в 200 грн. можно хотя бы выдать каждому красный мертвяцкий фонарик-прищепка, который стоит не больше 5-ти грн при оптовой закупке, т.к. стробоскоп в виде мертвяцкого фонаря иногда очень сбивал с толку.
    ещё порадовало что я не купил ПДА, и была обещаная питьевая вода, но она не стоит 220 грн.
    ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!
    Beware of invisibility

  10. #130

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Да да,Ungen,спасибо за конфеты,я их в палатке ещё пол ночи ел
    Вашему парню с гранатомётом передай что эксперимент с боевой гранатой по кровососу не удался - у меня левая грудь вся синяя но это,сука,было эффектно
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  11. #131

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Балдрик, по-моему,я вполне нормально справлялась с обязанностью выпускать народ вовремя
    вот когда пошло месиво у Свободы и наёмников.... тогда я уже вынуждена была просить трупов, чтоб сами отслеживали. но меня тоже можно понять.
    P.S. Да, я умею готовить.

  12. #132

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Ungen, я очень старалась, чтоб мои трупы не скучали=))
    P.S. Да, я умею готовить.

  13. #133
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Носорога сейчас до благодарят до того, что ему выпишут на все сталкеры эксклюзивный пригласительный билет в качестве кровососа. ))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #134

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от valerian
    Носорога сейчас до благодарят до того, что ему выпишут на все сталкеры эксклюзивный пригласительный билет в качестве кровососа. ))))

    наверно уже выписали)))
    Рассчитался с долгами, будь Свободен!!!

  15. #135
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    кста, Носорогу - даю наводку, на Красном Лимане скоро Сталкер. Если есть возможность - порадуй и там народ.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #136

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от valerian
    кста, Носорогу - даю наводку, на Красном Лимане скоро Сталкер. Если есть возможность - порадуй и там народ.
    И у Руматы под Одессой)
    Рассчитался с долгами, будь Свободен!!!

  17. #137

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Итог: 2 по 10 бальной системе (2 балла за арты и попытку организовать хоть что-то на подобие игры)

    Из того что гарантировали за взнос:
    1. Игра состоится в г. Керчь 01-03 апреля 2011 г. Полигон - "Крепость Керчь" – по факту среднего уровня урбан с не отмеченными опасными местами, постоянно проходящими некомбантами, малым количеством зданий для организации баз.
    2. 01 апреля (пятница) В 14:00 - начало игры. Монстры, аномалии, артефакты, игротехи уже будут на полигоне. – по факту начало в после 18-00 (с учетом прихода на базы и ожидания каравана с вакцинами). Хаос на полигоне.
    3. В воскресенье 03 апреля в 14:00 игра завершается – по факту окончание игры ночью с 2 на 3 апр. Т.к. в 8-30 03-04-11 объявлено о построении в 10-00 . Все квестовые линии рухнули, при наличии на полигоне порядка 60 чел. (человек 40 продолжали бы игру)
    4. Трёхсуточный нон-стоп – по факту 1,5 суточная игра
    5. Несколько переплетающихся сюжетных линий + огромное количество (уже близится к 2 сотням) независимых квестов – по факту половина заданий проблематична, информации о них нет, Барыга покупает всё, но информации что и для чего имеет обрывочную (игромастера практически не имеют инф).
    6. Электронные аномалии и детекторы аномалий – работало с большими багами, их было мало для полигона, можно ходить свободно, аномалии не перемещались(те не было выбросов).
    7. Визуальные эффекты у некоторых аномалий. (только чур, Жарку больше не заклинивать!) – по факту не было.
    8. КОРДОН! Игроки в страйкбол, которых не плющит собирать артефакты и лазать в Зону - имеют возможность отыграть контингент ООН. Ваши задачи будут удерживать Кордон, пресекая попытки незаконных вооруженных формирований, проникнуть сквозь него, комендантский патруль, проверки паспортного режима, и прочие прелести! – по факту Кордон работал чуть меньше суток.
    9. Реализованная с помощью электроники - эпидемия страшного вируса! – по факту его не запустили.
    10. ФМ-радио, новости, объявления о выбросах, музыка – по факту НЕ было .
    11. Электроника не проверена и не протестирована.
    12. Превращение игры в пострелушки – постоянные атаки Монолита.
    И т.д. многое уже прописано.

    Честно – в шоке. Все игры имеют различные косяки, и это нормально т.к. для оргов это не проф. деятельность, и это простительно. Что-то получилось что-то нет, но 70-80% из заявленного работает.

    Но такое количество заявленного в национальном маштабе – и почти ПОЛНЫЙ НОЛЬ, с имеющимся опытом проведения уже 2 подобных игр. Нет слов – эмоции (чего стоит хаотичная закупка воды в магазинах и маркетах по розничным ценам – почему нельзя закупить заранее оптом с 30% скидкой, и эти 30% потратить 10 аномалий или киперку).

    Игроки зажаты временными рамками – билеты, автобусы и т.д. Остаётся только оставаться и играть. Самим создавать игру.
    Всем игрокам за это Респект.

  18. #138

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Череп
    ... но ни твоё "А" ни твоё "Б" ни, тем более, "физически не успел" - игроков волновать не должно. За игру заплачены деньги (и не малые) и уж извольте как-то решать свои организаторские проблемы сами, а не по итогу распихивать вину по свободным щелям. Круто было-бы, если б кто-то из игроков из-за "недисциплинированности" или из-за того, что "не успел" не сдал бы взнос? М? Его-бы просто не допустили на игру. Во всём нужна конкретика и факты, а не пространственные фразы и утрирующие сравнения.
    +100500

    ИТАК.
    Мы "играли", НО играли за РЕАЛЬНЫЕ деньги, поэтому ждали ОБЕЩАННОЙ В РЕАЛЕ игры. Выражения "игру делают игроки", "родилась дочь", "что могли то сделали" - НЕ КАНАЮТ! О чем идет речь? Если в жизни ты не платиш вовремя по кредиту - что происходит? Забирают залоговое имущество - и НИИПЕТ! Правильно? Ув. орги - вы в любом случае БЫЛИ ОБЯЗАННЫ выполнить обещщаное. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ - и причины - это уже второстепенно.
    1) Игровая Зона. Антуражно (+), оч маленькая (-), опасная - 2е свободовцев провалились (-), тут играем, а тут нет - ппц (-). Итого: 1 плюс и три минуса
    2) ПДА - ЕПТ! Они заработали нормально (и то не факт что нормально) к концу субботы (-), реализации "жнеца" не добились (-). Итого два минуса
    3) Игромеханика - ппц. баланса нет (-), норм квестов - минимум (-). Итого два минуса
    4) В ЦЕЛОМ - БРЕХНЯ оргов по полигону и сокрытие инфы по переносу полигона до "упора", утра пятницы - ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!
    ВЫВОДЫ - если б не сами игроки - то игры бы и не было. Организации НОЛЬ!
    ЕСЛИ ОРГИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ СВОЕ ИМЯ В ГЛАЗАХ ИГРОКОВ - ДУМАЮ КАК МИНИМУМ 50% ВЗНОСА ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ!
    Я не жадный и не на посл. копейки поехал - а за возврат говорю - т.к. считаю это просто Справедливым. Принципы страйкбола - это честность и в игре и между игроками - СЕЙЧАС МЫ БЫЛИ ОБМАНУТЫ (причины никого не интересуют, разве что так... поговорить). Что вы делаете когда покупаете в магазине некачественный товар? ПРАВИЛЬНО - несете обратно и вам возращают деньги!
    ПыСы. Играл до вс - билеты были на вс вечер и поменять биеты на Киев кроме как на СВ не было возможности. И ДА, я получил удовольствие от некоторых игровых моментов - но они никак не связанны с оргами, такие моменты как магнитофон с лозунгами Свободы и тушенка у костра - можно было получить около любого недостороя в любом городе!

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО:
    1) НОСОРОГ - без коментариев))
    2) СВОБОДА - Свободу не оставноить!)))
    3) Наемники - отлично вы нас)))
    4) Всем кто играл

    ИГРА ПРОВАЛЕНА НАЧИСТО ИМЕННО ОРГАНИЗАТОРАМИ! Играть в такую игру можно где угодно. ПОЛНЫЙ МИНУС!
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  19. #139

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    игра хоть и со скрипом но прошла.....
    спасибо всем кто не уехал и доиграл до конца!

  20. #140

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    У меня один токо вопрос на ЧТО потрачены деньги? Там порядка 200 чел*220 грн=44 000 СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ!!!
    За такие деньги даже на ЖБИ можно было всё поправить на 5000 грн купить минимум самых дешовых, досок, брусков OSB плит и гвоздей за день был бы, и бар, и нормальный кордон, и укрепление баз. Где хотя бы КИПЯТОК? ЧАЙ?

    В воскресенье был в крепости там тоже нет следов подготовки ненужно сьезжать на неё, орги на что вы надеялись?
    не так страшен чёрт, как его малюют.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама