1. в районе 17 часов старта игры не было, может вы и ходили по полигону но не играли, ну а если и играли то сами с собой
2. зачем вам три ПДА ?! как для человека не играющего !? и что было делать тем у кого новые ПДА ? и какие тогда ПДА перепрошивали к утру ?!
3. можно узнать !? а для чего вы приехали ? посмотрели видимо и уехали !?
4. про ребят сталкеров я слова не сказал. Ни из Феодосии не из другого города.

А из вашего поста я могу себе сделать вывод. что проехав 100 км даже на маршрутке, вы не сильно расстроились увидев происходящее, собрались и поехали домой
что касается людей проехавших больше 100 км в одну сторону то увиденное не вызвало радости и настроя на хорошую игру.

Я с командой был на полигоне и в четверг и в пятницу, и мы видя "экскурсии" по полигону за 220 грн когда люди говорили что Арена будет там. но только завтра когда уйдут рабочие. Со стороны выглядит как профанация. Или База Амбреллы на первом этаже, а Свобода над нами ?! может из окна просто посевать нас сверху шарами даже не стреляя. Это нормально ?!

Нам искренне приятно что вы таки оценили наши костюмы

А что нам ждать оргов ?! рассказать историю про серого бычка ?! что волею судеб все сорвалось... и бла бла бла ... и еще у меня ребенок родился ?! я это слышал как до игры. так и на самом полигоне.