Был на игре от начала до конца.

1)Все до последнего момента не знали где будет игра - Армянск или Керчь. Прошла в Керчи но не на крепости, а на ЖБИ. Тут два плюса - первый к антуражности (развалины, свалки, недострои...), второй проблем оргам... В самом деле, кто собирался на экскурсию по крепости в антуражном сталкерском костюме попасть??? могу помочь с приобретением летом экскурсионных билетов .

2) ПДА проект не оргов, а их проблема которую они решают по мере сил и возможностей (учасники сами принимали решения приобретать их и ездить на подобные проекты) електроника дело сложное... кому не нравится играйте на проектах, где используют киперную ленту для обозначения аномалий. Аномалия она Аномальная и если кого убивает не надо сразу плакать.

3) Минус игры в тех, кто уехал, кто не знал правил. Я не оправдываю оргов, но я видел, что они старались как могли и до последнего оставшегося на полигоне. Тем кто бегали и паниковали мешали себе и другим за что им ОГРОМНЫЙ минус.

4) Большое человеческое спасибо тем кто играл до конца, тем кто готовился жить жизнью Зоны, а не тратил кучу денег на красивую прогулку по ней.

5) Тем кто уехал и принял решение не посещать этот проект - не посещайте вообще подобные проекты, это не ваше, не портите игру остальным... очень прошу заказывайте себе отдельные VIP корпаративы и пострелушки.

6) И очень жаль что ни кто не помнит таких слов "У природы нет плохой погоды" после дождика вышло солнце и было грустно осознавать что небольшие осадки многих смыли... Хотя еще больше смыл алкоголь и это уже 100% эпик фейл учасников...