Думаю, такое название темы, лучше соответствует действительности.

Играл за вольных, пытался отыгрывать по-максимуму. Отыгрался до того, что мое ухо, как могло показаться, было самым ценным артефактом Зоны=))) В целом, игрой доволен, даже очень! Все мы люди, и у всех бывают косяки! А то, что Михей, несмотря на весь ужас ситуации, не забил болт и таки провел игру до конца - за это ему Уважение. С удовольствием буду ездить на все его проекты. Хочу сказать спасибо всем, кто играл. Отдельный респект Ящику, всей свободе, Фокеру! Также выражаю благодарность Аллоду, за то, что пришлось обойти всю зону вдоль и поперек, чтоб его найти. В результате оказалось, что те сталкеры, с которыми я эти поиски проводил, жили с ним в одних палатках=))) Вообще, скажу по секрету, в пятницу, где-то к часам 3-м - я уже мог полностью закончить основной квест=)) но мне стало скучно и я стал сливать информацию направо и налево, пока меня не взял в плен долг=) Беркуту - спасибо, очень антуражный долговец! Дантист, земляк, из Мизантропа, ваще красавчик! Очень уж приятно было, когда он принес мне красивое ушко, сталкера Ники=))) Я его даже не продал, а храню теперь, на стену повесил=) Кстати Ника, а также Вук - мегаантуражные сталкеры и персонажи, всегда приятно иметь дело с такими аморальными бродягами=))) Укладчику, бандиту, моему подельнику, выражаю почет, запомнился момент у схрона=) Было приятно вновь, плечом к плечу с Зилогом и Фрэдом, отстреливаться от Монолитовских фанатиков, хоть последние иногда и казались бессмертными. На этой позитивной ноте заканчиваю=) ах да! те кто уехал сразу и устроил сдесь высер - идите в жопу!=)))