+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #41

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Comissar

    Настроившись в первую очередь на выполнение квеста, в высоком темпе, отгоняя (и не преследуя) выстрелами нейтралов, направляемся по "избитому" маршруту, оставляем поправой стороне зашевелившихся свободовцев движемся через холмы, и на встречаем по ходу движения отряд "Долга" человек до 10. В принципе можно было бы попробовать и разминутся - подкорректировав маршрут, но я побоялся, что они могут упасть нам на хвост и прижать с тыла, когда мы начнем прорывать Кордон. Как оказалось - это было правильное решение, т.к. несмотря на то что они уступали нам в численности почти в два раза, оказались цепкими и тактически грамотными ребятами... Мастерски подкатив гранаты - вынесли экза. Умело используя особенности рельефа и бонусы наветренной стороны, постоянно закручивая нас с левого фланга, заставили нас оставить несколько холмов. Затем они вынесли тройку с нашего левого фланга и срочно пришлось отправлять резервную тройку, закрывать дыру в своих рядах. Ситуация усугубилась тем, что с нашего правого фланга к нас поджали свободовцы и около пяти бойцов держали оборону и непринимали участия "в танцах" с Долгом. Но слава Монолиту!!! Удача повернулась к нам лицом и Свободовцы, видимо поняв, что мы не собираемся их атаковать, отошли к своей базе, после чего я отправил освободившихся бойцов закрутить правый фланг долговцев. В быстром темпе вынесли 2 долговцев державших наш центр и проведя маневр на высокой скорости провели контр - атаку с ударом в тыл с уничтожением. Кстати очень вовремя, так как от нашего резерва на левом фланге остались "рожки да ножки"!!! Только ради такой схватки с достойным противником следовало пилять 12 часов в одну сторону!!! Никаких упущений и тактических глупостей со стороны противника, чистые "тактические шахматы" - море удовольствия.
    Пишет вам "Мастер по подкатыванию гранат под экзоскелеты" Лично для меня этот бой был одной из самых ярких игровых ситуаций. Лично отвлек на себя экз, заманил поближе и подорвал, потом уничтожил пару ваших бойцов, был ранен, перевязан, закончились шары, дозарядка из сброшенного пакетика, еще 1-2 уничтоженных врага и героическая смерть. И все это в течении нескольких минут..... Мы сразу поняли преимущества сильного попутного ветра и взяв ноги в руки заняли более выгодную позицию. Хоть мы и проиграли, бой был просто офигенный!Спасибо Вам ребят! Надеюсь еще схлестнемся!

  2. #42

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Как никто другой (знаю себя ) я понимал для чего создана эта тема...

    Но, как всё в нашей жизни является бренным, нахожу удовольствие в прочитывании и участии в данной теме...

    Ничего более умного (пока что) не могу отписать как вот в соседней теме, но очень уж гармонично (на мой взгляд) данный миниопус и здесь был бы уместен:
    viewtopic.php?f=436&t=40801&p=555160#p555160



    [attachment=0:39ogb7sw]ghost_rider23.jpg[/attachment:39ogb7sw]

  3. #43
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Кузя - я лично только за! мне принесла много фана и удовольствия наша стычка! особенно когда я остался в центре отряда один против 4-5 атакующих долговцев, одного из которых я таки смог вынести против ветра! Потом отвлекающий маневр группы обхода, прорыв центра - и мы с Мазаем выносим оставшихся! Этот момент надолго запомнился - красиво и строго по тактике!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  4. #44
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Че типа Рэмбо?

  5. #45

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    немного оффтопа
    у меня лежит ещё 7 паспортов неприехавших. на игре я просто исправляла ники в них для тех, кому оригинального паспорта не хватило.
    так вот, надоть кому на сувениры?
    P.S. Да, я умею готовить.

  6. #46
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    а на кого паспорта то ?

  7. #47

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от EvollorD
    а на кого паспорта то ?
    а твоих аж две штуки были. только куда-то подевались в процессе.
    а на кого - я список не буду выдавать. мало ли.
    P.S. Да, я умею готовить.

  8. #48
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    аааа Верните мои паспарта

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от Кэр Лаэда в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:21
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама