+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #141

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Baldric
    или "вменяемости" (в ночь с субботы на воскресенье наемников отправили собрать 37 "ушей" Монолита , при условии что их базу даже совместными силами взять не удалось, а в патрули они, как было обещано оргами, ходить отказались . И как ее можно было выполнить)
    Свой подробный отчет о действиях Монолита и нашем мнении об организации я отпишу позже... Но по поводу патрулей ночью...

    Ресурсы группировки были в количестве 27 человек (1 из них экз): 17 игроков "сборная" Кременчуга, 5 игроков НКВД с Донбасса, 4 внекома и Ганс (вечером субботы он выбыл).

    В первую ночь, были расспределены 4 смены на блок - пост (Базу) по 5-6 человек с 22-00 до 08 -00 часов по 2 часа на смену (3-4 на постах, двое греются, затем меняют друг друга или приходят на помощь), до 2 часов ночи активно патрулировали свою территорию, затем до утра, энтузиасты свободные от смен, проводили вылазки в режиме свободной охоты.
    Благодаря налаженной схеме дежурств, практически все поспали по несколько часов, несмотря на атаки наше базы, которые предпринимались периодически до 2 часов ночи и около 4 утра (и даже взяли в плен сталкера, который пробирался по тоннелю - наш боец выжидал его пол часа, пока он подойдет вплотную к фонарю в тоннеле). И на следующий день мы были готовы к активным действиям в полном составе!

    Во вторую ночь, также были распределены дежурства на базе, но ресурсов на патрулирования после 00 часов просто не было, но по крайней мере, на нашей базе никто всякую похабень на стенах не писал!!! А вот до 22-00 мы территорию патрулировали (8 чел с экзом), а также в очередной раз сходили "на огонек" к Свободе....

    В первую ночь под утро два наших бойца, написали на котле с едой, посреди базы Свободы "Отравлено Монолитом", а на стене "Монолит победит!", а на второе утро: за Кордоном(!!!) в Пресс центре вырезали ножом на столе "Слава Монолиту!", потому что на Кордоне никого не было!!!

    Учитывая травмоопасность полигона приоритет и был отдан дневной игре, удержанию базы и ограниченному ночному патрулированию (опять же вопрос ресурсов).

    Во вторую ночь у нас под базой была много шевелений, но наши бойцы выполняя приказ держать позиции, и что бы не рисковать людьми, на рожон не лезли... А прожектора держали диверсантов на расстоянии от базы...

    ИМХО если уж отигрывать группировку "Монолит", то учитывая сложившийся расклад "Монолит" VS все остальные, то приоритет номер один был - выживание группировки (а это забирает много сил и ресурсов), приоритет номер два захват и контроль территории плюс давление на другие группировки.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #142
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Скажите, а сколько стоит ПДА старой версии? А то эньги отдал за новую, а в итоге в субботу где-то в 12 дня получил старую
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  3. #143

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    старую покупали за 150
    P.S. Да, я умею готовить.

  4. #144
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    18

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    СПС Коммисару!!!
    Его бойцы просто супер!!!
    Всему МОНОЛИТУ огромное Спасибо
    Сталкера молодцы, вечно пытались пролезть на базу.
    Играть в такой групировке и стакими людьми интересно и очень, но это играть а не просто приехать пострелятся, мне в Кременчуг ближе ехать, я думаю что ребята не откажут, если что, пинять поиграть.
    Все игроки респект.
    Про Остальное молчу, но очень громко!!!!!!!!!!!!!!!
    Нам везет!!!!

  5. #145
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Эдельвейс
    Сообщений
    13

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Всем доброе время суток!
    Кратко:
    - организация - не комментирую.
    - полигон - антуражно, на самом деле ехали не из-за заявленного полигона.
    - игра - удалась (просто рука не поднимается написать что было все плохо, т.к. со своей стороны сделали все что могли)
    - игроки - все отыграли по полной. молодцы.
    - монстры - просто нет слов... кровосос - респект, отдельное спасибо контролерам за увлекательные футбольные матчи среди зомби.
    - ученые, корры.. и все остальные кто был нами жестоко казнен огромное спасибо за понимание ибо так было угодно Монолиту.

    о группе Монолит:
    - Кременчуг: "Скиф", "Корсары", "Эдельвейс" - братья, спасибо за игру. Отыграли на уровне.. как всегда.
    - НКВД, Ганс, внекомандники из Николаева - без вашей поддержки нам было бы туго (блин, вроде никого не забыл)

    Спасибо всем кому понравилось наше присутствие и наше противостояние.

    P.S.
    От себя скажу - надолго запомню зачетное попадание из гранатомета при штурме базы (лежал под деревом слева от блокпоста)

    12. Превращение игры в пострелушки – постоянные атаки Монолита.
    Наверное было бы интереснее увидеть Монолит играющим в карты и слушающим байки у костра, а может мы не правильно поняли цель своего существования? Возможно, но тогда бы всем было бы просто скучно. ИМХО

  6. #146
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Всё осилил: с 5й страницы уже ничего интересного.

    Жду поста Михея.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #147
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    2 Malfrid: никоим образом не хотел тебя обидеть . Небольшая удобная весчь - обычные часы. И тебе бы не пришлось постоянно нажимать кнопочку на мобильном чтобы посмотреть время . Да и игроки не все с часами, и было бы удобней ориентироваться по времени.

    2 Commisar: Похоже миссия "37 ушей" была выдана Наемникам в то время когда вы перестали ходить в патрули .

  8. #148

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Новое сообщение Nosorog » 2011-04-04 13:25
    Спасибо тем,кто остался
    Можно посмотреть на это с другой стороны - ведь мы сделали игру практически из ничего,можно сказать на голом интузиазме - так что смело можете этим гордиться
    Все написано вот в этой фразе все на голом месте так сказать экспромт, тогда вопрос зачем платить взносы................ И зачем всем игрокам расказывать того чего не будет???????????????

  9. #149

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    2Baldric
    хотела притащить, но забыла. понадеялась на то, что мертвяк не я буду организовывать.
    P.S. Да, я умею готовить.

  10. #150

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Ungen
    Цитата Сообщение от valerian
    кста, Носорогу - даю наводку, на Красном Лимане скоро Сталкер. Если есть возможность - порадуй и там народ.
    И у Руматы под Одессой)
    Спасибо.Позовут - посмотрим)
    А про эксклюзивный билет - это тема,ещё райдер в нём прописать))))
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  11. #151
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Svetliy
    3) Наемники - отлично вы нас)))
    взаимно
    было мило

  12. #152
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Отпишусь от себя, по поводу ПДА:

    ПДА были доведены до ума. Прошивка была работоспособна, и фактически ПДА работали с точки зрения технаря - на ура. ПДА неожиданно заработали лучше чем предполагалось. Стабильность приема сигналов была такая - что жнец и радиация лавинообразно выносили смертельной волной всех кто находился рядом. Михею были высланы образцы аномалий и ПДА для подтверждения заданых параметров. Подтверждение было получено. Поэтому заказанные ПДА приехали именно с той прошивкой. По сути дела ПДА и должен был так функционировать. Просто большое скопление игроков вызвало непредсказуемые последствия. Потом было принято решение изменить параметры прошивки, уменьшив смертность. Поэтому и проводилась повторная перепрошивка ПДА.
    От себя могу сказать - ПДА работали на отлично. Так, как это было в ТЗ.

  13. #153

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Игроки!!!!!

    Вам бы ни при каких обстоятельствах не дали б там проводить игры!!!

  14. #154

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от SuiSide
    Отпишусь от себя, по поводу ПДА:

    От себя могу сказать - ПДА работали на отлично. Так, как это было в ТЗ.
    мда? а что, на мертвяке и у барыги были аномалии?
    P.S. Да, я умею готовить.

  15. #155

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    Цитата Сообщение от SuiSide
    Отпишусь от себя, по поводу ПДА:

    От себя могу сказать - ПДА работали на отлично. Так, как это было в ТЗ.
    мда? а что, на мертвяке и у барыги были аномалии?
    пока обходили все базы поочередно с целью обнулить пда, аномалии срабатывали с ужасающей активностью я из своего батарейки не вытаскивал, после утреней перепрошивки на тех же местах аномалии стали менее агрессивными и даже когда поймал заражения массового инсептецида не было.

    З.Ы. мне вот новая версия пда понравилась весьма, добротненько
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  16. #156

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    да, но у меня люди на мертвяке умирали, судя по ПДА
    и точно так же приходили и говорили, что стояли у барыги, и тут внезапно.
    P.S. Да, я умею готовить.

  17. #157
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    всем доброго дня!или вечера!!
    про организацию умолчу!!
    про своих подопечных а тобеж всех бойцов свободы скажу просто пацаны!!!я ваш на веке!!!foker11@mail.ru это я жду в друзья или для общения!!
    монстры супер!!!кровосися мегасупер!!духи зоны а ониже изломы мегареспект!!а тем кто в них не стрельнул два мегареспекта!!
    сталкерам кто остался спс хоть поиграли!!
    долгу спс что были и остались!!(нет на вас амаги)ее с днюхой!!!!
    монолит красапеты мега терменаторы!!!
    военсталы красавцы!!
    военные(красавцы)тарься что в магазине))))))))))))
    вольные ну просто антуражные ребята!!всех не упомниш!!лысый звезда!!волосатый в лыжных очках мегозвезда!!(и редкиий обманщик)!!!всех не помню но спосибо что вы есть!!
    манлфрида хорошо поработала!
    барыга просто монстррррррррррр!!!!
    короче скажу так мое личное мнение !!пда у меня первой волны и работет уже три игры нормально без багов!просто попробуйте научиться им пользоваться!!и оно вас не подведет!!!
    передача вируса это не для этого полигона !!слишком все блоизко!!если зараженый заходил в амбрелу умерало пол свободы!!поэтому и много непоняток и с мертвяком непоняток много так как там шарилось много заражонных и вирусы передовались живым и опять возникали непонятки!!!


    для себя сделал вывод играть буду полюбому!!так как не считаю что зона не место для паркета!!оргов не выгораживаю это их недоработки!!!

    от себя как игротеха свободы хочу сказать всем спосибо!!!!!!я лимтцо материально не заинтересованое и денег не имеющеее !! я такойже игрок как и все только еще немного думающий за квестовую линию которую пришлось думать самому с нуля!!!
    спасибо амбреле доку слоновски и второму доку имя забыл просто память потерял)))что хоть сказали к чему вести групировку я нна вашу инфу и опирался!!!!
    ПОЗИТИВ ПОЛУЧИЛ ПОЧТИ НЕСПАЛ НО И ВРЕМЯ ЗРЯ НЕПОТРАТИЛ!!!!
    всем ребятам которые недали умереть игре мегареспект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    какашков накидали до меня руки пачкать небуду!!!я свое получил даже больше чем ожидал!!!



    СВОБОДА РУЛИС!!!!!!!!!!!!!СВОБОДУ НЕ ПРОПЬЕШ))))!!!!!!!!!!!!!!

  18. #158

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Был монстром, но не долго, не хватило духу. Ночью слишком травма-опасно, днем - ...

    Поехали после игры на обещанную Крепость, экскурсию не предложили, но мы и "сами с усами" Да, умели люди крепость строить. Как же хочется там все пройти и изведать :P

    Единственный плюс игры - непоколебимый моральный дух игроков, их душевный вклад в создании костюмов и переживание своих образов.
    Понравились артефакты.

    Перечитывая правила в поезде, был шокирован допуском к игре тюнов для штурмовых винтовок - 145 м.с. Орги, это ролевая игра с элементами страйкбола, а не realwar с элементами STALKER.

    Замечание автору поражающих пластин для монстров - светодиод нужно применять дорогой, который горит днем. Уж очень грамоская и тяжеленная конструкция. Не знаю как для экзов, но для монстров нужна пластина, которая будет не только фиксировать попадание, но и вести им счет.

    От Керчи одни позитивные эмоции, красивый чистый город, приятные люди, с радостью буду ездить в Крым, у Вас, как всегда, душевное и теплое гостеприимство и замечательная природа. Очень креативные и талантливые организаторы. Эта игра тому подтверждение
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  19. #159

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Фокер, у меня не заражённые были
    а именно стоял-стоял - и тут на ПДА засветился красный диод
    P.S. Да, я умею готовить.

  20. #160
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    КРАСНЫЕ ДИОДЫ ЗАГАРАЛИСЬ В ПДА В СЛУЧАЕ ПАДЕНИЯ ЭТО ВИДЕЛ ИЛИ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРЕДСМЕРТНЫЙ БОЛЬНОЙ ПРИБЛЕЖАЛСЬЯ СЛИШКОМ БЛИЗКО И В МОМЕНТ ПРИБЛЕЖЕНИЯ УМИРАЛ!!ЭТО ТО ЧТО Я ЗАМЕТИЛ ПО ИГРЕ СПЕЦОМ ХОДИЛ СМОТРЕЛ!!ПО ОСТАЛНЫМ БАГАМ К СУИЦИДУ ОН РАСКАЖЕТ!!!!КСТАТИ СУИК ТЕБЕ И ЯЩИКУ СПС !! А ТАКЖЕ СПС ЗА ПЛОВ ПАРНЯМ КОМУ НЕПОМНЮ ПРОСТО УЖЕ НОГИ ОТВАЛИВАЛИСЬ А ГОЛОВА НЕ РАБОТАЛА!!!все свободовцы это были свободовцы а не пацаны во флеке и их в некотором моменте полный пофигизм воспринемал просто как мега антураж)))))яшик ты реально будущий глава клана!!!парняга с черепом на плече(извини незапомнил ника)ты реальная штурмовая душа свободы!!!!!зилок реальный рейдовик и руливой поисковой группы!!!!!от знакомства с вами всеми из нашей банды я получил только мегапозитв!!!!!всем просто огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!надеюсь вас увидеть на других играх в составе бундесов и нетолько!!!и спасибо ребятам с белорусии !!после ваших расказов хочу к вам жить я в вас влюбился!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама