+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #161

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Was Born
    Замечание автору поражающих пластин для монстров - светодиод нужно применять дорогой, который горит днем. Уж очень грамоская и тяжеленная конструкция. Не знаю как для экзов, но для монстров нужна пластина, которая будет не только фиксировать попадание, но и вести им счет.
    Авторство электроники поражающих пластин мое. К сожалению за 4-ре дня , за которые я узнал о необходимости пластин для проекта Stalker я просто не успел подготовить имеющиеся в наличии многохитовые монстрячие пластины. Пришлось изготавливать и везти с собой проверенную и надежную как гвоздь старую версию однохитовой пластины.
    Индикация попадания больше нужна для определения смерти самим монстром. В последствии однохитовая пластина будет доукомплектована звуковой индикацией попадания.

    Размеры поражаемой зоны просто нельзя делать меньше , по причине невозможности попадания в неё.
    Фиксация пластины на теле монстра в Одесской версии производится с помощью длинных швейных липучек, что удобно и позволяет зафисировать пластину в любом положении на теле.

    Если есть какие либо пожелания по пластине у монстров и экзоскелета использовавших их на проекте , то прошу в ЛС.
    Хотелось бы узнать мнения по : *- уровню сработки *- индикации *- размерам поражаемой зоны *- фиксации *- прочим пожеланиям .
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  2. #162
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    уважаемый foker, попробуйте убрать капс-лок, снизить количество восклицательных знаков, и расставить знаки препинания. вас трудно читать.
    спасибо.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #163

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    внесу долю позитива и оффтопа в эту тему, но тут народу больше
    кто-то интересовался моими координатами вне форума, отзовитесь, пожалуйста
    уже слабо помню, кто именно)
    P.S. Да, я умею готовить.

  4. #164
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Malfrida
    внесу долю позитива и оффтопа в эту тему, но тут народу больше
    кто-то интересовался моими координатами вне форума, отзовитесь, пожалуйста
    уже слабо помню, кто именно)
    Я
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  5. #165

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    нет, я должна была у тебя данные для пересылки антуражного паспорта взять, это я помню
    а вот кто-то из другой группировки... хоть убей, не помню
    P.S. Да, я умею готовить.

  6. #166
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    спс коллегам за игру . молоццом.
    первый раз на током поээкте. . . . . печально. т.к. всё превратилось в педулово.
    про пда и взнос - не обосновано .
    свободовцам сочувствие т.к. согласились нас слить при штурме монолита со спины ( со словами нам нужны шары) а потом долго (до вечера ) не могли понять почемуйто их так морщат.
    признайтесь за сколько вы сторговаль с барыгой и прикиньте потери
    про погоду говорили но по лицам на построении в воскр было понятно что никто не хочет продожать - почему коменты излишне.

    p.s. думали мы овертюнщики и прислали нам хрон и тут промашка у нас всё в рамках приличия

    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    3

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)
    На втором этаже свободы уже не было, там остался всего один вольный сталкер со спрингом))))

  8. #168
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    вот вот

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Neonius
    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)
    На втором этаже свободы уже не было, там остался всего один вольный сталкер со спрингом))))
    неслабо спринг очередями фигачит и если вымерли то чего дверь не открыли?
    юмор у меня такой...

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А как планировали орги брать на втором этаже "Свободы" стальную дверь закрытую на засов изнутри?
    Стандартными средствами - шары и гранаты у нас не получилось .

  11. #171

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Как же там говориться ? После чего-то чем-то не машут. Аккуратно прошу Dr.zlo и иже с ним воздержаться от завуалированных намеков в маклаудизме в адрес бойцов Свободы. С нашей стороны никаких претензий к вам не выдвигалось? Насколько мне известно нет, а они были. Однако дальше чем обсуждать это между собой, дело не пошло. Никто не ходил жаловаться оргам во-первых, и никто сейчас на форуме не пытается полить отдельных личностей нечистотами - это во вторых. Перефразируя - не стоит выносить ссор из игры.

  12. #172
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    шнуркомёт рулит

  13. #173
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Drulian
    Как же там говориться ? После чего-то чем-то не машут. Аккуратно прошу Dr.zlo и иже с ним воздержаться от завуалированных намеков в маклаудизме в адрес бойцов Свободы. С нашей стороны никаких претензий к вам не выдвигалось? Насколько мне известно нет, а они были. Однако дальше чем обсуждать это между собой, дело не пошло. Никто не ходил жаловаться оргам во-первых, и никто сейчас на форуме не пытается полить отдельных личностей нечистотами - это во вторых. Перефразируя - не стоит выносить ссор из игры.
    никаких притензий,с дверью вопрос
    2 Malfrida-нашолся хозяин рации которую я тебе в мертвяке отдавал?
    юмор у меня такой...

  14. #174
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    3

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от keltkelt
    Цитата Сообщение от Neonius
    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)
    На втором этаже свободы уже не было, там остался всего один вольный сталкер со спрингом))))
    неслабо спринг очередями фигачит и если вымерли то чего дверь не открыли?
    А это вопрос...
    Там оставался Свободовец из нашей команды с G3 и вольник, нашего убили и он отправился на мертвяк, что было далее вопрос не к свободе.
    Группа наемников на которых я нарвался в ночь с суботы на воскресенье на пригорке у базы монолита, простите что убил 3их темно и фиг проймешь кто там стоит, и спасибо вам что не дали провалиться в какую то хрень, когда я к вам убитым пошел.

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Neonius
    А это вопрос...
    Там оставался Свободовец из нашей команды с G3 и вольник, нашего убили и он отправился на мертвяк, что было далее вопрос не к свободе.
    Группа наемников на которых я нарвался в ночь с суботы на воскресенье на пригорке у базы монолита, простите что убил 3их темно и фиг проймешь кто там стоит, и спасибо вам что не дали провалиться в какую то хрень, когда я к вам убитым пошел.
    да не вопрос,какие обиды,просто железную дверь закрытую изнутри в рамках страйка взять нереал,всеравно что ити на штурм прикрывшись куском фанеры,или ктото поспорит?
    юмор у меня такой...

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    И ты нас прости, за то что мы не успели сработаться, а то бы ты вообще просто так сходил к этому холму у Монолита

    ПыСыю А яма там знатная, упал бы и больничка тебе обеспечена .

    P.S.> У старых ПДА не очень надежно крепились батарейки и дальше два варианта. Или ПДА не работал, а из-за редкого мигания зеленого диода это совсем незаметно, или ты умер ни понятно от чего, своей внезапной смертью внося забавное оживление в группе. Кстати инструкция к ПДА была неполной. И параметры вариантов срабатывания различных режимов ПДА были неизвестны.

  17. #177
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    3

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    да не вопрос,какие обиды,просто железную дверь закрытую изнутри в рамках страйка взять нереал,всеравно что ити на штурм прикрывшись куском фанеры,или ктото поспорит?
    Да это реально был косяк кто его допустил вопрос без ответа... И все равно свами было весело особенно при штурме нашего ангара с палатками

  18. #178
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    спс коллегам за игру . молоццом.
    первый раз на током поээкте. . . . . печально. т.к. всё превратилось в педулово.
    про пда и взнос - не обосновано .
    свободовцам сочувствие т.к. согласились нас слить при штурме монолита со спины ( со словами нам нужны шары) а потом долго (до вечера ) не могли понять почемуйто их так морщат.
    признайтесь за сколько вы сторговаль с барыгой и прикиньте потери
    про погоду говорили но по лицам на построении в воскр было понятно что никто не хочет продожать - почему коменты излишне.

    p.s. думали мы овертюнщики и прислали нам хрон и тут промашка у нас всё в рамках приличия

    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)
    Всё же хотелось бы узнать, что за аццкий пулемёт и какие шарики (вес) с 60 метров пробивал полиэтилен, натянутый в дверном проёме?)))
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от mirage
    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    спс коллегам за игру . молоццом.
    первый раз на током поээкте. . . . . печально. т.к. всё превратилось в педулово.
    про пда и взнос - не обосновано .
    свободовцам сочувствие т.к. согласились нас слить при штурме монолита со спины ( со словами нам нужны шары) а потом долго (до вечера ) не могли понять почемуйто их так морщат.
    признайтесь за сколько вы сторговаль с барыгой и прикиньте потери
    про погоду говорили но по лицам на построении в воскр было понятно что никто не хочет продожать - почему коменты излишне.

    p.s. думали мы овертюнщики и прислали нам хрон и тут промашка у нас всё в рамках приличия

    P.S.S не бойтесь признать что в вас попали (2й этаж свободы)
    Всё же хотелось бы узнать. что за аццкий пулемёт и какие шарики (вес) с 70 метров пробивал полиэтилен, натянутый в дверном проёме)
    помоему этот вопрос был снят хроном,и ниодин из наших приводов не показал больше 136мс
    юмор у меня такой...

  20. #180

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Я вообще-то не хотел бы вступать в полемику и, тем более, подписываться на холивар. Поэтому выскажу просто СВОЕ мнение по этому вопросу. Железная дверь на полигоне такого типа - естественное укрытие, такое же как стены, бетонные блоки, груда кирпичей или еще что-нить. Вообще двери, а тем более закрываемые двери всегда вызывали много неприятных разговоров и вопросов. Возможно, закрыть дверь - было читерством. А может быть и нет. На втором этаже оставалось два человека: свободовец и вольный сталкер, которому заплатили за участие в обороне базы. Если они убиты - им нужно идти на мертвяк, а значит выйти через дверь. Задача сводится к чему? Правильно - умертвить данных товарищей. Товарищи эти находились в ОДНОЙ большой комнате. 4 крупные бойницы позволяли закинуть 2-3-4 или больше гранат в эту комнату. Вот, например, один из вариантов, как 15 человек могут убить двоих.
    В программу тренировок некоторых команд(например нашей или MSK из Николаева) входит отработка подъема на вторые этажи зданий по канатам. Или, если позволяет конструкция, с крыш одноэтажных пристроек(такая была), или по пожарным лестницам(в данном случае была просто лестница на второй этаж, с перил которой можно было достать до окна). МОЕ мнение, если бы вы хотели подняться на второй этаж - вы бы поднялись. Вот как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама