Цитата Сообщение от Крошка Енот

Прошу понять меня правильно , я не говорю что всё идеально , но думаю стоит сначала разобраться в ситуации , а потом кричать о своих выводах.
ПОДОЖДИТЕ ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ И ПОСЛУШАЙТЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИМ ИЛИ НЕТ . ВОТ ТОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
сударь, поменьша капса и восклицательных знаков.
речь идет о следующем:
1. то что было заявлено, и то что было по факту - две ОЧЕНЬ большие разницы
2. как следует из написанного выше, о смене плигона было известно еще 30 числа, о чем, тем не менее, игрокам объявлено не было ""«Вчера в ВОСЕМЬ вечера было уже известно что игры в крепости не будет и она переносится на территорию ЖБК»""
3. как выяснилось, росказни об "оцеплении и военных" в крепости Керчь оказались банальной лапшой, состряпанной на скорую руку. да, это мы с полигона уехали в крепость на экскурсию, да, это мы общались с охраной и эккурсоводом, которые прямым текстом сказали, что разминирования, маневры и прочие стрельбы были максимум в прошлом году.

выводы делайте сами, тем, кому я посчитал нужным свое мнение высказал.

З.Ы. и не надо вот щас тыкать "а сделайте сами лучше". если человек не чувствует себя уверенным, чтобы довести дело до конца, то он и не берется. а раз уж подписался, наобещал кучу плюшек и фантиков, то пусть будет готовым отвечать за обещанное. люди ехали не только из-за громкого названия "СТАЛКЕР", но и из-за места, где его планировалось проводить. Крепость просто бесподобна для такого проекта. и именно на нее ехали.